1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Дальнейшее развитие сообщества.

Тема в разделе "Предложения и замечания по работе форума и сайта.", создана пользователем abyo, 25 июн 2012.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    abyo
    Оффлайн

abyo Новичок

Симпатии:
    9
    Я предлагаю сделать следующее. После того, как на форуме будет определенное кол-во человек закрыть регистрацию или оставить ее только по инвайтам. Сейчас удалить тех, кто зашел только чтобы один раз что-то скачать, а набрать реально активных участников, а потом распределять обязанности. Каждый что-то на себе тестирует. Устроим что-то вроде либертарного коммунизма, только огражденного. Каждый делает то, что есть у него на уме, потом отписывается, может кто и с видео делать будет что-то, чтобы другие оценили его действия и показали где он ошибся. И в условиях регистрации сделать такое, что если кто-то начинает пиздить материал, который разработали участники форума и начинает его продавать или отдавать в свободный доступ, того сразу на хер шлют.
    Я не хочу, чтобы из этого шикарного форума вышло какое нибудь говно, вроде сайта lover.ru, который у нас в городе на каждой стене написан, сам сайт не информативен, просто они там рекламируют свой ебаный РМЭС. Так что я думаю надо уходить от попсовых сайтов и делать что-то свое, что-то уникальное. Конечно мы не будем как интеллигенты говорить:"Вы не интеллигент, по этому ваше мнение чуть больше чем равно дерьму", а перенимать опыт других людей и в это небольшое сообщество толкать и постепенно здесь будет то, что можно будет смело назвать библией пикапера, которая будет постепенно пополняться и развиваться.
    Ну как вам мысль?
    Как мне кажется, работать за идею лучше и продуктивнее, чем ради капитала. Или капиталисты, типа лесли одно что-то придумали(точнее спиздили) и толкают это не развивая мысль дальше. Или же такие люди как тайлер, который пробует на себе многое. А тут нас дохрена будет. Следовательно КПД всего, что мы делаем будет большим. Даже если каждый раз в неделю будет выходить и пробовать на себе что-то новое. Допустим здесь будет 10 000 активных посетителей, каждый из которых хотя бы раз в месяц будет выходить и что-то пробовать на себе, то мы переплюнем РСД за месяцы.

batman и Faers нравится это.
  2. Solovey
    Оффлайн

Solovey Новичок

Симпатии:
    106
    да да закрыть:devil: и трекер к форому пределать :eek:... )) я за

3. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    abyo
    Оффлайн

abyo Новичок

Симпатии:
    9
    Ну да, трекер это годная мысль. Да и вообще. Это же охуенно, когда отношения на форуме строятся на взаимопомощи. Например, один другого обучает чему либо или кто-то не может сам что-то перевести, ему другие помогают.
    А закрыть я предлагаю, потому что потом какой нибудь отсос сделает тренинг с нашей инфой... придется его убить.

4. Solovey
    Оффлайн

Solovey Новичок

Симпатии:
    106
    Де тут наша информация?=) А вот мысль сделать ифо продукт соблазнеров на заметку )

5. Серёга Овсянников
    Оффлайн

Серёга Овсянников Новичок

Симпатии:
    4
    Не, ну зачем так сразу радикально. :)/>))

Сделать доступ новичкам только к возможности просмотра и ответа в определённые темы. До 5 сообщений люди ( новички ) не могут открывать новые темы. Может - быть даже и премодерация сообщений. Если человек набрал несколько, 5 - 10 полезных сообщений, то его перемещать в другую категорию ( пользователи ). Без премодерации сообщений. С возможностями создавать свои темы. После достижения 50 или 100 сообщений, перемещать в третью группу ( доверенные ). Над названиями и правами можно подумать.

6. Серёга
    Оффлайн

Серёга Новичок

Симпатии:
    0
    Не нашёл, куда добавить. Народ, а кто - нибудь объяснит, почему при входе через контакт, новая регистрация получается.? Вместо того, чтобы по старому аккаунту зайти.?

Зы. Сообщение повыше, Серёга Овсянников - это тоже от меня. Но почему - то раньше через тот же самый аккаунт контакта заходил, давно это было, а теберь, вот, форум меня заново зарегистрировал.

Кто - нибудь, помогите объединить эти два аккаунта.

7. Faers
    Оффлайн

Faers Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    225
    Это связано с обновлением форума, пароль от аккаунтов зарегистрированных через соц. сети можно восстановить и изменить...
    --- Двойной пост объединён, 3 сен 2014, Дата сообщения:31 авг 2014 ---
    Для незарегистрированных посетителей форума вводим рекламу, после регистрации и авторизации не отображается...

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей