1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Как ты пришел в игру?

Тема в разделе "Новичкам", создана пользователем Panfer, 15 сен 2010.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Panfer
    Оффлайн

Panfer Новичок

Симпатии:
    5
    Я в пикапе с тех пор как стукнуло 14, ну нет тогда я просто "цеплял" то-есть подходы делал.
    А теме именно с 16 ну что ж. Сначала понравился сам цеп, а перед тем как мне впервые сказали, что тем чем, я занимаюсь занимаются и дргие люди и есть целая наука <_<
    да ладно пиздить подумал я)) Кто об этом науку писать станет??
    Я занялся Ораторским искусством о спасибо дорогому Дейлу Карнеги его книги это лучшее, что я читал в своей жизни.
    Ну когда мне передали ту болванку с НЛП и Пикапом Я Ахупиздевзорвалсямозгнахераслюнипоклавепотекли.. воот :dribble:
    Так я начал играть, парралельно подключил к игре человек двадцать до сегодняшнего дня остались в игре двое. на втором же курсе решил больше не общаться с начинающими, не могу у них ничему научится, а приглашать новичков самому это все равно что плодить новый позор пикапа(первые шаги игроков такие смешные и они так палят существование всего сообщества) и тратить время отвечая на их вопросы. Тут у меня очень эгоистичная точка зрения хотел бы ограничится общением только с теми кто уже в теме. Новичков РМЭС и так наплодит.
    Позже задался целью познакомится с игроками с тренингов(специалистами в моих 16 летних глазах))) Когда познакомился.. понял что мой уровень не хуже чем у ребят с тренингов. Верю в то что все можно постичь своими силами. Именно тот факт что я так долго играл один и заставил меня ценить все эти знания и само сообщество.
    Так я начал общаться с большим количеством игроков.
    Подумал: Саратов это еще не оборудованная песочница для игры.
    И задался целью познакомить игроков внутри этой песочницы.
    Так Сейчас мы живем вместе, а если не вместе то бок о бок. Доступны и близки друг для друга. Это мы называем "PUA в Саратове" :devil:
    Живем зачастую вместе на блат хатах, играем вместе, делимся опытом, создали свой ресурс в Инете, группу вконтакте, какая-то помощь по жизни, когда - то конечно ругаемся. НО это как семья.
    Если ты игрок поедешь мимо Саратова то знай напиши мне или другому игроку И мы замутим тебе спальное место, поесть, если будут у тебя силы в клуб заскочим! Вообщем Рады гостям по теме!
    Viva всем! Эту же историю только в контексте моих эмоциональных переживаний скину чуть позже. Всем доброго времени суток :p

Вложения:

Daniil1998, Виктор Кова и Faers нравится это.
  2. spielberg joans
    Оффлайн

spielberg joans Новичок

Симпатии:
    0
    начал с 15 лет.втянулся.сейчас 17.началось все бонально, с Лесли и Богачева(спасибо им,с них все начиналось), время шло сейчас пришёл к RSD :devil: .пока все супер ;)

3. alexandrcts
    Оффлайн

alexandrcts Новичок

Симпатии:
    1
    Начал совсем недавно, 4 месяца назад(мне 24 года). После прохождения тренинга РМЭС. Сейчас набираю опыт,т.к. жил с ЛТР 4 года и опыта очень мало.

4. sql87
    Оффлайн

sql87 Новичок

Симпатии:
    4
    Я жил не тужил в Питере мне было 22 года , у меня есть родной брат мы жили на то время вместе. Мой брат пользовался популярностью у девушек и изучал все форумы по соблазнению ему сейчас уже 30 лет., и к нему заходили на чай, кофе потанцуем и т.д. девушки :dribble: даже ко мне приставали, они мне не очень нравились хотя и был выбор :shifty: ,Но потом брата одна из них все-таки захомутала, а я остался один жить не на долго, потом приехала сестра учиться, двоюродная и она жутко мне понравился короче я влюбился в нее по уши…. Она была очень красивая, и у нее был парень точнее два я их все таки раздавил (убивал мух). разными приемами :devil: .
    Я стал изучать форумы, стал зарядку делать по утрам короче самосовершенствоваться очень долго она мне говорила что я ей брат цитирую ее слова “Ты мне брат, а брат это бесполое существо” я знал одно, что девушек надо слушать через раз.

В итоге Я все таки ее соблазнил упорство и труд сделал свое дело) Хотя когда это случилось прошло не очень я не об этом мечтал ... Потом все пошло само собой в развитие. По прошествии нескольких лет я понял одно выражение что “запретный плод сладок” наверно это сыграло решающую роль у меня.
    Сейчас мне 24 :D

Виктор Кова и Faers нравится это.
  5. webbomj
    Оффлайн

webbomj Новичок

Симпатии:
    0
    Отвечу на главный вопрос Все пришло от кайфа от понимания что вот эта девушка со мной потому что я классный. Пожже решил запастись успехам у более качественных девушек, увеличить количество. Все началось с книги Богачева, Лучше б яее не читал=)) Учился у Оргтеги, Чили, И еще тогда метод мистери переводил сам читал. Сейчас же скланяюсь больше к Бэдбою, рсд, и конечноже Антонычу.=)

6. LEX
    Оффлайн

LEX Новичок

Симпатии:
    4
    мне знакома однажды сказала что я пикапер,она насмотрелась фильмов,начиталась книг,и пришла к выводу что я именно тот о ком она читала,а я даже и не знал об этом,что это такое,я думал пикап это авто!было это год назад!стал интересоваться,почитал книжки,посмотрел фильмы с треннингов -понял что веселая штука это все!!но РСД привзошло все что я до этого знал!!хочется добиться совершенства в этом деле))
    ПС:но пикапером я себя точно не считаю!

Виктор Кова и Faers нравится это.
  7. осознаность
    Оффлайн

осознаность Новичок

Симпатии:
    5
    16 лет прочтение Лесли(после мало практики) 17-19 лет изучение всего от ортеги до рсд. В данный момент прокачиваю присутсвие по толле и осмысливание блюпринта тайлера, выхожу в поля, изредка провожу свиданки.

8. GoodLuck
    Оффлайн

GoodLuck Новичок

Симпатии:
    1
    18, прочел РМЭС, потом Лесли, начал курить форумы и понеслась... :)

9. i3van
    Оффлайн

i3van Новичок

Симпатии:
    0
    в 21 год я случайно в инете наткнулся на сайт пикап.ру начал его читать время от времени,тема оч поравилась,на тот момент у меня был лтр.не давно окончательно расстался со своей бывшей девушкой, и сейчас стараюсь больше развиваться в игре (сейчас мне 24.)

10. GML
    Оффлайн

GML Новичок

Симпатии:
    8
    секса перестало хватать :rolleyes: щас постепенно выхожу на нужный уровень

lowride нравится это.
  11. Loydi
    Оффлайн

Loydi Новичок

Симпатии:
    8
    Чётко и ясно))

Видимо тоже самое

12. Germon
    Оффлайн

Germon Новичок

Симпатии:
    12
    Я заинтересовался пикапом лет семь назад, когда мне стукнуло 20 лет. Засел на пикапфоруме, почитал книжки и материалы в сети, списался с одним парнишкой, которому нужен был напарник, и мы вдвоём начали учиться соблазнять. Через полгода втянулся в тусовку. Через год нашел себе постоянную девочку и на два года завяз в отношениях. Возвращение началось с нового вливания в тусовку, организации сходок для пикаперов, которые я анонсировал на пикапфоруме и соблазнителях. Благодаря этим сходкам, которые я проводил в течении полугода, я познакомился с большинством пикаперов и игроков Питера. Тогда же произошло моё перерождение из классического пикапера в игрока. Одно время даже побыл тренером небольшого проекта PiterLair, который через какое-то время благополучно почил в бозе. Но, благодаря всему этому нашел свой путь и людей, близких мне по духу, с которыми до сих пор поддерживаем контакты и выходим в поля.

Daniil1998 нравится это.
  13. astral3
    Оффлайн

astral3 Новичок

Симпатии:
    1
    Заинтересовался пикапом когда просмотрел Блюпринт.

14. Solovey
    Оффлайн

Solovey Новичок

Симпатии:
    106
    Зашол в гугл, и написал : "как познакомиться с девушкой..."   :whistle:

soul нравится это.
  15. -Eu-
    Оффлайн

-Eu- Новичок

Симпатии:
    21
    случайно

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей