1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Есть ли шансы ?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем retoper, 25 дек 2010.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    retoper
    Оффлайн

retoper Новичок

Симпатии:
    3
    Всем привет.
    Хочу поделиться и спросить. Сразу хочу сказать, что это не жалоба, а скорее анализ.
    Серьёзные отношения у меня появились довольно поздно, в 26. 2 года встречаний и роспись. Не всё было гладко, как хотелось бы и не имея опыта серьёзных отношений я наделал много ошибок, она их тоже наделала... в итоге картинка не очень. Это была моя первая любовь... в результате в 29 я остался один, она ушла. Сейчас мне 30. Моя самооценка не высока, я реально не красавец, занимаюсь спортом, но возраст уже не тот.
    Я тут подумал, в 22 уже все симпатичные девушки за мужем. "Девушки", которые не боятся цифры 30, это где-то 25-ти лет. Но кто они эти 25 летние девушки? Как-правило разведённые с детьми. Что же остаётся ? Остаётся вариант воспитывать чужих детей и то это при куче обстоятельств, которые сделают возможным влюбиться в неё.
    В общем всё печально, не могу никуда переключиться с этой темы. Как вы думаете каковы мои шансы и верны ли мои рассуждения ? И если суждено быть одному то как с этим смириться ?
    Спасибо.

Faers нравится это.
  2. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    Что тебе говорит о том, что «в 22 уже все симпатичные девушки за мужем» и «"Девушки", которые не боятся цифры 30, это где-то 25-ти лет» ?

3. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    retoper
    Оффлайн

retoper Новичок

Симпатии:
    3
    опыт, просто с кем не общаюсь, у всех подруги в таком возрасте уже замужем

4. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    Ну вспомни конкретные случаи, когда ты об этом узнавал. А точнее, когда у тебя промелькивала мысль «в 22 уже все симпатичные девушки за мужем». С этой мыслью, на самом деле, связаны еще и ощущения, которые тоже не плохо бы зацепить.
    А потом вспомни случаи, когда ты убеждался в обратном.

Даааааа, хочешь избавиться от херни — придется поработать.

5. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    retoper
    Оффлайн

retoper Новичок

Симпатии:
    3
    хочу избавиться, может послушать что надо ? Блюпринт открывает двери социального программирования, но в кратце, послушать бы что-то что помогло бы избавиться от этой бабозависимости ...
    Что касается когда я узнавал ? я говорил с знакомыми подругами и получается что у все подруги, кому по 21-22 уже замужем.

6. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    интересно посмотреть, как прослушивание чего то тебя избавит от собственных убеждений :)
    Но послушай...че уж там...расскажешь потом.
    Окей, объясняю. Штука типа «в 22 уже все симпатичные девушки за мужем» — это убеждение. Оно было сформировано для определенной цели. Ты веришь в то, что оно верно...сознательно или подсознательно. Если я тебе скажу, что это не так(что убеждение ложно), то ничего не изменится, потому что у тебя другие данные и твое поведение строится именно на них, а не на чужих.
    В идеале надо найти момент, когда оно было сформировано, но это не реально в рамках форума.
    Есть немного более простая вещь...хотя в сложных случаях вряд ли поможет...но попробовать стоит.
    Ты можешь отследить моменты, когда у тебя врубалось это убеждение. Конкретные случаи. Это повысит осознание того, что у тебя это есть.
    Второе — это постараться отследить случаи в жизни, когда оно было не верно. Моменты, которые доказывают обратное. Это быть может выбьет тебя из фиксации на этих данных. Ну т.е. твой мозг поймет, что есть куча случаев, которые не соответствуют этому.
    Но таких моментов будет найти сложнее, потому, что с убеждением ты формируешь и определенный фильтр восприятия, который старается блокировать инфу не соответствующую этому убеждению.

Ну в общих чертах что-то типа того :)

lowride, ahfh777, Narciss и ещё 1-му нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    retoper
    Оффлайн

retoper Новичок

Симпатии:
    3
    то есть человек не обучаем ? о_О
    тогда не было бы науки - психология
    согласен
    я же говорю, всё основано на статистике знакомых девушек, кстати если это не так то какие у вас данные по этому поводу ?

Faers нравится это.
  8. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    Обучаем, только при чем тут обучение? :)
    Обучать можно человека, который не имеет фиксированных данных на тему обучения.
    в предыдущем ответе было упражнение. Его можно делать, а можно не делать, но балаболить на тему у кого какие данные и как они соотносятся с моими — довольно пустое занятие, в данном случае :)

9. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    retoper
    Оффлайн

retoper Новичок

Симпатии:
    3
    то есть на мне можно ставить крест ?

10. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    епти....фиксированные вещи можно расфиксировать...для этого надо проделать определенную работу над собой, а не просто что-то слушать.

11. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    retoper
    Оффлайн

retoper Новичок

Симпатии:
    3
    какую работу то?

12. Clementine
    Оффлайн

Clementine Новичок

Симпатии:
    10
    Работу с убеждениями, он тебе объяснил технику, будучи кондовым нлп-ером)
    А на самом деле убеждения исходят из опыта, в этом то все и дело)
    Есть много людей, которым под 40-50, они очень стесняются записываться на тренинги(РМЭС, пикапру, Лесли и пр.) им там говорят, что им помогут, и помогают ведь. Так что можно когда угодно, не в возрасте дело. Слышал по телеку про мужика-осеменителя, которому "уже 60, на вид ему 50, при общении ему 40, а во время секса ему 30"? м?)) Далеко не все потеряно, вернее еще ничего не потеряно, все только впереди)
    А насчет девушек..у нас не Япония, где в 25 каждая обязана уже быть замужем, это Россия, у нас проще, да и "умом Россию не понять")))
    Мой друг (ему 25) полгода встечался с девушкой, которой 27 так она не то, что замужем ни разу не была, она была еще девственицей, причем на вид она очень мила и привлекательна...просто у каждого свои тараканы в башке. А каких возрастов девочки по клубам ходят?) И все замужем?)
    Я, например, наоборот хочу поскорее выглядеть на 20-25)) Ибо очень часто вижу девушек(именно того возраста), без кольца и МЧ, готовых познакомиться)

Faers нравится это.
  13. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    Бред. При чем тут нлп?
    Все познания упираются а нлп?:)
    Ага и я говорю именно об этом.

А дальше идет стандартная попытка переубедить человека и попытаться поспорить с его опытом...не очень умно :)

Даже не знаю, что ответить :) По моему довольно доступно рассказал.

14. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    retoper
    Оффлайн

retoper Новичок

Симпатии:
    3
    Clementine, спс за ответ, но в моём городе нет таких тренингов, качаю блюпринт видео, буду его штудировать
    Gleb, смотри как Clementine высказал свой опыт, я ведь не хочу что б спорили с моим опытом, скажи свой опыт.
    ну а если нет у меня в опыте таких примеров ?

15. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    Это бесполезно. Ну скажу я тебе, что у меня есть подруги, которые являются моделями, за которыми все бегают и они даже ни с кем не встречаются в свои 23 и что?? Что это меняет для тебя?
    Ничего, потому что этот опыт ЧУЖОЙ, а твое мировоззрение основано на собственном, который значительно сильнее другого.
    Да и на самом деле ты не особо и хочешь по другому. Это вероятно один из защитных механизмов, как скорлупа, которая защищает от такой суровой реальности :)

То тут 2 варианта. Либо мы живем в разных вселенных, либо ты старательно не хочешь видеть такие примеры. Какой вариант выбираешь ты?

Faers нравится это.
Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей