1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Что делать?Девушки не отвечают

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем TonyMontana, 11 ноя 2013.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    TonyMontana
    Оффлайн

TonyMontana Новичок

Симпатии:
    1
    Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер телефона. А начинаю звонить,ни одна не берет трубку. Все всегда было хорошо,ничего не изменилось и вдруг облом за обломом.Я общительный парень с нормальной внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть дело? И фишки может кто подскажет интересные.Ну или что почитать на эту тему из новенького?

Faers нравится это.
  2. Faers
    Оффлайн

Faers Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    225
    Показывай свою ценность при общении, используй переключатели влечения. У Мистери это есть, комфорт начальный создай, а потому же бери номер. Посмотри видео с Джульеном, здесь есть на форуме.

3. BadBoy1
    Оффлайн

BadBoy1 Новичок

Симпатии:
    0
    У меня такая же фигня была одно время! послушал советы более опытных, почитал всякую полезную инфу и все ок [​IMG]

4. МАРКО
    Оффлайн

МАРКО Пользователь

Симпатии:
    66
    Девушки могут не отвечать по разным причинам. У меня не отвечали когда я, сам этого не замечая, показывал нуждаемость. Иными словами, я забирал ценность. И когда я не показывал намерение, тоже не вызванивались. Сейчас над этим работаю. И всё отлично.
    Дай девушке понять. что ты от нее хочешь и она сразу даст понять получишь или не получишь. ))

5. Xmen
    Оффлайн

Xmen Новичок

Симпатии:
    0
    Не нужно зацикливаться и думать о номере телефона. Действительно, если сосредоточиться на процессе общения и получении удовольствия от него, то потом, когда приходит время расставаться, с контактными данными проблем нет. Т.е. ты даже не спрашивать номер телефона и если ты круто заинтересовал девушку, то она сама даст информацию, чтобы вы не потерялись. На тот случай, если она стормозит, постесняется или просто этого не произошло, то можно как бы быстро вернуться и взять контакты.

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей