1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Attraction Institute "End Game"

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Just_facked, 2 май 2012.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Just_facked
    Оффлайн

Just_facked Новичок

Симпатии:
    1
    Я изучил blueprnit, David X и много другой пикап-литературы. Самое лучшее из всех это наверняка blueprint, но мне все таки ближе и понятнее attraction institute (AI). Первую их книгу в не очень качественном переводе я поглотил за один присест. Так вот по сути это тот же blueprint только немного упрощенее. Поэтому всем кто знает английский язык или умеет пользоваться переводчиком зову на Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! помогать в переводе второй книги этих же авторов End Game. Прежде чем кидаться ка*ом прочитайте предисловие к этой книге, может кого и заинтересует.Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

timpricee нравится это.
  2. p1ayman
    Оффлайн

p1ayman Новичок

Симпатии:
    0
    Переводите пожалуйста,книга реально классная. Только жаль английского не знаю

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей