1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Цель игры. какая цель у тебя?

Тема в разделе "Знакомство, открытие и привлечение", создана пользователем Goodwin, 15 дек 2011.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Goodwin
    Оффлайн

Goodwin Новичок

Симпатии:
    17
    Какие твои цели в игре? и какие они могут быть.
    это может стать настоящей проблемой - потому что у многих очевидных целей есть очевидные недостатки.
    Например можешь поставить цель - перетрахать все что движется, а что не движется шевелить. Но данная цель кишит недостатками - и не только потому что придется бегать за любым некрасивым комаром по лесу и пытаться его как то вые.... Главный недостаток здесь - отсутствие конечного результата, неосуществимость(математически посчитайте сколько на каждого комара уйдет времени), концентрация не на том. Ваш организм будет против таких целей(даже самые крепкие яйца против погони за комарами) = отсуда и ноги растут всевозможным нежеланием подхода, нежеланием идти в клуб(там ведь всех нужно перетрахать!)
    Ну хорошо, допустим мы по умерили свои аппетиты и решили трахнуть ну например 4-рех девушек.
    С такой целью организм и все его ресурсы поймут что действительно и конкретно надо и напрягутся! Напрягутся для того чтобы сделать... не то что нужно. Чрезмерная концентрация на трахе будет очень заметна - со стороны будет выглядеть как спермотоксикоз в крайней стадии развития. Кстати, вы когда нибудь видели как юношу с унылыми лицами ходят по торговому центру и уныло знакомятся со всеми подряд. Если увидите, не мешайте этим несчастным - они ищут тех четверых(ну или за комарами бегают - кто ж их знает). В таком напряженном состоянии(когда надо трахнуть - и все тут) общение тоже происходит очень напряженно.

2. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Goodwin
    Оффлайн

Goodwin Новичок

Симпатии:
    17
    Мой друг Саша ставил себе цель "избежать одиночества" - он попадает в ловушку которая относится и к двум предыдущим "целям" - она зависима от кого то другого - представьте - вы решили избежать одиночества, а та с помощью которой вы решили это сделать сидит одна в каком-нибудь полуготическом мире и ее одиночество волне устраивает и ей глубоко наплевать на ваши цели. А Саша распластывает руки к небу и кричит "почему я!?!?!?!"
    Бедняга.

3. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Goodwin
    Оффлайн

Goodwin Новичок

Симпатии:
    17
    Всегда иметь кого-то в кровати - с такой целью лучше завести жену. Для меня лично, если я хочу молока я не завожу корову на кухне, я просто иду туда где оно есть.
    Некоторые женятся чтобы избежать беспокойства получая при этом его еще больше. Спокойствие - внутренняя характеристика. хочешь избежать беспокойства - читай Дейла Карнеги)))

4. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Goodwin
    Оффлайн

Goodwin Новичок

Симпатии:
    17
    Вот еще мне нравится идиотская цель - обслуживание полового инстинкта!
    в подобном определнии как будто отсутстует удовольствие от процесса. скажем - цель получение удовольствия от обслуживания полового инстинкта. обслуживание полового инстинкта не подходит потомучто обслуюивать именно инстинкт я могу и рукой. в чем разница? Если есть разница, то и цель другая.
    я не хочу удовлетворять половой инстинкт - я что оператор полового инстинкта? часть его? вместо того чтобы быть больше него, вместо того чтобы быть личностью? Иметь ли мне половой инстинкт я не выбираю

5. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Goodwin
    Оффлайн

Goodwin Новичок

Симпатии:
    17
    Теперь к хорошим целям - лично мне нравится две цели и ни примерно одинаковые.
    1 - иметь возможность выбора
    2 - цель - отличная игра
    Обе цели одинаковые по части того что это перенесение мотивации с цели на процесс(если знакомы с психологией то знаете, если нет - это тема мотивации). то есть эта цель как "строительство комунизма". В такой ситуации комунизм уже давно никому не нужен, но все увлечены его строительством.

Иметь возможность выбора - вообще цель очень трансовая - какого выбора? кто выбирает? что выбирает? - все эти вопросы остаются "за кадром".

Если цель "отличная игра" то мне по большому счету пофигу окажется ли кто-то сегодня в моей постели и я сэкономлю на телевизорах. Допустим никто в моей постели не оказался - ну и что? моя игра была на 10-ку? если да - я добился своей цели, если нет - то я что-нибудь сделаю по другому в следующий раз.

6. valodik
    Оффлайн

valodik Пользователь

Симпатии:
    10
    Игра и есть цель.

7. Nick Stanley
    Оффлайн

Nick Stanley Новичок

Симпатии:
    3
    1.Я полностью понимаю психологию женщин,я контролирую весь процесс: знакомство,соблазнение,отношения,расставание.
    2.Отлична игра
    как то так:)

8. hihoper
    Оффлайн

hihoper Новичок

Симпатии:
    1
    Заметил отзыв автора о "пикаперах" не очень лестный))Сам прошёл два тренинга рмэса и сейчас осознаю что RSD может дать больше в разы))И именно тот кто должен получиться на выходе и должен являться целью многих..."натурал" насколько я понял.

9. МАРКО
    Оффлайн

МАРКО Пользователь

Симпатии:
    66
    Моя цель - свободно разговаривать с людьми на любые темы(особенно с женщинами) и чтобы им было интересно слушать.

10. МАРКО
    Оффлайн

МАРКО Пользователь

Симпатии:
    66
    Цель "Свободно разговаривать с людьми на любые темы(особенно с женщинами) и чтобы им было интересно слушать." Достигнута. :)
    Следующая цель: СТАТЬ НАСТОЯЩИМ ГАНГСТЕРОМ! :)

11. Casper123
    Оффлайн

Casper123 Новичок

Симпатии:
    0
    Для меня наверное : самоутвердится, получение хорошего настроения и секса

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей