1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Как стать альфой?

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем essaiss, 9 май 2012.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    essaiss
    Оффлайн

essaiss Новичок

Симпатии:
    1
    Неужели можно на 100 процентов стать альфой если до этого был бетой?
    Мне кажется что изменив поведение, узучив теорию, поменяв мысли - можно стать более...
    более... доминантным, но альфой пожизни врядли .
    А можно ли стать альфой? Существует ли путь из беты?
    Этот вопрос очень важен, ведь как известно доминанты имеют 80% всех спариваний.
    Там может логичнее не изучать шаблоны и т.д. а просто постараться стать лидером мужчин,
    и все? Вот только как, у кого какие соображения?

Dmitriy нравится это.
  2. Dmitriy
    Оффлайн

Dmitriy Переводчики

Симпатии:
    38
    100% Альфа не существует. В разных ситуациях мы по разному реагируем. Ты можешь быть крутым в своем городе, но попадешь, например, в какую-нибудь Африку в горячую точку, и вся твоя "самцовость" полетит к чертям.

Как стать альфой? Систематически работать над собой и много практики.

Лично у меня 2 глобальных подхода:
    1) Работаю нед совершенствованием своего духовного(RSD, различные психологические направления и тп), интеллектуального(карьера, интересы и тп) и физического(спорт) "Я";
    2) Намеренно загоняю себя в дискомфортные для меня ситуации и учусь справляться с ними.

3. otshelnik
    Оффлайн

otshelnik Пользователь

Симпатии:
    1
    Альфа - это весьма расплывчатый милтон-модельный термин. Каждый представляет альфовость по своему, поэтому лучше говрить более конкретными словами - характеристиками альфы. Отвечая на вопрос "Неужели можно на 100 процентов стать альфой если до этого был бетой?", скажу что можно приобрести и развить в себе конкретные качества альфы и перестать сцать. Изменив поведение, изучив теорию, поменяв мысли - можно стать другим человеком. Совершенно другим. Кажется тебе что это невозможно потомучто ты воспринимаешь конечный пункт "альфа", как пункт в который от тебя требуется попасть одним прыжком. Невозможно запрыгнуть с первой ступеньки на десятую сразу, но возможно последовательно подняться. Это 100%
    У тебя ложные соображения потомучто альфа, как правило, не думает - альфа он или нет. Он думает - как ему добиться своего и какие для этого есть средства, где их взять и как применить ) Даже если эти средства - шаблоны, к которым плохо относятся ментальные онанисты типа поклонников рсд, ему похуй, он просто использует их чтобы получить свое ) Как альфа тебе говорю ))

4. МАРКО
    Оффлайн

МАРКО Пользователь

Симпатии:
    66
    Я считаю, что Альфой на 100% можно стать. Только Не надо себя сравнивать с кем-то другим. Надо делать вещи которые ты считаеш правильными, и без вреда окружающим.
    Когда я развлекаюсь и мне начинают указывать как правильно, я им доказываю, что это самая большая ошибка в их жизни :D . Это по Альфовски :devil:

5. walking-cat
    Оффлайн

walking-cat Новичок

Симпатии:
    0
    Здесь не согласен. Думаю, не по-альфовски вообще кому-то что-то доказывать. Пусть проносит что хочет, у каждого своя жизнь, свой угол зрения.
    • Делаю то-то и то-то...
    • Говорите, что это не правильно?
    • Ну так делайте правильно, а я - делаю так.

6. MaestroM
    Оффлайн

MaestroM Новичок

Симпатии:
    1
    Essaiss, очень тебя понимаю. Сам долгое время работал над альфовой моделью соблазнения.

Что сработало для меня:

1. Чисто поведенческие привычки. В частности гипнотический взгляд.
    2. Заставить (поначалу) себя напрямую говорить с девочкой о сексе и о том, что хочу ее прямо сейчас.
    3. Осознание и встраивание в себя таких убеждений как:
    - Я имею полное природное право на соблазнение женщин.
    - Все женщины хотят секса.
    - Женщинам нравится, когда их соблазняют.
    4. Гипноз и самогипноз на тему альфовости.

Удачи! ;-)

7. Helg
    Оффлайн

Helg Новичок

Симпатии:
    10
    Альфа - как "самый первый парень на деревне"-миф. Деревенек много:D. А вот если подымешь осознание своей ценности для других "Альфовость" так и попрет.

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей