1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Быть не делать

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем lihachev.vladimir, 28 авг 2010.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    lihachev.vladimir
    Оффлайн

lihachev.vladimir Новичок

Симпатии:
    12
    Сегодня днем я со своими родителями ездил на рынок. Они пошли на базар, а я пошел прогуляться. Иду мимо магазинчиков – на встречу девушка. Когда мы почти поравнялись я окинул ее взглядом, а у нее в ответ (так мне показалось) – состроилось интересное личико (это было едва заметно). И вот я иду дальше и начинаю беседу с самим собой: «Нет, не буду догонять, подходить, знакомиться… У меня куча проблем сейчас, надо их решать…». Захожу в магазин, потом вышел… Иду обратно в сторону базара и говорю себе: «Я не смог бы подойти… Черт. Если я сейчас увижу ее еще раз, я клянусь Богом я подойду к ней!». Захожу в магазин бытовой техники, походил, поглядел, иду к машине, расслабился, уже забыл про нее… И тут она идет, с подругой!! Я реально ушел в минус, весь на измене, занервничал. «Нет, я не смогу. Она с подругой. Это нереально. Ну клятву я могу и забрать. Ну просто отменю ее и все. Что тут такого?» -, я начал говорить себе. И в этот момент я понял что так было уже много-много раз. И что все по прежнему. И что-то внутри меня не простит мне этого всего если я наконец не подойду. Она с подругой просто шла по другой стороне улице, а я – просто ЗАСТАВИЛ себя идти следом, по другой стороне. Мне было реально плохо, тяжело. Я говорил себе, что не получиться, у меня были стремные ощущения в теле и все такое, но вот мы идем по одной дороге, я стал их догонять, поравнялся и страшно нервничая, выпалил: «Привет, девчонки!» «Привет мальчишка!», был ответ. Я здорово волновался. Это был я. Без притворств. Без масок. Я даже не скрывал своего волнения. Оно естественно передавалось ей. А что я говорил дальше, когда поздоровался? ) А это неважно! Как неважно и то, как я начал вообще этот разговор. Она дала мне свой телефон. А получиться с ней встретиться или нет – тоже неважно. Важна победа над самим собой. Я вас призываю забыть о тактиках и рутинах, оупенерах и стратегиях, планах действий и тактиках соблазнения. Это все не жизнь! Это НЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ! Ребята, смотрите Блюпринт.Реальная Социальная Динамика – это прорыв. Я понял вот что – важно то кто вы есть! Неважно, что вы делаете! И прошу – не стоит это понимать слишком буквально… Не нужно философии. Важно так же и то, что вы делаете. Но это второстепенно! Вы все поймете. Вы понимаете? Важно – то кем ты являешься (на самом деле). Это важно не только тебе, но и другим людям. Кстати, в отличии от мужиков – девушки (как мы их любим на самом деле! Их надо любить!) они смотрят в самое сердце, в суть, они видят человека, видят под слоями (это блин так и есть!)… Нет смысла притворяться. Для кого это? Рассказывать истории повышающие социал пруф? Живите для себя. Блюпринт вам поможет. Чувак сделал один подход и уже вещает как миссия. Да, я такой. У меня просто открылись глаза. А скоро у меня будет девушка и к черту этот форум. Удачи вам всем!

Tyler22 и Orlyonok нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    lihachev.vladimir
    Оффлайн

Симпатии:
    12
    Добавлю, что ходил с девочкой на свидание. Все прошло супер, а девочка вообще атас (в смысле классная она!). Ребята - доверяйте своему внутреннему чутью, меньше слушайте свой ум (голос, который говорит у вас в башке). Если чувствуете что ваше - подходите, действуйте. Просто если... если не делать то что хочется, будет плохо. Надо делать то что хочется тебе! Все будет супер!

Tyler22 нравится это.
  3. -Eu-
    Оффлайн

-Eu- Новичок

Симпатии:
    21
    Володя не пошел большим кругом)

4. осознаность
    Оффлайн

осознаность Новичок

Симпатии:
    5
    опыт нужно больше тебе

5. uleonn
    Оффлайн

uleonn Новичок

Симпатии:
    8
    Можно не делать разницы между деланием и неделанием - будешь в потоке.

6. SUNTY
    Оффлайн

SUNTY Новичок

Симпатии:
    10
    только сейчас увидел этот пост. . . На самом деле это классно! Я рад за тебя мужик, потому что твои слова наполнены счастьем и радостью, а это по моему мнению, то ради чего мы здесь! Делись этим с другими, чтобы они тоже радовались. . .но только тем, что ты проверил и прошел! Всех благ тебе! Keep going! !!spring!!

7. GML
    Оффлайн

GML Новичок

Симпатии:
    8
    lihachev.vladimir я конечно рад что ты сделал подход. Знаю я эти ситуации и знаю что в них не так. Не буду говорить, тк начнешь спорить. Скажу лишь что это меня не устраивает. Единственный вариант убрать сп как я для себя нашел это не делать подход. Надо воспринять себя как часть этого общества а не как единица делающая подход (ты же чтобы поговорить на работе, учебе и тд подходы не делаешь). Когда всё вокруг станет в твоем восприятии твоим дружелюбным домом, мысли сделать или нет подход не будет.

Newday91 нравится это.
  8. faer
    Оффлайн

faer Новичок

Симпатии:
    0
    опыт привет)

9. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    lihachev.vladimir
    Оффлайн

Симпатии:
    12
    Благодарю всех за комменты! С той девочкой, кстати, ничего не вышло...))) Слишком много эмоций было... Опыт, привет :)

10. Tims313
    Оффлайн

Tims313 Новичок

Симпатии:
    0
    RSD Blueprint то сам смотрел? ) если полностью посмотрел бы, то думаю все у тебя вышло бы. И всем другим советую посмотреть этот проект. Раньше мне очень нравился РМЭС проект, но как тока я посмотрел Blueprint, это что-то новое и срыв просто крыши :D

11. 4egevara
    Оффлайн

4egevara Новичок

Симпатии:
    2
    RSD Blueprint- да это чертовы гении. Молодец ,что смог себя преодолеть и подойти . У меня такая вещь тоже бывает .И если с этой не получилось то вперед .( у меня часто бывает в голове ,когда не получается просто одна мысль "Следущая")

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей