1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Я знаю, что я знаю: I Know That I Know

Тема в разделе "Переводы", создана пользователем Faers, 17 сен 2014.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Faers Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    224
    В этой статье
    - Источники мотивации
    - Освоение неизвестных ресурсов, которые мы имеем
    - Слушание нашего внутреннего "не бред" радара
    - Интуиция и пикап

Несколько странно видеть некоторых из моих студентов, начинающих преуспевать, будучи отклоненными в течение 2 часов подряд их первой ночью буткэмпа. После, они начинают преуспевать. Когда я спрашиваю, они отвечают: "Я не знаю. Все начало вставать на свои места. Я внезапно стал прекрасно понимать, что я должен был сделать."

Антикризисное управление

Много людей говорят ту же самую вещь после жизненного кризиса, который встряхнул пыль из их эмоционального ядра.

- Странный несчастный случай. Как то, что потерял работу, дом, или оказался на мели на далеком месте без помощи. Они внезапно знали точно, что они должны сделать, чтобы выйти из эмоциональной ямы.
    - Старт делового предприятия. Парни, которые были уволены с их рабочих мест и начинают успешное дело, будучи эмоционально разрушенным некоторое время. Внезапно у них появляются "новые" идеи для бизнеса, и они преуспевают в нем.

История

Я помню несколько лет назад в Греции (отступление RSD), когда нас оставили застрявшими в острове в Греции из-за туристического агента, который наебал нас. Мы доплыли на лодке в курорт "Природа" в небольшом острове с водным "такси", которое перевозило людей только два раза в день. Это была ночь, и мы не могли отправиться к берегу до следующего дня. Это было ужасно, потому что не было никакого электричества, мы должны были спать на полу и т.д. Но мы хотели праздновать и пойти в клубы. Там не было вечеринок в радиусе 5 миль. Мы были настолько отчаянными и разочаровали, что аж начали смеяться истерично.

Зашел Отец.

Он сказал,
    -Мы не останемся здесь. Это недопустимо. - И залез в технику.

Папа стал звонить разным людям по телефону, как сумасшедший. У него не было крышки ячейки так что ему пришлось подняться на скалу и позвонить оттуда в то время как все мы сели с чемоданами и ноутбуками, оставленными с нами. Папа позвонил всем кому только можно, тогда как мы все сдались. Он никогда не сдавался. Он поймал водное "такси", чтобы сделать дополнительную поездку на берег. Однажды он вызвал такси с материка на остров Иос, чтобы забрать нас и вернуть на материк. Тогда у нас не было комнаты в городе Иос. Он нашел комнату для нас за полцены на следующий день в отеле береговой линии в Иосе - благодаря контакту, обеспеченному девочкой, я пошел в Миконос. Удивительно. Это был, безусловно, самый лучший отдых, который когда либо был у меня. Там было все: секс, приключения, отдых, дружба и т.д.

Кризис вызвал все это.

Освоение внутренних ресурсов

Экстрасенсорная информация

Я знаю, это звучит как при Секретных Материалах, но это не так. Большинство этих идей пришли откуда-то глубоко из вас, но за пределами вашего рационального ума.

Вы должны тренироваться слушать себя.

1) Внутренняя мудрость. Большинство парней не имеет привычку слушать свою внутреннюю сущность, это так называемая внутренняя мудрость, которая не имеет никакого отношения к логике. Мы приучены нашей системой обучения постоянно прислушиваться к логике. Наша интуитивная система не тренировалась в нашей школой; из-за этого она фактически выключена .

2) Возьмем начало. Повторение информации, которую вы слышите от учителя, кажется нормальным.Этим тонко обучают вас делать то, что другие говорят вместо того, чтобы слушать ваш собственный внутренний голос. Мы обучены отказаться от всех видов инициативы, приходящих из внутреннего центра.

3) В поле. Я хочу, чтобы студенты начали брать на себя инициативу второй ночью буткэмпа. Они должны начать думать за себя в середине переполненного места встречи. Таким образом, они должны посмотреть вокруг, выбрать и приблизиться к первому сэту, который испугал их больше всего! Страх - их гид.

Пикап и интуиция

Для парня весьма обычно открыть самый жесткий сэт в клубе и получить девочку. Почему? Поскольку он наслаждается найденными ресурсами, о которых не догадывался. Он отчасти должен был принять вызов. Как только они слушают ту внутреннюю интуицию, они способны на большие риски в поле. Рискуя больше - они достигают лучших результатов.

Иногда бывает, девушка жестко проверяет парня всю ночь. Она вынуждает его погружаться глубоко внутрь, за интуицией и творческими решениями. Если это не совмещать, он получает ложь.

СПОСОБНОСТЬ ПРОНИКНОВЕНИЯ В СУТЬ ТРЕНЕРА
    Я помню одно время несколько лет назад после бегущих рутин и новичков в течение 4 часов (миссия новичка), я был исчерпан. Я хотел пойти домой. Всю ночь у меня был только отказ. Даже толстяки были dissing меня. Я стал настолько ориентируемым на результат, что я не мог зацепить единственный набор. Я сел на тротуар, разрушенный. Всюду я видел, что люди имели больше забавы чем я. Я смотрел до бара, и через стакан я видел 2 девочек. Я сказал, “один последний набор”. Я вошел, распахивал это, и 2 часа спустя я ударял по более горячему в ее собственной гостиной, в то время как другой слушал из ее комнаты. Ретроспективно, я должен был пойти для тройки.

Наслаждение вашей внутренней глубиной.

Небольшой голос в Вашей голове, которая говорит Вам, когда что-то чувствует себя хорошо или Вы находитесь рядом со своим внутренним компасом, наступающим на воду. Вы должны обучаться и переобучить себя, чтобы слушать тот основной смысл судьбы, интуиции, и т.д. Или независимо от того, что Вы хотите назвать это.

Помните:
    Много парней становится жертвой действуя согласно правилам пикап индустрии или действуя так, будто они доказывают, что не являются плохими. Конечно, все это работает против них в поле. Моментами у Вас был большой успех, когда Вы были вдохновлены чем-то внутри Вас.

Шаги к успеху
    - Вы часто делаете правильно вещи, которые чувствуют Вам, не только для других?
    - Вы слушаете свои страхи в области, в то время как говорящий с женщинами или Вы берете на себя инициативу?
    - Вы говорите с нею, когда Вы должны целовать ее?
    - Вы избегаете говорить о релевантной информации о вас непосредственно в пользу "более прохладного" материала?

Переведено на Нотабеноиде
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Переводчики: Soblazner, Freesty1er, NativeS, Ethereal

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей