1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Делимся впечатлениями после просмотра Flawless Natural

Тема в разделе "Обсуждаем зарубежные тренинги и проекты", создана пользователем Faers, 11 авг 2010.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Faers Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    225
    Что понравилось, что нет? Что-то поменяли в своей жизни после просмотра? Есть ли какой-то результат? :)

Мне курс понравился, много полезных вещей, Тим отличный настрой передаёт, сразу хочешь идти и делать всё это, пробовать на практике описанное в тренинге, в общем отлично!

2. R11
    Оффлайн

R11 Новичок

Симпатии:
    2
    Мне тоже понравилось по 4-ем дискам. Попробовал многое, получается пока не все. Например, "Клешня" на улице у меня пока не работает, получается негармонично, то есть общаешься, потом бум - кладешь руку, сразу реакция: "Ээээ, парень, не надо". Выхваты за руку и увод от подруг получается, но тоже не со всеми. С пузырем любви тоже пока бывает, что скатывается вв чрезмерное ухаживание и очень сильный фрейм "парень-девушка".

Ну это мои впечатления как довольно опытного игрока. По себе скажу, что материал про кино-эскаляцию, который дает Тим, вряд ли будет работать у новичков, потому что реально нужна 100% уверенность в том, что это работает, и умение вести беседу настолько непринужденно, чтобы у девушки не возникало ощущение "что это за парень трогает меня, я его днаю минуту"

Примечание: весь материал тренирую на улицах, как это работает в клубах по себе сказать не могу, но думаю, что намного интереснее.

В целом, уверен, что весь практический материал рано или поздно или уже работает у ребят, которые работают над собой.
    Смотреть - практиковать.

Faers и Styler нравится это.
  3. Marevo
    Оффлайн

Marevo Новичок

Симпатии:
    9
    По большей части все о чем рассказывал Тим я уже знал или догадывался.

4. stimyque
    Оффлайн

stimyque Новичок

Симпатии:
    1
    Материал абсолютно не резонирует со мной. Даже не так-подача материала, а нервозность и фальшь видны невооруженным глазом.

5. Flo
    Оффлайн

Flo Новичок

Симпатии:
    2
    Я лично не увидел ничего такого.Клешня краба-это вся сжатая инфа про натуральную игру.Для меня именно этот приём стал просветляющим(не сам приём конечно,а свобода ит.д)

6. serge
    Оффлайн

serge Новичок

Симпатии:
    7
    Вообщем Тим конечно молодец, старается, но наблюдается какая то наигранность происходящего...чего не увидел допустим, на Блупринте. Расказывает более про поверхностные вещи, по сравнение с тем же Тайлером... в целом побывать на его семинаре стоило бы, а после просто просмотра осталось двоякое впечатление.

Newday91 нравится это.
  7. SUNTY
    Оффлайн

SUNTY Новичок

Симпатии:
    10
    Этот материал срезонировал со мной на сто процентов. Делал в клубе пока не все: клешню, изоляция, состояния ву и намерение, открытие. Все работает. Скоро займусь кисс клозом на улице. У меня все начало получатся практически сразу, потому что я верю на тысячу процентов в то, что говорит тим! Если, что то не сработает, то я скорее скажу что с девушкой что то не так, чем подумаю о не действенности тех вещей. Успех неизбежен!

AbsolutePower и Faers нравится это.
  8. VANBlaick
    Оффлайн

VANBlaick Новичок

Симпатии:
    3
    Но лично мне данный материал как бы дополняет блюприн. Без просмотра блюприна он как то не сильно наверно был бы для меня.

9. bobokot
    Оффлайн

bobokot Новичок

Симпатии:
    1
    слабоват парень, игры слишком много и в реале вряд ли прокатит :).

Newday91 нравится это.
  10. Юсуп
    Оффлайн

Юсуп Новичок

Симпатии:
    3
    Пробовал клешню славы,прикололо.Скажу что,в клубе работает,а на улице ты "ловишь" кислые лица и агрессию - "отпусти меня",а в клубе по-другому,после "перехвата" сами начинают разговаривать=). Так вот,и понравилось про намерения - это очень важно иметь право желания,чтобы не встревать на этапе трепли!!!Это как раз и нужно практиковать.Есть львиная доля наигранности,по сравнению с Тайлером не особо как-то.Для обкатки в поле понадобится освоить Блюпринт,без него материал как-то не ложится.

Прокатит,главное настрой и вера,а еще подлинность

11. -Eu-
    Оффлайн

-Eu- Новичок

Симпатии:
    21
    А что если рассуждать в таком ключе:

Все в нашем мире развивается циклически, то есть по спирали...

Таким образом имеем следующие. Идею круга следует воспринимать как один - первый виток спирали. Так как став натуралом, ты можешь перейти в состояние "Love" (по блюпринту), но это уже не может быть теми же отношениями, которые были на начальном этапе... Это новый уровень, левел ап. Тайлер глаголит о том, что он всегда готов к новому, к открытиям:) Исходя из этого, ясно, что развитие будет продолжаться... На примере Тима в Flawless Natural (не бейте меня я еще не смотрел:)) я так понимаю многие увидели игру... судя по названиям похожую вообще на тактики и приемы:). Но, если исходить из того, что ты изначально уже натурал и используешь какие-то тактики, то это возможно дает дополнительные бонусы, расширяет спектр модмуазелей, которые будут готовы лечь с Вами в постель? :shifty:

Именно поэтому многие интуитивно полагают, что без состояния натурала (блюпринт) это не будет работать :rolleyes2: ?

Вопрос с Сергею и Юсупу: А вы действительно уже можете говорить, что Вы натуралы? Или Вы все таки еще в игре?

12. Solovey
    Оффлайн

Solovey Новичок

Симпатии:
    106
    Как то тим нерничиет...   многое о чем говориться того что в блупринте нету слышал в foundatios...

soul нравится это.
  13. SUNTY
    Оффлайн

SUNTY Новичок

Симпатии:
    10
    я Игрок! И я играю! Мне нравится мистери метод и я его практикую. Мне нравится рассказывать истории, делать тесты и все прочее. Меня прет от этого и я получаю удовольствие и наслаждение! Натурал. . .да хрен его знает, не задумывался над этим:) наверное когда я окончательно освою мистери буду. . .а фиг его знает, что будет:) поэтому тим мне ближе, чем тайлер. То, что он говорит мне не в кассу.

Faers нравится это.
  14. Лошковитый Додик
    Оффлайн

Лошковитый Додик Новичок

Симпатии:
    2
    Тим молодец.
    Единственное замечание: это работает в клубе или на курорте.
    Для меня 100% подходит. Со внешностью все нормально.

Faers нравится это.
  15. ispanez
    Оффлайн

ispanez Новичок

Симпатии:
    3
    Отличный курс,
    очень понравился Тим в этом курсе и еще в трансформациях)
    что тут сказать, применяй например технику ближе дальше :)

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей