1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Кто прав?

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем dimaaa, 4 окт 2010.

?

Эффективно ли девушке записывать как тебя зовут в телефоне?

1. ДА

7 голосов
    26,9%
  2. НЕТ

1 голосов
    3,8%
  3. НЕ ВАЖНО

18 голосов
    69,2%
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    dimaaa
    Оффлайн

dimaaa Новичок

Симпатии:
    2
    Кто прав? Смотрел видео-лекции BAD BOY что когда берешь телефон у девочки, то нужно обязательно прозвонить сразу же и сказать чтобы она записала твой номер, чтобы в следующий раз когда ты будешь ее вызванивать она не спрашивала "Кто это?" - типа для сближения. А у Лесли другая стратегия - сначала смсинг и накручивание интриги и чем дольше тем лучше - мол она тем сильнее будет заинтеесована в тебе. так какой же метод эффективнее? как вы считаете?

Faers нравится это.
  2. Faers
    Оффлайн

Faers Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    225
    Эффективно для чего?) Если девушка в тебе заинтересована, то она запишет твой номер, спросит как зовут и т.д.))) ( заинтересовывай качественно!)
    Если девушка не заинтересована, ты не смог заинтересовать или ещё что, то тебе оно надо?)
    Можно конечно взять телефон, действовать разными тактиками и т.д. но опять же вопрос: тебе оно надо?)

3. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    dimaaa
    Оффлайн

dimaaa Новичок

Симпатии:
    2
    в каком смысле??? понятное дело надо. а что можно общаться с девушкой и ничего не хотеть?? тогда и не знакомился бы! )

4. Faers
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Ты общаешься уже или знакомишься, определись)) какая-то путаница у тебя в голове сейчас...
    Нужно ясно понимать что и для чего ты делаешь! При знакомстве должна(очень желательна) быть хотя бы минимальная заинтересованность девушки в тебе, как ты её создашь это уже другой вопрос...
    Смысл в том, что если её нет(заинтересованности изначальной), то ты можешь какими-то техниками её создать, но для этого тебе придётся приложить N-ое количество усилий, гораздо больших... ( в принципе можно добиться любой)), но вложишься возможно придётся очень сильно, т.е. результат не пропорционален затраченным услилиям, когда есть друге варианты...)
    Так что тут уже сам решаешь как действовать, при отсутствие интереса...
    Смотри blueprint (особенно внимательно 3-ий диск) и думай:)

P.S. Корректнее было бы поставить вопрос по-другому...
    Оставлять ли девушке свой номер телефона, когда записываешь её? ( Чтобы она знала кто звонит )
    Я бы проголосовал за вариант: в зависимости от ситуации и реакции девушки...

5. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    dimaaa
    Оффлайн

dimaaa Новичок

Симпатии:
    2
    Ок, спасибо. Посмотрю.

6. serge
    Оффлайн

serge Новичок

Симпатии:
    7
    Записывать конечно можно. Но, по сути, если ты при знакомстве был в ресурсе, и она в тебе заинтересована, то это не очень важно... Общего правила думаю не стоит искать, а смотреть по ситуации.

7. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    dimaaa
    Оффлайн

dimaaa Новичок

Симпатии:
    2
    Смотри blueprint (особенно внимательно 3-ий диск) и думай

кинь ссылку -а то что то там много всяких дисков плиз,

8. Faers
    Оффлайн

Симпатии:
    225

Теперь всё можно посмотреть online на форуме:

http://soblazner.ru/index.php/topic/6/

9. GML
    Оффлайн

GML Новичок

Симпатии:
    8
    давай не будем поднимать извечный спор о том юзать техники или нет. Каждый решает сам. Только вот техники могут быстрее привести к нужному результату, да и в моей жизни они и есть натуральная игра. Это не техники для меня - это мое общение.
    Многие девушки не берут трубку с незнакомых (особенно популярные девушки). Конечно, прежде всего надо ее заинтересовать, но потом обязательно обменяться тел и чтобы она записала твой номер.
    Кстати, обмен номерами как обязательная часть в американском пикапе не просто так появилась.
    Решайте сами. Я всегда сразу же прозваниваю :rolleyes:

10. -Eu-
    Оффлайн

-Eu- Новичок

Симпатии:
    21
    еще такой ерундой не заморачивался. Если она заинтересована в тебе и ты делаешь все правильно (не про технику, а базовая уверенность, ценность, честность, позитивизм), то хоть свой номер оставь, она позвонит. А если нет заинтересованности, то шла бы она лесом, не хватало ей еще самооценку повышать своими действиями... у меня ограниченное количество времени и энергии, чтобы тратить их на каких-то не заинтересованных фифочек :lol:

11. Germon
    Оффлайн

Germon Новичок

Симпатии:
    12
    На мой взгляд, записывать свой телефон девочке - хорошая штука. По крайней мере, когда ты будешь звонить, она уже будет знать, кто это, и это избавит тебя от необходимости предсталяться, объяснять, где и как вы с ней познакомились. Хотя, Тайлер предложил вообще оригинальный способ взятия телефона - предложить ей самой записать твой телефон, а потом позвонить тебе. В итоге, и девочка тебя записала, и у тебя есть её номер.

12. msdos
    Оффлайн

msdos Новичок

Симпатии:
    0
    Вопрос какой-то некорректный

13. SUNTY
    Оффлайн

SUNTY Новичок

Симпатии:
    10
    привет! Мое видение этих ситуаций и как я делаю: я увидел или услышал, что то новое или какое-то правило. Я беру это правило и применяю его в десяти или двадцати сетах, затем я делаю, тоже количество сетов, но без него и смотрю свои ощущения и результаты. Если оно резанируют со мной и приносит мне удовольствие, я его принимаю. Если нет- на хрен! И это будет самый честный ответ себе. !!SPRING!!

14. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    Вот, черт, хотел тоже самое написать :)
    Полностью согласен.
    Это все чужие модели, которые у них работают, а у остальных не факт, что будут. Делать и так, и так и тогда либо ты поймешь, что лучше для тебя, либо найдешь что-то новое, которое, опять же, для тебя будет наиболее эффективным.

15. astral3
    Оффлайн

astral3 Новичок

Симпатии:
    1
    На своем опыте знаю как не приятно слышать: А кто это?

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей