1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Лтр

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем Dimos, 13 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. serge
    Оффлайн

serge Новичок

Симпатии:
    7
    Ну вот. еще +1 к представителям обиженых на женщин мужчинмальчиков, которые приступают к изучению пикапа, для того чтобы отомстить в ёё лице всему женскому полу. Это явно ложный путь.

Goodwin нравится это.
  2. kostja91
    Оффлайн

kostja91 Переводчики

Симпатии:
    40
    Он не хочет убирать слепые пятна. Срочно в поле)

3. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Dimos
    Оффлайн

Dimos Новичок

Симпатии:
    1
    И что же за проблема?У меня раньше в школе был статус"курам насмех".Сеёчас же меня можно даже лидером назвать.Я реально её и её подруг заитересоал, а тут они вдруг такое выдали.В среду(28.12.11.)Я играл комнатой почти как всегда(Мистери Метод).Она выказывала почти все возможныеIOIs.На следующий день (Соответственно 29.12.11.)я классно оделся У нас в школе было представление новогоднее , а затем дискотека.Я был окружён вниманием, они говорили типа"классно танцуешь".И это очень нравилось им и ей.Она временами вертелась передо мной.К концу она схватила мнея за руку и начала танцевать неуместный танец(был медляк).Я сказал, что типа этот танец не подходит под музыку, она сказала:"мы просто балуемся".(она чё подумала, что её подруги не одобрят это, типа парочка, они уже миллион раз отговаривали её от связей со мной, ХЗ почему).Мы ушли затем в класс(во вторник мы договаривались съездить в клуб на 29.12.11.число).Я сказал:"а как же клуб".Пока что она была одна в классе и сказала типа:"я не хочу".(она даже без меня говорила это им)Затем, когда пришли две её подруги лучшие, они сказали :"нет, мы уже устали , спать хотим".Затем я сказал:"может тогдо дадите свой домашний"?Они такие (без её участия опять же) сказали :"нет, мы знаем твой, завтра позвоним"!Затем одна из них сказаласвоей подруге:"ну, поедим, точнее пойдём домой)"(они живут поблизости).Затем они спросили одноклассника (у нас его в классе задрочили уже):"поехали с нами, ты же можешь нас защитить)"(он слабый даже физически).Затем, одна из её подруг дала ему свой домашний(походу мне на зло).Даже невербально было чётко видно, что они лгут(пиздят).Я ушёл домой, был расстроен,думал:"вот суки,меня наебали с клубом".Даже она пиздела, что когда мы уходили,песня не была на самом деле последней.Меня, который пользуется уважением и высоким соц.статусом.Но

4. Dmitriy
    Оффлайн

Dmitriy Переводчики

Симпатии:
    38
    Dimos, проблемы есть.
    Пока ты не сделаешь, то что я напишу ниже, лично я тебе больше помогать не буду. К чему призываю и остальных!!!!!!
    1) Поблагодари всех, кто тебе на этом форуме помогает.
    2) Напиши отдельным сообщением список материалов (которые тебе рекомендовали на форуме) и советов формучан
    3) Скачай Blueprint

5. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Dimos
    Оффлайн

Dimos Новичок

Симпатии:
    1
    Благодарю всех форумчан, которые помогали мне советами.
    Из советов и рекомендаций я нашёл "Блюпринт",что нужно на неё забить и выходы в поле.
    Помогите мне, плиз, я не совсем понимаю её.Так она что-то ко мне чувствует или нет?Какого она то пристаёт, то морозиться? Что это значит?
    Если же она ко мне что-то чувствует, хотя я уже сомневаюсь, то что значит её поведение?Лично мне кажется, что всё это манипуляции.О господи, какая же она д...!
    Помогите мне, я уже устал страдать!!!(

6. nikita2206
    Оффлайн

nikita2206 Новичок

Симпатии:
    1
    Дело в том, что ты сам должен все понять и проанализировать. Ну помогут тебе сейчас, скажут точный алгоритм действий "как сделать девочку лтркой за 24 часа" (я утрирую конечно). А что потом? Потом ты опять станешь вести себя с ней как лох, начнете ссориться, опять прибежишь за советами, в итоге все таки вы с ней разбежитесь и..? И начнутся такие же проблемы, только с другой девочкой, если вообще найдется какая-нибудь девочка.
    Все таки один совет я дам - по крайней мере, пока ты смотришь блюпринт, не общайся с ней, и старайся свести общение с ней к минимуму, если инициатива за ней. На этом всё.

И, правда, ты тут сопли развел похуже чем какая-нибудь тп.
    Кстати, как тут относятся к новоселову, интересно? Мне кажется автору надо бы прочесть его книгу.

7. liam
    Оффлайн

liam Переводчики

Симпатии:
    10
    да пожалуй такие как Dimos тоже нужны, у меня прямо слайд вставился и картинка такая полностью возникла по поводу пикапа
    необязательно школьники, вообще парни у которых или вообще ничего и или полный капец с девушками идут в этот пикап и не зная ни самих девушек, ни то что они хотят от этих девушек, не зная даже СЕБЯ, они УЖЕ используют вот такие "советы". Соответственно пользуются тем чего сами абсолютно не знают и в итоге получается такая вот херня как в примере этого типа...

Я тоже пожалуй дам совет, и прекращу тоже что либо тут писать...
    Если она тебя так парит, если тебе так хочется с нею быть, если ты не поймешь что у неё к тебе, то:
    может тебя это конечно удивит, но не обязательно использовать все эти "фишки", что ты начитался у своих гуру пикапа в интернете, а ЭЛЕМЕНТАРНО можно взять свои яйца в руки, позвонить ей, или как то встретится или уединится (как тебе удобно) и просто сказать ей что она тебе нравиться и ты хочешь быть с ней (или что ты там от неё хочешь я думаю ты и сам порой не знаещь) и всё...
    В любом случае: если тебе откажет, пох не будешь уже парится насчет неё и окончательно начнешь интересоваться другими, ну а ответит тебе взаимностью, отлично, живите долго и счастливо...
    И всё... и не будешь парить ни нам мозги, ни ей, ни самое главное СЕБЕ...

8. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Dimos
    Оффлайн

Dimos Новичок

Симпатии:
    1
    Я не знаю её телефона.Нах мне унижаться перед ней

9. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Dimos
    Оффлайн

Dimos Новичок

Симпатии:
    1
    Блин,не могу её забыть.

10. Dmitriy
    Оффлайн

Dmitriy Переводчики

Симпатии:
    38
    Во-первых я хочу чтобы ты слегка абстрагировался и посмотрел на проблему в другом ключе.
    Что не в девушке fuck up'ы, а в тебе. Что все дело не в том, что она дура, идиотка, манипулятор, а в том, что ты недостаточно сильная личность, что ты зависим от этой девушки, позволяешь ее поведению влиять на твое настроение.
    Что если она хочет видеть рядом с собой человека, который контролирует ситуацию, людей, свое настроение? Того, кто знает себе цену. Являешься ли ты таким человеком? На данный момент нет!

У тебя сейчас есть только один выход - работать над собой! Сразу все не получится! Это все равно, что качаться. От того что ты один раз сделал упражнение на пресс - кубики не появятся.

Оставь на время Мистери метод, он сейчас не нужен.

Начни смотреть сам знаешь что.

Что касательно девушки. Не питай себя иллюзиями, что все будет с ней хорошо и что вы начнете встречаться. Если бы все шло как надо, вы бы уже давно встречались.
    Не общайся с ней, как бы не хотелось. Жги мосты! Так будет легче.
    Забыть ты ее не сможешь, да и не нужно этого. Наблюдай за ощущением(как бы со стороны) и давай ему плыть дальше. От того, что ты пытаешься бороться с эмоциями становится только хуже. Это как два барана на середине моста. Баран "Подсознание" хочет в одну сторону, а баран "сознание" - в другую. Но стоит одному из них уйти с моста и ситуация решиться сама собой.

Больше общайся с друзьями и девушками.

grachev нравится это.
  11. Goodwin
    Оффлайн

Goodwin Новичок

Симпатии:
    17
    даже читать не хочу
    либо
    либо

12. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Dimos
    Оффлайн

Dimos Новичок

Симпатии:
    1
    После каникул всё равно сама будет говорить.Я в этом уверен!Помнится, когда я был на неё чем-то обижен-она протягивала руку(здороваемся по ручке), я с ней не здоровался и она тип расстраивалась и плакала на уроке.Когда мирились, она сразу делала улыбку до ушей.Проблема заключается в том, что мы разошлись мирно, она переписывалась с тем придурком не один месяц, а когда это делала -плакала.Помнится на русском её заставили прочитать предложение-она прочитала слабым голосом и расплакалась и солгала русичке, что у неё болит живот.Собираюсь на днях пробить билет в клуб и сходить, с девками помутить.;)Она, в отличие от своих подруг, мне почти не лгала, онднако всём же лгала(помниться она солгала, что она ни разу не целовалась, лгала насчёт того что была последняя песня, когда мы уходили с дискача 29.12.11. ).Как я описал в раннем сообщении-начёт клуба наебали её подруги, она же сказала, что типа срашивай её подруг,-она не хочет идти в клуб.То же самое она сказала своим подругам, однако они всё-таки поехали-дождались пока я уйду и поехали. Её подруга опять помирилась со своим .
    Вот одна из фотографий, в тот день когда мы поссорились:(все фотографии того дня иллюстрируют её грустное настроение):

Вложения:

• y_2f4ebdfa.jpg
      y_2f4ebdfa.jpg
      Размер файла:
      98,3 КБ
      Просмотров:
      60
  13. lowride
    Оффлайн

lowride Переводчики

Симпатии:
    52
    Бля, чувак, тёлка не стоит таких страданий. Иди в поле. Ты пока недостаточно крут, чтобы срать на социальные условности своего круга.

Иди туда, где тебе нет особо дела до мнения окружающих и тренируй скилл. Потом вернёшься красавчиком.

Насчёт грустного настроения - шли нахуй любые попытки думать за неё. ("Вот, она тут жопой не так повернула потому что расстроилась") Думай, бля, за себя.

Dimos и InfectSoldier нравится это.
  14. Goodwin
    Оффлайн

Goodwin Новичок

Симпатии:
    17
    lowride, Dmitriy - Вас не слышат. Субъект хочет привлечь к себе внимания и поплакаться. Не стоит заниматься консультированием незрелой личности - субъект еще не готов, еще маленький.
    Единственное что может помочь в данном случае это бихевиористское научение - проще говоря дрессура.
    Dimos - я предлагаю тебе следующее:
    Выводим тебя в поле, берем КНУТ и ЭЛЕКТРОШОКЕР и при каждом нытье и выходе из ресурса начинаем "приучать" к счастью! А за подход будем гладить по головке и давать сахарок. Ты где живешь то?

liam и lowride нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Dimos
    Оффлайн

Dimos Новичок

Симпатии:
    1
    Я видел её с другим и с её подругой из окна.
    Я страдаю, потому что сейчас каникулы и этот козёл возможно имеет её.
    Я нашёл её новую фотку от 30 го числа(после последней встречи) и у неё опять грустное выражение лица с ложной улыбкой.
    После каникул как перевести отношения в горизонтальную плоскость, если она,хоть и влюблённая, но всё же подруга.Она всегда уделяет мне знаки внимания больше, чем все остальные девчонки в школе?Всячески заигрывает и лапает периодически.Я, блин, пока что даже не знаю её телефон.Когда я уходил из школы, она смотрела на меня с грустным выражением лица несмотря на то, что её подруги развели меня( СМ.выше описание этой истории 29.12.11).!

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей