1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Мой проект

Тема в разделе "Обсуждаем русскоязычные тренинги и проекты", создана пользователем otshelnik, 9 фев 2011.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    otshelnik
    Оффлайн

otshelnik Пользователь

Симпатии:
    1
    Хотел обратить внимание на себя и свой сайт<!--pd_0--> :)
    Также на свою группу<!--pd_1-->
    В группе можно почитать темы, частично раскрывающие концепцию тренинга.
    Найдете много интересной инфы.
    Где скачать книгу бесплатно (на сайте платная):
    <!--pd_2-->
    Демонстрации съема в mp3:
    <!--pd_3-->
    Хотел бы провести семинар. Думаю что это лучшее что можно выбрать на сегодня.
    Основа моего метода - само собой, мой опыт (6 лет в теме) и синтез большого количества информации по пикапу и психологии.
    Из этого строится интеллект, который я повышаю на семинаре. Таким образом у человека распутывается узел из множества противоречащей друг другу информации в голове и он трансформируется на ментальном уровне, ум становится ясным, уровень осознанности повышается и тогда на практике человек действует эффективно, потому что обладает качественным знанием, инструкцией к действию, основанной на понимании общих принципов, тоесть это не шаблонный метод, как можно ошибочно подумать.
    Этот семинар не беготня по улице как на рмэсе где 80% самостоятельной работы, 20% - рассказывание банальностей. Какраз наоборот и цена ниже.
    Единственный минус - то что я не раскручен, но в Москве есть несколько человек, готовых учиться именно у меня.
    Уверенно могу заявить что в соблазнении разбираюсь в 100 раз лучше чем 99% кур пикапа.
    Готов ответить на ваши вопросы )

2. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    Любопытно :)
    Прям такая же проблема, как и у меня.
    Правда ощущение от описания двоякое...

p.s. хотел глянуть книгу, но ссылка не пашет. Прием с халявной книгой довольно прикольный для раскрутки, как показывает практика всяких ТС.

3. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    otshelnik
    Оффлайн

otshelnik Пользователь

Симпатии:
    1
    Ссылка работает, это с сайтом временно были проблемы. Заходи - скачивай )

4. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    240 страниц? Однако....
    Лан, пробегусь...читать неудобно, нету разделения на логические главы. Много воды всякой.

5. GoR
    Оффлайн

GoR Пользователь

Симпатии:
    19
    По поводу сайта - на таком ты нихрена не продашь. Если хочешь что то продать, сначала вложи денег.

6. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    ага, правда я видел несколько раз, как продавали на таком убогом сайте...что уже начинаю терять веру в эстетику и красоту :)
    otshelnik, юзай движки типа wordpress'a + какой-нить скин. И будет более менее нормальный вид.
    Вот я делал себе, особо не парясь тоже и используя готовый скин
    <!--pd_0-->

7. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    otshelnik
    Оффлайн

otshelnik Пользователь

Симпатии:
    1
    Спасибо за советы, но я всеже не сайт продаю ) Делать их не умею и идеи дизайна сейчас просто нет )

8. -Eu-
    Оффлайн

-Eu- Новичок

Симпатии:
    21
    Видите ли в чем дело... Вашими клиентами являются пацаны, которые уже прошли пол пути) А таких очень мало... Взгляните: пройдя половину пути мало кто захочет отдать бабло за вторую половину. и как следствие большой раскрутки не следует ждать.

Дело то собственно не в раскрутке.

рмэс и им подобные проекты рассчитаны на абсолютно неосознанных людей. Отсюда массовость. Их идеология строиться на видении мира глазами неосознанного человека. Вспомните себя или посмотрите на своих знакомых, что их интересует?)))) Вот и всё.

Посмотрите на рекламные ролики из РСД. Они четко осознают где брать клиентов и с какой публикой им приходится иметь дело на начальном этапе.

Так что если нужна массовость, то необходимо изначально предложить неосознанному человеку то, что он считает главным на том этапе...

Примерная стратегия развития с 0 мне видится следующим образом:

реклама для стада. Здесь особого бабла не надо) Надо снять красивые выходы в поля с обязательным фастом вконце и выложить это дело на ютьюб. и далее пропиарить своими силами. От лица нескольких десатков пользователей на разных форумах. Договориться с админами таких вещей как фишки.нет в идеале, чтобы выложили ваши выходы в поля. Чтобы не сочли это всё за рекламу ни слова о пректе. для публики он не должен существовать.

Создание очень красивого сайта (эффект дорогой обложки) и очень удобного. (вот здесь нужны деньги)

Неосознанный человек уважает историю. Отсюда лицом проекта должен быть чел, чья эффективность подтверждена сертификатами. какой-нить выпускник рмэс супер пупер охуенного уровня. Хотя нет слабо. Выпускник (желательно один из лучших) у мистери или кто там в США раскручен по самое небалуйся?))) Естественно гуру)))

Вот как-то так)

9. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    А в чем смысл?
    Есть смысл вирусной рекламы наверно...на том же ютубе. Или ролики там с какими-нить уроками.
    Ага, тысяч 5 баксов :)

по идеи человек, который не в теме не знает что такое рмэс или кто такой мистери. Более того, я уверен, что новые успешные проекты будут строится как противоположенные по своей сути РМЭСу и прочим в таком духе. Эта ниша занята ими и думаю особого смысла нет пробираться туда. Но вот касательно психологии в пикапе всё далеко в заднице :) Тот же РМЭС просто физически не может предоставить хорошее обучение в следствии того, что сами тренера ни черта в ней не знают и не имеют опыта.

10. GoR
    Оффлайн

GoR Пользователь

Симпатии:
    19
    -Eu-, выходишь в клуб и начинаешь отжигать, общаться с девушками и тд. Полюбому за ночь, к тебе хоть 1 человек подойдёт, и спросит "Как ты это делаешь?". А тут можно и на индивидуалку раскрутить. Лучшая реклама - это что бы клиент видел, что ты действительно можешь творить "Чудеса".

Для большинства людей - простой подход к девушке - это неебическое достижение.

11. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    otshelnik
    Оффлайн

otshelnik Пользователь

Симпатии:
    1
    А с чего ты взял что прошел пол пути? )) Ты знаешь сколько еще можно сделать открытий? ) Быть может ты и треть не прошел, откуда тебе знать. Что касается пиара, все конечно так, но я как-то привык говорить как есть и не казаться тем кем не являюсь. Тоесть если нужна массовость то надо прикинуться лохом и рассказать всем что я типа даю волшебную таблетку посе которой супермодель даст даже прыщавому задроту? Предлагаешь продавать людям их фантазии? Всеже мой проект имеет свои выгодные отличия по сравнению с другими и я предпочитаю о них говорить, не пытаясь особо даже манипулировать сознанием будущих клиентов. Думаю всему свое время и лучший пиар всеже - отличные результаты учеников!

12. -Eu-
    Оффлайн

-Eu- Новичок

Симпатии:
    21
    я не о том! Вернее не о том пол пути)))

Твое представление происходящей действительности коренным образом отличается от видимой действительности твоего будущего клиента.

Для того, чтобы человек понял, что ты можешь преподнести более качественный продукт, нежели раскрученные в этой области коллективы ему надо проделать достаточную работу над собой) самые первые самые трудные шаги. Таких очень мало!!!

Отбрось на секунду всё то, что ты знаешь. И посмотри глазами баклана на то что ты предлагаешь... Он особого понятия не имеет про те вещи, которые ты представляешь ему как выгодные отличия.

Твой продукт пришелся бы по вкусу пацанам, которые не получили успеха у базовых рмэсов пикапов и прочих... но опять же, абсолютное большинство из них решает, что пикап это вообще не для них...

А как иначе затянуть пацанов, если они внатуре 100% уверены в существовании волшебной пилюли? Мне видится только один вариант. Сказать ему, что он ее получит. Но в процессе всё ему показать как есть на самом деле)

Что касается меня, то я не считаю себя обладающим какими-либо серьёзными навыками соблазнения)) К этому собственно стремления у меня и нет на данном этапе)
    Хотя было бы очень интересно посмотреть\получить навык у человека профессионально этим занимающимся для общего развития так сказать)))

Faers нравится это.
  13. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    Можешь перечислить эти навыки?

14. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    otshelnik
    Оффлайн

otshelnik Пользователь

Симпатии:
    1
    Я думаю он имеет представления о выгодных отличиях (не совсем же он дятел), но просто руководствуется тем что конкуренты более раскручены, думает что у них корпорация, команда, опыт работы и все такое - все эти вещи просто вызывают больше доверия. А на деле помоему я даю те же самые обещания что и другие, просто вношу пояснение что у меня отличия такие-то и такие-то, но баклан пока в гавно не вляпается сам не поймет - что я имел в виду. Если я говорю что даю не банальную информацию как мои конкуренты, а конкретные технологии, выявленные на практике в результате побед и прочее, неужто баклан не поймет что это лучше чем банальная инфа, которую дают на рмэсах?! Думаю поймет но просто верит что раз они давно проводят тренинги то они мол имеют опыт, а значит лучше выбрать их. Ну не может же быть так чтобы толпы народа шли на хуевый тренинг (рмэс). ОН просто не знает что такое МОЖЕТ быть....Да блять - долпы народа идут как стадо баранов на рмэс. Дуаю тут правда нужно как-то пресмотреть рекламную кампанию чтобы тренинг стал более массовым, но я не знаю как именно еще можно делать. Я просто не люблю врать и не умею это делать...

15. -Eu-
    Оффлайн

-Eu- Новичок

Симпатии:
    21
    по большей части под навыками я имел ввиду практику. ни одиночные выходы в поля, а с кем-то. По любому я не замечаю множества своих ошибок. Слепые пятна ведь никто не отменял. Отсутствие достаточного опыта сказывается на том, что мне приходится начинать думать в разные моменты времени.... То есть к примеру иду по аллее на лавочках сидят девушки, я присутствую в моменте. Встречаюсь взглядом с той которая мне понравилась, подхожу, прикасаюсь говорю привет. Вот здесь и далее может закончится мое присутствие. не могу себе позволить подходить к небольшим смешанным группам (2 пацана 2 девушки, 3 пацана 2 девушки) т.к. в московской области пару раз приходилось вступать в неравный бой))) с потерями с моей стороны естественно, но с положительной реакцией со стороны девушек... Иногда реагирую, особенно когда их больше двух, плохо изолирую ее от остальных. Ну про первые 3-5 отшивов смысла наверно нет говорить. да, до сих пор бывают дни когда просто не могу подойти) После работы такое частенько бывает. Иду и нагло продолжаю думать)))

А бывает, что вообще идет как по маслу))) Так по маслу, что на утро не помню что я нёс и как вообще так красиво мы оказались у меня дома... одним словом идеальный натурал.

сексуально раскрепощенные нимфы сами порой предлагают себя. иногда очень нагло... я красивый и поэтому оценивать своё поведение адекватно еще сложнее.

со своей нынешней девушкой познакомился в спортивном зале. похаживаю в качалку, а она занимается шейпингом. кроме всего прочего мне с ней приятно даже утром)

Кстати я не подходил уже достаточно давно... с месяц наверно или даже побольше.

Faers нравится это.
Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей