1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Изучение английского языка

Тема в разделе "Личностный рост", создана пользователем Marevo, 24 сен 2010.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. clubber
    Оффлайн

clubber Новичок

Симпатии:
    3
    learnrealenglish.com на этом сайте учителя рекомендовали не учить грамматику, учить фразы, а не слова по отдельности, слушать повседневный английский язык на котором говорят местные жители, смотреть фильмы на англ.

МАРКО и Faers нравится это.
  2. Sheff
    Оффлайн

Sheff Переводчики

Симпатии:
    82
    <!--pd_0-->
    Курс английского за 16 часов. Идет на канале Культура.
    Все, кто смотрел, остаются довольными курсом. Живые уроки, а не аудио и не книги. Для начинающих (кем я собственно и являюсь) в самый раз :)
    p.s. Этот чел знает 30 языков, является синхронным переводчиком и замутил свою систему изучения.
    Я остался доволен)

Faers нравится это.
  3. Nick Stanley
    Оффлайн

Nick Stanley Новичок

Симпатии:
    3
    Всем советую читать книги изучение английского языка по методу Ильи Франка

4. Azamat
    Оффлайн

Azamat Новичок

Симпатии:
    0
    я тоже изучаю анлиский

5. rocked
    Оффлайн

rocked Новичок

Симпатии:
    0
    Как легко и быстро выучить любой иностранный язык
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3043619

Pimsleur English for Russian Speakers Части I-III (90 уроков+21 для чтения) mp3+doc+pdf
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2795507

6. Scarface
    Оффлайн

Scarface Новичок

Симпатии:
    3
    Как на мой взгляд, лучшие курсы для изучения разговорного языка, это серия "Effortless English".
    На рутрекере есть несколько курсов.

По крайней мере, основная идея этого курса помогла мне сделать большой рывок.

Идея следующая.

Естественно, что для того, чтобы научиться хорошо воспринимать английскую речь на слух, нужно много слушать.
    Года два назад я перестал смотреть видеопродукцию в переводе, стал всё смотреть в оригинале. В итоге пересмотрел массу фильмов, полностью просмотрел сериал "Lost" и по нескольку сезонов различных других сериалов.
    Определенный прогресс чувствовался, однако затраченное время совершенно не соответствовало полученному результату.

Качественный скачок произошёл после того, как я услышал идею о том, что нужно просматривать (прослушивать) один и тот же материал по многу раз до тех пор, пока не начнёшь свободно воспринимать на слух всё содержимое данного материала.
    И вот после этого "процесс пошёл".

7. gingin
    Оффлайн

gingin Новичок

Симпатии:
    0
    Мне очень помогли телекурсы по каналу культура. (Можно скачать в реки, называется кажется полиглот) там преподает мужик который по своей системе выучил десятки языков.

8. МАРКО
    Оффлайн

МАРКО Пользователь

Симпатии:
    66
    Я изучаю английский на Duolingo Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! . На этом сайте интересная форма обучения, как будто ты играешь в игру.

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей