1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Наблюдательство.

Тема в разделе "Личностный рост", создана пользователем Faers, 27 сен 2010.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Faers Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    224

Мы нация наблюдателей. Культура наблюдателя означает вот что: мы постоянно смотрим на то, как славу получают другие люди. Мы смотрим фильмы ради славы, мы смотрим телевизор… Мы нация смотрящих телевизор. И следовательно, мы нация наблюдателей, мы смотрим на других людей. Мы больше не хотим славы. Люди скорее будут смотреть телевизор, смотреть на естественные какие-то ландшафты, вместо того, чтобы поехать в естественное окружение, и я думаю что это одна из причин, по которой мы уничтожаем окружающую среду, потому что люди отравляют, т.к. не понимают, что окружающая среда реальна, они никогда её даже не видели.
    Так что смысл вот в чем… мы нация наблюдателей. Мы смотрим, смотрим, смотрим…
    Когда вы видите «киношный» стиль жизни, вот этот победный стиль жизни: путешествия, встречи с прекрасными женщинами, есть пищу, которую вы хотите, встречаться с людьми, которыми вы хотите, участвовать в приключениях, которых хотите. Так легко встать в стороне и стать наблюдателем того, как другие люди это делают, вместо того, чтоб это делать самому! Это проще, это легче, они не хотят славы. Это безопасно. Я скажу: «Нахуй всё это!» Славу нужно получить. Вот что я говорю. Славу нужно получить, это ваша жизнь. Выключите телевизор. Выключите вебсерфинг. Выключите это дерьмо, это мусор. Посмотрите немного, если у вас есть особенное шоу, которое вам нравится, вы его ждёте — посмотрите его, отлично. Но смысл в том, чтобы не тратить время на щёлканье каналами. Прекратите смотреть на других людей.
    Знаешь во что я верю? Я верю в жизнь собственного творения. Я в это верю.

— живите свою жизнь, живите своими собственными намерениями!!!

Так что фишка в чем — не беспокойтесь о том, что думают другие люди. Не беспокойтесь…
    Жизнь пронесётся мимо. Так что делайте то, что хотите. Делайте что хотите! Потому что это всё, что есть! Вот и всё! Делайте то, что хотите делать. Ладно? Ебать в рот социальное программирование! Ебать всё что о вас думает кто-бы то ни было ещё! Покуда вы знаете, то что вы делаете хорошо, и вы предлагаете ценность, а не пытаетесь взять ценность, делайте что хотите!
    Если вы действуете по стандартам других людей, т.е. вы смотрите на других людей, чтобы они продиктовали вам вашу сущность и смотрите на других людей, чтобы они сказали вам что вы цените в жизни, вам всегда будет не хватать. Это — итог. Даже если вы соответствуете стандартам других людей, угадайте что? Даже если вы будете соответствовать стандартам других людей, вы всё еще тупой лох, который проживает свои дни, пытаясь соответствовать стандартам других людей. Разве это не правда? Даже если вы это сделали, даже если вы успешны, вы всё ещё действуете исходя из базовой посылки, что вы тратите свои дни, реагируя на стандарты других людей, вместо того, чтобы диктовать свои стандарты и втягивать других людей. Но, большинство из нас не знает, что нам можно это делать. Большинство из нас не научили и не объясняли, что мы это можем делать.

Оуэн Кук - Blueprint

Rumble Fish нравится это.
  2. осознаность
    Оффлайн

осознаность Новичок

Симпатии:
    5
    мне это открыло глаза

3. Marevo
    Оффлайн

Marevo Новичок

Симпатии:
    9
    Не совсем согласен с Тайлером. По моему наоборот, когда ты наблюдаешь как хорошо живут богачи, то стараешься стремиться к этому. Но это илюзия. Социальное программирование внедряет в сознание людей ложные ценности, утверждая что они сделают его счастливым. Например по TV рекламируют дорогую машину. И люди думают что получив его они станут счастливыми. Но получив эту машину они испытывают удовлетворение от покупки только временно. Затем просто привыкаешь к машине и уже чувствуешь себя так как чувствовал себя до его покупки. Социальное программирование застваляет людей сравнивать себя с остальными. А сравнение прямая дорога к усилению эго и уходу от своей сущности

4. Loydi
    Оффлайн

Loydi Новичок

Симпатии:
    8
    Я так и не понял с чем ты не согласен.
    ----

Скопировал в свой блокнот. Частенько забывается и делаются робо действия, особенно за компом

5. The Egoist
    Оффлайн

The Egoist Новичок

Симпатии:
    8
    ...Мы нация смотрящая семинары по пикапу, мы нация наблюдателей, мы смотрим на Тайлера, Тима, других известных PUA...

Loydi нравится это.
  6. GML
    Оффлайн

GML Новичок

Симпатии:
    8
    кто смотрит, а кто учится и на след день пробует все это.

Solovey нравится это.
  7. The Egoist
    Оффлайн

The Egoist Новичок

Симпатии:
    8
    Именно...

8. Mae5tro
    Оффлайн

Mae5tro Новичок

Симпатии:
    5
    "Так что смысл вот в чем… мы нация наблюдателей. Мы смотрим, смотрим, смотрим…"

Долго думал над этим кстати, после просмотра Блюпринта, в оконцове чувство злости просто переполняло меня: почему реально я прое===вал столько шансов, когда можно было действовать (тут я имею в виду только тему пикапа) просто действовать, не думая ни о чем.....

9. Leana
    Оффлайн

Leana Новичок

Симпатии:
    2
    Наблюдая за кем-то или чем-то, можно извлечь много ценных уроков. Хотя если это уже стиль жизни такой, то многое проходит мимо такого человека. Действовать тоже необходимо.

10. Scarface
    Оффлайн

Scarface Новичок

Симпатии:
    3

Богачи живут не хорошо, а обеспеченно.
    А хорошо живёт бомж Вася, которому на всё плевать кроме очередного пузыря водки, который он сегодня таки себе раздобудет.

А многие богачи вкалывают всю жизнь по 12-14 часов в день 7 дней в неделю для того, чтобы потешить своё самолюбие статусными, но мало нужными им цацками... и при этом обеспечить существование армии безработных голодранцев, которые живут себе в удовольствие на пособие и переживают только о том, где бы что стырить и кому бы сегодня присунуть.

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей