1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Как заставить себя делать подходы?

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем Pitachok, 3 фев 2011.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Pitachok
    Оффлайн

Pitachok Новичок

Симпатии:
    1
    Всем привет. Как заставить себя выйти в поле и делать подходы? Или просто подойти к понравившейся девушке и поговорить с ней. Вроде и большого страха подхода нет, а думаю, нет к следующей подойду, в другой раз. Хотел бы узнать, кто как решает данную проблему.

Faers нравится это.
  2. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    А почему ты считаешь, что это проблема и зачем ее решать? :)

3. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Pitachok
    Оффлайн

Pitachok Новичок

Симпатии:
    1
    А почему ты считаешь, что это проблема
    Потому что я редко подхожу или не подхожу вообще
    зачем ее решать?
    Пытаюсь пикапить

4. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    что за цель в жизни такая: подходить :)
    Ну и не подходишь вообще...и что?
    зачем?

5. GoR
    Оффлайн

GoR Пользователь

Симпатии:
    19
    Это внутренняя интилигентность, думаешь, вот бля к ней подойду, а она наверняка занята чем то важным. Вот если бы ко мне так подвалили, мне бы было не удобно. И тд.

Решения как начать подходить я не знаю. Сам в такой ситуации. Делаю сейчас "через себя" подходы. Как разберусь, всё подробно напишу ( если кто более опытный тут нам не подскажет :) )

6. -Eu-
    Оффлайн

-Eu- Новичок

Симпатии:
    21
    Пятачок, Гор,

Смотрите блюпринт, читайте "Живи сейчас", "Новая земля" Толле. Ищите суть...

Ты должен отказаться от всего бреда, который поселился у тебя в черепушке и решил, что ОН (бред) -- это и есть ты....

Ты когда-нить вообще задумывался, а зачем я родился? Будет ли иметь важность то, что я творю по жизни, на смертном одре? То о чем я думал несколько лет назад имеет ли ценность сейчас? Часто ли бывает, что всё происходит не так как мне хотелось бы?

Есть ли смысл вспоминать прошлое (в тот раз я так и не решился подойти к той десятке) и думать о будущем (она меня пошлет, в следущий раз я это точно сделаю). Зацени в потоке твоих мыслей прошлое, будущее и полное отсутствие самого настоящего что вообще бывает... момент в котором ты всегда живешь - момент сейчас. Попытайся понять простую вещь... когда ты думаешь - ты не живешь. Жизнь проходит вокруг тебя.... В то время когда ты должен жить -- ты думаешь о прошлом или будущем.

Забей на пикап в данный момент! Разберись в себе.

И "Вокруг тебя образуется теплая ванна" как говорит Тайлер в блюпринте))))

В метро, в общественном транспорте на улице девушки сами начинают к тебе подкатывать.... Пытаются встать поближе к тебе, заглядывают к тебе в глаза и вообще стараются любым образом навязаться... Но для тебя это уже не цель, не суть, не важное...

Постарайся поприсутствовать, разуй глаза, оглянись вокруг. Посмотри на людей вокруг себя, старайся не оценивать их (у чувака классные кеды, уроды, все суки, вот это шлюха....). просто наблюдай за их действиями (ты увидешь социальную матрицу). Как человек заходящий в вагон в метро выбирает место где ему припарковаться))) В особенности девушки. Увидишь много всякого.

В сейчас ты увидешь абсолютно простую истину... девушки очень хотят найти парня, но только не думающего зомби, а спокойного уверенного в себе 100% брутального мужика, которым ты братан в действительности и являешься;)

Разберись в себе.... Действительно ли ты считаешь, что отъебать большое количество первосортных самок - есть цель твоего существования... Или же всё таки это от того, что ты давно ни с кем не трахался? В этом случае действия не сходятся с желаниями.... И поэтому ни черта не выходит.

Дело в том, что ты уже целое. Осознав это тебе уже не надо ничего никому, включая себя, доказывать:) и девки тебя немного другие начнут интересовать, вот увидешь;)

Shmep и valodik нравится это.
  7. SUNTY
    Оффлайн

SUNTY Новичок

Симпатии:
    10
    Привет! На самом деле, это затруднение с выходом из зоны комфорта. Вот мои правила, которые помогли мне: как только вышел-сразу социализируйся(открывай любого-мужик, женщина, пенсионер и т.д.); убеждения- твое убеждение, что подход к женщине, это всегда праздник, опыт, приключение; говори громко!-это важно! На край-сделай утку! После нее все вопросы уберутся:) проверено:) удачи ИГРОК!

8. SUNTY
    Оффлайн

SUNTY Новичок

Симпатии:
    10
    Привет! На самом деле, это затруднение с выходом из зоны комфорта. Вот мои правила, которые помогли мне: как только вышел-сразу социализируйся(открывай любого-мужик, женщина, пенсионер и т.д.); убеждения- твое убеждение, что подход к женщине, это всегда праздник, опыт, приключение; говори громко!-это важно! На край-сделай утку! После нее все вопросы уберутся:) проверено:) удачи ИГРОК!

9. GoR
    Оффлайн

GoR Пользователь

Симпатии:
    19
    в общем разбил всё на маленькие шажочки и начал двигаться. Через недельку отпишусь, что у меня получилось.

SUNTY, Хорошее правило, попробую завтра.

-Eu-, Перестань читать книги, и начни выходить в поле. То, что ты пишешь - теория, абсолютно не помогающая на практике. Все эти книги я читал.

10. GML
    Оффлайн

GML Новичок

Симпатии:
    8
    зачем заставлять? пикап это не для всех. кому то проще заплатить денег или самоудовлетвориться. выясни для себя чего хочешь действительно. надо видеть во всех вокруг своих друзей тогда страхов не будет.

11. -Eu-
    Оффлайн

-Eu- Новичок

Симпатии:
    21
    читал, но по ходу ничего из этого не вынес....

или не дочитал)

попробуйте девушек рассматривать ни как предмет пикапа, а как индикатор - на верном ли Вы пути...

а эти книги прочитать стоит)

12. SUNTY
    Оффлайн

SUNTY Новичок

Симпатии:
    10
    Без обид Eu, но таких парней как ты я называю винчесторами:) в голове куча книг и инфо, а практики очень мало это видно из твоих ответов. Тайлер получил эти знания через тысячи подходов, как и все в рсд. Ты получаешь готовые знания, но тебе придется тоже пахать в поле, чтобы глубоко осознать это все. От этого не уйти. Когда парень задает конкретный вопрос, он ждет конкретного ответа. А не воды. Спасибо. SUNTY!?

13. -Eu-
    Оффлайн

-Eu- Новичок

Симпатии:
    21
    какие обиды)

я искал изобилия с женщинами, когда наткнулся на блюпринт. Ситуация менялась. выползал в поля. начались скромные результаты в моей постели.

Начал читать толле. ситуация менялась. Сейчас идея глубокого изобилия с женщинами мне кажется "так себе"...

Что я могу получить от большого числа женщин? Просто путешествовать от одной дырки к другой.... Коллекционировать трофеи? Тешить самолюбие? Искать самую-самую, свой идеал?

Положа руку на сердце, честно сознался себе... что достигать высшего навыка в "скоростном и количественном соблазнении" явно не моё. "Всех баб не перетрахать, но к этому надо стремиться" тоже не про меня.
    А вот доставлять ей кайф, вынуждать полностью и без остатка отдаваться в постели. Постигать что-то новое и учиться чему-то новому от нее - это то что мне действительно подходит.

Это абсолютно не означает, что она будет со мной всегда) И абсолютно не означает, что я верен ей.

В общем каждому своё....

PS на винчестер я пока не тяну. в моем багаже по теме соблазнения РМЭС 2.0, блюпринт.

Без обид, но мне кажется, что сюда начал переезжать пикап.ру

valodik нравится это.
  14. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    Это лишь твое убеждение, а не факт. Не надо его навязывать другим.
    Иногда «вода» на много полезней, чем конкретный ответ на совершенно глупый конкретный вопрос.

15. SUNTY
    Оффлайн

SUNTY Новичок

Симпатии:
    10
    Хорошо, я тебе объясню свои позицию: если ты что-то пишешь, то за этим должен стоять твой собственный опыт, то что ты сам проверки и не раз. Почему? Потому что есть такое слово-ответственность. Ты должен понимать, что твои слова воспринимаются людьми и кто-то берет их меня свое понимание о чем-то. Особенно новички. Где ты увидел вопрос о кол-ве? И еще: я уверен, что в поля ты ходил мало. Все видно по твоему сообщению. ну ничего, ты же смотрел блюприн:) ты умный и так все поймешь:)

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей