1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Как мне соблазнить "Планиновую Модель Вселенной", "Лицо Мира" и "Супермодель Европы" в одном лице?

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем JackS, 17 ноя 2011.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    JackS
    Оффлайн

JackS Новичок

Симпатии:
    1
    Друзья, не пугайтесь, у меня не поехала крыша.
    Просто вспомнил одну девочку, с которой познакомился в начале весны 2011, но тогда ничего не получилось, и к которой я пообещал себе вернуться, после того, как подниму свой уровень. Дело было так: Я договорился встретиться с другой девочкой, но она не пришла на свидание и не предупредила. Звоню ей – тел. отключен. Я стою у входа в ТЦ и обдумываю план мести)
    Мои мысли прерывает подъехавший на парковку ТЦ какой-то белый внедорожник(по моему Лэнд Ровер). Гораздо интереснее было то, что из него вышло: Рост 180, распущенные белые волосы, коротенькая белая курточка, обтягивающие попку чёрные лосины и белые сапожки на высоком каблуке. Я несколько секунд наблюдаю, как это создание идёт от машины ко входу в ТЦ. Она заходит в ТЦ и сразу заворачивает в супермаркет. Я думаю: Блин, это судьба! Если бы ТА моя девочка пришла, я был бы сейчас уже далеко отсюда. Захожу в супермаркет за высокой блондинкой, судорожно соображая, как всё ЭТО сделать :) Она быстро идёт по проходу, а я предугадывая её перемещение иду вдоль того же стеллажа что и она, только с другой стороны. Как я и предполагал, в конце стеллажа мы сталкиваемся взглядами и я долго и пристально смотрю ей в глаза, провожая взглядом. Она быстро берет тортик, что-то ещё и идёт к кассе. Я тоже хватаю с полки какое-то печенье, подхожу к кассе и становлюсь в очередь за ней. Перед ней в очереди один человек и кассир ему «пропикивает» покупки. Она стоит в пол-оборота, меня не видя.
    Я- Девушка…(поворачивает голову) Я должен Вам сказать одну ОЧЕНЬ важную вещь…(смотрит заинтересованно) Вы ОЧЕНЬ привлекательны!))
    Она- Спасибо, очень приятно. (улыбается белоснежной улыбкой и видно, как краснеет её лицо)
    Я – Я рад. Я для этого Вам и сказал, чтобы сделать приятно)))
    Она (продолжая краснеть и улыбаться, протягивает мне руку) – Очень приятно слышать такие комплименты, Светлана.
    Я – JackS.
    В это время кассир уже пробивает её покупки, некоторое замешательство, она рассчитывается.
    Я – Тогда подождите меня пару секунд, пока я рассчитаюсь.
    Покупаю ненужное мне печенье и вместе идём к выходу.
    Я – Вы торопитесь?(у меня была мысль сразу в кафе её затянуть)
    Она – Да, я на день рождения уже опаздываю(и показывает мне тортик)
    Там какие-то ещё пара фраз были, уже не помню. Выходим из ТЦ и останавливаемся.
    Я – Светлана, Вы мне очень сильно понравились и я хочу увидеть Вас снова. (достаю тел)
    Она – Записывайте.
    Записываю. Пока-пока и она идёт к своей машине, а я в другую сторону. Не хотелось, чтобы она видела, что я смотрю на то, как она будет уезжать.
    Через пару дней я ей позвонил и мы договорились о встрече в тот же вечер. Согласилась без проблем, никаких уламываний.
    Я немного опаздываю и за 30 минут до встречи, пишу ей смс, что задержусь на 10 мин. Смс доставлено, но ответа нет. Я звоню, гудок идёт, трубку не берет. Через 10 минут еще раз –то же самое. Я пишу сообщение «Надеюсь, у тебя всё хорошо». На свидание она естественно не пришла. Больше я ей не звонил и не писал.
    Примерно через неделю, я получаю от неё смс «Ну что, дуешься?»
    Я - «Ты жива??? Нет, не дуюсь». Потом идёт переписка, в которой она говорит, что ну никак не могла, а я говорю, что она не ценит время других и людей, это не хорошо и мне не нравится.
    Она довольно жёстко огрызается, отстаивая свою правоту. Всё это происходит примерно час. В конце концов мне надоедает писать длинные смс и я ей перезваниваю. Ну и уже лично высказываю ей это. В итоге:
    Она- Я вообще жалею, что написала тебе. Ты мне уже час мозг выносишь!
    Я – Ну если ты жалеешь, тогда мы закончим этот разговор и кладу трубку.
    Всё.
    Дней через 5 я случайно вижу на улице большой рекламный щит с лицом, очень похожим на её и рекламой какого-то Модельного агенства.
    Зайдя на их сайт и посмотрев фото, я понял, что это как раз та самая Света. И не просто Света, а Лицо Мира
    «Face of the World», Платиновая Модель Вселенной «Platinum Model of the Universe», Супермодель Европы«Model of the Universe Europe», Краса Воронежского края и много чего ещё.
    Вот здесь, я конечно пожалел, что пытался её так грубо построить. Но прошлого не изменишь, что было – то было. Я про будущее:
    Можно ли что-то мне сделать сейчас для её соблазнения? Телефон её остался(если не сменила).

Faers нравится это.
  2. collapse
    Оффлайн

collapse Пользователь

Симпатии:
    16
    Ты зацепил эту девку, но обломал всё своим "что она не ценит время других и людей, это не хорошо и мне не нравится." На будущее-старайся избегать этого, типа "да ладно тебе, норм всё. у меня была у самого в тот день куча дел". Тем самым показываешь, что тебе как-то пофигу, тебе всегда есть чем заняться. В 1ую очередь измени свой настрой: что модель и тп-она просто девушка и нихрена больше; будь не зависим от результата(у меня у самого сейчас похожая ситуация и уже обрабатываю её месяц, и как только я начинаю зависеть -то сразу валяю ошибки)-здесь у тебя должно быть некое безразличие. Да можешь её соблазнить, да может получиться, но это оч сложно сделать, когда тебя девушка уже поместила в какую-то "категорию". Для начала: купи новую симку и пиши/звони с неё. Твои смс должны быть максимально необычными и интригующими(сразу в них не говори кто ты, уходи от этого ответа очередной интригующей смс) вообще делай всё необычное, интригующее. и избавься от типа "она модель и бла бла"-она просто девушка, которая тебе понравилась-это правильный настрой. пробуй и не тяни, мужик. жизнь одна.

Faers нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    JackS
    Оффлайн

JackS Новичок

Симпатии:
    1
    Спасибо

4. lowride
    Оффлайн

lowride Переводчики

Симпатии:
    52
    скинь телефон в личку))))

5. Xmen
    Оффлайн

Xmen Новичок

Симпатии:
    0
    быть или стать достойным

6. edject
    Оффлайн

edject Новичок

Симпатии:
    0
    круто, но первый раз подойти стемно

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей