1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Избавиться от страха подхода

Тема в разделе "Знакомство, открытие и привлечение", создана пользователем Faers, 19 окт 2010.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. abyo
    Оффлайн

abyo Новичок

Симпатии:
    9
    Ребят, в Blueprint decoded ясно он сказал. Какой нахрен страх, когда ты несешь эмоции. Да и вообще. Как там говорилось: не сопротивляйся. Я боюсь - ну и похер. Это же так просто. Такое простое предложение. Запомнить его без проблем. Долго со страхом боролся, пока не посмотрел видео, спасибо тем, кто переводил.

Faers нравится это.
  2. hihoper
    Оффлайн

hihoper Новичок

Симпатии:
    1
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! (13 Октябрь 2010 - 12:32 ) внезапно обнаружил, что я самый натуральный натурал и был таковым всю свою жизнь:) просто рядом со мной всегда были уроды, которые очень активно пытались меня в этом переубедить. Спасибо этому форуму, Фаерсу, Эстарриолу и конечно же рутреккеру, на котором я узнал про блюпринт;) от души благодарю пацаны!

А как ты это понял?Так вставил Блюпринт?

3. collapse
    Оффлайн

collapse Пользователь

Симпатии:
    16
    блпринта с головой достаточно по сути. но всё же опять зависит от действий-главное перебороть себя. темболее только первые подходы сложны.

4. datalife
    Оффлайн

datalife Новичок

Симпатии:
    1
    подход сам не страшен, было бы с чем подходить, я сам когда подхожу несу всякую фигню, после чего мне говорят "ты под таблетками???"))

5. zolyska
    Оффлайн

zolyska Новичок

Симпатии:
    0
    Я Изюмская Мария Александровна.
    Благодарю своих родителей за то что они вырастили меня подняли на ноги!!!!!!!!!
    В жизни я очень хочу создать семью и хочу получать больше зарплаты.В жизни я эмоциональна

6. Даурен Кадиров
    Оффлайн

Даурен Кадиров Новичок

Симпатии:
    0
    У меня страх пропал после первого подхода, хз почему.Подхожу говорю привет а дальше как поидет.

7. МАРКО
    Оффлайн

МАРКО Пользователь

Симпатии:
    66
    Нужно иметь интерес к авантюре, к изучению неизвестных вещей. Как Джулиан, например :

тогда будет легко ) . Проверено мной.

Faers нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Faers Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    225
    Смысл в том, что нужно действовать из позиции достатка.
    Ты - ценность, ты предлагаешь девушке своё внимание и если она этого не оценит это её проблемы. Тебя это не беспокоит - девушек много, а ты один такой. :)
    А это всё по фану, ты развлекаешься так как самодостаточен. При этом тебе становится всё равно как тебя воспримут.

А вообще можно начать практиковаться просто начинать соц. коммуникации со всеми, потом это войдёт в привычку. Флиртуешь со всем девушками, общаешься со всеми...
    + Следить за собой надо, внешний вид, язык тела. Стремиться к совершенству и делать всё наилучшим образом.)

9. Selard
    Оффлайн

Selard Переводчики

Симпатии:
    65
    Мдя страх подхода, ну это скорее страх выхода из зоны комфорта, плюс проблемы бывают если ты немного в своей голове и давно ни с кем не общался.
    Можно раскрепоститься перед выходом, можно медитировать по дороге, можно просто открывать всех подряд, просто пытаться, регулярно и со временем придет понимание как грамотно поймать состояние и что работает именно для тебя.
    Ну и конечно не выпендриваться, у всех бывают проблемы в начале вечера, даже у самых опытных, так что не стоит пренебрегать ритуалом, даже если ты думаешь что уже и так офигенный, обычно из-за этого все проблемы. Много думаешь, мало делаешь.

10. Vanil
    Оффлайн

Vanil Новичок

Симпатии:
    1
    Открою вам секрет. К красивым девушкам редко подходят знакомиться на улице. Видимо потому что бояться. В клуба, барах чаще, так как там многие выпившие и соответственно смелее) Так что можете смело подходить к красивой девушке на улице, так как такие подходы не частые и девушка не будет делать вид типа "достали". Даже если вы ее не зацепите, в процентах 90 она просто с вами мило пообщается..... так что не бойтесь, мы не кусаемся)

11. Seishin
    Оффлайн

Seishin Новичок

Симпатии:
    0
    Хороший совет!

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей