1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Начало для "сферического" новичка...

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем ThePierces, 12 май 2012.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    ThePierces
    Оффлайн

ThePierces Новичок

Симпатии:
    1
    Всем привет!
    Хотел бы узнать у вас, люди, с чего стоит начать изучать тему "сферическому" новичку? Т.е. у меня на данный момент есть только желание развиваться в этом направлении, никакого знания в голове нет. Достаточно давно слышал про пикап, но ходил вокруг да около долгое время, не узнав ни крупицы знания из этой тематики. Книг не читал, просто решил начать изучать. Забил в поиск рутра "пикап" фильтранул по количеству скачиваний и попал на "The Blueprint Decoded". на данный момент посмотрел только две первых части, но в первой Тайлер говорит что это типа не для полных 0. Типа предлагает Трансформацию глянуть. Вот я и задался праведным вопросом, с чего начать? просмотрел темы в разделе для новичков, тема про книги вроде понравилось, хвалят люди книги но опять же с каких стоит начать, может существует какая-то толковая последовательность изучения или просто расслабиться и просмотреть курс "The Blueprint Decoded" до конца?

ps лет мне судя по теме "Как Вы пришли в игру" много, там люди в 14 "о_0" лет пикап читали, а я вот что-то все никак. Я с недавних пор заключил сам с собой кое-какой пакт и по его условиям я теперь должен "сам себе" ну или "вселенной" самосовершенствоваться, выбор "работы над собой" пал на пикап, хотя как я понял, да мне и ближе именно это, не столь пикап сколь изменение мировоззрения по Тайлеру так сказать.

Dmitriy нравится это.
  2. Dmitriy
    Оффлайн

Dmitriy Переводчики

Симпатии:
    38
    Смотри Blueprint.

3. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    ThePierces
    Оффлайн

ThePierces Новичок

Симпатии:
    1
    Спасибо!

4. otshelnik
    Оффлайн

otshelnik Пользователь

Симпатии:
    1
    Не смотри Блюпринт )

5. Серёга Овсянников
    Оффлайн

Серёга Овсянников Новичок

Симпатии:
    4
    Точно, а то изменишься, до неузнаваемости..!!!

6. otshelnik
    Оффлайн

otshelnik Пользователь

Симпатии:
    1
    Ага....козленочком станешь )

7. movgal
    Оффлайн

movgal Новичок

Симпатии:
    3
    Что такое пикап ? в моем понимании просто знакомишься с девушками, имеешь с ними отношения все. С чего нужно начать знакомство с девушками ? очевидно, что со знакомства, подходов и следует начинать. Если зажимы есть, комплексы, можно почитать, посмотреть, что люди говорят более опытные. От себя могу посоветовать рсд, книжку От Оззи: "physical game", этого материала достаточно в принципе для всего вообще по данной теме в плане психологии, осмысления. Останется разве, что заучить пару фраз для подходов, если сам не в состоянии придумать.

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей