1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Избавиться от страха подхода

Тема в разделе "Знакомство, открытие и привлечение", создана пользователем Faers, 19 окт 2010.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Faers Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    225
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! 11 Октябрь 2010 - 01:14 ) Faers, ты не слышал про 21-дневный тренинг demonic confidence? Я читал, что с его помощью можно легко избавиться от страха подхода и расширить свои познания в области подходов.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!(12 Октябрь 2010 - 01:50 ) Не слышал, но отзыв вот: "В свое время слушал я Demonic Confidence 2003. Впечтеление - очередная волшебная пилюля. Самая полезная фраза на русском звучит так - Постоянно бросай себе вызов и расширяй рамки своей наглости. Все)"

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! (12 Октябрь 2010 - 07:08 ) честно я не знаю способа избавиться от СП. я уже как то привык каждый день при первом подходе его испытывать, а дальше все норм. Единственный вариант вижу записаться к психологу, чтобы он убрал этот барьер:)

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! (13 Октябрь 2010 - 12:32 ) внезапно обнаружил, что я самый натуральный натурал и был таковым всю свою жизнь:) просто рядом со мной всегда были уроды, которые очень активно пытались меня в этом переубедить. Спасибо этому форуму, Фаерсу, Эстарриолу и конечно же рутреккеру, на котором я узнал про блюпринт;) от души благодарю пацаны!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! (13 Октябрь 2010 - 12:33 ) спасибо всем, кто работал над переводом RSD)

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! (15 Октябрь 2010 - 02:01 ) GML чтобы избавиться от страха подхода нужно чтобы тебя девушки много раз отшивали при попытках, тогда страх исчезнет

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! (18 Октябрь 2010 - 02:35 ) Не согласен с тобой Marevo. Постоянные отшивы создадут только ещё больший страх и падение самооценки. Это же система Павлова - собачке дали несколько раз по голове, когда она пыталась трахнуть другую собачку, в итоге, собачка будет лучше дрочить, чем полезет трахаться. Тут аналогично.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! (18 Октябрь 2010 - 02:36 ) В жж есть парнишка, который активно занимается вопросом снятия страха подхода, жж называется magic-tablete. Я не совсем согласен с его выкладками, но, есть дельные мысли, касательно этого вопроса.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! (18 Октябрь 2010 - 03:32 ) Чтобы победить страх нужно посмотреть ему в глаза, то есть сделать то чего боишься. Если ты боишься что тебя отошьют, то сделай так чтобы тебя отшили и затем придет понимание что ничего страшного в этом нет. Другое дело если при каждом отшиве ты не анализируешь причину неудач, тогда постоянно будешь наступать на те же грабли.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! (18 Октябрь 2010 - 03:46 ) Тут скорее дело в убеждениях, с которыми надо поработать. Если у тебя на уровне подкорки есть убеждение "подходить - рискованно

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! (18 Октябрь 2010 - 03:47 ) то ты не смотря ни на какое количество подходов, всё равно, будешь бояться подходить. А если проработать это убеждение, и заменить его на позитивное, вроде "подходить - это клёво, я получаю новый опыт, новые знакомства и т. д.", тогда и страха не будет.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! (19 Октябрь 2010 - 11:36 ) Позитивные утверждения полезны когда они вошли в привычку, а при единичных случаях они не эффективны, потому что когда ты будешь себе говорить что подходить это круто, то внутренний голос разума будет говорить что это ложь. Важно определить чего ты боишься при подходах. И пережить то чего ты боишься. В основном, все наши страхи иллюзорны, они не настолько серьезны как мы себе их представляем. Когда мы концентрируемся на страхах то они начинают увеличивыаться в размерах. Например, когда нам нужно подойти к девушке то в начале страх не так силен, но внутренний диалог создает причины по которым подходить не стоит и рисует в воображении множество негативных моментов при мыслях о подходе, то есть чем больше ждать тем больше увеличивается страх. А что произойдет если в итоге то чего ты боялся свершилось, то есть тебя отшили несколько раз. Просто придет понимание что ничего страшного в этом нет. Тем более в большинствен случаев девушки не станут грубо отшивать, а просто откажуться от знакомства

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! (19 Октябрь 2010 - 01:08 ) Фаерс вставлю свои пять копеек, может имеет смысл предложить пацанам создать тему в форуме?:) А то новые подключившиеся будут продолжать циклиться на тактиках и техниках изганния страха, вместо качественного вникания в блюпринт?

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! (19 Октябрь 2010 - 01:11 ) парни тут две эмоции замешаны.... И главнее будет "Сопротивление", а не страх....

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! (19 Октябрь 2010 - 01:15 ) именно сопротивление дает силу страху:) Именно поэтому в остальные подходы у него всё впорядке... он "принимает" страх и тот в свою очередь становится бессильным. Просто при первом же подходе надо чувствовать что-то вроде:" А страх, ну здорово... Давно не виделись... честно сказать не ждал).. Но раз приперся то заходи, присаживайся и смотри как я это делаю" Всё - занавес)

По заявкам:

Ок;)
    В Блюпринте очень хороший материал, посмотрите ещё раз и ещё...
    Что вам нужно, а?) БАЗОВАЯ УВЕРЕННОСТЬ!!!

Нужно менять убеждения, формировать ощущение собственной ценности в результате чего будет формироваться новое самоощущение.
    Т.е. Вы находитесь в состоянии "А", с формировавшейся картиной мира, которая имеет свои ограничения и т.д.
    Вам же надо перейти в состояние "Б", сменить мировосприятие(самоощущение). Это не быстрый процесс(хотя у каждого он проходит по-разному).

Задача: попасть в состояние "Б" и удерживать его! Первыми признаками смены базового состояния(А), являются "проблески" состояния "Б", чем чаще они возникают, тем ближе вы к цели.
    По прошествии нескольких недель вы заметите, что состояние становится "Б" базовым. (идёт постепенное замещение)
    Основная проблема в изменении состояний - это ВД(внутренний диалог), он поддерживает старое восприятие.
    Его надо менять! Добавляйте позитивных убеждений, мыслите в позитивном ключе, выстраивайте свою систему ценностей и т.д. ( тут очень много всего, разные варианты для каждого, пишу основное :) )
    Попробуйте мыслить так: "Я формирую этот мир, во что Я верю - то и есть реальность" и действуйте соответственно)! Поработайте над внешним видом, осанкой, своим телом, это большой плюс...

КК

Действуйте, это главное!

Наш перевод статьи:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 16 ноя 2014
  2. -Eu-
    Оффлайн

-Eu- Новичок

Симпатии:
    21
    Могу метафору подкинуть... Но надо понимать, что это индивидуально всё;)

Преодоления страха, если хотите, лежит очень глубоко в нашем национальном самосознании...

Вспомните армии Наполеона и Кутузова, Гитлера и Сталина... Мы выигрываем ВСЕГДА, когда противник вступает на нашу территорию и проигрываем почти всегда, когда воюем на чужой территории...

Помню как-то в далеком прошлом я играл в игру "цивилизация" или "возраст империи", не суть ... так там когда играешь за Россию дается преимущество +50% поражения противника на своей территории.

Так может не стоит воевать со своим врагом на подступах?)

Faers нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Так воевать и не надо, надо просто делать! Рассматривать всё как вызов, а не как хорошее или плохое, всё зависит от наблюдателя и того как ты это воспринимаешь ;)
    А действовать, естественно, выгоднее на своей территории, во всём! Играйте по своим правилам...

4. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    Всем привет :)

Хочу высказать своё мнение.
    Страх нету смысла преодолевать. Просто потому, что если есть страх, значит есть причина возникновения этого состояния. Когда ты что-то преодолеваешь, то ты никак не затрагиваешь причину, а пытаешься лишь бороться со следствием. Иногда даже это не совсем страх, а какое-то другое чувство. Т.е. процесс очень индивидуален, как и причины, которые лежат в его основе.
    Когда ты преодолеваешь страх, то да, сначала это сложно, потом всё легче и легче, а потом может быть совсем легко, но на самом деле состояние никуда не пропало. Просто все легче и легче идти по протоптанной тропинке. Если прекратить регулярно это делать, то в большинстве случаев спустя какое то время страх опять вернется...тропинка опять зарастет травой и надо будет снова и снова, заново пытаться пройти по тому же пути.

Чтобы действительно разобраться с этим делом, надо хорошо понять, что это такое КОНКРЕТНО ДЛЯ ТЕБЯ. Кто-то может это ощущать как страх, кто-то, как скованность, у кого-то это не одна, а несколько эмоций :), у кого-то что-то еще. Т.е. каждый человек очень индивидуален даже в том, как он ощущает это. И тем более, будут очень индивидуальны методы для создания комфортного для себя состояния.
    Всё остальное лишь модели, которые эффективны в силу того, на сколько они совпадают с твоими ощущениями и причинами.

Такая вещь часто бывает из-за того, что у нас происходит конфликт между сознательным желанием и нашим опытом, которое отражается в бессознательных вещах. Это может быть прошлый неудачный опыт. На каждом таком случае есть частички нашего внимания. Иногда мы хорошо можем его чувствовать, а иногда оно спрятано глубоко в подсознании и появляется как намек, в виде тонких ощущения или слабого привкуса, еле уловимого и почти не заметного, но очень сильно влияющего на наше состояние, на наши действия и в конечном счете, на нашу продуктивность.
    Только тогда, когда мы полностью здесь и сей час, мы способны создавать наиболее благоприятные условия и действовать максимально эффективно в целом, а не как много разрозненных частей нашей личности, имеющие разные цели, разные намерения и разные желания.

Поэтому, на мой взгляд, надо много уделить времени именно тем случаям, когда у нас что-то не получилось во время знакомства. В таких ситуациях может быть очень и очень много разных нехороших вещей, в виде убеждений, точек зрения, застрявших эмоций. И всё это сильно мешает быть здесь и сей час полностью, со всем 100%-м вниманием.

-Eu- и The Egoist нравится это.
  5. The Egoist
    Оффлайн

The Egoist Новичок

Симпатии:
    8
    Мое мнение схожее с мнение Gleb'a на этот счет. И, возникает несколько резонных вопросов, как понять, что такое страх конкретно для тебя? Как работать с причинами страха, если ты думаешь, что не знаешь их или знаешь причины, но не можешь/не знаешь как это изменить. Как изменить свое эмоциональное состояние и свое поведение оставаясь в гармонии с самим собой?

Я, с недавних пор перестал придерживаться абстрактных идей, теоретизаций и позитивных аффирмаций, не ведущих к каким-либо значительным результатам. Поэтому у меня есть практический ответ: работать надо, действительно с прошлым опытом. Есть такая простая техника, "техника модификация опыта", автор Филипп Михайлович (ударение на "о"), в которой рассматривается конкретный негативный опыт, работая с которым могут происходить, как сознательные, так и бессознательные озарения, осмысления, понимание, новое видение поведения и пр., которые могут влиять, так сказать на твою внутреннюю сущность, "карту мира", убеждения, поведение и т.д.

Faers нравится это.
  6. SUNTY
    Оффлайн

SUNTY Новичок

Симпатии:
    10
    Всем привет! Хочу поделится своим опытом: я решал эту проблему огромным количеством подходов, но не сами подходы мне помогали, а осознание, которое приходило с ними. Только сейчас я отчасти понял тайлера: страх подхода-это то как ты живешь своей жизнью. Сейчас он меня не сковывает, хотя волнение перед открытием есть. Блокнот и ручка помогут вам сэкономить силы на сотни подходах, хотя подходить все равно придется:) нужно менять свою жизнь, а не тупо долбить подходы. Ввел новую привычку: бeг. срaзу вышeл в полe сдeлaл дeсять сeтов отслeдил своe состояниe. и т.д. вскорe ты нaчинaeшь понимaть, что ты достоин кaждого чeловeкa.

7. SUNTY
    Оффлайн

SUNTY Новичок

Симпатии:
    10
    и еще чуть не забыл: убеждения! Они тоже очень важны! И работа с ними, т.е. Ты не просто их бубнишь, ты их кричишь. И не важно, что подумают соседи и др. Люди:) успех неизбежен!

8. Hatcher
    Оффлайн

Hatcher Новичок

Симпатии:
    1
    Привет. Ктото убивает страх подходами, ктото изучением книг. Результат один - изменяется сознание. Это становится нормальным подойти к девченке и сказать "Привет". Быстрее наверно комбинировать и то и другое. Хотя я больше теоретик и пришел к этому через "Турбо суслика". Удачи всем !

Серёга Овсянников нравится это.
  9. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    Сергей, кричать убеждения не называется работать с ними :)
    Если убеждение, которое мешает, достаточно стойкое, то сколько бы ты не кричал, ты ничего не изменишь. Страх уменьшается потому, что ты подходишь много раз и твой мозг понимает, что это вроде бы нормально. Но! Всё равно причина проблемы остается. Она может выглядеть как...как просто что-то, что блокирует твое восприятие. Т.е. что-то, что закрывает тебе глаза на многие вещи, которые могли бы улучшить подходы.

Hatcher, ТС не самое лучшее средство просто потому, что оно не увеличивает твоё осознание. Любая работа с собой должна увеличивать твое понимание и твоё чувство реальности. Ты должен начать понимать процессы, которые происходят в тебе и их причину, а соответственно, и то, как их решить.
    ТС создан для откачивания денег за платные протоколы. Он не в состоянии реально помочь.

10. SUNTY
    Оффлайн

SUNTY Новичок

Симпатии:
    10
    gleb, то что ты пишeшь интeрeсно и познaвaтeльно. ты можeшь нaписaть свои прaктич. дeйствия которыe ты делaл и своe состояниe пeрeд подходом сeйчaс?спaсибо. love Sergey.

11. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    Сорри, не могу.
    Я сей час пытаюсь вот сделать такой проект, который бы был сфокусирован именно на этом.(если интересно, то напиши в личку контакты, напишу подробности, чтобы рекламу не разводить :) )
    И во вторых, это просто сложно так объяснить. Чем более эффективна методика, тем более она индивидуальна. Сложность всяких тренингов и заключается в том, что материал часто никак не учитывает индивидуальность и соответственно он действует только для тех, чьё мировоззрение совпадает с мировоззрением автора.
    Если говорить в целом, об убеждениях, то, чтобы их убрать надо искать момент, когда оно было сформировано. Со своими нюансами.

Про подходы. Это довольно сложный вопрос. В том плане, что я не помню, как было. Помню момент, когда понял, что меня до этого что-то останавливало, а после наоборот ощутил силу, которая подталкивает. Ну наверное просто за страхом не ощущал этого. Кроме так ниче не помню особого.
    Состояние сей час...да не знаю, никакое. Какое состояние, когда ты идешь за хлебом? Никакое...обычное...как-то не задумываешься об этом.
    Вообще, интересный момент в том, что когда ты изменяешься реально. Т.е. именно на уровне осознания чего-то, то ты очень часто не замечаешь изменений в себе(но часто ощущаешь изменения в других...как-будто они стали по другому реагировать). И только какие-то косвенные признаки могут тебе напомнить о том, что что-то изменилось. Ну я в блоге своем писал об этом. Как головная боль. Когда есть - ты ее офигенно ощущаешь, а когда она проходит, то даже не замечаешь этот момент.

WebMaster нравится это.
  12. astral3
    Оффлайн

astral3 Новичок

Симпатии:
    1
    Практика и только она

Серёга Овсянников нравится это.
  13. a9d
    Оффлайн

a9d Новичок

Симпатии:
    4
    У меня есть следующая проблема.
    Девушек не боюсь. Также не боюсь отказов, были случаи, что девушки посылали матом. Я болтливый, поэтому всегда что-то говорю. Трогать девушек не боюсь.
    Когда девушка начинает со мной диалог, общаюсь с ней с легкостью.
    Но когда я вижу незнакомую девушку, даже которая мной заинтересовалась. Я не могу к ней подойти. В голову мгновенно начинают лесть тысячи причин этого не делать!

Как вырубить мозг и просто подойти?

ЗЫ: Турбосуслика и "быть свободным быстро" побывал. Эффекта не заметил.

Faers нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Симпатии:
    225

Посчитай 1,2,3... пошёл!

Или сделай себе якорь, тут может быть что угодно, как вариант - сжать руку в кулак. ( и поднимай на себя, чтобы случайно не повторять )

Чтобы это работало:
    Возьми намерение действовать после сжатия руки.
    Пример: Сжимаешь руку в кулак, отжимаешься, причём сразу.
    Сжимаешь руку в кулак, приседаешь, сразу же.
    Действие не должно быть слишком простым, подбирай для себя, что не особо хочется делать.( делаешь сразу как сжал руку! Это главное!)
    После этого, как отработаешь, недели 2, месяц(ежедневно раз по 10-15) - делай подход.
    Тем же образом, как тренировался [​IMG]
    + посмотри Тима)

Также пойми для чего ты это делаешь, что это тебе даст, лучше запиши, напоминай себе:
    Я хочу - Я беру [​IMG]

P.S.
    Вообще желательно прорабатывать всё комплексно, тогда эффект будет отличный, это лишь несколько вариантов.

15. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    А зачем вырубать мозг? :) Не думаю, что с вырубленным мозгом очень эффективно подходить знакомиться...

Многими способами можно сделать. Когда у тебя появляется мысль о том, что подойти хочешь, то врубается что-то, что останавливает. Как вариант — это просто повнимательнее рассмотреть то, что останавливает. Как это ощущается в теле, эмоции, какие именно мысли появляются? Максимально конкретно всё. Уже это может значительно уменьшить и дать возможность контроля.
    Много есть нюансов, но все, понятное дело, я тут не расскажу. Попробуй так и посмотри на результат.

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей