1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Дайте совет как лучше предложить девушке встречаться)

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем Evolution, 4 июл 2012.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Evolution
    Оффлайн

Evolution Новичок

Симпатии:
    0
    2 месяца назад познакомился с девушкой, она мне очень понравилась! Погуляли с ней пообщались узнали многое друг о друге... Я сразу понял, что влюбился, такое у меня только впервые, раньше все за неделю из головы вылетало!) Девушка она общительная, стоит лишь немного ее разговорить и все)) Заинтересовала тем, что умная, крассивая не курит не пьет! Теперь я понял, что она тот человек который нужен мне, я готов ради неё на все! По первому же ее звонку я приезжал к ней в 3-5 утра. Подскажите как мне лучше предложить ей встречаться? как сделать все так, чтобы она не смогла мне и отказать?! Как заинтересовать ее? Помогите пожалуйста.... Просто я далеко не пикап мастер не разбираюсь в девушках, раньше они меня интересовали меньше всего, были другие цели в моей жизни!!! Мне не нужна девушка ради секса и так далее... Мне не нужны кратковременные отношения! Я щитаю, что жизнь сликом коротка, что-бы тратить ее на бессмысленные отношения! Встречаться нужно так, чтобы в дальнейшем пожениться...

2. abyo
    Оффлайн

abyo Новичок

Симпатии:
    9
    Вообще по идее, если ты сразу понял, что влюбился, надо было тебе начинать действовать. Т.е. хотя бы элементарно обнять ее для начала и доминировать(без агрессии, а самому решать куда вы идете, вести ее куда ты хочешь)
    >По первому же ее звонку я приезжал к ней в 3-5 утра.
    А вот это косяк! Прогнулся! Включи здравый смысл. Тебе наверняка утром вставать надо. Да и я думаю таких, которые ради нее в 3 утра встают у нее дохрена, а таких, которые могут сказать, что утром приедут(будем считать утро, когда ты проснулся), тех, у кого яиц хватит такое сказать без сомнения в том, что она не пошлет его - очень мало. Бабы хотят мужика, у которого есть яйца, не те, что у тебя между ног, я про другие(надеюсь ты понял о чем я).
    В общем смотри что тебе надо делать:
    1. Как только ты захотел ее обнять, сразу обнимай. Не тянись как в карман миллиардера за пачкой денег оккуратно, а спокойно взял и обнял. Вырывается? Не обращай внимания(один хер это доминирование).
    2. Какой на хер предложить встречаться? Просто трахни ее вот тебе и встречаться. Если у нее есть влечение к тебе(а если она дала, то есть), то всяко она захочет быть с тобой. Правильно?
    И еще - если баба увидит, что она у тебя одна, т.е. у тебя нет запасного аэродрома и т.п. Она тупо начнет тебя динамить, что я думаю тебе не хочется. По этому Т10Д и может(хотя я гарантирую тебе это) найдешь кого нибудь еще красивее и умнее. Меня если честно напрягают такие ситуации, когда мужик нашел одну бабу, хочет на ней жениться, а сравнивать с кем-то у него не получится, никого больше у него не было. Вот когда натрахаешься вдоволь, тогда женись. А то мой друг женился, а теперь жалеет(он бы не женился, если бы та не залетела).

P.S. А ты не думал, просто стать натуралом? Это же всяко лучше, чем гоняться за одной

Sheff нравится это.
  3. collapse
    Оффлайн

collapse Пользователь

Симпатии:
    16
    "как сделать все так, чтобы она не смогла мне и отказать?!" посади её на героин :) если серьёзно, то это естественный процесс. порой хватает поцелуев, а так секс-всегда ответ:) если из мелочей, то да, как сказал yoba- обнимашки(но они полюбому должны были у тебя уже быть, эт просто не должно даж обсуждаться), ну и почаще называй её "своей", типа "эх ты, моя грязнуля, опять испачкалась" и т.п.
    "По первому же ее звонку я приезжал к ней в 3-5 утра." -противоречивый момент, сложно судить не видя всей сутуации.

4. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Evolution
    Оффлайн

Evolution Новичок

Симпатии:
    0
    Да не)) Обнимать то я ее обнял еще в первый же день. За руку брал ходили везде, ездили, места я всегда сам выбирал где нам встретиться или куда в этот раз отправимся.

Скажите какие лучше мне с ней темы заводить? намекающие может))) Не тупо же мне ее все время обнимать да на прогулки приглашать)

5. abyo
    Оффлайн

abyo Новичок

Симпатии:
    9
    Лапай ее везде где хочешь, только лучше бы сначала с контекстом. Делай с ней все, что хочешь. Ну или предложи в театр. Скажешь, что вечером заедешь за ней, вечером заехал, утром уехал. Какие проблемы? Я не думаю, что она тупая и не поймет, что театр это только намек

6. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Evolution
    Оффлайн

Evolution Новичок

Симпатии:
    0
    Да не беда в том, что ей 18 лет строгие родители! Отец Полковник, отпускает если со мной то только до 4 утра)))

Вас понял! щас машину обвес поставим и позвоню ей приглашу в театр или кино...

7. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Evolution
    Оффлайн

Evolution Новичок

Симпатии:
    0
    Сегодня списался с этой девушкой в контакте и судя по переписке у нее есть парень или она просто выделуеться....

выхожу где-то в пол девятого,но я лучше пешком
    01:48:38
    Ну если она подойдет мы будем только рады))

Стас
    мы больше на мопедах, мотоцыклах не катаем) ты, что боишся уже?)
    01:55:24

Вика
    не боюсь,мой мальчик против
    02:06:36

Стас
    хихи и, что ж за мальчик)))
    02:11:04

Вика
    Любимый мальчик,обычный мой мальчик)
    02:12:57

Стас
    познакомиш?)))
    02:13:45

Вика
    а тебе зачем?)
    02:14:16

Стас
    хочу пообщаться))
    02:14:45

Вика
    не знаю,он может не захочет)
    02:15:55

Стас
    я своего добьюсь)))
    02:16:56

Вика
    ну попробуй)
    02:17:50

Стас
    время решит)
    02:19:12

Ребят подскажите как быть? Реально как можно ее добиться помогите пожалуйста(((

8. walking-cat
    Оффлайн

walking-cat Новичок

Симпатии:
    0
    Ну чтож, поставил цель - иди до конца. Я тебе лично от себя пару советов могу дать - не показывай ей, что запал сильно на неё. Это тебе не на руку. Знаешь игру "ближе-дальше"? Поразительный эффект. Пообщайся активно с ней, с обилием позитива и приятных эмоций (ближе), а потом "пропади" ненадолго, либо займись другим делом, обращая на неё минимум внимания (дальше). Такую раскачку давать обязательно, чтобы она увидела контраст. Эффект потрясающий. Она сама будет стремиться вернуть те эмоции, когда было хорошо - сама пойдёт на сближение.

Далее. Если есть парень у неё - это на тебя не должно влиять никаким образом. Это её головняк, даже не вздумай париться по этому поводу. Общайся так, будто его даже и нет. Никакой ревности и вообще не говори о нём. Для тебя - его не существует. Если она общается с тобой, а не отмораживается, значит уже мысленно начала сравнивать. А если он начнёт закатывать сцены ревности и т.д. по поводу тебя, то это уже конкретный плюс тебе. Сравнение будет смещаться в твою пользу.

Помни основное правило - НЕ НАПРЯГИ. Пусть ей будет с тобой легко.

Резюмирую.
    1. Не напрягай
    2. Не ревнуй
    3. Корми эмоциями
    4. Ближе-Дальше
    5. Терпение и настойчивость

Удачи!

9. Антон Шевченко
    Оффлайн

Антон Шевченко Новичок

Симпатии:
    0
    ты ДУРАК ТРАХАЙ ЕЕ И ВСЕ КАК Я

10. Xmen
    Оффлайн

Xmen Новичок

Симпатии:
    0
    Никаких признаний до секса. И не нужно так стелиться под нее. Это только оттолкнет. Не обожествляй ее.

11. МАРКО
    Оффлайн

МАРКО Пользователь

Симпатии:
    66
    Ты сам всё усложняешь. Если вы видитесь и обнимаетесь и держитесь за руки, то это уже как бы и есть свидания ) . Ты ей интересен. Здесь не нужно ничего говорить. Побольше таких встреч.
    Ты занимайся своим делом и не отвлекайся на девушку. Если хочешь её видеть то встречайся в свободное время или пускай она тебе помогает в твоей работе. Будешь от неё зависимый то твоим отношением с ней крышка. Мужик должен сам выстраивать отношения. Может ты ей и нравишься из за того чем ты занимаешься, как мыслишь и твоё поведение. А если ты "готов ради неё на все" то ты от неё зависим. Твой ум будет опираться на ней. Я думаю ты поймёшь.

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей