1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Как ты пришел в игру?

Тема в разделе "Новичкам", создана пользователем Panfer, 15 сен 2010.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
Бесплатный курс - Возвращение короля - тренинг уверенности и личной силы
  1. andrewpol
    Оффлайн

andrewpol Новичок

Симпатии:
    1
    Занимаюсь где-то год. Начинал с чтения книг Лесли и Богачева. Но сейчас прихожу к выводу, что пора переходить на новый, фундаментальный уровень RSD

2. Afgant
    Оффлайн

Afgant Новичок

Симпатии:
    2
    Было в школе скучно(16лет стукнуло),не хватало женского внимания,и я ходил с другом,спорил на чай-что узнаю имя девушки!Посоветовали Лесли.Так часто читал,что почти выучил...:)Поставил цель-трах в 16 лет.Выполнил...Сейчас мне 18,и я поставил цель-игра с девушками.Т.е. не тупо трах,а вести игру.Хочется эмоций и чувств ко мне со стороны девушек.Они мне просто сносят крышу...:)

Faers нравится это.
  3. Cobra
    Оффлайн

Cobra Новичок

Симпатии:
    1
    Я тоже в пикапе недавно (1 месяц :lol: ) хотя слышал о нём давно. Сначало прочитал книгу про Альфа-личность, много нового узнал. Теперь смотрю RSD Foundations а потом думаю смотреть Blueprint (все сказали что очень ценный материал).

4. clubber
    Оффлайн

clubber Новичок

Симпатии:
    3
    Начал не специально. Лазил по интернету и наткнулся на бесплатную рассылку Тимура Смирнова " Обычные парни ", слушал в основном его, потом перешел на книги и форумы про соблазнение.

5. azik96
    Оффлайн

azik96 Новичок

Симпатии:
    0
    с 14 лет, случайно зашел в пикап.ру и ВСЕ я ЗАТЯНУЛСЯ....живу в Ташкенте...встретился С очень хорошими ребятами которые меня ПОСТИГЛИ...:shiftyninja:.."магии"
    Прилетайте к НАМ в Ташкент буду РАД встретится))))) вахаха)[да вряд ли кто-то вообще тут побывает, но все равно] :lol:

6. tback93
    Оффлайн

tback93 Новичок

Симпатии:
    0
    Я начал пол года назад...прочитал книгу blueprint..и видел што дествително помогло ...опыт растёт каждыи день и чюствую луче и луче

7. affablezor
    Оффлайн

affablezor Новичок

Симпатии:
    0
    Заняться решил достаточно давно, особенно потянуло после просмотра RSD. Не мог позволить себе практиковаться из-за наличии девушки на тот момент, кстати, жуткой стервы, которую я разбаловал. Сейчас расстались. Разве не самый удачный момент начать новую, насыщенную жизнь?

8. kenga555
    Оффлайн

kenga555 Новичок

Симпатии:
    1
    Начал интересоваться пикапом еще во времена FidoNet. Просто прочитал пару книжек в основном про НЛП и думал, что молодец. На практике так ничего особенно и не делал. Потом год назад посмотрел Тимура. Как-то подумал, что не нужны мне всякие рутины и техники, просто буду вести себя естественно. Сделал пару свиданий через сайт знакомств. Опять забил. Последний мой подход к пикапу начался с мая 2013. Смотрел Горячо и других русских, но реально изменило RSD. Вообще начал вести себя иначе. Практикуем с другом. Подходим к сетам. Классно проводим время с девчонками. Пока не трахаю, знаю, что это тупо. Но нет места, т.к. живу с постоянной девушкой. А знакомства пока что использую, видимо, для поднятия самооценки.

Faers нравится это.
  9. Wessette
    Оффлайн

Wessette Новичок

Симпатии:
    1
    Пожалуй приду и сюда и тут регнусь. Как я пришел и ушел и снова пришел и понял что ничего не могу, стал неадекватным и тупым и про...л весь свой стиль где-то. Как я пришел в пикап, в возрасте 16 лет, меня бросила девочка и я пускал сопли. В итоге брат сводный который был старше не 7 лет меня подобрал, он занимался пикапом тогда уже года 4 вроде. Он многому меня научил, в итоге я женился в 18 прожил с женщиной несколько лет и ушел, бросив её и ребенка она быстро себе нашла хахаля, и сейчас вроде счастлива. В итоге я потом познакомился с рыжей малолеткой... влюбился первый раз за 6 лет... Расстался с ней у меня было 7 девушек за год. С последний расстался летом.. и Больше не трахался)) как это не удивительно, я пересекался с девушками, но я слишком торопил события... очень торопил. В итоге понял что за несколько лет что был в браке я очень изменился... И стал хуже любого ТФН.

Faers нравится это.
  10. EntourageMx
    Оффлайн

EntourageMx Новичок

Симпатии:
    1
    Около года назад чисто случайно зачитался Лесли, начал пробовать что-то оттуда, что выглядело совсем неконгруэнтно и нелепо:D
    В конце концов пришел к тому, что хочу, чтобы девушек увлекала моя личность, а не какие-то там шаблоны, подсел на РСД, появилась классная девушка, к которой чуть ли не каждый день кто-то подкатывал, потом она меня бросила, после я многое переосмыслил, она ко мне вернулась и уже после я бросил ее)
    "Тип один" Алана Кьюри очень сильно помог расставить приоритеты, как не помогал наверное ни один материал, ну и Arctic Lair, как по мне, очень классный проект, который больше не о пикапе, а о раскрытии своей истинной личности

Faers нравится это.
  11. ismae89
    Оффлайн

ismae89 Новичок

Симпатии:
    1
    О пикапе узнал в 2007 году, но как то не придал особого внимания, так как считал, что это все не серьезно и типа у меня нет проблем с девушками. Хех, как сказать, я оху***й. С такими убеждениями я жил до 2014 года:) Потом наткнулся случайно на книгу Лесли, прочитал очень заинтересовался, но как то его техника мне не понравилась, уж как то не так) Я больше за естественное соблазнение. Случайно наткнулся на проект Arctic Lair, реально хороший проект;) Там я узнал и о RSD, в данный момент смотрю Джулиана. Классный паренек, да и вещи реальные говорит:)

Faers нравится это.
  12. edject
    Оффлайн

edject Новичок

Симпатии:
    0
    Нравилась одна девушка, хотел как-то начать общаться. Не знал с чего начать. Искал в инете много всякой инфы. так и начал
    наверное большинство так

13. Medovui
    Оффлайн

Medovui Новичок

Симпатии:
    0
    Пришёл пару месяц к соблазну. Мне мозг одна девушка насиловала 5 месяцев. Соблазняла все дела.
    Красивая девушка. В течение 5 месяцев только стенку давала лизать, так обнадёживала кошмар. Гладила себя по телу, обнимала меня, конфетками угощала. До тех пор пока язык на плечё не повис.
    Честно страшна стало. После этого перехватил пару навыков у неё. Оделся погламурней и теперь отрабатываю навыки и приёмы. А так же изобретаю. Чтоб больше стенку не пришлось лизать.

14. slavamurder
    Оффлайн

slavamurder Новичок

Симпатии:
    0
    Начало было положено далеким осенним вечером 2009 года, с ввода в поисковик гугл - "о чем говорить с девушкой", после крайне не удачного свидания с ОЖП. Ну он мне и выдал кучу ссылок на статьи по пикапу на разных форумах.
    Прочел книги Богачева, Лесли... потом случайно наткнулся на работы Мистери. Ну и финалом стал Блупринт.
    Если резюмировать, то лучше бы сразу Блюпринт запилил бы.

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
Бесплатный курс - как убрать препятствия на пути

Поделиться этой страницей