1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Мои Отчеты с поля

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем Sergei07, 22 июл 2012.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Sergei07
    Оффлайн

Sergei07 Новичок

Симпатии:
    5
    Всем привет! Буду писать отчёты потихоньку. Может кто чем подскажет буду признателен т.к. чувствую что где то я уже что то понимаю, а где то вообще не пойму что блин такое)))

Немного о себе. Зовут меня Сергей. Занимаюсь танго, цигун, не так давнопрошёл по углям – в целях усиления чувства реальности)) Бегаю по утрам, обливаюсь – самодисциплина от парабеллума кто в теме)) Книжки. Много Тренигов прошёл, свой проект рекламный (типа крохотный бизнес) - продажник я вообщем. Мне 21 год. - вообщем то это темы на которые я съезжаю в разговорах в поле если что.

Посмотрел блюпринт, безупречного натурала, трансформации. Половину foundations посмотрел. Пол книги Оззи. Всё что было до РСД не в счёт, в основном богачёвский бред который мне никак не помогал.

Город не большой. Практики маловато. В основном вечерами выхожу 4-5 раз в неделю. Но не так давно может месяца 2 , а до этого так баловался время от времени.

Страха подхода нет после Блюпринта. Сейчас подхожу из фрейма отошьют пофиг. Иногда даже подход ради подхода. Из того что умею physical game – клешня, дай пять, рукопожатия, обнимашки, попередвигать девчонок могу, в щечку поцелуйчики. По поводу техник и всего остального – в поле не заморачиваюсь.

Не ищу реакций и раппорта (хотя когда то на НЛП 2 ступени отсидел, и эриксоновский гипноз 1 ступень)Выхожу в самой обычной одежде (сейчас это шорты, майка за 200 р, шлёпки - очень уж произвел на меня впечатления тайлер про "ты - не твоя одежда")

Глазной контакт ,Голос ,Рваный раппорт , Осанка и улыбка –всё где то на 4-5 из 10. Над всем этим я работаю.
    Но когда перед выходом мы разгоняемся – то тогда я конечно куда более в потоке)) (покажи мне паравоз , льва и т.д. на людях и громко –упражнение из блюпринта. Ну еще вушечки всякие)
    Итак поехали…

2. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Sergei07
    Оффлайн

Sergei07 Новичок

Симпатии:
    5
    Мы в поле с другом. Аллея.
    1. девушка (где то 6). Подхожу, два лёгких удара по плечу (всегда так делаю, прям как Тайлер:)
    Я -Привет классно выглядешь, захотел с тобой пообщаться, меня Сергей зовут (тяну руку тоже почти всегда так делаю)
    Она- улыбка- привет (рукопожатие – я потряс руку и держал её где то 30 секунд)
    Я- как зовут?
    Она-Мария
    Я- Маша, чем занимаешься?
    Она- домой иду
    Я- Ты меня прямо удивила (здесь что то было , не помню)
    Она- у меня парень есть
    Я- Ладно у меня тоже
    (потом забыл что сказал , что то ответила)
    Я – Ты любишь чай? Чаю?
    Она- нет не пью, кофе тоже
    Я- да куда ты бежишь(придерживаю за плечо ближнее, торможу её потихоньку) Друг меня убьёт что я так ушел далеко
    Она- домой спешу
    Я – Дай угадаю водочку водочку, пивко ( я с улыбкой и кидаю клешню ей на плечо)
    Она – не, не пью, но курю
    Я- Что ты куришь?
    Она- бонд
    Я- А к тебе приставали девочки которые меняют сигареты на кент, винстон?
    Она- нет
    Я- странно, ну –ка (за руку беру чуть покрутил) Вроде симпатичная, но видимо ты их не заводишь, ну так что мы когда с тобой встречаемся и где?
    Она- Я с работы иду вообще, у меня парень
    Я- (здесь я её все таки остановил) Я вот скажу честно я перешёл все свои границы когда к тебе подошёл знакомиться
    Она- я тоже незнакомлюсь
    Я- здесь ты меня понимаешь, дай пять!
    (хлопок, обратно, потом – ну вообще 3 хлопка )
    Я- итак выпьем?
    Она- я же не
    Я-Бильярд?пивка,Чая?
    Она- я суб, воскр работаю, в понедельник
    Я- взял номер, эй погоди ты же его всем раздаёшь подряд, ты про меня совсем забудишь ?
    Она- нет не забуду
    Руку пожал, Обнял
    ---

2.Набережная, я с другом (он почти молчал – так изредко подкидывал что то) . Девушка 7, идет и танцует что то из р-н-би, Парень идет следом. Мой первый смешанный сет с целью познакомиться. Парень оказался ооочень лояльным)

Я- о класс,чем это вы занимаетесь? Р-н-би что ли
    Они- ага, клубные и т.д.
    Потрепались где они учились, я сказал что я танго танцую , друг хастл и т.д.
    Познакомились, руки пожал им обоим.
    Я- а вы как познакомились?
    Он- на танцах
    Я- погодите, вы Женаты?
    Она- не! (И так смешно разбежались, классная реакция) и здесь я так понимаю надо было её хватать, танцевать прямо там раз её так перло. Или хоть что то предпринять. А я просто постебал как то это всё)
    Её научил смешному рукопожатию которое тайлер давал в foundations
    Взял вконтакте обоих, типа мне интересно ( хотя правда интересно)

Все остальные 7 подходов описывать нечего. Где то сразу испугались, где то меня нагрузить хотели, где то дальше привет, имени, дай пять не ушёл), одня девушка сказала, что не может - стесняется , а её подруга увела быстро её.

Кстати как открывать смешанные группы на улице???

3. SUNTY
    Оффлайн

SUNTY Новичок

Симпатии:
    10
    Молодец! Очень не плохо) По поводу твоего вопроса по смешанным сетам на улице: все зависит, что за чувак находится рядом. Если с виду олень, то открывай директом+ сразу начинай вкачивать эмоции( шутки - прибаутки). Так ты для нее не будешь опасен и сразу получишь велью. И чувак в любом случае не будет к тебе агрессивен. Если там, что-то серьезное рядом с ней ходит), то открывай на мнение. Причем начинай с парня. Пример: Ты - Как пройти туда-то? Парень: - вроде так и так... Если она, что-то добавляет, сразу нег: ох у вас женщин слушать, то точно никогда ни найду)Если нет - может твоя жена точно знает?) Задвинул чуваку тему про парней и девушек. Далее КВ. Как-то так)

4. Eckhart
    Оффлайн

Eckhart Новичок

Симпатии:
    1
    Я- итак выпьем?
    Она- я же не

Думал здесь она тебе пощечину влепит)
    Видна твоя настойчивость – это плюс.

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей