1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Делемся впечатлениями после просмотра Blueprint

Тема в разделе "Обсуждаем зарубежные тренинги и проекты", создана пользователем Faers, 11 авг 2010.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. Alexander
    Оффлайн

Alexander Новичок

Симпатии:
    4
    Ребят, скажите, данный материал интересен только тем кто уже "в теме" или новичку тоже будет понятно о чем речь? И напишите, пожалуйста, какова цель этого тренинга. На сколько я понимаю, тут не только про "пикап". =)

Faers нравится это.
  2. Goger
    Оффлайн

Goger Новичок

Симпатии:
    3
    Оч глубокий проэкт, открывает глаза на мнооогие вещи, на которые 99% людей не обращают внимания и не могут понять и поэтому ноют "как жизнь жестока".
    The best

AbsolutePower и Faers нравится это.
  3. Modjahed
    Оффлайн

Modjahed Новичок

Симпатии:
    3
    Я прошел несколько тренингов по соблазнению, у меня богатый опыт и высокая результативность и скажу откровенно, Blueprint - это самый лучший проект, на данный момент, из всех с которым я когда - либо сталкивался.

Faers нравится это.
  4. faer
    Оффлайн

faer Новичок

Симпатии:
    0
    мне понравился) думаю пересмтреть.. так как с устройством на работу выпал из жизни...

5. Vadik911
    Оффлайн

Vadik911 Новичок

Симпатии:
    0
    все что сказано выше правда и добавить нечего....а вот негативные стороны.......мне тяжело с друзьями пикапить девушек! они не в теме и не хотят быть в теме!

6. Poison Predator
    Оффлайн

Poison Predator Новичок

Симпатии:
    0
    а какая тебе разница,что они не втеме?хочеш девушку,действуй,а друзья пускай ночью дрочят!

7. Лошковитый Додик
    Оффлайн

Лошковитый Додик Новичок

Симпатии:
    2
    Собственно РСД и привело меня сюда.
    А к РСД меня привело НЛП (изучил досконально).
    Да и вобще я отморозок:)

Молодец Тайлер, хорошее дело сделал.

AbsolutePower нравится это.
  8. kuros
    Оффлайн

kuros Новичок

Симпатии:
    2
    Даже когда пытался пикапить и влился в так называемую тусовку моего города, чувствовал, что чего то мне всеравно не хватает, в этом видео, можно сказать со мной провели полный психоонализ, выявили баги, теперь главное вживить в себя те принципи которые здесь усвоил. Спасибо всем

Faers нравится это.
  9. Makaveli
    Оффлайн

Makaveli Новичок

Симпатии:
    2
    РСД проявило многие вещи)) Тайлер красава.

10. lowride
    Оффлайн

lowride Переводчики

Симпатии:
    52
    Очень советую прочитать блюпринт помимо просмотра видео. Там информацию придонесли более целостно. Например про ценность. После прочтения я осознал что все мои действия уже довольно давно направлены на то, чтобы получить одобрение своих действий (ведение разговоров на неинтересные темы, задабривание людей). И в результате вспомнил свои детские состояния когда интересен мир и ты его воспринимаешь напрямую, а не через призму оценок.

11. Selard
    Оффлайн

Selard Переводчики

Симпатии:
    65
    Я несколько раз читал книгу и видео смотрел. На видео все более подробно разобрано. А книга только, чтобы память освежить. Есть еще заметки - там вообще все кратко и по пунктам. И все-таки блупринт это не панацея, за один видео курс убеждения не изменятся, поработать еще много придется. Но мотивацию дает огого и энергией заряжает. Главное втянутся в реальность изобилия, а то все вокруг тянет назад. В трансерфинге есть техника т.к. рельность является отражением наших мыслей, так что мы отворачиваемя от суровой действительности и формируем в мыслях образ того, что хотим получить. Со временем найдутся подтверждения новой реальности и она закрепится, но на это нужно время. Тайлер говорил, что он на протяжении долгого времени выходил, без этого никак и аффирмации не помогут. Фишка в том что через некоторое время становится жутко влом выходить и тут уж хрен знает что делать или подолжать и идти до конца или вернуться в свою зону комфорта и забить на прогресс до поры до времени. У Оззи про это более подробно написано http://notabenoid.com/book/16548/

AbsolutePower, Newday91 и Faers нравится это.
  12. valodik
    Оффлайн

valodik Пользователь

Симпатии:
    10
    После просмотра я в восторге.
    Ведь это так КЛАССНО!

13. Sheff
    Оффлайн

Sheff Переводчики

Симпатии:
    82
    Просто снесло крышу...

14. Mae5tro
    Оффлайн

Mae5tro Новичок

Симпатии:
    5
    Блюпринт - это если я не ошибаюсь, чертеж, ну такая синяя бумага, на которой рисуют схему каких-нибудь коммуникаций, строений и т.д. Так вот Тайлер сделал чертеж нас с вами, показал всю внутреннюю сущность, объяснил ключевые принципы....После просмотра у меня было ощущение типа: "Блин, и вот это был Я? Я себя вот так вот вел?!"

Заставило реально задуматься над многими вопросами...ни одна другая школа пикапа не дает этого. Все остальное - это по сути шаблоны, механика, зубрежка оупенеров и т.д.

Серёга Овсянников нравится это.
  15. olymp
    Оффлайн

olymp Новичок

Симпатии:
    4
    очень ценный материал, сегодня досмотрел последний двд, столько информации, многое уже забыл, но я обозначил для себя самые ценные темы, буду периодечиски пересматривать, пока не одолею полностью

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей