1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Делемся впечатлениями после просмотра Blueprint

Тема в разделе "Обсуждаем зарубежные тренинги и проекты", создана пользователем Faers, 11 авг 2010.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Faers Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    224
    Что понравилось, что нет? Что-то поменяли в своей жизни после просмотра? Есть ли какой-то результат? :)

Очень понравился курс, всё чётко и последовательно рассказывается, собрано много того о чем читал раньше в литературе не относящейся к пикапу, а тут применительно к теме описано)
    Главное действовать согласно этим принципам, эффект не заставит себя долго ждать ;)

2. zhezpac
    Оффлайн

zhezpac Новичок

Симпатии:
    1
    основные принципы блюпринта идентичны основам трансерфинга

3. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Faers Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    224
    Трансерфинг - бред, лучше им не заниматься, Blueprint многократно превосходит это...

4. Marevo
    Оффлайн

Marevo Новичок

Симпатии:
    9
    Еще не смотрел.

5. stimyque
    Оффлайн

stimyque Новичок

Симпатии:
    1
    Это единственный проект,который я пересматриваю.
    Который дал мне силы поднять жопу.
    Который помогает мне до сих пор.
    Который открыл мне глаза.
    Короче,это просто надо услышать и понять.

AbsolutePower нравится это.
  6. Selard
    Оффлайн

Selard Переводчики

Симпатии:
    65
    :D и как же ты блюпринт смотрел? Так ограниченно мыслишь... Трансерфинг гораздо шире чем блюпринт, потому что если у тебя есть намерение и полная уверенность, ты не только девушек получишь, а все о чем только мог мечтать. С другой стороны практической части там действительно маловато. Жаль Тайлер его не читал, а то Блюпринт мог бы быть совсем другим.

7. Almaty
    Оффлайн

Almaty Почётный пользователь форума

Симпатии:
    2
    Мне блюпринт очень помог) Я уже раз 5 пересмотрел его и каждый раз новое понимание, соответственно новые рамки в голове, новые действия и новый лайфстаил...

Ааа, я кстати поделиться хотел ссылкой на передачу одну "Теория невероятности - Формула сексуальности". Там научное доказательство, что базовая самооценка - это 80% привлекательности, неполенитесь посмотрите - ещё один отсылочный опыт для вашего разума))

вот на рутьюбе Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Faers нравится это.
  8. fanman
    Оффлайн

fanman Новичок

Симпатии:
    0
    В каком порядке идут видео RSD ?

9. Solovey
    Оффлайн

Solovey Новичок

Симпатии:
    106
    От Блупринта Взрыв мозга... Надо переварить все...

2 день сморю покачто...

Ладно Посморим что будет=)

AbsolutePower, soul и Solovey нравится это.
  10. geniusan
    Оффлайн

geniusan Новичок

Симпатии:
    4
    Смотрел сначала с титрами, потом озвученный. Смотрел не один раз. С каждым разом все больше и больше уходишь вглубь. Начал выдергивать из блюпринта книги которые рекомендует тайлер. Дочитываю книгу Экхарта Толле - Новая земля. До этого прочитал Сила момента сейчас того де автора. Заметил что как только начинаешь пересматривать диски с 10-го и далее обращаешь внимание на детали, которых раньше не замечал.

11. VANBlaick
    Оффлайн

VANBlaick Новичок

Симпатии:
    3
    Прекрасны материал. Очень много интересных идей ! Для себя из блюприна много извлёк, хотя не всё ещё на практике проверил (((

12. Marevo
    Оффлайн

Marevo Новичок

Симпатии:
    9
    В Blueprint Тайлер действительно говорит о сути, в отличие от других авторов которые дают только поверхностное представление о пикапе.
    Пересмотрел все 19 фильмов. И скажу что Blueprint система которая не только о пикапе, но о жизни в целом.

13. осознаность
    Оффлайн

осознаность Новичок

Симпатии:
    5
    про социальное програмирование, меня вообще всего перевернуло, порвало, одним словом - мясо
    мировозрение тайлера с точки зрения эволюции оправдано, ибо вижу это день из-за дня выходя на улицу
    Благодаря матерьялу начинаю видеть матрицу изнутри

Revolver нравится это.
  14. serge
    Оффлайн

serge Новичок

Симпатии:
    7
    На мой взгляд, один из лучших материалов в области не только соблазнения, а и общего саморазвития. Смотрел где-то полгода назад, тогда просто перевернуло всё, как Тим говорит, был в состоянии "WOO" почти постоянно... Прошло полгода, что то может забылось, а что то стало частью меня. Скоро буду пересматривать... Уверен)) при первом просмотре многое просто пропустил мимо ушей:) Тайлер об этом упоминал

15. dimaaa
    Оффлайн

dimaaa Новичок

Симпатии:
    2
    что посоветуете посмотреть сначала?

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей