1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Моя история

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем lihachev.vladimir, 28 авг 2010.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    lihachev.vladimir
    Оффлайн

lihachev.vladimir Новичок

Симпатии:
    12
    Знаете, когда прошел год, долгий год без секса – мой мозг начал искать! Стали всплывать идеи, я начал скачивать книги по соблазнению, интересоваться НЛП и все такое. Начал с Грегори Мэдисона. Ознакомился с Методом Мистери (в свое время он просто сорвал мне башню), творениями Алекса Лесли (обзорно), РМЭС. Потом оказалось что мой начальник – проходил тренинг по соблазнению (не помню, от какой конторы, но достаточно известной). Он мне провел тренинг! Потом я читал книгу Chyllired’а. И все это время меня терзала такая мысль – все это не то. Оупенеры… Кстати, ВЫ думаете, эти пресловутые альфа-самцы (которые, кстати могут жить у вас в соседях!) используют оупенеры или рутины?! Кто-то из ВЕЛИКИХ соблазнителей говорит, что у соблазнения есть структура. А у вас не было такого: подходите к девчонке на дискотеке – танцуете сразу с ней медляк, завязывается разговор, начинаете лизаться, лапаться, а на следующий день вы у нее в постели? Кто-то может сказать – и здесь есть структура. Или – да она просто блядь! Хм. Ну да ладно. Да можно каждое отдельно взятое движение взять и прописать это в какую-нибудь структуру или выделить в схему это так, но…. А некоторые соблазнители просто напросто ушли в… эзотерику! Я просто понимал – что вот все это не мое. Я искал что-то другое. И нашел. Это откровение. Я нашел в сети, случайно наткнулся на рутрекере на Блюпринт. Я посмотрел несколько частей и понял – ЭТО ТО ЧТО НУЖНО! Я и раньше слышал о Тайлере Дердене (Оуэн Кук), читал в нем в Методе Мистери и просто удивлялся тому что вытворяет этот парень! Вот что я вам скажу – Тайлер действительно погрузился глубоко… Смотри, ты в ночном клубе (это я из своей жизни рассказываю), перед тобой стоит твоя подружка (ну вы просто общаетесь мило) и опирается руками на стальные обручи, смотря вниз на танцпол. Ты обнимаешь ее и трогаешь за попку. А рядом стоит другая девочка. К ней подходит парень, рослый такой, накачанный, крутой. Он стоит сзади нее и тоже обнимает ее за попку. Ты стоишь, угараешь со своей подружкой, шепчешь ей на ушко всякие глупости, смеешься, слушаешь музон и вообще чувствуешь себя прекрасно! Девочка, которая стоит рядом оборачивается и смотрит тебя прямо в глаза. Ты смотришь ей. И твои глаза как бы говорят ей… «Эй, девочка, я крут, у меня все зашибись! Я здесь отвисаю и мне все пофигу ваще». Потом девочка отворачивается от тебя, потом снова поворачивается и опять смотрит тебе в глаза, ты опять смотришь прямо ей в глаза и РАЗ! Она отшивает этого парня. Меня понесло! Ну, это маленькое лирическое отступление. Такие вещи ты можешь сделать, когда ты в ресурсе. Я бы написал здесь много всего… Сегодня я познакомился с девочкой, ее зовут Наташа. Я страшно нервничал. Мне было ТЯЖЕЛО к ней подойти. Смотри там в другой статье как это было. Здесь я хотел бы пару слов еще сказать за Блюпринт. Смотрите БЛЮПРИНТ! Если вам что-то непонятно из того что говорят там… или если не понятно вообще все или многое – знайте – понимание это придет потом. Оно может прийти через год или два. Оно может вообще никогда не прийти. В любом случае – эта информация, она будет у вас в голове, это как семена, которые бросают в почву. Если почва благодатная, семена прорастут, я вас уверяю. Мозг – как поле. Если его пахать, обрабатывать, заботиться – то урожай будет благодатный! Если вы понимаете, то о чем он говорит – Замечательно. Главное – практика. Надо подходить, понимаете. Просто быть самим собой (это вообще отдельная философская тема, просто так нельзя сказать, что вообще все это значит). Просто зная все то о чем говориться в Блюпринт, быть собой и подходить! Никаких оупенеров, рутин и структур соблазнения. Чуваки, ребята, товарищи. Это реально новый уровень! Быть успешным с женщинами – это не то, что вы делаете, это то, что вы есть! Я не знаю как вы, а я не хочу быть соблазнителем! Знаете, что я хочу? Вот понравилась девочка – подошел, познакомился, замутил, завязал отношения. И т.д. и т.п. Это называется натурал. Потом надоело мутить с этой девочкой – замутил с другой. Ну вот скажете вы – ты тут пишешь, ты такой крутой (кто-то скажет – мало что понятно вообще!), а где результаты? А я вам скажу результат. Я просмотрел даже еще не весь Блюпринт, а уже начал к бабам ПОДХОДИТЬ!! В кафе, на улице. Без тактик, без задумок, что как сказать, сделать, как развеселить и прочее. Ребята, говорю вам – Блюпринт, Безупречный Натурал – это бомбы. Смотрите, это разорвет ваш мозг. Просто смотрите и пытайтесь понять, понять что вам там говорят, понять суть. У вас все получиться!

2. Panfer
    Оффлайн

Panfer Новичок

Симпатии:
    5
    Люди говорят... Люди танцуют. Я встречал танцоров которые никгда не училитсь танцевать, им просто нравится танцевать и плевать на зрителей, они сами выдумывают движения. просто в этом есть часть души. Спасибо за слова выше автору. теперь болюпринт

Серёга Овсянников и Faers нравится это.
  3. bobokot
    Оффлайн

bobokot Новичок

Симпатии:
    1
    В противовес Блюпринт, Бэндлер гворит - Зачем мне быть самим собой если с каждым разом я могу быть лучше :).

4. LA_Homie
    Оффлайн

LA_Homie Новичок

Симпатии:
    3
    Часто под лучшим собой подразумевается-поглощение новых тактик. А уже есть все внутри нас (натуралы то не учатся этой фигне)

Faers нравится это.
  5. Clementine
    Оффлайн

Clementine Новичок

Симпатии:
    10
    Тут можно долго спорить, все равно каждый чему то учится:
    •натуралы учатся, общаясь самостоятельно общаясь с девушками, получая какие то результаты, формируя некую структуру в глубинах бессознательного,
    •ТФН-ы учатся, наблюдая за натуралами(которые нередко говорят:"Просто будь собой", хотя на самом деле нужно быть ими, что бы делать так же),
    •натуралы иногда обучают ТФН-ов, рассказывая им то, что они думают о том что они делают(иногда это работает, если они похожи и многие навыки у них схожи - тогда они просто "адаптируются и все", хотя в реале бессознательно их моделируют), а не говорят, что они делают(тут уже нужно НЛП, что бы смоделировать их поведение(как минимум, тут можно посмотреть логические уровни Дилтса), (вы слышали про 4 ступени знания? моделирование - процес перевода неосознанного знания в осознанное)),
    •ТФН-ы также учатся, либо как натуралы, либо как НЛП-еры;
    По сути, все мы вышли из ТФН-ства, просто каждый своей дорогой, а кто то пока что не вышел =)

Очень надеюсь, что вы меня поняли.

Faers нравится это.
  6. 4egevara
    Оффлайн

4egevara Новичок

Симпатии:
    2
    Тайлер и весь RSD просто гении .. Тоже начинал с лоха , вначале был доволен своим уютным мирком который замыкался в обычную скучную жизнь (Учеба пару дел , дома фильм , и всякое дерьмо которое только можно найти ) . Мой друг мне однажды сказал (Тут просто уже самый важный мой день )есть такая вешь как пикап , берешь знакомишься с девчонками .там теория на одну две книжки .( Ну что там для меня одна две книжки когда там Шекспира читал на англ языке и тп . Учебу я фигачил как черт .) Прочитал и пошло собирание подписей ,придумывание стратегий , отговорок , крышесносов , планов так прошло полгода .( Ходили как умолишенные по целым дням и без остановок набирали в день подписей 20-30 , ноги взывали о мольбы ,и мы тешили себя надеждами шас выведем абсолютную теорию пакапа ) И тут .. О мой Бог .. наткнулся на Блюпринт .. Да ..Черт возьми Пятсот раз Мать твою за ногу .. Я был сметен , подавлен , как я мог так позволять обшеству "иметь себя " и тп .. И пошло только натурализм . без шаблонов , без мыслей перед подходом , без тактик , одно лишь желании , и настойчивость и безудержное веселье ..... Народ саморазвитие лучшее что я пробовал .

Серёга Овсянников и Faers нравится это.
  7. Afgant
    Оффлайн

Afgant Новичок

Симпатии:
    2
    Ребята с блюпринта немного в шоке,мягко говоря...:)Я каждую девочку,к которой хочу подойти,воспринимаю как вызов.Мне.Смогу ли?Снимаю не для секса,а для удовольсьвия,игры.Все...

Серёга Овсянников нравится это.
  8. Dmitriy
    Оффлайн

Dmitriy Переводчики

Симпатии:
    38
    У меня история такая...
    Когда я был маленький мой отчим часто меня принижал и подкалывал. В результате с 5 по 7 класс получил на свою голову букет комплексов, боялся даже в метро дышать, думал, что другие люди услышат. В 8 классе начал над собой работать. Читал саентологию, открой свое я и прочую галиматью. Длилось это около года, пока не понял, что читаю полный бред. Где-то к классу 10 стал встречаться с девушкой, ходить на школьные кружки по ораторскому искусству и общению, участвовал в разных проектах. Общался я тогда намного легче с людьми, но все равно было куча факапов. Летом, после 10 класса, поехал в лагерь. Там я впервые стал отжигать. Был в огрооомном ресурсе. Каждый день зажигал с девочками, участвовал везде, где только можно и постоянно веселился. По приезду в Москву стал снова чувствовать давление со стороны окружающих. Выходило где-то так: 80% времени я думал о том, что обо мне думают другие люди, 20% был в классном ресурсе. Очень хотелось постоянства. Тогда я впервые познакомился с НЛП и Эриксоновским гипнозом. Накачал кучу книг в интернете и стал по чуть-чуть изучать. НЛП мозги очень неплохо вправляет. Главное не ждать чудо результатов, а медленно, шаг за шагом изучать новые подходы и техники. Девушек я тогда выбирал по принципу "возьму ту, которая на меня запала"(многие были на 4 по 10 бальной шкале) и особого внимания на них не обращал, но как-то я познакомился на вечеринке, устроенной у меня дома, с очень красивой моделью. Блондинка, длинные ноги, красивая фигура(очень похожа на модель из клипа Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! - Wicked Game ) В ночь знакомства у нас был секс, а потом мы начали встречаться. В начале все было круто, но потом я начал ревновать, бегать за ней, устраивать сцены. Стал покупать огромные букеты цветов каждй день. Я каждый дребанный день покупал по букету. А в результате меня бросили. Я впал в дипрессию на целый год. Тогда я стал читать литературу по пикапу и разбираться в себе. Честно, из наших авторов я нашел очень мало полезной информации. Стал ходить на бокс. Но все это не давало постоянства. Как-то вечером я наткнулся на блюпринт... мне уже после второго DVD сорвало крышу , у каждого, наверное разные ощущения бывают, но у меня было ощущение, что мой позвоночник становится золотым стержнем, излучающим тепло. После просмотра RSD начинаешь по другому на мир смотреть, не скажу, что сразу поменялся и стал супергероем, но за пол года я себя натаскал в разы больше, чем за 6 лет. Наверное RSD это лучшая школа на данный момент. Сейчас я все больше развиваюсь в способах организации себя и реализации своих целей.

Серёга Овсянников, nikita2206 и Faers нравится это.
  9. walking-cat
    Оффлайн

walking-cat Новичок

Симпатии:
    0
    И что можешь сказать, понял какие-то из своих ошибок?

10. Dmitriy
    Оффлайн

Dmitriy Переводчики

Симпатии:
    38
    Этот вопрос мне?

Если да, то никаких ошибок не было) Лишь опыт.

11. zolyska
    Оффлайн

zolyska Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!!!!!!!!!!
    Моя история такова.
    У меня есть родной отец.Я про него не чего не знаю.
    Когда я родилась мой родной отец отказался от меня и мамы.
    Удочерил меня отчим.
    живем все дружног счастливы
    мой совет Не учитесь на чужих ошибках

12. LoveLeo
    Оффлайн

LoveLeo Новичок

Симпатии:
    0
    lihachev.vladimir, сильно написал, респект.
    У меня похожая история, только без секса был год и три месяца.
    Подробнее описал в жж.

13. wohan
    Оффлайн

wohan Новичок

Симпатии:
    0
    блюпринт сила!
    Дело не в девушках, дело в том чтоб быть собой, это главная ценность.

Но когда использовал тему Лесли девушек больше было, возможно в будущем будет по другому.

14. wohan
    Оффлайн

wohan Новичок

Симпатии:
    0
    блюпринт сила!
    Дело не в девушках, дело в том чтоб быть собой, это главная ценность.

Но когда использовал тему Лесли девушек больше было, возможно в будущем будет по другому.

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей