1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Лтр

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем Dimos, 13 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Dimos
    Оффлайн

Dimos Новичок

Симпатии:
    1
    Хочу начать ЛТР с подругой, но перед этим исчезнуть на некоторое время из её жизни.Перед исчезновением разойтись по-дружески или нет?
    Дело вот ещё в чём.Она влюбилась в меня.Однако мне нужно чуток времени чтобы быть готовым к отношениям.
    Просьба отвечать опытным пикаперам

grachev нравится это.
  2. Dmitriy
    Оффлайн

Dmitriy Переводчики

Симпатии:
    38
    Говорю сразу я вообще не пикапер, но у меня к тебе 2 вопроса. Лтр - это построение длительных отношений?
    Если да, то сразу второй вопрос. Зачем исчезать из ее жизни? Надеюсь, это не связано с тем, что ты пытался ухаживать за девушкой, а она относилась к тебе как к другу.
    И что за детский сад. Она влюбилась в меня, но я еще не готов, не уверен нравится она мне или нет, это такой ответственный шаг. У меня подруга в таких ситуациях парням говорит:"Нащупай яйца, пойми, что ты мужик"

Dimos, grachev и Goodwin нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Dimos
    Оффлайн

Dimos Новичок

Симпатии:
    1
    Я уверен.Просто я хотел-бы ещё до ЛТР потрахаться с другой чтобы получить больше опыта в плане траха.
    Затем устроить ЛТР с подругой )
    В плане пикапа есть опыт, а вот в плане соблазнения(траха самого)

4. Dmitriy
    Оффлайн

Dmitriy Переводчики

Симпатии:
    38
    Чувак, ты что творишь. Ты уверен, что хочешь быть с подругой, но не хочешь с ней быть сейчас из-за того что у тебя мало опыта в сексе. Да, и про какой ты опыт в сексе? Член под углом 30 градусов засунуть, 3 раза повернуть по часовой стрелке? И что тебе мешает накапливать столь бесценный опыт со своей подругой, раз ты хочешь с ней быть? Я бы понял, если бы ты написал, что мало опыта в общении с девушками, хочу себя изменить или тп, но что пишешь ты- детский сад.

grachev и Goodwin нравится это.
  5. Goodwin
    Оффлайн

Goodwin Новичок

Симпатии:
    17
    меня раздирают противоречия...
    с одной стороны ты прав и я валяюсь по полу :rofl:
    с другой - не обижайся, но ты дикий психоаналитик - нельзя ж так в лоб то! - пациент убег :doctor: и больше не появлялся, а ведь за советом пришел)))))))

Dimos, grachev и Dmitriy нравится это.
  6. Dmitriy
    Оффлайн

Dmitriy Переводчики

Симпатии:
    38
    Goodwin, то что ты меня назвал диким психоаналитиком, для меня комплимент) А то, что я в лоб... это все книга "Атлант расправил плечи".
    Надеюсь, что пациент смелый и еще вернется.

7. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Dimos
    Оффлайн

Dimos Новичок

Симпатии:
    1
    Ну кроме сексуального опыта я хочу ещё и преобразоваться внешне если говорить об изменениях

8. Goodwin
    Оффлайн

Goodwin Новичок

Симпатии:
    17
    Старина - единственный способ изменится - ставить цели и достигать их. меняемся мы по дороге.
    У тебя все хорошо с той подруой?

9. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Dimos
    Оффлайн

Dimos Новичок

Симпатии:
    1
    Нет поссорился , но я с ней уже миллион раз ссорился , так что помириться можно.

10. Goodwin
    Оффлайн

Goodwin Новичок

Симпатии:
    17
    как насчет завести еще 10 подруг?! зачем заморачиваться на одной? если бы ты мог встречаться с этой подругой или с десятью другими девушками - что бы ты выбрал?
    Когда будешь выбирать, помни, что скорость важный союзник - от скорости зависит мотивация(в данном случае лечь в постель)
    И еще - тебе всегда дадут второй шанс, второй шанс для того чтобы сделать что угодно, в том числе и второй шанс для того чтобы провалиться. И после провала тебе всегда дадут второй шанс.

11. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Dimos
    Оффлайн

Dimos Новичок

Симпатии:
    1
    Блин,расскажу подробнее. Подруга меня любит, но я ,если честно,учусь в 11 классе вместе с ней.Нам 17 лет.Её подруги зовут меня с неё в разные места, но я отказываюсь от этого.Я не поклонник, но я тоже влюблён в неё.Что делать, если я хочу сделать своей девушкой, она тоже хочет(видно невербально),однако я не хочу ДОДа.Я собираюсь исчезнуть из её жизни на время каникул, однако боюсь, что у неё может появиться парень.И ещё хочу сменить стиль. но не знаю, менять после нового года или до нового года?Как быть?У неё есть поклонники.Я боюсь, что если я стану более близким другом, то она потеряет влечение.Когда я с ней ссорился-она плакала.Если я пойду с её подругами(например в гости к ней),то поцелуи скорее не выйдут из-за присутствия её подруг.Да, любовь, но мы не целовались.Я хочу ЛТР,Как мне быть(?

12. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Dimos
    Оффлайн

Dimos Новичок

Симпатии:
    1
    Может пока просто сменить стиль и набраться сексуального опыта, а в третьей четверти соблазнить её?

13. Dmitriy
    Оффлайн

Dmitriy Переводчики

Симпатии:
    38
    Dimos, рассказывай все как есть!!! Тогда будешь дельные советы получать.
    То что ты хочешь исчезнуть на время, сменить свой стиль ради девушки, набраться сексуального опыта, боишься ее потерять, говорит о том, что ты от подруги очень сильно зависим.

Проблему нужно решать так: приходишь в гости к подруге, она идет мыть руки, а ты быстро раздеваешься до голоа, становишься в раскрепощенную позу и наслаждаешься вечером...

Теперь серьезно! Включай мужика! Посмотри блюпринт. Видео расставит все по своим местам.

И заведи себе десяток-другой подруг.

14. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Dimos
    Оффлайн

Dimos Новичок

Симпатии:
    1
    Если сразу её трахнуть, то это повлечёт раскаяние покупателя(Mystery Method).Если это сделать один на один, то есть, в гости желательно идти без её подруг, так как из-за них может не получиться.
    Я хочу спасти отношения, даже если придётся несколько девушек перетрахать, я всё равно хочу ЛТР с подругой.
    Так исчезать на время?
    Как всё-таки начинать ЛТР?
    Блюпринт я посмотрю.Всё-таки дай мне плиз ещё личный совет по поводу ЛТР, если ты пикапер, плиз.

15. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Dimos
    Оффлайн

Dimos Новичок

Симпатии:
    1
    Я думаю, что с ней следует поссориться, стать абсолютно непредсказуемым и сменить стиль сейчас.На время каникул лучше всё-таки исчезну из её жизни.Вряд ли у неё что-нибудь измениться.У неё уже было несколько парней, у неё много друзей, так что следует перестать быть её другом, потому что если быть другом, то влечение испариться.Нужно поссориться или уйти в игнор.Я особенно сейчас приемлю второй вариант.

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей