1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Как заставить себя делать подходы?

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем Pitachok, 3 фев 2011.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Pitachok
    Оффлайн

Pitachok Новичок

Симпатии:
    1
    Eu
    Мысли интересные, но эти мысли сложно встроить в голову и действовать исходя из них. После Блюпринта некоторые девушки действительно стали навязываться.
    Некоторые очень симпатичные. Но мне страшно общаться с такими девушками,
    намного страшнее, чем с теми, кто не показывает интерес ко мне. Решение этой проблемы я вижу через множество подходов, так как это хоть какая-то методика. Поэтому и посоветуйте по теме.

2. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    Однако логика... :)
    Т.е. причину твоего страха ты считаешь недостаточное количество подходов?
    Как, ты боишься акул в открытом океане? Да ты просто недостаточно долго с ними плавал!

3. -Eu-
    Оффлайн

-Eu- Новичок

Симпатии:
    21

А конкретно по теме я тебе скажу. Пока ты не найдешь источник в себе этого страха - подходи не подходи... Подходы помогут только в том случае, если страх заключается в самом подходе или в страхе заговорить с незнакомым человеком....

А как тебе такие варики:

Когда-то в детстве ты был обижен девочкой. И до сих пор ее не простил
    Взаимоотношения со старшей сестрой в детстве были просто ужасные. Ты ее так и не перестал ненавидеть.
    Воспитательница в детском саду выругала тебя при всех, когда ты обассался в обед во сне. Злоба держиться до сих пор.
    Ты ненавидешь сам себя, что в юном возрасте все твои дружбаны целовались с девчонками за школой, а ты любил ту, которая была старше(или занята) тебя.
    Твоя мама была далеко не праведной. И за отца до сих пор обидно.

Да таких примеров может быть миллион. И ты устанешь искать ответ)

В общем психология на этом заканчивается и начинается эзотерика...

Чего ты боишься, друг? Когда приходит понимание, что во всех людях есть кусочек тебя и напряги с ними возникают только из-за сопротивления эгоических структур в твоей и её (его) голове -- страх уходит)

Если ты читал что-нить у толле то знаешь, что то что творится у тебя в голове ни есть ты. Но и искать ответа на вопрос "кто я?" тоже бессмысленно. С уверенностью можно сказать лишь то, что "ты - есть" и чем ты не являешься...

Решение сложившейся ситуации придет исключительно через принятие всего. Через принятие настоящего. Ты такой какой есть, как и все вокруг такие какие есть, равно как и всё вокруг такое какое есть)

Осознать это всё ты можешь уже прямо сейчас. Между тобой и знакомством с девушкой из преград только метр воздуха, и то который поможет Вам общаться. Из не физического какая-то невидимая, искажающая всё вокруг - плёнка, через которую ты смотришь в этот мир. И которая исчезнет, как только ты увидишь её)

Увидеть её помогает Оуэн Кук, Экхарт Толле)

Присоединяйтесь пацаны мы всегда рады Вам:)

4. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    Пятачок, ответил тебе :)<!--pd_0-->

5. Mae5tro
    Оффлайн

Mae5tro Новичок

Симпатии:
    5
    Все правильно сказано: сначала нужно навести порядок в своей башке, а оно автоматом потом выразится снаружи :)

6. 257.zero
    Оффлайн

257.zero Новичок

Симпатии:
    6
    Просто подходи и выражай себя. Как говаривали в одной умной книжке: "Ты- это не твои мысли"

Selard нравится это.
  7. МАРКО
    Оффлайн

МАРКО Пользователь

Симпатии:
    66
    Нужно себе цель ставить не сам подход, а например взятие телефона или чтото больше ) , а подход сам собой случится

8. fucker
    Оффлайн

fucker Новичок

Симпатии:
    2
    Мне кажется в первую очередь ты должен решить зачем тебе это надо? задать себе такой вопрос и попытаться дать на него самый честный ответ на глубинном уровне. Лично мне это часто помогает когда нет мотивации. Я постоянно задаю себе подобные вопросы (и отвечаю на них): куда пропала мотивация? что я получу когда я это сделаю и наоборот и т.д....

9. Goodwin
    Оффлайн

Goodwin Новичок

Симпатии:
    17
    От меня плюсик. но "делай утку" - что это? какую утку? железную чтоб под себя ходить?) не понял, поясните.
    По теме для пяточка:
    я не буду приводить откуда ноги растут у таких страхов - потому что это не важно - лечение все равно одно. По большей части подозреваю что это страх что тебя вышибут. и нет только вышибит девушка, но и окружающие не воспримут. твоя психика пытается зацепиться за безопасность. Пришедший на тренировку по борьбе в первый раз может испытать шок - парни падают на мат самостоятельно, называют это акробатикой и разминкой. после этого страхов падений у них больше нет.
    Что же делать в общении? С такой проблемой встречаются дистрибьютеры прямых и сетевых продаж. как они справляются?
    1 их просто выталкивают в поле. Приезжай в гости - вытолкну)))
    2 Забивалово. двое спорят о том что выполнят какое либо глупое задание. Сам лично ходил по главной улице своего города и кричал "Люди, меня осенило! Земля имеет форму чемодана!" Причем не потому что проиграл в забивалове - а потому что мне было реально наплевать на то как на меня отреагируют окружающие. Твой мозг постоянно отслеживает окружающих - когда ты его приучишь к "падениям" страх пройдет. Еще забивалово - прилепи к надплечьям "погоны" из прокладок нарисуй звезды - ты готовый генерал песчанных карьеров - ходи и представляйся так. Ложи денюшки на телефон, заговаривай с людьми.
    Есть способ чисто "пикаперский":
    3 ходить и говорить всем прохожим девушкам "привет". Упражнение "Мальчик с приветом" действует, но со стопервого раза и по мне скучно
    _
    4 я тут недавно ходил по набережной и предлагал прохожим девушкам натянуть презерватив на банан. веселое занятие. такие классные фотки остались - в сущности это то же что и "форма чемодана" только с секс подтекстом.

10. Powerlover
    Оффлайн

Powerlover Новичок

Симпатии:
    0
    Как говорил Тайлер надо Впахивать, захотеть что бы это стало твоим хобби. Сделать так что бы тебе нравилось то что ты делаешь, думаю поэтому Тайлер делает такой большой акцент на юмор. Ведь когда тебе весело ты находишься в ресурсе ты уверен в себе и расслаблен, а это все что тебе нужно. В то время когда ты выполняешь подход в таком состоянии твои убеждения гораздо легче меняются. Мозг привыкает испытывать хорошие эмоции и со временем будет требовать подтверждения, Тайлер об этом тоже говорил.

11. sql87
    Оффлайн

sql87 Новичок

Симпатии:
    4
    Вот не знаю как вы страх убирали страх от подхода . Я вот что сделал постепенно:
    1. Менял свой life style, Записался на курсы клубных танцев, там кстати с многими ОЖП познакомился. P.S. Не знал что так много ОЖП симпатичных ходит на erotic dance.
    2. Обычно я ходил с работы по дороге, где мало собиралось людей, зато я быстро добирался до дома и что логично не возникало ситуаций . Сменил маршрут, хоть стал дольше идти до дома, проходил мимо кафе где продают суши, а там как известно когда поедят, девушки иногда даже выпивши больше шансов подхода чем вообще не притягивать ситуацию.
    3. Самый для меня был переломный момент когда я пошел один в клуб, на меня все так смотрели типа чего он один. Если брать друзей это только для тусовки, выпить поржать.
    Чем больше вы будите общаться с девушками, тем легче будет потом знакомиться!

Faers нравится это.
  12. Faers
    Оффлайн

Faers Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    225
    Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопе!
    © Артемий Лебедев

alex2015 нравится это.
  13. Slava_2564
    Оффлайн

Slava_2564 Новичок

Симпатии:
    1
    Когда увидишь понравившуюся девушку на улицу, представь как она СРЁТ, и можешь подходить!:) Сразу поймешь, что в ней ничего сверхъестественного нет, обычная девушка. Только не переусердствуй с этой мыслью...

alex2015 нравится это.
  14. alex2015
    Оффлайн

alex2015 Новичок

Симпатии:
    2
    Чтобы выйти в поле и делать подходы, надо денька три не мастурбировать и настраиваться, задавая себе вопросы: чего я хочу? Хочу ли я познакомиться с красоткой? А потом - выходить и жить играючи, не запариваясь на результат. А если заставлять себя - это лажа. Кто и кого заставляет? Разве Вас двое внутри себя?

Faers нравится это.
Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей