1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

(Наш перевод) Как избавиться от страха знакомства

Тема в разделе "Переводы", создана пользователем Faers, 13 июл 2011.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Faers Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    225
    Fight Or Flight: How To Overcome Your Fear Of Approaching Women (Marius Panzarella)

Как избавиться от страха знакомства с женщиной.

Нормальный страх защищает тебя; неправильный страх тебя парализует.​
    Нормальный страх мотивирует тебя, чтобы улучшить твое индивидуальное и коллективное благосостояние. Неправильный страх постоянно отравляет и искажает твою повседневную жизнь.​
    Наша здача не избавиться от страха, а скорее использовать и управлять им.​
    - Мартин Лютер Кинг -младший​

В этом последнем сообщении, я собираюсь показать тебе некоторые способы лечения страха подхода к женщине.
    Прежде, чем мы продолжим, я хочу отметить, что чувствовать страх - абсолютно НОРМАЛЬНО. Одно из серьезнейших заблуждений некоторых моих читателей состоит в том, что они считают себя "ненормальными", так как все время нервничают -
    как будто бояться - что-то неправильное. Помните:людям свойственно испытывать страх. Страх не означает, что вы не мужчина и не соблазнитель. На самом деле страх спасает вас в определенных ситуация - например, не дает вам сигануть со скалы, как идиоту.
    Таким образом, моя цель не избавить вас от страха, а помочь вам противостоять ему и контролировать его.
    Один чемпион по боксу как-то сказал, что он всегда испытывает страх утром перед боем. Но, как он метко подмечает, разница между чемпионом и проигравшим в том, что чемпион выходит на ринг НЕСМОТРЯ НА СВОЙ СТРАХ.
    Проигравший просто уходит.
    Поэтому сегодня... вместо того, чтобы учить вас подавлять свой страх как вулканцы из Стар Трека, я покажу как понимать и противостоять ему.
    Начнем с того, как страх возникает в мозге.

Что такое Страх?

Страх - такая же эмоция,как гнев,жадность,страсть и ревность.На самом деле,они даже появляются из одной части мозга - миндалевидная структура в височной доле называется "лимбической".
    Лимбическая система в основном отвечает за наши эмоции и формирование воспоминаний. (Ты увидишь, как они связыны через несколько минут). Она включает гипоталамус, гиппокамп, миндалину и гипофизную железу.
    Гипоталамус регулирует функционирование твоей вегетативной нервной системы, которая, в свою очередь, контролирует твое тело, включая кровяное давление, сердцебиение, потливость и дыхание. Это также влияет на гормональный уровень, контролируя гипофиз. Думай об этом, как о автоматическом выключателе, который охраняет твое тело двадцать четыре часа в сутки.
    Гиппокамп преобразует кратковременную память в долговременную для хранения.
    Миндалина взаимодействует с эмоциями, типа опасения, гнева и жажды.

Что происходит когда вы боитесь?

Когда вы видите или чувствуете что то потенциально опасное (от красивой женщины до ружья, нацеленного на вас), ваша лимбическая система "включает пятую передачу". Она взвешивает возможные результаты и готовится к действиям, ожидая вашего ответа - "бей или беги".

Это достигается благодаря активизации вегетативной нервной системы, которая готовит ваше тело к "бей или беги", с помощью таких действий:
    - Стимулирование работы ваших потовых желез.
    - Увеличение частоты ваших сердечных сокращений.
    - Открытие ваших век.
    - Выработка адреналина.
    - Расслабление и сокращение различных мышц.
    - Учащение вашего дыхания.

(И всё остальное, что вы чувствуете, находясь напротив женщины.)

Проблема с вашей лимбической системой. (И почему это создаёт ваш страх женщин)

Дело в том, что лимбическая система человеческого мозга примитивна и не особенно разборчива. В отличие от других частей вашего мозга, лимбическая система не отличает реальность от воображения. Вот почему мы боимся красивых женщин, даже если они не представляют очевидной физической угрозы.
    Таким образом, когда доходит до назначения свидания, ваш страх является или опережающим, или рефлексивным. То есть когда вы боитесь (например, подойти к красивой женщине) вы или вспоминаете прошлое (рефлексируете), или думаете наперед о возможном исходе будущего события. И так и эдак, вы создаете страх в своем воображении.Все, чего вы боитесь при знакомстве с женщиной, существует только в вашем воображении и прошлом опыте.

Так почему мы боимся женщин?

Так почему мы боимся женщин, если они не опасны? Чтобы ответить на этот вопрос, мы дожны разбить понятие страха на три условных вида инстинктивного страха: страх потери, страъ боли и страх неизвестности.
    Все остальные разновидности всегда подпадают под один из этих инстинктивных страхов, включая самый главный страх: страх смерти.

Предположим, например, что невинно осужденный на смертную казнь, ожидающий расстрела. И чем ближе день казни, тем вы больше:
    1) Боитесь боли, которую ощутите, когда пули пронзят ваше тело. (Страх боли.)
    2) Боитесь потерять свою личность и достоинство, когда умрете. Ведь погибнет не только ваша личность, вы также потеряете достоинства, так как у вас не будет возможности доказать свою невиновность. (Страх потери)
    3) Боитесь неизвестного. Неужели это конец? А что если небеса и жизнь после смерти это миф? Значит вы просто... перестанете быть? (Страх неизвестности)
    Точно на тех же трех инстинктивных страхах основывается ваш страх приблизиться к женщине.

Ведь если вы подойдете к привлекательной женщине, вы будете:
    1) Бояться боли, которую вы ощутите, если она вас отвергнет или унизит. (Еще хуже... если еще и перед другими людьми!)
    2) Бояться потерять возможность сблизиться с этой женщиной. Если вы облажаетесь, все кончено!
    3) Бояться, что вы не знаете, что случится, если вы подойдете к ней. Посмеется ли она над вами? Грубо отошьет? Расскажет всем своим друзьям о ваших глупых чувствах?
    Но надежда есть! Как только вы узнаете, как разбить ваш страх приблизиться к женщине на три инстинктивных страха, вы сможете контролировать их.

Как обходиться с вашим страхом боли при подходе к женщинам?

Прием №1: Поймите, что ваша боль не видна и ... не важна.
    Вам знакомо это чувство, когда женщина отвергает вас, вам кажется, что всему миру будет очевидно, что она считает вас недостойным ее?
    Люди по своей ищут одобрения. Мы ждем одобрения от друзей, семьи, от всех вокруг. Вот почему нам так больно, когда женщина нас отвергает.
    Но на самом деле, когда вас отвергают - всем плевать.
    Подумайте об этом... последний раз, когда ваш лучший друг подкатил к женщине, а она его отшила, вас это волновало?
    Да что друг... последний раз, когда вашего злейшего врага отшила или бросила женщина, было ли вам не все равно? Вы разве что злорадно посмеялись.
    Запомните золотое правило: большинству людей безразличен ваш успех или провал. Они слишком заняты переживаниями о своих проблемах.

Прием №2 Подготовьтесь к отказу.
    Помните, как правило, женщины нечасто ведут себя как стервы при знакомстве. А если вам попалась именно такая, РАДУЙТЕСЬ, она дает ВАМ возможность поставить ЕЕ на место.
    Если, например, женщина с вами холодна, не нойте. Сделайте вид, что вы ей и НЕ интересовались. Вы просто вели себя вежливо, потому что ей было одиноко. Бросьте на нее разочарованный взгляд и скажите что-то вроде: "Там, откуда я родом, знание этикета и приличные манеры обязательны для всех. Жаль, что ваша мама не удосужилась объяснить вам, как следует вести себя в обществе. "

Прием №3: Привыкните к боли.
    Как говорят в армии:"Боль - это признак того, что вы становитесь сильнее." Мы все так или иначе испытываем боль... но постепенно мы к ней привыкаем.
    После того, как вы в первый раз сходили на тренировку в спортзал, все ваше тело будет болеть и ломить. Но потренируйтесь пару недель, и боль уменьшится.
    Так же и ваш разум. Чем реже вы знакомитесь с женщинами, тем больнее будет пережить отказ.

Прием №4: Сравните риск и награду.
    Дам вам хороший совет, если вы не уверены в себе и боитесь подойти к женщине: сравните то, чем вы рискуете, и то, что вы можете приобрести.
    Вот вам теория вероятности от Панцареллы. Она, конечно, не такая увлекательная или сложная как неевклидова физика, но успешно служит своей цели в знакомствах.
    Когда вы знакомитесь с женщиной, она либо пойдет с вами, либо нет. Другими словами, ваши шансы на удачу по меньшей мере 50 на 50. (Вот как нужно смотреть на вещи, а?)
    Но если вы не делаете НИЧЕГО, ваши шансы на успех равняются 0.
    Послушайте: Вы с ней еще не встречаетесь. Вам совершенно НЕЧЕГО терять. Просто подойдите к ней и очаруйте ее. Вы НИЧЕГО не потеряете, вы можете только ПРИОБРЕСТИ.

Прием №5: Сосредоточьтесь на запоминании процесса.
    Многие парни боятся быть отвергнутыми или потерять девушку, потому что слишком переживают из-за результата.
    Вместо того, чтобы переживать, удастся ли вам закадрить девушку, предлагаю вам сконцентрироваться на улучшении своих навыков знакомства.
    Как бы позорно вы не провалились, пока вы делаете выводы из своих ошибок, вы становитесь лучше.
    Когда журналист высмеял Эдисона за то, что тот изобрел лампочку только с 5001 попытки, Эдисон просто ответил "Я изобрел 5000 способов как не надо делать лампочку."
    Такого отношения вам и следует придерживаться при знакомстве. Каждый раз, когда что-то не получается, УЧИТЕСЬ НА ОШИБКАХ.
    Тогда каждая ваша ошибка будет приближать вас к успеху.
    Единственный путь к провалу здесь - не учиться на своем опыте и раз за разом повторять свои ошибки.

Прием №6: Взгляните на картину в целом.
    Мир не сводится только к знакомствам, свиданиям и сексу, если вы увидите это, вы перестанете бояться потерять женщину.
    Многие парни, которые ведут себя как зависимые неудачники, такие только потому, что БОЯТСЯ потерять женщину. Они так зациклены на личной жизни, что становятся просто одержимы, как только женщина проходит мимо.
    Чем одержимей вы чем-либо, тем сильнее боитесь это потерять. Чем больше вы боитесь потерять женщину, тем вернее отталкиваете ее от себя.

Несколько советов, как уравновесить вашу жизнь:
    - Ставьте СВОЮ жизнь на первое место.
    - Четко ставьте цели... и усердно работайте, чтобы их достичь.
    - Ведите активную социальную жизнь.
    - Преуспевайте в школе, бизнесе, на работе.
    - Заведите хобби.
    - Не тратьте все свое время на женщину.

Прием №7: Приучите себя к мысли, что женщин много.
    Черта, объединяющая успешных людей, - это их вера в изобилие ресурсов в мире.
    В бизнесе наиболее успешны те, кто верит, что денег гораздо больше, чем человек может заработать за свою жизнь.
    И наоборот, прижимистый торговец-бизнесмен считает, что денег в мире ограниченное количество... и чтобы разбогатеть, нужно выжимать их из других людей. Эти парни обычно так озабочены подбиранием грошей с земли, что не замечают сотенных купюр, висящих над ними.
    В отношениях, те парни, что считают, что женщин не хватит на всех, никогда не имеют настоящего успеха у женщин.
    На самом деле... Женщин достаточно для всех. И только потому, что тебя прокатила одна, не означает, что ты никогда не встретишь любовь всей своей жизни. На земле 3.200.000.000 женщин. Допустим, что тебе идеально подходит лишь одна на миллион, но даже тогда ты можешь выбрать из 3200 женщин.
    Я обещаю, что если ты откроешь свое сердце, ты найдешь множество женщин, с которыми у тебя могут сложиться долговременные отношения. А если ты ищешь просто секса, женщины, которые будут хотеть тебя, никогда не иссякнут.

Прием №8: Научись быть игривым.
    Лично я считаю игривость ключом к преодолению страха перед женщинами.
    Читатели моего курса "Свидания по-умному" знают, что я поощряю в них стремление флиртовать с женщинами, не переживая о результатах.
    Я хочу, чтобы и вы делали то же самое.
    С сегодняшнего дня флиртуйте с женщинами, подразнивайте их просто для их удовольствия. Не ждите чего-то взамен. Просто делайте это, чтобы поделиться позитивной энергией с другими людьми.
    Станьте игривым, и вы скоро увидите, что вы НИЧЕГО не теряете, когда флиртуете с женщинами просто так. Они не могут сказать "нет", потому что вы ничего у них не просите. Но если вы флиртуете правильно, вы приобретете привлекательность в их глазах.

Прием №9: Сосредоточьтесь на продвижении понемногу.
    Как я уже говорил в своей рассылке, ваше настоящее определяется вашим прошлым. Ваше отношение и верования основываются на вашем памяти о прошлом, в то время как текущая ситуация и положение на ваших действиях в прошлом.
    Поэтому как бы ужасно вы не чувствовали себя по поводу своей личной жизни, поймите, что лучший способ изменить ваше будущее - это сосредоточиться на ваших действиях сейчас. Почему? Потому что в один прекрасный день ваше настоящее станет вашим прошлым, а будущее - настоящим, то есть те действия, что вы предпринимаете СЕЙЧАС, ОБЯЗАТЕЛЬНО самым серьезным образом отразятся на вашем будущем.
    Вместо того, чтобы беспокоиться, что случится, когда вы подойдете к женщине или пригласите ее на свидание, направьте свою энергию на то, что вы должны сделать ПРЯМО СЕЙЧАС - например взять и подойти к ней и завязать разговор.
    Вспомните мою теорию эффекта накопления. Вашу жизнь меняет не одно большое действие, а множество последовательных шагов, которые вы делаете изо дня в день! Так сосредоточьтесь на небольших шагах и не беспокойтесь об исходе!

Прием №10: Избавьтесь от необоснованных переживаний.
    Возьмите лист бумаги и напишите 10 страхов при знакомстве с женщиной. Затем действительно подойдите познакомиться с женщиной и сравните реальность и свой список. Вы увидите, что большая часть ваших страхов существует только в вашем воображении.

Прием №11: Смотрите на страх как на волнение.
    Вы также должны понять, что психологически страх и волнение имеют один и тот же источник - в вашей груди. Доказано, что страх и волнение имеют одни и те же проявления. Их отличает лишь то, как вы на них смотрите. (Поэтому в следующий раз, когда вы занервничаете, спросите себя "это страх или волнение?")
    Сам я люблю отправиться в небольшие приключения в поисках новых ощущений и знаний. (Путешествия, новые хобби, новые приемы флирта и т.д...) Знание придаст вам смелости, а приключения пробудят интерес. Например, скайдайвинг звучит жутковато, но если вы достаточно много о нем прочли, вы знаете, что он безопасен. А если вы думаете о нем как о приключении всей жизни, вам захочется его попробовать. Так вы превратите свой страх в приятное волнение.
    Смотрите на свидания как на нечто волнительное, скорее чем пугающее. Научитесь всему, чему можете из моих рассылок и курса "Свидания по-умному"... и начните свое собственное путешествие в увлекательный мир женского разума. Пробуйте небольшие приемы на женщинах, выясните, что их больше заводит. Определите, на какие кнопки жать, чтобы у нее подгибались колени. Выясните, где коснуться женщину, чтобы она с нетерпением ждала продолжения. Узнайте как изменить ее настроение или как сделать ее счастливой.
    Свидания с женщинами должны приносить удовольствие, а не пугать!

Прием №12: Расширьте свои границы.
    Мужчины, которые бояться сталкиваться с неизвестным, как правило накладывают на себя слишком много ограничений. Чтобы узнать больше на эту тему, прочтите бесплатно мою работу "Синдром лягушки" на Free Ebook: The Frog Syndrome <!--pd_0-->
    Это одна из самых популярных моих работ! (Она может изменить вашу жизнь...)

Разница между смелым мужчиной и мужчиной без смелости, в противостоянии страху.
    А теперь... я собираюсь рассказать о самом моем важном пункте, касающемся страха:
    Знание может дать вам храбрости, необходимой, чтобы противостоять страху.

Вот пример...
    Если я посажу вас одного за штурвал самолета и попрошу посадить его самостоятельно, вы испугаетесь?
    Я - очень!... Потому что я точно знаю, что не справлюсь. (И испытаю боль, потерю и неизвестность!!!)
    Но что если я посажу вас в ту же кабину после 300 часовых летных курсов у лучшего в мире инструктора? Будете ли вы чувствовать себя увереннее?
    Ну конечно, да!... потому что тогда вы будете знать, как правильно посадить самолет!
    То же самое со свиданиями. Чем лучше вы понимаете женщин и как себя с ними вести, тем спокойнее вы себя чувствуете, когда наконец, встречаете женщину, которая вам действительно нравится.
    И в этом вся суть курса "Свидания по-умному", курса, который поможет вам понять чего женщины ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят, что бы вы могли дать то, что им НУЖНО.
    Прочтите пару историй успеха на следующей странице. Это просто примеры тех историй которые я слышу каждый день. Посмтрите, как эти обычные парни выбрались "из грязи в князи"...

Настоящие истории:
    От: хххххххххххх Тема: спасибо мариус
    Кому: Мариус Панцарелла <datingtips@datebeautifulwomen.com>

Как жизнь, Мариус,
    Слушай, я должен тебе сказать, что твои советы и правда изменили мою жизнь. Раньше я не знал, как себя вести в обществе и постоянно делал глупотси, особенно с женщинами. Но я последовал твоему совету из курса, типа рисковать и отстраняться, и преуспел. Теперь у меня куча друзей, хорошая самооценка, теперь я знаю, что могу предложить в отношениях, и нравлюсь девушкам. Теперь я думаю: "Если я ей не нравлюсь, я просто пойду дальше."
    Спасибо за все Мариус, ты супер :) Р.Х. из Филадельфии, Пенсильвания

От: "Энтони хххххххххх"
    Кому: "Мариус Панцарелла"<datingtips@datebeautifulwomen.com> Тема: результаты по прошествию времени

Дорогой Мариус
    Я бы хотел подчеркнуть, что благодаря твоим приемам в моей жизни появилась женщина и что самое важное, она со мной больше, чем несколько недель. Наши отношения длятся уже 3 месяца, что довольно долго по моим меркам. В прошлом все сексуальное влечение и веселье уже бы сошли на нет к этому времени, но не в этот раз. Я дразню ее, веду себя непредсказуемо, флиртую, задерживаюсь в постели с ней и, благодаря этому, создалась отличная атмосфера в наших отношениях.У меня никогда не было столько секса, теперь у меня его невероятно много, и это здорово, просто фантастика! Теперь я счастлив, нашел новую работу, потому что верил, что я самый подходящий кандидат для этой работы. Небольшие затраты на приобретение электронной книги окупились уже много раз. У меня теперь небольшая проблема, я привлекаю женское внимание и его довольно сложно игнорировать, а я не хочу изменять. Как ты сам справляешься с подобным? Сегодня я случайно встретил девушку, которая мне безумно нравилась 7 лет на назад на выпускном. Мы немного поболтали и пообнимались и с моими новыми навыками я увидел что я ей очень нравлюсь, так что я без проблем взял ее номер. Я думаю, что я могу просто флиртовать с этой новой девушкой и просто посмотреть к чему это приведет, это же не измена. А потом я решу с кем встречаться, потому что я не вижу долговременных отношений с той девушкой, с которой я сейчас, у нас много конфликтующих интересов и убеждений которые несколько гасят сексуальное влечение и активную сексуальную жизнь.
    Спасибо за внимание, спасибо что вернул мне мои силы
    Энтони П.

От: "Дэниел ххххххх"
    Тема: Re: Советы о свиданиях: Ваш последний подарок за интервью
    Кому: datingtips@datebeautifulwomen.com

Вы спрашивали в одном из последних писем о личных историях успеха людей, прошедших ваш курс - у меня есть, что вам рассказать.
    Меня зовут Дэн, мне 20 лет, я студент колледжа в пригороде Филадельфии. Я работаю в превосходном ресторане, а также я пожарный. С момента, как я стал использовать ваши советы, я стал гораздо увереннее и умелее с женщинами. Я заметил, что контакт глаз и игривость языка тела позволяют добиться успеха.
    Раньше я встречался с девушками "на четверку" по пятибалльной шкале, но мне всегда хотелось встречаться с идеальной. И я подошел к одной такой - красивой, сексуальной брюнетке с обалденным телом и невероятно красивыми глазами. Я подошел к ней, расслабившись, сначала держал некоторую дистанцию между нами и потихоньку сокращал ее пока мы говорили, чтобы посмотреть, как она отреагирует на вторжение в ее личное пространство. Я говорил о ней, держал контакт глаз и улыбался. Уже через 15 минут беседы я уговорил ее пообедать со мной! Обед был шикарным, наша беседа возбуждающей и волнующей, мне не пришлось выдумывать всякую фигню или притворяться кем-то кем я не являюсь - я был просто собой.
    - Дэниел

От: хххххххххххххххх Тема: офигеть, работает!!!!
    Кому:mariuspanzarella@datebeautifulwomen.com

Не стесняйтесь использовать мою историю для своего сайта. Только измените имена, пожалуйста. Честное слово, моя история чистая правда.
    Я никогда не был особо популярен у женщин, скорее я был из тех парней, что бегают за женщиной, как послушная собачка, а потом их бросают. С хорошими парнями такое часто случается. Я купил ваш курс в понедельник, полностью его прочел и всю ночь практиковался. К среде самая красивая девушка из тех, с кем я работаю умоляла меня пойти выпить с ней кофе, и в 7 вечера я пил кофе с двушкой, которую хотят все на работе, затем, когда все стало налаживаться, я ушел, чтобы ей хотелось большего. Я пошел в бар со своим приятелем и уже через полчаса зажимался с официанткой в нашей кабинке, и снова, я взял ее телефонный номер и ушел, чтобы ей хотелось продолжения. Оттуда я пошел в дом к своей бывшей подружке где-то в час ночи и там у нас был лучший секс в ЕЕ жизни к 1:45. Итого 3 женщины хотели меня за 1 ночь!!!! А я практиковался только пару дней!!!!!! Я знаю, дальше будет еще лучше, но сейчас четверг и я сияю, радуясь своей победе!
    Ваш курс потрясный, и я его всем рекомендую. Спасибо, что навсегда изменили мою жизнь.
    - Джеймс

От: ххххххххххххххххх Тема: просто финальное спасибо
    Кому: mariuspanzarella@datebeautifulwomen.com

Дорогой Мариус,
    Должен сказать, я с недоверием отнесся к платному онлайн курсу о свиданиях, который я случайно нашел в сети. На тот момент у меня были проблемы с девушкой, теперь уже бывшей, и я наткнулся на ваш сайт. Я подписался на рассылку и время от времени читал ее. Где-то через месяц меня бросила девушка. Вы наверное много раз слышали подобное от своих читателей. Так или иначе, я был всерьез расстроен, так как девушка мне действительно нравилась. Я не мог понять, что же я делал не так?? И я решил, а, какого черта, посмотрю, что он может сказать. Я скачал книгу и распечатал ее.
    Я прочел книгу, и мне стало очевидно, чтоя делал не так. Я стал практиковаться по книге, и мне понадобилось какое-то время, чтобы на практике применить некоторые идеи. И все равно, круто! Мои заигрывания с девушками значительно улучшились за это лето. Я мог легко заговорить с любой девушкой и видел разницу. То, чему я научился, приносило плоды.
    Обычно я встречался с девушками, которые интересовались мной; потому что я не знал как заговорить с девушкой, которая интересовала меня. Этим летом я добивался любой девушки, которой заинтересовался. Ваше утверждение про три месяца в начале электронной книге оказалось правдой. Через три месяца после скачивания вашей книги я начал встречаться с девушкой с работы, и это здорово! Я никогда не чувствовал такой уверенности в себе и в своем решении по поводу своей нынешней девушки.
    Я завидую людям, которые сами совершенно естественно научились каким-то вещам, но я думаю любой может найти что-то полезное для себя в этой книге. Она стоила больше $50 и если б я знал, какая она ценная, я бы ее скачал раньше. В общем, я просто хотел сказать спасибо.
    - Патрик

И это только несколько реальных историй, что я получаю каждый день... от таких же как вы!
    Если вы устали от одиночества... устали стесняться... устали от незнания, что делать и как подойти к красивым женщинам... значит вы просто обязаны скачать мой курс "Свидания по-умному".
    Вы измените свой внутренний настрой, чтобы правильно подойти к женщине... Вы сможете флиртовать с женщиной, чтобы преодолеть ее защиту и дать ей почувствовать себя потрясающе, я покажу вам все, что нужно знать, чтобы стать привлекательным для женщин.
    Чем раньше вы скачаете книгу, тем раньше вы научитесь всему этому. Ваша личная жизнь и вы сами обязываете себя заказать книгу прямо сегодня.
    Вашу историю успеха вы можете оставить здесь: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Переводчики: Edda, Selard,
    chmel7, darya95, Soblazner
    Всем спасибо, особая благодарность Edda, она выполнила большую часть перевода.

Orlyonok и Rumble Fish нравится это.
  2. Selard
    Оффлайн

Selard Переводчики

Симпатии:
    65
    Спасибо за перевод, мне кажется очень действенные советы. Если не поможет то Blueprint или Flawless Natural, если и это не помогает, то выкидываем всю теорию из головы и тупо подходим к девушкам и разговариваем. Негативный опыт игнорируем, концентрируемся на позитивном:D.

3. Tommy
    Оффлайн

Tommy Новичок

Симпатии:
    3
    Кое-что очень понравилось из статьи!

4. Stanley
    Оффлайн

Stanley Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо за перевод, есть что можно черпануть))

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей