1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

(Наш перевод) Vin DiCarlo - Pandora's Box

Тема в разделе "Переводы", создана пользователем Faers, 28 янв 2011.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Faers Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    225

Часть 1.
    Миф о ящике Пандоры

Когда Зевс и другие греческие боги создали первую женщину, она была названа Пандорой и одарена множеством талантов и умений.
    Среди всех даров были и красота, и остроумие, и очарование, и красноречие, и любопытство, а также обман.
    Зевс дает ей ларец и говорит, чтобы она никогда его не открывала.
    Какое-то время она держится, но в конечном счете любопытство пересиливает ее и она открывает ларец.
    Как только она открывает его, всевозможное зло вырывается наружу: и обман, и мошенничество, и ложь, и манипулирование, и хаос, и ненависть, и гнев...
    И как только это происходит, она пугается и захлопывает ларец, заточив внутри только одно - надежду.

Эта система названа "Ящик Пандоры", потому что она дает надежду мужчинам разобраться во всем хаосе, обмане и отчаянии, которые живут внутри женского разума.
    Прогрессивное исследование, заключается в том, что мы разработали первый применимый метод понимания и регулирования того, что находится внутри женского разума.
    Он является результатом нескольких сотен часов исследований как научных, так и практических экспериментов, сотен интервью с женщинами.
    По окончании прохождения этой программы у Вас будет в руках стратегия, пригодная для любого типа девушек, начиная с быстрого определения ее типа и заканчивая полным посвящением ее жизни вашей.
    Вы точно узнаете, что нужно делать, чтобы заполучить девушку, которую Вы всегда желали.

Давайте я Вам расскажу, чем эта программа не является:
    • Это не какая-то новомодная психологическая причуда, которая через год исчезнет
    • Это не скучная академическая теория, которая хорошо звучит на бумаге, но у которой нет реального применения в жизни
    • Это не дурацкие манипулирующие техники пикапа или другие женоненавистнические пути забраться в женские трусики.

Понимание этого материала принесет новообретенную любовь и умение хорошо разбираться в женщинах и даст Вам фору в несколько световых лет перед любым парнем, с которым она, возможно, заговорит.
    Как руководитель проекта я должен предоставить кредит, там где он должен быть
    Я не могу просто взять кредит на такой огромной проект.

Во-первых, мой ведущий тренер Брайан Бёк, который откопал около 50-60 книг по психологии, в особенности по эволюционной, женской и сексуальной.
    Кроме того он потратил около ста часов, проводя с женщинами интервью и погружаясь глубоко в их психологические и умственные процессы.
    К тому же он будет главным участником этой программы.

Также, мне необходимо поблагодарить Мэта Коинга- моего тренера личного успеха, который проводил интервью, управлял всем проектом и следил за тем,чтобы оставался при деле,а также преподнёсший ТОННУ внезапных озарений в поведеченской психологии.
    Крис Хат, который помогал с проведением интервью и осуществлял очень специфичные исследования, касающиеся более редких женских типов характера среди всех групп
    В особенности он изучал проблему того, как женщины меняются благодаря личному опыту, а также с возрастом.
    А теперь перейдем к тому что же именно делает данный проект уникальным.

Каждый из этой группы руководителей имеет феноменальный успех у женщин, и за последние два года мы в тайне тестируем и оптимизируем систему Ящика Пандоры с реальными женщинами.
    И в дополнение к интервью с "раскрытыми картами", которые проводились с женщинами, ОСВЕДОМЛЕННЫМИ об этом проекте, также участвовали сотни женщин, которые через общение, привлечение и ухаживания неосознанно позволяли нам проверять и дорабатывать этот материал.
    И будьте уверены, что были предприняты все меры предосторожности для того, чтобы защитить психику этих женщин.

Это исследование было настолько интенсивным, что я фактически стал психически ненормальным, заставляя себя обольщать и вести отношения с женщинами, которые в обычной жизни НЕ являются моими типом и с которыми я бы НИКОГДА не стал встречаться, но был вынужден это делать ради абсолютной полноты эксперимента.
    Многие другие учителя в этой сфере относятся к женщинам, как будто они все одинаковые, и будут безрассудно учить Вас тому, что работает только для ОДНОГО определенного типа женщин.
    И хотя в некоторых случаях это может привести к успеху, это всего лишь частица всех возможных вариантов, если быть более точным
    Сами того не зная, они затрагивают только около 12% от всей группы населения.
    Как вы скоро обнаружите, существует ВОСЕМЬ различных женских типов характера, и понимание различий между ними откроет Вам новые возможности и наделит потрясающей силой.
    Вам, должно быть, известно, что даже парни, которым легко с женщинами, всякий раз выбирают определенный тип женщин и не имеют успеха в более широком кругу.
    Эта программа предоставит вам такую возможность.
    Есть еще кое-какие изыскания, о которых не стоит упоминать, так как они будут противоречить морали более консервативных слушателей.
    Мы все пошли на значительные жертвы, чтобы в полном объеме изложить то, что приблизит общество к пониманию женской сексуальной психологии.
    Конечным результатом для меня, моей команды и даже видео монтажеров, которые наблюдали наши интервью, стало то, что мы все приумножили свои способности к общению с женщинами, стали более разносторонними и более уверенными в выборе женщин и формы романтических отношений с ними, без каких-либо разочарований, попыток угадать и отказов.
    Вы окажетесь способными на такое же.

Вот, что ВЫ СМОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ:
    • Вы сможете ВИДЕТЬ, ЧТО У ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ НА УМЕ.
    Не в буквальном, конечно, смысле, но с большой точностью сможете предугадывать её чувства, эмоции и дальнейшее поведение.
    • В вас появится супер понимание женского склада ума, которое ИЗМЕНИТ вашу способность с ними общаться.
    Женщины интуитивно почувствуют разницу между вами и другими парнями.
    Это будет отражаться в вашей мимике, взгляде и телодвижениях.
    Она узнает, что в вас есть что-то особенное.
    Это как-будто быть в другой стране и увидеть соотечественника - вы даже еще не поговорили с ним, а уже чувствуете откуда он по его манерам или языку тела.
    • Вы естественным образом сможете влиять на её поведение.
    Поскольку вы будете понимать её лучше, чем она сама себя знает, вы сможете вести себя с ней с позиции авторитетной личности, формировать её собственное понимание, что даст вам безграничную власть над ней.
    Но предупреждаю.
    Жизнь женщин будет в ваших руках, и они слепо будут вам подчиняться.
    • Вы станете членом элитного секретного общества.
    Способность понимать, сопереживать и сочувствовать женщине, а также способность предугадывать её желание даст вам фору перед другими мужчинами в её жизни.
    Вы станете тем, кому она доверяет, с кем можно быть честным, и кому можно рассказать все свои секреты - почти как лучший друг, с кем она вместе росла, только в дополнение еще пылкая сексуальная связь.
    • Вы сможете понимать её тайный язык.
    У каждого парня есть опыт, когда женщина говорит одно, а подразумевает совершенно другое.
    Или кажется заинтересованной вами и флиртует, а через минуту, когда вы делаете шаг навстречу, теряет к вам интерес.
    Если вы знаете "женский язык", то увидите, как это происходит поблизости - но с другими парнями.
    Тогда вы можете либо помочь им, либо с любопытством понаблюдать вместе с той девушкой, и приберечь ее для себя.
    • Вы сможете разбудить в ней нимфоманку.
    Она будет вести себя с вами, выходя за рамки своего обычного поведения.
    Мне ясно одно, что если парни и будут встречаться с девушками, то у них будет обычный секс в миссионерской позе, но стоит девушкам повстречаться со мной или одним из моих тренеров, как те сразу раскрываются для различного рода сексуальных развлечений, и даже группового секса. Парни же, узнав о тайных желаниях девушек, очень конфузятся.
    Вы станете ОДНИМ ИЗ НАС и, поверьте, когда девушка полностью с вами раскрепостится, вас с ней свяжут крепкие узы, и уж вас она НИКОГДА не забудет, так что перед другими парнями у вас несомненно будет приоритет.
    • Вы сможете быстро распознавать к какому из 8-ми типов относится женщина.
    Соблазнительница она или Ценитель? Есть всего 8 типов женщин, и вы сможете сразу узнавать к какому типу она относится, и как с ней себя вести.
    Я в этом дока, так что могу рассказать о типе женщины за 30 секунд или даже меньше, и вы тоже научитесь .
    Вы сможете настроить "тактический прицел" ваших усилий на тот специфический тип характера.
    Зачем тратит впустую ваши усилия,используя поведения и методы, которые не подходят для определенной (вами) девушки.
    В процессе обучения, мы сразу возьмём один тип характера и жёстко сконцентрируемся на нём.
    Я надеюсь, что Вы найдете и будете ухаживать за женщинами, относящимися ко всем типам, которые будут представлены, и к концу обучения у Вас будет опыт общения с женщинами всех категорий, Вы будете знать какой тип больше подходит Вам и в дальнейшем будете способны с уверенностью выбрать их, соблазнить и при желании построить длительные отношения.

СИГНАЛЫ
    А теперь давайте поговорим о сигналах и в особенности о тех, которые посылает женщина, когда она заинтересована.
    С одной стороны преимуществом обучения по системе "Ящик Пандоры" является то, что как только Вы станете мастером, Вас атакуют тысячи женских сигналов, в которых женщины постоянно посылают информацию о своем типе, а также о способах их обольщения.
    Ты почти стал экспертом по распознаванию сигналов.

ТА ОСОБЕННАЯ ДЕВУШКА
    Из опыта работы со студентами из разных стран мы знаем, что есть множество парней, в жизни которых есть женщина, которая могла бы стать превосходной подругой, с которой было бы здорово заняться сексом, или просто лучшая из всех знакомых им девушек.
    Есть ли среди ваших знакомых такая, с которой безумно хотелось бы вступить в романтические отношения? Что касается меня, когда я начинал знакомиться с этими материалами, была одна, совершенно неотразимая - такая девушка, что могла бы красоваться на обложке спортивного журнала, сами понимаете, какая.
    Я был просто в восторге от нее.
    Постепенно мне удалось завязать с ней гораздо более близкие отношения, и я бы вам сказал...
    это было как исполнение мечты, когда в конце концов удалось ее соблазнить.
    А сейчас эта программа поможет вам уяснить ее тип, осознать ее поведение (ибо весьма вероятно, что в данный момент оно сбивает вас с толку), и даст вам возможность скорректировать собственное поведение, свернув с привычной дороги таким образом, чтобы вы смогли установить с ней взаимопонимание и позволить ей с вами связаться.
    Вам нужно выяснить, кто по натуре та девушка, что вам так нравится - испытатель она или созидатель, склонна она отвергать или оправдывать, и реалистка она или идеалистка.
    О чем я говорю? И почему для вас это важно? Потому что понимание этих трех вещей - КЛЮЧ к распознанию типа характера женщины.
    Да.
    Чтобы сразу определить тип женщины, вам нужно просто узнать о ней три вещи.
    Мы называем этот процесс "чтением мыслей", потому что он дает нам ОЧЕНЬ МНОГО информации об особенностях ее поведения, ее предпочтениях, ее сексуальной истории, а также о том, каким образом она влюбляется.
    Как же можем мы выдвигать столь радикальную идею с такой уверенностью?
    Пока что, продолжайте слушать и учиться, возможно, для полного понимания системы вам понадобится просмотреть эти видеоматериалы раза два, но пожалуйста, хотя бы один раз просмотрите их полностью и по порядку, прежде чем возвращаться к повторному просмотру отдельных частей.
    И будьте очень внимательны, делайте записи, если понадобится, потому что в конце основной программы я собираюсь проверить ваши знания.

УВЕРЕННОСТЬ:
    Ситуация,которая реально поймала меня в расплох- когда мы проверяли программу на группе тематического опроса(фокус-группа), их уверенность стремительно повысилась когда они выходили в свет для знакомства с женщинами.
    И теперь, когда я это послностью осознаю,это смахивает на различие- быть брошенным по среди джунглей, и быть в тех же джунглях,но с компасом,проводником и картой с большими ярко-красными стрелками,точно сообщающей вам-куда следует двигаться
    Парни,как часть этой фокус-группы, сочли забавным распознать её тип,они превратили всё это в небеольшую состязательную игру.
    Опять же, это превратило знакомство с женщинами в развлечение, т.к., несмотря на то что, достучаться до них было поначалу трудно, они стремительнее двигались вперёд, когда быстрее принимали во внимание подсказки, собирая всё по кусочкам и действуя с учётом этого.

ТЕПЕРЬ-ПОЧЕМУ ЭТО РАБОТАЕТ:
    Ящик Пандоры- уникальная система, т.к. она обращается к РЕАЛЬНЫМ различиям между женскими умами.
    Предыдущие учителя потерпели неудачу (или скорее преуспели с ОЧЕНЬ маленьким процентом женщин), потому что они были не в состоянии обратиться к этим очень реальным различиям.
    Позвольте, я задам вам такой вопрос...

Возьмем 2 женщины.
    У одной женщины в жизни было всего три серьезных бойфренда, она любит ездить автостопом, читать и смотреть кино.
    Она НЕ имеет случайных связей, и сексуальные отношения у нее были только с этими тремя парнями, не считая весьма неудачного однократного опыта, когда ей было 19 лет.
    Другая женщина встречалась с 20 парнями за время первого и второго курса в колледже, часто ходит по клубам, одевается так, что привлекает к себе ОЧЕНЬ МНОГО мужского внимания и с ней пытаются познакомиться в среднем 3 раза в день.
    Вы думаете, что будете иметь успех, используя одну и ту же стратегию для обеих женщин? Конечно же, не будете.
    Кроме того каждый "учитель", который прорабатывал данную тему, пытался подходить к женщине, используя свой метод.
    В результате любой парень, используя эти методы, даже если он очень хорошо, найдет отклик приблизительно только у 12% женского населения.
    Тогда как у вас будут реальные шансы со 100% женщин.
    Это так, потому что мы относимся к ним как отдельным личностям, в то время как другие - как будто они все одинаковы.
    И в этом нет НИЧЕГО романтичного будь это ухаживание или близкие отношения.
    Это не только относится к ее поведения в постели, но также, конечно, мы охватим то, что лежит в глубине.
    Система "Ящик Пандоры" это ВАШ гид в мир женского разума.
    Она даст Вам практически неограниченную, устрашающую власть над женщинами, которая есть у меня, моих тренеров и у некоторых Vip-клиентов, выбранных мною.
    Она даст Вам эту власть, также как и нам.
    Уважайте ее и относитесь к ней соответственно
    Невероятная супермощь и преимущество.
    Если я узнаю хотя бы об одном парне, злоупотребляющим это мощью, я закрою ваш счет и возмещу всю оплаченную сумму.
    Я серьезно отношусь к этому вопросу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ №1: Оно касается того, что я говорил про возможные последствия использования или злоупотребления этим продуктом.
    Этот продукт, изученный и используемый, одарит Вас невероятной властью над женщинами.
    Им будет казаться, что Вы знаете их самые тайные мысли даже лучше, чем они себя знают, потому что Вы В САМОМ ДЕЛЕ ЗНАЕТЕ.
    Поэтому они отключат своё критическое восприятие, рациональное мышление и останутся без своей нормальной защиты и общей линии поведения.
    Вы буквально получите власть над её решениями, её целями и будете давать ей или отнимать у неё энергию для ощущения удовольствия или боли.
    И, должен признаться, я в своё время распоряжался этой энергией несколько небрежно.
    В молодости меня часто отвергали и обижали, так что естественно, мне потребовалось отыграться.
    Чем я и занимался долгое время.
    Некоторые женщины были настолько опустошены после нашего разрыва, что ДОЛГОЕ время не могли встречаться или чувствовать себя привлекательными с другими мужчинами.
    Но у ВАС есть возможность ПРОТИВОСТОЯТЬ этому желанию и избежать собственных душевных страданий, которые, уж поверьте мне, возникают при таком злоупотреблении.
    Недавно, впервые за свою долгую жизнь, я влюбился.
    Я использовал методики, которые вы скоро изучите, чтобы найти и привлечь самую замечательную для меня женщину.
    И я научил её тому, чего ей не понять и за миллион лет.
    Это перевернуло жизнь нас обоих.
    И у Вас есть возможность использловать эту невероятную власть, чтобы изменить мир к лучшему.
    И это произведение - мой способ исправить совершённые мной ошибки, в надежде, что основная масса мужчин использует его в положительном смысле, и под моим неукоснительным руководством мы сможем распространить положительную энергию для улучшения жизней женщин, помочь им почувствовать себя понятыми, перевернуть общественность.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ №2: Теперь второе предупреждение:
    Это конец моего вступления, который является точкой необратимости.
    Пересекая эту точку, мы начнём раскрывать тайны Ящика Пандоры.
    Я открою завесы и проведу Вас через скрытые процессы женского сознания.
    Я не потребую ничего взамен.
    Временами, несмотря на наши высшие и добрые намеряния, существуют и тёмные стороны.
    Некоторые из них бывают пугающими.
    Поэтому повторю, если Вы считаете, что все женщины совершенны во всех смыслах и абсолютно альтруистичны, никогда не вводят в заблуждение или не имеют скрытых мотивов, тогда это произведение, вероятно, не для Вас.
    При малейшем ощущении, что вы зашли слишком далеко, пожалуйста, остановите звукозапись и больше не возвращайтесь на сайт Ящика Пандоры.
    Я вполне серьезен на этот счет.
    Этому еще никто не обучал.
    Вы не найдете нигде такого уровня порядочности и такого количества информации, вот почему я настаиваю хорошенько взглянуть на себя и спросить: "Готов ли я без купюр взглянуть внутрь сознания женщины, невзирая ни на что, независимо от того хорошее я там увижу или плохое?"
    Если нет, то отступите.
    Если да, то я вас поздравляю, рекомендую мою практику "Ящик Пандоры", и добро пожаловать в ЭЛИТНОЕ сообщество.

Переведено на сайте:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Переводчики: kisushka, Vitalogy, tomcat, Alex_ander, Hardliner, homme65

Orlyonok нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Часть 2. Переосмысление Абсолютной Преданности

Эта система является абсолютно уникальной, потому что у нее есть наиболее амбициозная цель чем когда-либо - получение полной и тотальной преданности от женщины - любой женщины, которую вы выбираете.
    Определение цели было реальной проблемой.
    Были и другие варианты, но первоначально поставленные цели, которые мы рассматривали, просто не показались нам достаточно убедительными.
    Первой очевидной целью был секс.
    В конце концов, большинство парней хотят иметь больше секса, и это цель для 90% парней, которые выходят, чтобы снять женщин.
    И в то время как сексуальные отношения с женщиной иногда к чему-то обязывают, в современных условиях это не гарантирует с ее стороны долговременных обязательств.
    Возможно, так было в 1922 году, но не сейчас!
    В своем исследовании мы нашли не менее десятка женщин, у которых число партнеров измерялось трехзначной цифрой! (Это действительно так, многие женщины занимались сексом с сотней и более мужчин!)
    Но даже если представить себе девушку, у которой уже было 30 партнеров, то и это немало.
    Теперь представьте себе, что вам удалось переспать с женщиной, у которой было много партнеров...
    Может ли то, что вы с ней спите, что-то гарантировать? Станет ли она от этого вашей постоянной подругой?
    Нет! Вы произведете на нее не больше впечатления, чем покупатель, заказывающий гамбургер в Мак-Дональдсе.
    Там обслуживают более ста миллиардов посетителей.
    Твой бургер не влияет на экономику Макдональдса
    Очевидно, секс не конечная цель.
    Следующая цель, которую мы имели в виду - это влюбленность женщины.
    Если бы вы добились того, чтобы женщина влюбилась, вы достигли бы цели, верно?
    Нет, неверно.
    Очень молодые или неопытные женщины влюбляются невероятно легко.
    Это особенно верно, если они еще не знакомы с кем-то из реальных игроков.
    И понятно, что, если она неопытна, она может быстро влюбиться, но быстро и разлюбить, или хуже того, быстро влюбиться в кого-нибудь другого!
    И после того, как мы об этом подумали, мы определили цель Ящика Пандоры как достижение АБСОЛЮТНОЙ ПРЕДАННОСТИ - со стороны любой женщины, не важно, какого она возраста, расовой принадлежности, какой у нее опыт, сколько других парней за ней ухаживают, и конечно, насколько она сексуальна.
    А под абсолютной преданностью я подразумеваю ее готовность расстаться со своими текущими планами на жизнь и посвятить все свое существование поддержке вас на вашем пути.
    Она будет изо всех сил стараться угодить Вам, проходя неимоверные расстояния, чтобы быть рядом с Вами, поддерживая Вас, сделав Вас главным приоритетом над всем остальным, включая её семью.
    Поэтому Вы не только получите нормальные отношения, которых хочет большинство парней - возможность критиовать её, её ответственное отношение к Вашим требованиям, секс по Вашему требованию везде, где Вам захочется, но у Вас также будет возможность продолжать Ваши дальнейшие отношения.
    Например, если вы хотите, чтобы женщина готовила для вас завтрак каждое утро, гладила вашу одежду,выполняла поручения, чтобы сделать вашу жизнь проще, и давала вам реальное ощущение того, что ДА эта девушка сделает для меня ВСЕ.
    Система ящика Пандоры является единственным Безошибочным способом заставить это происходить.
    И фактически, это именно то, что один из первых парней, изучивших эту систему, Мэтт, получает теперь от своет подруги.
    Система ящика Пандоры является очень точной моделью того, как работает женский ум.
    Именно поэтому он может быть применен к любой женщине.
    Мужчина может взять любую грубую, воспитанную улицей недешёвую стриптизёршу и заставить её мурлыкать, как ручного, послушного маленького котёнка.
    Или он может взять наиболее закрытую, религиозную девушку и превратить её в дикого зверя в постели, заставляя её полностью отказаться общественных норм. Самое главное - знать её тип и применить ПРАВИЛЬНУЮ стратегию.
    Такие поступки, как неверно, измена, отторжение, её флирт с другими парнями, потеря интереса, споры, всё это возникает от применения неверной для её типа стратегии.
    Эта проблема теперь решена.

Переведено на сайте: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Переводчики: NEMIROFF_, Soblazner, Aspen911, Alex_ander, kasir, tomcat

Rumble Fish нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Часть 3. Разница между мужчинами и женщинами

Вин: Итак, этот раздел посвящён разнице между женщинами и мужчинами.
    И чтобы правильно ответить на этот вопрос, я собираюсь представить Вам Брайана Бёрка, не только моего хорошего друга и тренера, но и настоящее секретное оружие под завесой всех этих исследований.
    Ящик Пандоры - способ понять разум женщины и не существует другого подобного проекта.
    Очевидно, существует разница между мужским и женским мышлением, и для начала мы поговорим об этих различиях и изучим их, а также изучим влияние нашего подхода в отношениях с женщинами.
    В начале я собираюсь рассмотреть несколько распространённых недоразумений, чтобы привлечь общее внимание.
    Итак, Брайан, если ты подойдёшь к кому-то на улице и спросишь: в чём разница между мужским и женским мышлением, то большинство парней просто скажут, что женщины более эмоциональны, а мужчины логичны.
    Это основное различие? И что вы скажете парню, как этот ?
    Брайан: Да, иногда это именно то, что парни думают, женщины более эмоциональны и менее рациональны.
    В обычных повседневных разговорах с друзьями с целью убить время, этоне не обязательно работает, и мы просто говорим о женщинах и прочем, возникает довольно распросранённое мнение о женщинах, то, что Вы волей-неволей назовёте неорганизованностью, и что большая часть того, что она делает, не имеет никакого смысла, и это совершенено ошибочное мнение.
    Женщины чрезвычайно логичны.
    В течение мыслительного процесса женщины следуют шаблонам, и они также рациональны, как и мужчины.
    Но, они отличаются на биологическом уровне.
    Отличаются на физическом уровне.
    Они играют другую роль в процессе знакомства, в личных отношениях, и эта отличающаяся роль навязана ей выводами другой стратегии выживания.
    И это идёт с тех давних пор, когда мы ещё не были хомо сапиенсами, и основная причина в том, что мы сексуально различны, в том смысле, что женское тело значительно отличаются от мужского.
    Вин: Верно.
    Брайан: Очевидно, женщины растят детей, они их рожают и всё остальное.
    Они также не так сильны физически, как мужчины, они меньше.
    Существует просто весь список физических различий, заставляющий их пользоваться другой психобилологической стратегией для выживания, для знакомства, для выбора лучшего партнёра.
    И это совершенно логично, так же логично, как и у мужчин.
    Поэтому очень важно не зацикливаться на мнении, что женщины не понимают, что делают.
    Это своего рода отговорка, она не особенно полезна или реалистична.
    Вин: Брайан: Верно.
    Конечно, я согласен.
    Это логично.
    Оба пола, и мужчины, и женщины имеют логику, это всё, что у нас есть.
    Но, думаю, обычно не понятно или скрыто, что же такое логика, часто это остаётся далеко за пределами нашего понятия.
    Но всегда действует определенная логика, способствующая нашему выживанию и продолжению рода.
    Верно, и если подумать, мы не были бы на вершине пищевой цепи, нас бы не были живы, наш род не прожил бы так долго, нас вообще не существовало бы, если бы то, что мы делаем не имело бы никакого значения.
    Брайан: Природа, эволюция - называйте это как хотите, совершенствовала над нас долгое, долгое время.
    Это на уровне подсознания и инстинктов, но когда вы присмотритесь внимательнее, как мы при работе над этим проектом, то начнете понимать некоторые поистине интересные открывающиеся вам явления.
    Итак, наша стратегия выживания некоторым образом отличается.
    Я имею в виду очевидное - в том, чтобы оставаться в живых, продолжать род, добывать пищу, не замерзать, но и на более сложном уровне, я бы сказал, утонченном, у нас другая стратегия выживания.
    Что конкретно это означает и в чем наиболее существенное отличие мужской стратегии выживания от женской с точки зрения эмоций?
    Брайан: Вообще-то, когда мы говорим о выживании, то говорим не о выживании индивида, а о выживании потомства, генетическом выживании, обеспечении того, чтобы выжили имеющиеся у нее дети.
    Здесь речь о генах, мы говорим о передаче генов по наследству.
    В некотором смысле можно даже рассматривать человеческие особи как носители генов, и такое представление связано с передачей генов по наследству.
    Для мужчин, потому что мы говорим о всей нашей истории, я имею в виду до появления человека.
    Для мужчин физическая сила всегда имела важное значение для выживания.
    Что касается женщин, то у них другая роль, они не могут полагаться на физическую силу, на грубую физическую силу, которая всегда была мужчким атрибтом.
    Что же делает женщина для выживания, раз уж она не может полагаться на грубую физическую силу? Это то, что можно назвать силой численности, когда её сила возникает от объединения её собственной силы с силой других мужчин и женщин.
    Поэтому, если Вы задумаетесь о её потомстве, её ребёнке, если у неё есть ребёнок, ей нужно, чтобы этот ребёнок выжил и, когда он ещё не умеет говорить, она должна интуитивно понимать, что нужно ребёнку.
    И Вы убедитесь в этом, наблюдая за мамашами, когда их ребёнок плачет, они как-будто понимают, в чём дело.
    И это означает то, что у женщин выработалось очень острое чувство сопереживания, означающее, что они улавливают ощущения других людей, чувствуюя себя точно так же.
    И это основополагающее звено в возможности создания сильных связей, крепких отношений, это почти как чтение мыслей.
    Если Вы можете чувствовать то, что чувствует другой человек, Вы как будто становитесь на его место.
    И это чрезвычайно важно для создания крепких связей, возникновения согласия, взаимопонимания с другим человеком.
    Это также очень важно, когда у Вас плачущий ребёнок, который ещё не говорит, а Вам нужно знать, что с ним не в порядке, чтобы удовлетворить потребности ребёнка.
    Так же, если задуматься, женщине очень важно не просто найти лучшего мужчину-самца, парня, способного дать то, что ей нужно, удовлетворить её потребности, не только передать хорошие гены потомству, но и продолжать оставаться с ней и дальше, после получения от неё секса и вешания ребёнка на шею.
    Вин: Точно.
    И поэтому она будет пытаться понять, что происходит внутри этого парня.
    Брайан: Так, выходит, это повышенная эмпатия, можно сказать, её способ выживания.
    Так она справляется.
    Это ее логический механизм.
    Брайан: Да
    Таковы причины, почему это логический механизм, это сочувствие, ее способность понимать, что чувствуют другие люди и чувствовать, что чувствуют другие люди; не просто знать, что они чувствуют, но и фактически ощущать это самим, вот что позволяет ей принимать решения, которые помогут ее собственному выживанию.
    Так же, как ты и сказал относительно ребёнка, с попыткой определить, собирается ли этот парень остаться с ней.
    Поэтому мы часто замечаем, находясь где-то компанией, ситуацию, когда парень собирается заговорить с девушкой, и это не србатывает, причина кроется в её степени эмпатии, она чувствует то, что происходит у него в голове, и если у него какие-то непонятные намеряния, или если он слишком боится, не обязательно слегка нервничает, а именно боится или скрывает какую-то агрессию, намеряния, она может это почувствовать, и неважно, что он при этом скажет.
    Поэтому трудность, которую испытывают парни, в том, что у них нет эмпатии.
    Так не только женщины, используют эмпатию, чтобы почувствовать состояние парня и сказать что он нехороший, но также и, парни испытывают недостаток эмпатии, потому что у них есть трудность,в подъёме до энергетического уровня, который соответствует женщине, с которой они собираются говорить.
    Брайан: верно, и я действительно помогу прояснить это для парней, продолжайте слушать.
    это кое что, что я сказал своим студентам сразу перед тем как все они сели и приготовились к тренингу
    Я думаю, большинство парней смотрели на женщин, приближающихся к ним на расстоянии около квартала
    Вин: И даже если она в пальто или свитере, они смогут определить, какая у неё грудь и фигура, привлекательна ли она; даже находясь на большом расстоянии, вы сможете это определить.
    Да.
    Брайан: Вот где наше внимание откалибровано, это ее тело.
    Ведь все что мы хотим, это поместить наше семя в здоровую, способную к вынашиванию женщину,и таким образом, получить здоровых отпрысков.
    Так, это внимание развилось у нас.
    Теперь, если у Вас есть этот миф, что парни проницательны или знают, они - только типа этих парней, любящих до безумия всё вокруг,глупо,правда?Мы чрезвычайно проницательны.
    Мы - просто обращаем внимание на разные вещи,такие как отношение бедра к талии.
    Вин: Верно
    Теперь, если Вы можете сказать, насколько большая у женщины грудь через квартал, в то время как она носит свитер, потому что Вы настроены на ее тело, женщины, настроены на Ваш характер, Вашу индивидуальность, Вашу энергию, Ваши эмоции, и что продисходит внутри Вас.
    Так, если Вы можете сказать, что Вы проницательны, Вам лучше в это верить, когда Вы довольно близко смотрите женщине прямо в глаза, она может сказать то, что происходит с Вами с очень высокой степенью точности.
    Брайан: потому что это её ключевая точка внимания
    Вин: Это действительно великолепная вещь, Брайан.
    Итак, есть одна вещь, которую я заметил, и я уверен, что Вы тоже это видели - люди собирают свою личность из разных частей, правильно? Так, для мужчины - он может собирать свою личность из своей карьеры, из зарплаты, из одежды, из того, на какой машине он ездит, и все такое.
    Насколько важна женская личность и как женщина ее собирает?
    Брайан: Что же, когда ты говоришь о работе парня, и его деньгах, и его машине, и о том, как он ее водит, я определенно соглашусь, что все это очень важно для личности обычного мужчины.
    И даже мне нравится обладать модными вещами, а одним из плюсов того, чем я занимаюсь, стало приобретение определенного статуса, который сильно тешит мое эго. Все вертится вокруг, как я только что сказал, статуса.
    Так, когда ты говоришь и машине парня, его работе и о всем этом, то, что лежит в основе всего этого - это статус.
    Мужчинам предопределено гнаться за статусом, повышать свой статус.
    Мужчины более агрессивны, более активны, и более озабочены своим рангом.
    И для женщин погоня за статусом тоже является путешествием в одиночку.
    Это - ваш статус, и если остальные пытаются повысить свой статус, то они, по существу, конкурируют со всеми остальными,по крайней мере, в какой-то степени.
    Брайан: Для женщин статус не так важен, как взаимосвязь.
    Погоня за статусом свойственна не только сформировавшимся мужчинам.
    Существует множество исследований, показывающих, что мальчикам свойственно такое поведение; начиная с 2-3 лет для них является естественным соперничество и более тяжелое разделение времени, чем у девочек.
    То есть, это не является сущностью личности, это приобретенный навык, однако это еще и заложено в нас при рождении, и женщины развили в себе этот высокий уровень эмпатии, потому что во взаимосвязи они черпают свои силы, именно так они выживают.
    Как мужчина, испытывающий потребность в погоне за статусом, повышении своего положения и соперничестве, вы должны понимать, что это есть основополагающая потребность, проходящая красной нитью через практически всю вашу жизнь.
    Женщина испытывает такую же потребность, только она касается не статуса, а взаимосвязи.
    Именно биологией и психологией обусловлено формирование личности женщины.
    Поэтому уровень самооценки женщины зависит от количества и качества ее связей с другими людьми.
    Есть кое-что интересное, самое интересное в моих исследованиях, - что происходит, когда женщины включаются в сугубо мужскую гонку за статусом, взять, например, построение карьеры. Я не пытаюсь сказать, что женщины не смогут добиться успеха, это далеко не так.
    Зачастую женщины, занимая очень ответственные посты, показывают лучшие результаты, чем мужчины, по ряду причин.
    Одной из главных причин является их способность эффективно взаимодействовать с другими людьми.
    Но в большинстве случаев все заканчивается тем, что женщины, достигшие возраста 30-40 лет, посвятившие большую часть своей жизни карьере и отодвинувшие личные отношения на второй план, впадают в сильную депрессию, испытывают разочарование, желают уделять работе меньше времени, возможно даже сменить работу, либо заняться тем, что позволит им больше взаимодействовать с людьми.
    Отсюда следует, что наиболее важной частью женской самооценки и ее личности является наличие качественных связей с другими людьми.
    Вин: Верно, эти связи формируют женскую личность, являются ее составными частями. "В моей жизни есть все эти связи - я связана с этим человеком и с этим". Можно сказать, что личность женщины есть сумма всех этих частей.
    Брайан: Да.
    Когда эта концепция начала формироваться в моём сознании, то, что я представил, и это может показаться странным, множество разных форм, как небольшая коллекция фигур; квадраты и круги, и все эти фигуры выстраивались в подобия кругов, в центре которых предполагались другая фигура, определяющаяся формами фигур вокруг неё.
    И эта фигура там существовала лишь по той причине, что вокруг неё были другие фигуры; это похоже на идентификацию женщины.
    Да, это очень хорошая аналогия.
    Brian: Это может быть трудно для парня, понять это.
    Во-первых, потому что ему не нравится это и во-вторых, он не умеет сопережевать так, как это делает женщина
    Брайан: выходит, как в Уловке-22, только с мужчинами и женщинами, и мало того, что мы думаем по-разному, у мужчин к тому же проблемы с понимаем женщин из-за отсутствия эмпатии.
    Вообще-то у этого тоже есть биологический корень.
    Вчера я обсуждал свой проект с приятелем, и он упомянул номер одного юмориста.
    Я понятия не имел, что это за юморист, но суть номера сводилась к следующему: он показывал две разных картины - одна изображала мужчину, а другая женшину, и для каждой был фрагмент, где была видна работа их мозга.
    Таким образом он может видеть мужской ум и женский ум.
    В итоге мозг мужчины выглядел, как шкаф для документов: всё разложено по полкам, т.е. в этом месте рыбалка, в том жена, здесь баскетбол, там "оттяг", всё чётко и понятно.
    В то время, как мозг женщины напоминал большую уличную потасовку.
    Итак в голове женщины нет путаницы, но кое-что, у чего есть физиологическая основа, этому юмористу удалось подметить.
    У мужчины и женщины мозг отличается.
    У нашего мозга есть два полушария.
    Брайан: Правое и левое.
    Ещё между ними есть мембрана, и эта мембрана не просто выполняет роль стенки, у неё есть своё назначение: в мембране происходит нервная деятельность.
    Так вот у женщин очень толстая, высокоразвитая мембрана, прекрасно связываюшая левое полушарие с правым.
    У мужчин мембрана гораздо тоньше, и связь между двумя полушариями не такая сильная.
    Итак, левое связано с правым, в то время, как у женщин связи постоянно мечутся между двумя полушариями.
    Говоря о проявлении, и это очень ярко выражено у представителей с крайне мужским строением мозга, например, у мужчин, страдающих синдромом Аспергера, или некоторыми формами аутизма, где человек в состоянии понять определение любви или определение грусти, или другие эмоции, он определяет их рационально, анализируя прочитанное с помощью левого полушария.
    Но как только его правое полушарие пытается обработать ту же эмоцию, он затрудняется связать её с определением.
    Именно поэтому мужчины так часто слышат от женщин упрёки в том, что они эмоционально отдалены или ведут себя, как отрешённые, или совершенно отстранены, а ведь они в каком-то смысле физически отстранены в отношении одного из полушарий.
    Поэтому это так влияет на восприятие мира и ощущения.
    Это хорошо.
    Хорошо.
    Именно поэтому женщины иногда расстраиваются сильнее? Как в случае, когда женщина может плакать, если с подругой случилась какая-то беда и та расстроена. В то время как вы не увидите моих слёз, если мой друг расстроен, хотя я люблю своих друзей.
    Понимаешь, что я имею ввиду?
    Женщины и мужчины одинаково нелогичны и иррациональны, но у женщин просто другая стратегия выживания.
    Правдиво и то, что мужчины не менее эмоциональны, чем женщины; мы формируем эмоции и переживаем по-разному.
    Например, если мой друг переживает тяжёлые времена или он столкнулся с трудностями, я не стану ужасно расстраиваться и нервничать, но моя голова будет забита мыслями о том, как можно решить проблемы друга.
    Брайан: Так, вот, как я буду иметь дело с этой эмоцией.
    В то время как женщина вместо того, чтобы искать решение проблемы, будет лишь сопереживать, чувствуя тревогу и печаль.
    Вин: Чувствовать эмоции подруги.
    Точно!
    Брайан: я не стану называть это "смакованием", потому что у этого слова есть позитивная коннотация, но правильнее было бы сказать, что она погрузится в эту эмоцию, чтобы сродниться с тем, кто через это проходит, в то время, как я скорее хотел бы исправить ситуацию.
    Брайан: Исправить ситуацию, которая является проблемой.
    Мы оба заботимся; я забочусь, женщина заботится.
    Мы оба чувствуем необходимость что-то сделать, мы оба реагируем; и во мне, и в ней происходит эмоциональная реакция, но именно в этой реакции разница между нами.
    Клёво.
    Так как же эти вещи влияют на личность? Я имею ввиду, почему мы это обсуждаем, и как именно это делает женщину женщиной, а мужчину мужчиной?
    Брайан: Это очень интересно.
    Казалось бы, это должно оказывать влияние на личность, как например, тот факт, что мужчины считают эмоциональность признаком слабости.
    Но занимаясь этим проектом, я обнаружил, что проникся особым уважением к женщинам, потому что их сила как раз заключается в способности сопереживать, и только сильный человек способен продолжать свой жизненный путь, постоянно ощущая боль и угнетённость других.
    Это настоящий подвиг возвращаться к жизни после стольких переживаний.
    Я имею в виду, что большинство вещей, через которые проходят женщины, мужчинам было бы намного сложнее вынести.
    Итак, позвольте мне объяснить.
    Быть сверхчувствительным и эмоциональным по отношению к другим - не слабость.
    В общем и целом, это скорее сила, потому что она помогает женщине справляться с трудностями окружающего мира исходя из ее биологических возможностей.
    И здесь биологические возможности выступают скорее преимуществом, например с точки зрения вынашивания ребенка.
    Брайан: Имея более хрупкое телосложение, меньшую мышечную массу и так далее.
    Но это также указывает на эмоциональную прочность, потому что чувствовать стресс других означает испытывать стресс самой.
    Когда она испытывает чужую боль, она испытывает эмоциональный стресс, эмоциональную травму.
    Также, из-за своей эмпатии, женщинам свойственно винить себя в возникновении межличностного конфликта.
    Для женщин характерно сразу задаваться вопросом: "что я сделала неправильно?", "в чём я допустила ошибку?" или "как я спровоцировала конфликт?". В то же время мужчины сразу начинают винить другого, вроде "да это он придурок" или "это всё она".
    В то же время женщины примут вину глубоко к сердцу, ведь они способны ощущать чужую боль, и с течением времени это превратится в эмоциональный груз, который перерастёт в стресс.
    В итоге имеем глубокую травму, и во многих случаях эта травма по силе сравнима с сексуальным насилием и прочими серьёзными вещами.
    Это высшая степень стресса и травмы - основополагающая всей ее жизни, но женщина способна иметь с этим дело, и справиться с этим, и прийти в норму.
    Так что, это что-то, что я думаю действительно замечательно и определенно то, что необходимо признавать не как слабость, а как силу.
    Вин: Это хорошо.
    Итак, мы вроде охватили различия и фундаментальные различия между мужчинами и женщинами.
    Это в основном, сопереживание, взяв ее личность от связей с другими людьми и с силой от того, чтобы иметь дело с сочувствием и подчеркнуть, что она получает от людей, окружающих ее.
    Теперь каковы общие черты между мужчинами и женщинами, что мы можем действительно использовать для понимания женской психологии? Продолжаем.
    Брайан: Да, есть главное сходство.
    Что ж, если вы думаете о людях в общем, то мужчины и женщины, мы все люди.
    И одна из важнейших частей психологии - это иерархия потребностей Маслоу.
    Основные потребности - это питание, жилье и т.д.
    Но высшая потребность, основная потребность, за которую мы боремся, это самореализация; откуда мы ощущаем себя индивидуальностью, я чувствую, что я человек, которым хочу быть.
    Таким образом в моём сознании был некий идеал, и неважно, чего я достиг в жизни, и как бы я ни приближался к этому идеалу, я всё ещё не стал им.
    Другими словами, это одна из целей, к которым мы постоянно стремимся.
    Брайан: Самореализация - это то, что вы хотите принести в этот мир, то, что вы хотите принести в эту жизнь, то, что вы хотите не только испытать, но и выразить.
    Это то, каким человеком вы хотите быть в глазах остальных.
    И назвать это можно простым словом "вклад", так? Поэтому как мужчины, так и женщины смогли выжить лишь благодаря социальному контакту.
    Мы - существа социальные.
    Причина, по которой мы находимся на вершине пищевой цепи, по которой мы выжили, по которой выбрались из Африки, и по которой оказались сегодня здесь, - это наличие у нас высокого уровня открытости к взаимодействию.
    И поэтому, основой человеческой природы является социальный контакт и помощь другим, вот почему мы здесь, вот почему мы те, кто мы есть, и мы развивались именно этим путем.
    Это означает, что для того, чтобы быть частью группы, частью племени, или членом общества, необходимо постоянно вносить свой вклад в общее дело, не так ли? Поэтому нас всё время подстёгивает изнутри непреодолимое желание что-то делать во благо общества.
    Брайан: Вот, к слову, очень типичный пример для мужчин: когда что-то нужно починить, этим займутся сразу несколько человек, или как в случае с перестановкой мебели, мужчина обязательно поможет другу переставить диван.
    Я не хочу быть таким парнем, что сидит и предоставляет другим делать всю работу.
    Хочу участвовать в усилиях нашей команды.
    Я бы чувстовал себя настолько ужасно, я бы чувствовал себя полным неудачником, наблюдая за происходящим со стороны и оставляя всю работу другим.
    Брайн: другой очевидный пример это игра в комманде.
    Если вы когда-либо играли в командный вид спорта, казалось бы, сидеть на скамейке запасных так просто и приятно, там можно расслабиться и ничего не делать.
    Но представьте, что вы игрок футбольной команды: вы хотите выйти на поле, вы хотите принимать участие в игре.
    И вас могут травмировать, вы, наверняка, устанете, и будет больно, ведь так? А если ваша команда проиграет, к этому прибавится ещё и эмоциональный дискомфорт, вы можете продуть и уйти с поля в плохом настроении.
    Но вы не хотите сидеть на чертовой скамейке.
    Вы хотите играть.
    Вы хотите внести свой вклад.
    Браян: И мужчины чувствуют это и женщины; все они, думаю чувствуют это в той же степени.
    Но вклад каждого из нас который мы хотим внести отличается.
    И это врожденное желание внести свою лепту является основополагающим для всего человечества.
    Да, я думаю еще одной осоновополагающей есть ощущение своей значимости.
    Так же, парням это тоже нравится.
    Я имею в виду, что это хорошо получать комплименты за то, что делаешь что-то хорошее, за то, что продуктивно, за получение высоких баллов на экзамене или что-то еще или преуспеть как в командном виде спорта.
    Браян: Точно.
    Вин: Женщины тоже это любят.
    Брайан: Это интересно, мужчина хочет получить что-то типа трофея? Как Наполеон, процитирую Наполеона, знаю что цитирую неправильно, но общая мысль такова: мужчины готовы погибать за орденские планки.
    Брайан: Мужчины рискуют за ордена или за что-то наподобие этого.
    Итак, это то, как мужчина хочет быть оценен - каким-то материальным предметом, который можно потрогать и увидеть, и про который он может сказать : я заслужил это.
    С женщинами по другому: здесь огромную роль играет сказанный комплимент или слова благодарности. Для женщины они стоят целого мира, и это одна из причин, по которой женщина может сбиться с пути в отношениях.
    Вот почему она может изменять или что может послужить импульсом для измены. Потому что она чувствует, что мужчина не ценит её больше.
    И очевидная ошибка, что парни всегда пытаются вернуть свою женщину, купив её.
    Как было с Коби Брайантом, который, как вы знаете, был пойман на измене с той женщиной в отеле.
    Брайан: И он купил своей жене абсурдно дорогое кольцо.
    Это было в новостях и повсюду.
    Это не было секретом.
    Вин: Это может иметь противоположный, и это имело противоположный эффект
    Я уверен, что в некоторой степени женщину привлекают деньги Коби Брайанта, но я думаю, что мужчины в конечном итоге тратят слишком много своих кровно заработанных денег, пытаясь купить женщину, тогда как все что на самом деле нужно сделать, это сказать ей, что они ценят ее.
    Брайан: Это и бесплатно, и значит намного больше.
    Клёво.

Переведено на сайте:Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Переводчики: tomcat, Aspen911, bella, icapus, Alex_ander, nevergiveup, merciful2k8, lext_2009, paul4iwe, elromper, Anjelika9, Poisonishes, baby_Cherry, bagger, lem, Hustler35, Lilirigan, Sukharev, Valkiriya, vitek491, fatSergio, lidia_lex, Soblazner, leno4ka86

Stanley и Rumble Fish нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Часть 4. Жизненная информация.

Сейчас за пару минут я изложу вам три основных фактора, которые регулируют сексуальную жизнь женщины.
    Но перед этим вот 5 ключевых моментов, которые мы узнали за прошедшие несколько лет и благодаря которым мы начали этот проект.
    Если вы уже знакомы с законами привлекательности, данные моменты станут отличным курсом повышения квалификации.

1. Женщины генетически запрограммированы выискивать в социальной группе ОДНОГО доминирующего мужчину и спариваться с ним

С эволюционной точки зрения есть много причин для этого, но важно знать, что испытывать влечение она будет лишь к одному доминирующему парню в группе. Она может взаимодействовать во многих социальных группах, так что она будет желать спариваться со многими за свою жизнь.
    В общих чертах это означает, что у нее есть, скажем, группа сокурсников.
    Есть пара парней и пара девушек.
    Если она проводит значительное время в этой группе, скажем так 10 часов и более, она естественным образом постарается привлечь одного доминирующего парня в этой среде.
    Скажем, у неё есть группа друзей, с которыми она каждую пятницу ходит в ночной клуб.
    И снова она постарается привлечь одного доминирующего парня в этой группе.
    Это основное правило, и как мы увидим позже, оно не применимо ко всем женщинам.
    Но основная мысль - это идея об альфа самце.
    Поэтому часто можно увидеть парней на улице, у которых не было практики, и которые ведут себя, как альфа-засранцы - хамят друзьям и делают вид, что им по барабану.
    Они не понимают, что это не только кажется ненадежным, но и то, что только определенный тип женщин купится на такое мужское доминирование, тогда как другие - нет.
    Так что это не так уж надежно.

2. Большинство женщин опасается того, чтобы о ней судили, как о шлюхе.
    Так как это повлечет за собой ГРОМАДНЫЕ социальные последствия.
    Большинство людей знают об этом в какой-то мере, что женщины не хотят, чтобы о них говорили, как о шлюхах, но не понимают, насколько для женщины серьёзен этот вопрос, и как даже мельчайшие детали Вашего с ней общения могут привести её к осознавания себя женщиной лёгкого поведения.
    Они боятся обвинений от их друзей, других парней, публичных обвинений и самое главное - от ВАС.
    Это многие мужчины упускают.
    Они полагают, что их интерес и страсть к девушкам успокоит их страхи, но, поверьте, это не так.
    Это огромное препятствие не только против скорого секса с парнем или даже после длительного времени знакомства, но и главная причина, почему она отвергает саму возможность секса.
    В её понимании флиртовать с парнем - нормальное явление, но стоит тому сделать хоть одно неверное движение, как игра заканчивается.

3. У 95% всех женщин есть опыт ОПРЕДЕЛЕННОЙ сексуальной травмы в прошлом.
    Это могло произойти недавно, а могло и давно.
    Это могло быть чем-то незначительным, вроде того, как парни пялились на её грудь. когда она занималась в гимнастическом зале (а почему вы думаете есть гимнастические залы только для женщин), либо значительным, как сексуальное нападение или изнасилование.
    Почти всегда это кто-то, кого она знала, или кто-то очень близкий к ней, или же незнакомец.
    Я был шокирован этим, потому как парни не особо переживают на этот счет, пока не окажутся в тюрьме или подобном.
    Но у женщин совершенно иной каждодневный опыт, и мы ДОЛЖНЫ принять это во внимание.
    Они меньше, слабее и в сто раз менее агрессивны, чем средний мужчина.
    В течение дня женщины переживают тот же опыт, как если бы ВЫ получили, находясь в тюрьме с насильниками и убийцами.
    Потому они развили очень сложные механизмы психической защиты.
    Много из этой программы научит вас как пройти сквозь эти механизмы.
    То, как женщины эмоционально справляются с этим опытом, имеет максимальную важность.

4. Мы живем в обществе, где ДОМИНИРУЮТ МУЖЧИНЫ, и женщины находятся под большим давлением, чтобы вписаться в него.

Большинство политиков - мужчины.
    Большинство начальников - мужчины.
    Мужчины - лидеры и главы семейств.

До 60-х женщины даже не покидали домов, чтобы где-то работать - они были домохозяйками.
    Для женщин сейчас ВАЖНО играть ту же роль, что и мужчины. Это позиционируется как РАВЕНСТВО.
    Да, с одной стороны это указывает на равенство, но давайте не будем забывать миллионы лет эволюции, где женщины играли совершенно противоположную, хотя и лестную роль.
    Мы все еще в чем-то переходном периоде времени, когда женщины имеют целый ряд противоречивых давлений, в отношении лучшего способа жить своей жизнь, и даже тогда, когда женщины сравнительно молоды, даже 18, 19 или 20 они должны принимать решения, которые могут повлиять на все их будущее.

5. Женщины любят секс, им НУЖЕН секс, и они получают БОЛЬШЕ наслаждения от секса, чем мужчины.
    Не то что было много исследований, чтобы проверить это, вам нужно только наблюдать насколько женщины теряют контроль, когда у нее есть оргазм по сравнению с мужчиной.
    К тому же есть два психологических момента.
    Во-первых, заниматься сексом с новым парнем для женщины в большей степени считается неким табу, нежели для мужчины. По этой причине мужчины получают звание ЛЮБОВНИК чем больше секса у них было, с причитающимся вокруг этого ажиотажем и той поспешностью, которая выпадает для женщин.
    И второе то, что с биологической точки зрения ставки очень высоки.
    Парень после секса готов к нему снова уже через несколько минут.
    Он может спариваться с сотней или тысячью женщин в год, однако ЖЕНЩИНА может забеременеть лишь РАЗ в год - технически на девять месяцев - и потому чем больше риск, тем больше награда.
    Женщины ХОТЯТ секса, но необходимо соответствовать определенным критериям.
    Эти критирии зависят от типа её характера.

Переведено на сайте: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Переводчики: Vitalogy, tomcat, Alex_ander, Soblazner

5. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Часть 5. Три Великих Конфликта Женского Ума.

Сейчас же перейдем к основам системы Ящика Пандоры.
    Система ящика Пандоры основана на ТРЕХ ГЛАВНЫХ Эмоциональных и Социальных конфликтах, которые знают женщины.
    Каждый хочет девочку погорячей, но чем более она крута, тем больше мы нервничаем когда подходим к ней, точно так же, как ЭТОТ конфликт есть у мужчин, у женщин они тоже есть.
    Но потому как наши мозги устроены по-разному, они НАМНОГО более интенсивны для женщин. (втф дууд =\)
    В конечном счете, Вы должны понять эти конфликты, если Вы когда-либо хотите быть исключительным с женщинами.
    Они реальны и женщинам приходится сталкиваться с ними каждый день
    Женщины считают их само как должное - и они почти ПРЕДПОЛАГАЮТ, что мужчины также должны знать их.
    Поэтому так много беспорядка между полами.
    Можно утверждать, что уже само наше знание об этих конфликтах оставит далеко позади нас 99% тех парней, которых она встречает.
    Но использование СИСТЕМЫ, разработанной, чтобы использовать и ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ эти конфликты, даст нам почти сверхчеловеческие способности.
    Учась и изучая эту систему, Вы будете очень уверенным с женщинами.
    Вы начнёте больше понимать их, потому что они не будут такой тайной, и Ваша коммуникация станет более естественной, потому что, поскольку Вы исследуете различные типы, у Вас будет подлинный интерес, который заставит беседу произойти без усилий.
    Женщины часто говорят на почти нераспознаваемом коде который почти невозможно перевести для мужчин.
    Вещи вроде, как узнать, что она подаёт сигналы о том, что ей интересно, как распознать, флиртует она или серьезна, почему ей нравятся определенные парни как "только друзья", какие секретные поведения заводят её, когда она готова целоваться или заняться сексом с Вами, хочет ли отношений или нет, почему она одну минуту дружелюбна и ледяная в следующую, и так далее.
    Что интересно, что женщина говорит и что женщина передаёт мужчинам "другим языком" следует напрямую из этих противоречей.
    Так что будьте внимательны.

В этом разделе мы будем:
    1. Идентифицировать три главных конфликта между ее биологическим двигателем и общественным давлением.

2. Изучать ментальные стратегии, которые она использует чтобы разобраться с этими конфликтами.
    3. Прозрачно и незримо присоединиться к тем стратегиям так, чтобы мы стали ЕДИНСТВЕННЫМ источником ее физического удовольствия и эмоционального комфорта.

Это заставит Вас автоматически спроектировать качества и признаки, которые привлекают и заводят её.
    Однако есть три ГЛАВНЫХ конфликта, которые настолько интенсивны, что вынуждают женщин выбрать доминирующую стратегию, и это становится частью ее индивидуальности настолько,что диктует существенные поведенческие различия - и определяет, какие спусковые крючки заставят привлечь её, какие поведения заставляют ее чувствовать себя комфортно и возбуждённо. (блин, корявенько но как смог)

Эти три конфликта: время, секс, и отношения.

Временной конфликт - женщина биологически запрограммирована на спаривание с самым доминирующим, обладающим высоким статусом самцом какого только сможет найти. Поэтому женщина желает проводить много времени, изучая мужчин, с которыми она встречается, и определяя самого подходящего. Но, с другой стороны, она испытывает давление со стороны общества, принуждающего ее выбрать мужчину с высоким статусом. Кроме того, чем дольше женщина одинока, тем пренебрежительнее к ней отношение.
    Поэтому вы можете увидеть женщин постарше, кто похож на хищную кошку, ведущую себя агрессивно встречаяся с парнями.
    Они буквально нападают на парней, в то время как молоденькие девочки скорей всего просто сидели бы и позволяли мужчинам приближаться к ним.
    Это всё потому, что они чувствуют, их время уходит.
    Для мужчин справедливо, что свозрастом они становятся лучше, более успешными, опытными, с большим сексуальным опытом.
    И они могут иметь детей, испольуя виагру и в свои 70-80
    Сексуальный конфликт - она желает наслаждаться теми физическими удовольствиями и эмоциональной близостью, что дает секс. Но в прошлом секс привел к эмоциональной травме и осуждению обществом и своими ровесниками.
    Поэтому может казаться, что женщина без ума от вас, у вас все отлично складывается, она позволяет прикасаться к себе, но, тем не менее зачастую остается еще один уровень сопротивления в момент когда вы переходите к сексу.
    Мы знаем, что эти чувства приятны ей и она хочет, но не понимае почему она колеблется, это потому, что внутри у неё есть конфликт, препятствующий ей отдаться полностью.
    Мы мужчина не пытаемся заняться сексом а потом отказаться, боясь быть осуждёнными.
    В глазах наших друзей, мы ещё круче, если имеем больше секса.
    Конфликт отношений - ее биологическая программа заставляет её заботиться и развивать семью, развивать в себе женственность. Но наше общество, в котором доминируют мужчины, требует от нее достижений, роста статуса и построения своей собственной карьеры, в том случае, если она не сможет найти мужчину, который будет ее обеспечивать.
    Это то, что мы видим, когда успешные женщины оставляют работу или берут дикретные отпуска, если они хотят детей.
    Например недавно Николь Кидман покинула Голивуд, чтоб заняться воспитанием детей.
    Вы не увидете мужчин, кто бы сделал перерыв в работе ради семьи- он будет ещё больше работать, так как появилось больше ртов.
    Итак, имея эти три противоречия, она вынуждена преодолевать их и разрабатывать стратегии управления ими.
    Есть две очень разные стратегии, которые женщина выбирает для каждого конфликта.
    Эта стратегия становится обычной, что обуславливает решительные различия в поведении женщин.
    Но для всех женщин противоречия одни и те же, что делает их похожими.
    Разница в том, как женщина выбирает что делать со своими стратегиями. (не слишком понял если честно)
    Что мы нашли, так это то, что женщины выбирает из двух стратегий, как справиться с противоречием
    А эти стратегии определяют тип её характера
    Так и конфликты между двумя странами можно разрешить двумя путями- мирный договор компромисов, или война.
    То же с конфликтом женщин - они, как правило, придерживаются двух основных стратегий, абсолютно противоположных друг другу.
    И если вы используете неверную стратегию - приготовьтесь произвести противоположный желаемому эффект.
    И эта стратегия влияет на все ваши решения на свиданиях(можно лучше)
    что работает на одной женщине может сработать ПОЛНОСТЬЮ ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ образом.

Так что давайте резюмируем три конфликта.

Временной конфликт - она желает проводить время, выискивая НАИБОЛЕЕ подходящего партнера, но время ее поджимает.
    Сексуальный конфликт - она желает испытать эмоциональное и физическое удовольствие, но для женщин секс чреват последствиями.
    И конфликт отношений - биологически в ней заложено стремление к созданию семьи, однако наше общество заставляет ее быть самодостаточной и независимой.

И для каждого из этих конфликтов у неё есть два очень разных пути справиться с этим.
    И всё что нужно делать чтобы полностью понимать то, что происходит в её разуме и выразить её доминирующую стратегию для каждого из конфликтов.
    И правда - в прошедшие 5 минут вы выучили о женском разуме больше чем доктор философии* в психологии.
    (прим. переводчика - *Philosophy Doctor - доктор наук (любых) по западной системе, соответствует "кандидату наук" в российской системе образования.)

А теперь я добрался до кое-чего действительно восхитительного - обратите внимание.
    Мы дадим вам некоторые термины, которые делают что то невероятно комплексное и изощрённое невероятно простым.
    Я хочу дать вам некую терминологию как ярлыки чтобы преобразовать комплексные процессы в серию из трёх букв.
    Осознайте что вы изучаете абсолютно новый и мощный путь понимания женщин.
    Вы можете думать об этом как об изучении нового языка, но у этого языка всего шесть букв
    Она хочет найти правильного парня, но время идёт...
    Наше исследование показывало что женщина будет разбираться с временным конфликтом двумя разными путями
    Это оказывает влияние на то, одновременно с каким количеством мужчин станет встречаться женщина.

Вот хорошая аналогия:
    Скажем, компании нужен директор, и у них есть только три месяца чтоб найти его.
    И у них есть только два разных варианта.
    Первый, они могут нанять разных ребят, посмотреть на их работу на испытательном сроке, и в конце трёх месяцов, выбрать лучшего.
    Или они могут выбрать первого парня у которого есть потенциал чтобы быть довольно хорошим и тренировать его чтоб он стал хорошим директором в конце трёх месяцев.
    Никакая из них не является лучшей стратегией, но учитывая временное ограничение, оба варианта имеют право на жизнь, со своими преимуществами и недостатками.
    С женщинами и их парнями - она будет тестировать парней на то, чтобы проверить их и понять, чей лучше в долгосрочных отношениях.
    Или, примет более быстрое решение, выбрать первого попавшегося парня, в котором, она думает, есть потенциал, и инвестирует все ее время и энергию на то, чтобы превратить его в идеального парня.
    Она собирается ТЕСТИРОВАТЬ нескольких парней или ИНВЕСТИРОВАТЬ в одного парня с потенциалом.

Чтоб упростить;
    Тестировать или Инвестировать.
    или Т\Н.

Просто для повторения.
    Женщины имеют ограниченное количество времени, но они хотят найти ЛУЧШЕГО возможного парня.
    они будут тестировать нескльких мужчин в одно и то же время, или найдут одного парня и будут инвестировать их энергию в него.

Т\Н

Женщины-тестеры будут встречаться с несколькими людьми в один момент и создавать тип совершенного парня из компонентов от каждого из парней, связанный вместе.
    Инвесторы будут брать одного парня и будут пытаться его исправить и стать совершенным.
    Может быть вы видели это в женщинах раньше - они окружены кучей парней, с которыми они на каком то уровне встречаются, или у них есть парень, которого они пытаются исправить.

Т\Н

Следующий - сексуальный конфликт.
    Где женщина любит физическое удовольствие от секса, но тут много социальных последствий за секс.
    Например быть осуждённой, или то что он не видит в ней потенциальную жену если она сделает это слишком быстро.
    Это критически важно - так как вы встречаете девушку, которая вам понравилась, на какой то стадии вы захотите секса с ней.
    И этот конфликт объясняет суть её мышления о сексе.
    Особенно важны причины того что она хочет секса с вами и также то, что она подумает об этом.
    И я уверен, это то, что вы захотите узнать.
    То как женщина разбирается с сексуальным конфликтом это ключ к вашему подъёму, потому что та стратегия которую она выбирает резко меняет ваш подход
    Она любит секс, эмоциональную связь и физическое удовольствие которое она получает от него - но секс оставил негативные последствия типа эмоциональной травмы и социального осуждения.
    Женщина так же будет улаживать сексуальное противоречие двумя различными способами.
    И это зависит от того, насколько большое дело секс в её сознании.
    Вот аналогия.
    Допустим, вы живете в доме с двумя другими соседями по комнате.
    И есть один последний кусок торта в холодильник.
    Вы хотите, кусок торта, но вы не хотите выглядеть как жадный и голодный парень, который ест последний кусок.
    Но ваша нетерпимость одолевает вас, и вы съедаете этот кусок.
    Теперь, скажем, один из ваших соседей по комнате приходит домой и расстраивается отсутствием торта.

У вас остается два варианта:

Первый - вы можете отрицать и делать вид, что вы на самом деле не ели торт: "Я не знаю, что произошло, это был не я", или вы можете оправдать свои действия и сказать, что-то вроде "Ну и что!? Это всего лишь кусок пирога!"
    У женщин с сексом, то же самое.

Если женщина занимается сексом с парнем - и после она общается со своими друзьями, и они просят рассказать ее об этом, она будет отрицать.
    Она может сказать что-то вроде "ничего не было".
    Мы просто познакомились.
    Вторая стратегия для неё - оправдать свои действия.
    Она скажет: "Да, мы сделали это, но только потому, что я была пьяна, и вообще, секс ничего не значит."
    Она будет отрицать, что секс был, или найдет ему оправдание, и будет думать, что это ничего не значит.

Отрицание или Оправдание.
    Дальше будем использовать одно из этих определений.
    Итак, как я сказал ранее, женщины хотят наслаждаться сексом, но у этого есть свои последствия в социальном плане.
    Поэтому они либо просто заблокируют этот факт, иными словами, начнут отрицать случившееся, либо найдут оправдание своему поступку.

Отрицание или Оправдание.
    Это объясняет, почему некоторые женщины спят с меньшим количеством парней, чем другие.
    Отрицатели притворяются что секса не было, подавляют идеи о сексе и делает сложнее для парней получить секс с ней, и Оправдатели видят секс как незначительный, и позволяют этому произойти много много раз.
    Отрицай или Оправдывай, О-П.

И наконец, третий конфликт - как она видит своё будущее особенно в ключе её отношений и то, что она ожидает от них на протяжении всей её жизни будет играть очень важную роль в её жизни.
    Поскольку женщина биологически запрограммирована для рождения и воспитания детей, у нее сильные материнский инстинкт, но наше общество оказывает давление на женщину, заставляя ее быть независимой, самостоятельной и усердно работать наравне с мужчинами для продвижения по карьерной лестнице.

Это очень важно принимать во внимание, потому что женщина всегда будет выбирать либо одно, либо другое, и тем более важно для нас, так как это оказывает ключевое влияние на то, какой тип мужчин она предпочтёт.
    И это определяет плоскость, в которой мы окажемся: будем ли мы на линии карьеры или на линии семьи.
    На уровне инстинктов, женщина всегда стремится создать и укрепить семью, но в то же время пребывание в обществе вынуждает её заботиться о карьере.
    Женщина будет конфликтовать с этими двумя направлениями, и от этого зависит, как она расставит свои приоритеты.

Вот другая аналогия.

Это почти как, когда парень оканчивает школу, и перед ним стоит выбор: остаться в родном городе, где все его друзья, где безопасно и привычно, или поступить в престижный колледж далеко от дома, где он никого не знает, но получит хорошее образование и будет иметь больше шансов на успех.
    Вы должны понимать, что для женщины выбор между свиданиями, сексом и образованием, карьерой совершенно НЕ такой, как для Вас.
    Для большинства моих знакомых парней время принятие решения идти свидание занимает один МИГ после того, как ими сделано домашнее задание.
    Но вы поймёте, что у женщин в большинстве случаев НЕТ проблемы предпочтения учёбы или работы над свиданиями.
    А причина в том, что для женщин фокусировка на свиданиях или карьере - долговременная фокусировка.
    Например, если женщина очет стать адвокатом, это обязательство на 5-7 лет.
    Поэтому ей крайне затруднительно заводить ребёнка.
    Для парня же все намного проще- даже если твоя девушка забеременнела, ты легко вернешься к работе.
    Да, может дойти до того, что он будет платить алименты, но для мужчины это не так критично.
    Это уникальная женская проблема, которая просто не существует для мужчин.
    Поэтому только осознание этого конфликта будет преимуществом, ведь большинство мужчин даже не знают о его существовании.
    Следовательно, женщина будет РЕАЛИСТОМ с необходимостью быть самодостаточной и сосредоточенной на карьере, или она станет ИДЕАЛИСТОМ и создаст себе идеальный образ в виде дома с белым штакетником, хорошего мужа и детей.

Реалист или идеалист, Р или И.
    Напомню: в силу своего материнского инстинкта, женщины пытаются направить усилия на создание и укрепление семьи, но общество побуждает их думать о карьере.
    Они могут либо относиться к своим страхам реалистично, избавляясь от них реальными методами, либо оставаться верными идеальному образу будущего мужа и детей.

Это объясняет, почему женщины так часто принимают кардинально противоположные решения.
    Реалисты уделяют столько внимания своей карьере, что, практически, исключают из жизни свидания, тогда как Идеалисты могут вообще не задумываться о карьере, потому что на первом месте у них семья.

Необходимо понимать, что характер женщины может меняться в течение жизни, а некоторые его грани меняются чаще, чем другие.
    Нас интересует тип её характера, каким он есть на данный момент.
    Позже в этой программе мы научим вас, как сразу распознать типы.
    Чтобы понять систему ящика Пандоры, вам в первую очередь необходимо понять три грани, о которых шла речь, а также две кардинально противоположные стратегии для обхождения с каждым из типов.
    Но как только вы действительно их поймёте - перед вами не устоит никто.
    Если после прослушивания этой программы какие-то части не ясны вам на 100%, настоятельно рекомендуется вернуться в начало и прослушать материал заново.
    Без понимания вами базовых вещей, описанных ранее, будет невозможным какое-либо движение вперёд.
    Вы не сможете заниматься алгеброй, если не знаете умножения.

А сейчас проверочный тестик.

Итак, какой первый конфликт?
    Правильно, это ВРЕМЯ.

Вы помните, что ей нужен идеальный мужчина, но время на его поиск ограничено
    Итак какие варианты решения этой проблемы есть у женщины?
    Вы, как всегда, правы - Проверка или Вложение.

Проверка - это многочисленные свидания с несколькими кандидатами одновременно с целью испытать их, тогда как в случае с "Вложением" женщина останавливается на одном избраннике и вкладывает массу времени и усилий, чтобы сделать его лучше.

П/Р
    Несложно, правда?
    Перейдем ко второму вопросу теста.
    Что там дальше? Правильно, Сексуальный конфликт.

Женщины обожают секс, но после него она получает много последствий.

Какой у нее выбор?
    Правильно - Отрицай или Оправдывай.

Отрицать, что у нее ранее был секс и делать все для предотвращения его в будущем - либо Оправдывать наличие сексуальных отношений и снижать роль секса в ее жизни.

П/Р О/П

Номер три.

Какой третий конфликт?
    Правильно это ее мировоззрение.

Природа подталкивает к создания семьи, а социальное давление - к карьере.

И как она отреагирует?
    Конечно - Реалистка или Идеалистка.

Реалистки осознают необходимость самодостаточности и зарабатывания денег самой, а Идеалистки предпочитают найти мужчину, который о ней позаботится.

П/Р О/П Р/И
    Итак, Каждая девушка сталкивается с этими тремя конфликтами и выбирает один из двух способов их разрешения.

Например, рассмотрим женщину типа
    Пробовать-Отрицать-Реалистка. (ПОР).

Это ее тип характера, ПОР.
    Или, она могла быть Испытательницей - Денье - Идеалисткой.
    И ее тип характера был бы будь ПОИ.
    Все они в сумме предтавляют 8 различных типов характера.

2 х 2 х 2 равно 8.

Опять же, каждая женщина имеет три основных конфликтных типа:
    Каждый конфликтный тип предполагает две различные стратегии поведения.

Для ее конфликта времени она может быть Испытательницей или Инвестором

П/Р

Для ее сексуального конфликта она может быть Отрицающей или Оправдывающей.

П/Р О/П
    И для ее окончательного конфликта она может быть реалисткой или идеалисткой.

П/Р О/П Р/И
    Популярная викторина? Сколько различных комбинаций вы можете сделать? Это право 8.

2 х 2 х 2, 8.

Это всего 8 различных типов характера.
    Слушай сюда - если это кажется сложным, не надо грузиться.
    Вы не должны узнать все 8 типов прямо сейчас.
    Твой еженедельный видео коучинг проведёт вас через ВСЕ 8 типов, по одному за раз и даст вам шанс стать действительно мастером каждого вида женщина в своей жизни.
    Это то, что вы скоро будете в состоянии сделать, что я и моих тренера можем делать.
    Вы будете в состоянии встретить девочку, и после краткой беседы (или даже только, наблюдая за нею) и немедленно знать ее трёхбуквенный тип (например, она - NDI), и имейте полную КАРТУ ДЕЙСТВИЙ для понимания, как соблазнить ее и получить её интерес.
    Это все равно что говорить на тайном языке, который известен лишь ВАМ и еще паре сотен мужчин.

Трехбуквенный код - вот секрет этой системы.
    Как будто вы обладаете сейфом с кодом из трех цифр, открыв который вы обнаружите бесценное сокровище.
    Теперь, знакомясь с девушками, вы автоматически будете определять этот трехбуквенный код, словно это стало вашей второй натурой.
    Мы с вами определили ВСЕ мотиваторы женщины, которые оказывают влияние на ее жизнь.
    По какой причине она заговорит с парнем либо проигнорирует его, по какой причине она станет отвечать на ваши телефонные звонки либо не будет брать трубку, по какой причине она решит заняться сексом с вами либо откажет.
    Я настоятельно рекомендую объяснить, как действует Ящик Пандоры своим друзьям, приятелям, которым вы помогаете наладить отношения, и обсудить с ними женщин, которые вам нравятся, с которыми вы были знакомы в прошлом, с которыми вы дружите сейчас, определите их тип, используя те знания, которые мы вам дадим.
    Это закрепит ваше понимание системы, а применение на практике сделает ее предельно ясной. Вы быстро приобретете необходимые навыки и станете опытным практиком.
    Вместе с моими тренерами мы обнаружили. что, когда мы знакомимся с женщинами, а затем обсуждаем их характерные черты, применяя систему и обращая теорию в практическое использование, все начинает становиться на свои места.
    Наряду с тем фактом, что наши навыки стали просто убийственными, количество знакомств с женщинами, развившихся затем до интимной близости, стало невероятно высоким.
    Эта программа уникальна тем, что эта первая система в мире, которая не только признает громадные различия между разными женщинами, но и предоставляет индивидуальную стратегию поведения с каждым из различных типов.
    Используя эту программу вы получите все необходимое: идентифицирование и определение ее типа, знание научного обоснования модели, разработка плана своих действий, знание всех мотиваторов, обуславливающих ее поведение. Благодаря всему этому вы сможете стать неотъемлемой частью ее жизни.
    Ключом к каждому принимаемому ею решению являются три этих конфликта и ее стратегия поведения.
    Далее мы покажем вам, каким образом вы сможете стать решением всех этих конфликтов, чтобы она стала абсолютно преданной вам, зависела от вас.
    Представьте, что вы идете по пустыне...
    Вы изнемогаете от жажды, не знаете, куда идти и не имеете возможности с кем-нибудь связаться.
    А затем появляется парень - и у него есть и вода, и карта, и мобильный телефон.
    Так вот вы станете ЭТИМ САМЫМ ПАРНЕМ в жизни женщины.
    Неважно, к какому типу женщины она принадлежит.
    Вы будете нравиться ей, она будет хотеть вас, считать вас невероятно мужественным и сексуальным, позволит вам делать с собой все, что угодно, будет практически боготворить вас.
    Однажды ты поймешь, что женщины как правило, выбирают определенную стратегию и ПРИДЕРЖУВАЮТСЯ ЕЙ, и ты поймешь, что женская психология СИЛЬНО отличается между отдельными женщинами.
    Именно по этому простаки НЕВОЗМОЖНО использовать “один формат” способ, работающий на всех женщинах.
    Стереотипы разные и очень радикальные.
    Но когда ты поймешь каждую женщину как человека, узнаешь об её побуждениях, ты буквально ПОЙМЕШЬ ХОД МЫСЛЕЙ в её голове.
    Вы, конечно, можете иметь некоторый успех, рассматривающий всех женщин одинаково, и стать довольно хорошим, но вы всегда будете иметь белые пятна, и пробелы в игре, и вы можете пропустить так некоторых женщин.
    И если ты удачлив, как и большинство парней, ты упустишь из виду, что женщины на самом деле хотят тебя.
    На протяженности нашей игры на примерах разного типа женщин и во владении гибким подходом сближения ты достигнешь гораздо болей огромного спроса.
    Это мешает предположению, что мужчины сводят концы с концами
    Вы будете видеть это все вокруг вас -ваши друзья, случайные парни на улице или баре, вы будете видеть друзей и мужей, делающих ОГРОМНЫЕ ошибки, для которых у вас было бы простое, интуитивное решение.
    Ты уже видишь женщину и понимаешь, что ДА, они приводят в движение эмоции, но план её действий и поведения будет вполне понятным и линейный.
    Они станут бездумно предсказуемыми.
    Везение - становится делом прошлого.
    Это понимание, как я понял, в последние несколько месяцев - это реальный ключ к созданию, устанавливанию реальной связи основанной на любви и понимании - вид, о котором вы читаете в любовных романах и видите в кинофильмах, главную роль играет Хью Грант.
    Сейчас, в следующим разделе мы будем говорить о различных ситуациях, которые появляются в неудобстве этий стратегии
    Поскольку вы слушаете меня, описывающего различные поведения, могло бы быть полезно вспомнить женщин, с которыми вы встречались, или возможно женщины, которые были вам вызовом, попытайтесь и увидеть, можете ли вы выяснить, каким типом она была.
    Если трудно в начале, не беспокойтесь.
    Чем больше ваш опыт пользования этой системой, тем быстрее вы сможете классифицировать женщин точно зная как соблазнить их.
    Я уверен, что ты уже знакомы с тараканами в голове у женщин, потому что ты уже знаешь, что эта систему точно мертва.
    Теперь мы собираемся открыть ЯЩИК ПАНДОРЫ.

Переведено на сайте:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Переводчики: merciful2k8, Tonatiu, icapus, Anjelika9, bella, , tomcat, vitek491, Zlae4ka, Soblazner, Doctor_Evil

6. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Часть 6. Временной отрезок: Тестирование против Инвестирования.

Испытательница встречается с множеством мужчин одновременно, а Инвестор сосредотачивает все свое внимание на одном парне.
    Можно сказать, что Испытательница увлечена многими парнями сразу, в отличие от инвестора.
    Тестер / Вкладчик этот элемент является самым жидким и наиболее легким в состоянии к изменению из всех трёх измерений характера.
    Это может изменяться с возрастом или зависеть от разных событий.
    Например, девушка -испытательница может много встречаться с парнями, а потом встретить кого-то, влюбиться и стать Инвестором.
    Противоположное тоже возможно -- значит если она встречается с игроком и сильно вкладывается в него - и если расставание прошло плохо и он разбивает её сердце - она может стать испытательницей
    Другая вещь, которую нужно иметь в виду состоит в том, что Тестеры будут часто фальсифицировать то, что они Инвесторы, таким образом, Вы должны будете быть действительно круты в собирании подсказок.
    Позвольте нам только говорить о стороне НЕЗНАНИЯ ящика Пандоры.
    Вы познакомились с Испытательницей.
    Вы можете думать, что она встречается только с вами, и что все легко.
    В то же время, она может встречаться с еще четырьмя парнями, делящими ее внимание. А вы даже знать об этом не будете.
    Она может странно себя вести, а вы будете думать, что это из-за потери ее интереса к вам.
    Но это не будете вы, потому что Вы-то собираетесь понять ящик Пандоры, Вы - практик.
    Вы будете знать, как немедленно сказать, когда Вы имеете дело с Тестером и также как заставить Тестера бросать других парней, которых она видит, и сосредотачивать ее энергию на Вас, и стать невероятно лояльными к Вам.
    Еще важнее то, что если вы "приручаете" Испытательницу, она будет очень привязана к вам, поскольку будет чувствовать, что долго вас искала.
    Я знаю, что это очень интересно, но надо быть терпеливыми и сначала поговорить об особенностях характера Испытательниц и Интесторов, прежде чем мы перейдем к продвинутым стратегиям.
    Даже знакомясь с моделями Испытательниц и Инвесторов вы можете сразу увидеть как их стратегии свиданий для двух разных типов будут различны.
    Женщина, встречающаяся со многими мужчинами, мыслит абсолютно не так, как женщина, фокусирующая свое внимание на одном парне.
    Поэтому ваши стратегии тоже должны быть различными.

Давайте начнем с Испытательницы.
    Все это об эмоциональном разнообразии.
    Она не держит "все яйца в одной корзине".
    Скорее всего от того, что в прошлом пережила романтическую травму.
    Поэтому она проверяет.
    Она не подпускает мужчин близко.
    Она в основном флиртует и "динамит" парней.
    Но важнее понимать почему она так делает.
    Большинство людей думают, что такая женщина встречается с мужчинами, чтобы найти идеального парня.
    И они ошибаются.
    Фактически испытательницу не заботит поиск идеального парня.
    Она получает единый пакет, получая определенные типы имеющие значение и эмоции для неё от разных комбинаций парней
    И если они молоды, они просто думают "Я просто повеселюсь несколько лет и затем найду кого нибудь с кем смогу осесть позже".
    И удивительно - в пределах этих нескольких лет, даже если они найдут того единственного, они могут всё ещё встречаться с теми кто не так хорош как он.
    Я хочу сделать вывод, что в 100% случаях Испытательница пережила в прошлом некую эмоциональную травму, была обманута или предана.
    Испытательница встречается с парнями, чтобы чувствовать себя желанной и значимой.
    И это очень важно для женщин.
    Одна из девушек, которую я встречал фактически выпала из учёбы в колледже на ГОД, для того чтобы двинуться в город и СЕРЬЁЗНО встречаться с мужчинами всё свободное время - и в среднем встречалась с 8 парнями сразу - все из которых были абсолютно невежественны.
    Она встречалась с 8 парнями, и каждый из них думал, что она встречается только с ним...
    Эти парни, которые не сознавали систему ящика Пандоры, возможно, фактически думали о ней как об "Инвесторе" (хотя они не знали бы правильную терминологию), потому что он не знал обо всех других парнях, и он думал, что все внимание было сосредоточено на нем.
    Мы будем помогать Вам идентифицировать тонкие подсказки, таким образом, Вы сможете действительно выяснить девушек, которые действительно являются Испытательницами.
    Прежде, чем Тестеры дадут представление парням, что они - фактически Инвесторы.
    Теперь, когда я сказал что Испытательницы ВСТРЕЧАЮТСЯ с несколькими парнями - это не значит что она спит со всеми ними в то же время.
    Часто она спит лишь с одним.
    На самом деле это зависит от СЕКСУАЛЬНОГО КОНФЛИКТА - Отрицатель она или Оправдатель - мы поговорим об этом измерении в следующей части.
    Если я помню правильно - девушка, которую я упоминал, что спала с 8 парнями, действительно только спал с 2 или 3 из парней.
    Часто она держит этих парней как НАБЛЮДАТЕЛЕЙ.(хз как ещё)
    У тестеров есть тщательно продуманные стратегии держать арбиторов "в орбите" - или продолжать обманывать их, в то время как они пробуют многих разных парней одновременно.
    И в конечном счете решают, какого они будут держать для долговременных отношений.

Стратегии орбитального аппарата включают:
    • Разговор о сексе, который намекает на обещание секса
    • Травля, или болтающееся предложение и затем, выключеник в последнюю минуту - или только предоставление половины обязательств
    • Вид, беспомощный, который заставляет мужчин хотеть защитить ее и фактически уязвимость, является огромным аттрактантом для мужчин.(привлекает тобишь)

Притворство не довериться парню или обвинять его в том, что он игрок как тактика, чтобы отложить секс.
    Всегда старается быть главной в отношениях, то есть долгое ожидание, пока она перезвонит и т.д.
    Она может позволить себе это, так как у неё есть ещё куча запасных готовых парней.
    Эти стратегии очень сильны, и как мужчины, мы должны быть очень осторожны с ними.
    Лучше знать, что девушка - испытательница, и воспринимать ее так, и не относиться к этому серьезно, или попытаться изменить ее.

Что мы знаем об Испытательницах:
    - Не беспокойтесь, если обнаружите еще одного парня. Они получают все необходимое от нескольких парней.
    - У них много парней, чтобы чувствовать себя значимыми и желанными.
    - Она не всегда спит со всеми этими парнями.
    - У нее есть стратегия как держать парней рядом.
    - Испытательница может стать Инвестором, если у вас есть правильные навыки.

Давайте поговорим об Инвесторах:
    Пока Испытательница безразлична к идеальному парню, Инвестор добивается идеального парня бессознательно.
    Однако - не то, чтобы она находит прекрасного парня и затем решает быть с ним - случается так, что она пытается ИСПРАВИТЬ его.
    Она видит его потенциал.
    Парень потенциально идеален для нее.
    Поэтому она будет верна ему.
    Обычно у неё будет ОДНА ВЕЩЬ которую она попытается поменять, чтоб он стал идеальным для неё.
    Но вот нюанс - как только она изменит эту вещь - её интерес обычно уходит в трубу.
    Так как для неё - чувство того что есть над чем поработать, "исправить" что то, поддерживает в ней интерес (и привлекательность) (хз как в человеческую форму облечь:))
    Это будет играть в большую роль в нашей подробной стратегии привлечения Инвестора.
    Инвестор становится замечательной подружкой- это так.
    И хорошо, Тестеры могут быть большой забавой, но если Вы хотите изменить их в Инвестора, который собирается изменить свою стратегию - мы обсудим позже в программе.
    Еще важнее то, что инвестор будет с парнем, пока не убедится, что он ей не подходит.
    Ключевое слово - убедится.
    Обычно она должна убедится на 100%, что парень ей не подходит.
    И если она убедится, то она будет идти дальше к следующему парню, иногда с маленькой промежуточной фазой между ними.
    И инвестор, понесший какие то романтические потери - но НЕ чувствует себя обманутым или преданным - она переехала от парня которого на самом деле любила или потеряла как то по-другому - она обвиняет себя в потере.
    И теперь она инвестирует, чтобы как-то доказать себе что она МОЖЕТ создать идеальные отношения, помогая парню войти в роль, которая не является естественной для него.
    Она может чувствовать себя благосклонной, как мать, лелеющей, важной, и необходимой.
    Это те эмоции которые ведут её.

Что мы знаем об Инвесторах:
    - Она хочет идеального парня, но на самом деле ищет потенциал.
    - Она встречается только с одним парнем, и при этом отдает ему все свое время и энергию.
    - Ей нужны длительные отношения.
    - В большинстве случаев, если она поймет вас, она потеряет интерес (не очень весело).
    - Она будет держаться поблизости, пока точно не убедится, что вы ей не подходите, и только потом будет двигаться дальше.

Переводчики: Zlae4ka, merciful2k8, lusinoid, , Soblazner, fatSergio, Tonatiu

7. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Часть 7. Отношение к сексу: отрицать или оправдывать.
    Отрицание / Оправдание отвечает за СЕКСУАЛЬНУЮ состовляющую женского характера.
    Для меня, это самая важная часть, и это первое на что я обращаю свое внимание во многих моих взаимодействиях.
    Я часто строю из этого свою полную стратегию основанную на только на одной этой составляющей, и если вы серьезно овладеете этим мастерски, то остальные две составляющие будет не так важны.
    Причина из-за нашей преобладающей роли в сексуальной жизни женщин.
    Секс это причина почему мы все живем, и это очень первобытное и основное.
    Так что будьте внимательны.

Давайте сначала немного поговорим о конфликте.
    Более всего, и если я обязан дать число этого, приблизительно 95% женщин получили НЕКОТОРЫЙ уровень сексуальной травмы - или негативных чувств и эмоций связанных с сексом и нуждаются в контроле касательно секса.
    Мужчинам это сложно понять.
    Я люблю использовать аналогию, что тебя окружили толпой мужчин, которые все больше и сильнее тебя, более агрессивны чем ты, и всегда хотят заниматься сексом с тобой.
    Действие картины происходит в высокой, охраняемой тюрьме для грабителей, где каждый третий парень 7 футов ростом и 350 фунтов весом.(вообщем, здоровые мужики:))
    Ок - сейчас, это иногда ЕЖЕДНЕВНОЕ испытание для женщины и, как правило, они разрабатывают очень фальсифицированные ментальные каркасы, которые они превращают в препятствия.
    В дополнение женщина ИМЕЕТ очень страшные встречи с мужчинами, и я тоже не хочу лезть в глубины этого, но основа их была в интимных взглядах от парней не хотящих двигаться вперед, парней (иногда закрытых друзей и членов семьи) пытающихся прикоснуться к ней, дать свой член достав его и конечно несчастье это идет прямиком к полному изнасилованию и сексуальному нападению.

Женщина часто отказывает по крайней мере одному, но часто и многим, из-за травматических событий в отношениях с мужчиной и сексом.
    Но с другой стороны - хотят любить нас, секс влияет ОЧЕНЬ ХОРОШО для женщин - и они хотят этого...
    И это делает ОЧЕНЬ сильный конфликт для нее, и это первое что она должна уладить.
    Она делает конфликт проще когда выбирает между ОТРИЦАНИЕМ или ОПРАВДЫВАНИЕМ.

Давайте начнем с Отрицателей.
    Отрицатели имеют существенный БЛОК и убирают эти негативные опыты в свою память.
    Они искренни верят что их не было.
    Вот почему столько случаев приставаний, сексуальных ограблений и изнасилований не было зафиксировано.
    Ее ментальный механизм препятствует ей для сопоставления памяти.
    Это позволяет ей продолжать видеть секс, как невероятно сильное, позитивное и приятное занятие.
    В моей практике и практике многих моих тренеров, Отрицатели намного больше погружены в секс, и идут намного глубже в чувствах нежели чем Оправдатели делают.
    И для этой причины - это может быть более удовлетворенно родственно в многих способах. (тут у меня вообще бред получился)
    Иметь секс с Отрицатильницей особенно и уникально, потому что они имели очень немного сексуальных партнеров.
    Вполне часто Отрицатели имеют сильное религиозное образование, также.
    Религиозное обучение заботится о разделение на различные зоны ее жизни и она может иметь сильные ментальные фильтры которые держат вещи раздельно.
    Это позволяет Отрицателям иметь тенденцию иногда жить двойной жизнью и делать это очень эффективно.
    Я однажды встретил девушку, которая была Отрицателем и я был с ней все 5 лет пока не обнаружил что она была изнасилована парнем много лет тому назад.
    Она никогда не включала этот инцидент, когда говорила о своем сексуальном прошлом и не считала это, когда говорила мне со сколькими парнями она была.
    Сейчас конечно, я никогда не держу это против нее и, как факт, я стал более понимающим...

Но что интересного в этом: Этого не было до того, как я начал эти исследования и стал иметь очень глубокое понимание женского мышления, поэтому она это носила в себе...
    И это было нечто что она чувствовала во мне - это не было тем что развитие проекта подтолкнуло меня спросить ее об этом.
    И это нечто, что может принести ожидание счастья в твою жизнь, также.
    Если ты проникнешь глубже в эту систему, ты найдешь женщин, которые будет более и более открытыми с тобой.
    Они будут чувствовать что ты "один такой" и вещи которые она НИКОГДА не говорила другим парням будут рассказаны тебе.
    И это все не вздор, который ты не хочешь слушать - это некоторые УДИВИТЕЛЬНЫЕ выгоды которые могут дать в "секретном обществе".
    Женщина будет больше открыта иметь с тобой групповые отношения, без обязательств / без принуждения отношений и она будет чувствовать себя более комфортно показывая полный спектр своей сексуальности.
    Это не относится к делу.

Давайте вернемся обратно к Отрицательницам.
    Существует несколько слабых сторон.
    Первое из всего и это относиться ко ВСЕМ женщинам, но женщины иногда любят соврать тебе что они больше любят тебя.
    Почему? Они лгут потому-что они могут и они будут более заботится утверждая уверенно понимая если ты им нравишься.
    Вероятно ты проиграешь если не будешь соответствовать их образу.
    И - если они обманывают (какой из актуальных менее нравится происходит также как у Оправдывателей) они будут ДАЛЕКО менее нравиться позволять тебе найти выход.
    Обычно это должна быть одна вещь, и она будет подавлена в памяти, как будто этого и не происходило.
    Это потому что женщина БОЛЕЕ превосходит мужчину в этом.
    Она очень осведомлена в том она будет замечать это все время - особенно Отрицательница.

Экстремальная отрицательница иногда одинаково претендует быть
    "грубой" в сексе или с другими девушками, которые имеет много партнеров, чем она.
    Они называют других девушек неряхами, и очень судят и критикуют женщин у которых был секс с 10 и более партнерами.
    Средняя Отрицательница обычно спит с 15 или менее партнерами за всю свою жизнь.
    Это может выглядеть как много, потому что я так сказал, но ты должен осознавать, что это накапливается когда она становиться старшее.
    Женщина имеет тенденцию становиться более и более на Оправдательницу когда становиться старше.
    Они медлят с сексом, а время идет и они становятся более открытыми к сексу без обязательств.
    Мы называем это " эффектом Пумы"
    Ты понимаешь о чем я тебе говорю...
    Это потому что женщина Отрицатель, это НЕ предполагает, что ты должен ждать долгое время чтобы спать с ней.
    Когда мы перейдем к улучшенным стратегиям, Я покажу тебе почему намного лучше переспать с Отрицателем сразу, и я дам некоторые специфические техники для того чтобы это точно работало.
    Другая причина почему этот тип женщин называется Отрицателями даже если это работает - они Отрицают.
    И в особенности они Отрицают твою сексуальные продвижения.
    Но они делают это очень специфичным путем.
    Они могут использовать "нет еще" сближению, придерживая всюду.
    Ты должен прекратить сближение и продолжить когда она будет смотреть на тебя.
    Это очень большое отличие между Отрицателями и Оправдателями.
    Отрицатели имея секс могут иногда чувствовать что они что то теряют.
    Потому что секс ассоциируется у них с болью и эмоциональной потерей, если вы не сможете хорошенько поработать над этим, они будут считать отсутствие секса их силой в отношениях.

Давайте повторим:
    * Отрицатели имеют очень незначительное сексуальных партнеров нежели Оправдыватели.
    * Отрицатели хранят скрытые секреты - только реальная практичность поможет узнать их.
    * Менее любят обманывать, но обычно меньше любят говорить тебе о том чего они хотят.
    * Отрицатели более застенчивые в сексе и разговаривают о сексе
    * Потому что она Оптрицатель, это будет сложнее переспать с ней

Ты должен иметь другую стратегию.
    Отрицатели часто осуждают и критикуют девушек которые трахаются повсюду.

Оправдатели:
    Оправдатели имееют менее негативный сексуальный опыт нежели Отрицатели но они используют другую ментальную стратегию всегда...
    Она будет ОПРАВДЫВАТЬ опыт связанный с сексом снижая его значимость в своих мыслях.
    Снижая значимость секса, это делает негативный опыт менее болезненым.
    Это позволяет использовать свою память полностью, потому-что это не менее интенсивнее.
    Ментальный диалог иногда может звучать так " Ох секс не так важен" или "Секс это не такое уж большое дело" и этот диалог помогает ей быть конгруэнтной с собой.
    Сейчас это следствие, секс менее важен для этой женщины.
    Она может это делать проще, большее предпочитая делать вещи которые имеют отношение к сексу на публике, быть с третьей с мужчиной или женщиной, и идут в такие профессии как эскорт или стриптизерши.
    (но не все стриптизерши Оправдатели - хотя громадное большинстов
    И как таковой - секс с Оправдательницей несет гораздо меньший вес(менше негативных последствий), чем он будет с Отрицатильницей.
    Оправдыватели, не любят Отрицателей и очень сексуально открытые и иногда имеют сотни сексуальных партнеров в своей жизни.
    Один большой сюрприз для меня абсолютное число женщин, которых я опрашивал во время проекта имели более 100 мужчин.
    Открыто и без стыда.
    И они не пумы которые скопили к сорока годам такое количество - многие из них это сделали еще до двадцати лет, в колледже, часто спав с новым парнем каждые выходные.
    Поэтому Оправдательницы имеют большой опыт и могут рассуждать о потере сексуальности, это не должно быть важным но она не может быть замечательной подружкой.
    Как факт, если вы будет годиться в ее "прекрасного принца" Оправдательница станет невероятно верной и безопасной для уловок.
    Это то, о чем я расскажу когда доберемся к успешным стратегиям.
    ЕЕ уловка в том - ты будешь НЕ ее прекрасным принцем если ты будешь тоже фокусироваться на сексе.
    Это огромная разница.
    Потому что она понижает значимость секса в своих мыслях - если вы покажете что отчаяны для секса, или делаете секс большим делом, или делаешь много движений в этом направлении, или покажешь что ты парень которому изменяли, она немедленно потеряет уважение к тебе, и обычно это то что невозможно восстановить.
    И когда она начинает продвигаться с твоими приближениями, Оправдательница иногда идет так далеко что думает сближение это ее идея! Это требует ОЧЕНЬ открытого сексуального перестроения, сексуального приза и ложного обвинения и извращения что она сильно хочет тебя
    Снова мы вернемся к этому в успешных стратегиях.
    И если ты встретил Оправдывательницу - ты должен быть максимально осторожен.
    Оправдательница любит испытывать твои возможности (не смущайтесь от величины этих тестов, я говорю о проверки ТЕБЯ) и Оправдательница будет испытывать тебя снова и снова пока не поймет что ты за человек.
    Тебе нужно быть ОЧЕНЬ осведомленным в этих тестах и если ты ответишь неверно то будешь наказан НЕМЕДЛЕННО.
    И это причина, что тестирование большое испытание для многих парней - но если ты пройдешь ее тесты, то получить секс с ней НЕВЕРОЯТНО легко и останется только несколько усилий и все.
    Если ты уйдешь без нее это РЕДКОСТЬ это может быть какое то сопротивление происходящему.
    И последние заключение - не совершите ошибки думая что Отрицатель это хорошая девочка и Оправдатель это плохая девочка.
    Это ничего не делает с ее моралью или ее рабочие намеренья быть альтруистичной или более горячей.
    Это обычно ее индивидуальный защитный механизм являющийся очень реальным и мощным эмоциональным конфликтом.
    Ключ не в осуждение этого, а понимание этого, и знания как это использовать это в вашу пользу
    Если ты смотрел реально стильную серию "Девочки Ведут себя Дико" ты должен знать критический временной период когда парень подстрекает девушку к большому шагу в открытие чего либо например ее верха, или соблазнение другой девушки, или снять трусики, или позировать, ты должен знать она использует "Оправдывающий" тип языковых моделей которые точно копируют процесс Оправдания который она использует в своих мыслях.
    Мощное дерьмо!

Давайте повторим:
    * Оправдывательница обычно за все жизнь имеет большое число сексуальных партнеров, более сотни.
    * Оправдывательница заботится действовать в своем сексуальном побуждение, и затем позже находит причину которая Оправдывает почему это случилось
    * секс это не большое дело для Оправдывательницы
    * Ты должен наказать Оправдывательница неуважением НЕМЕДЛЕННО или ты окажешься в зоне друга
    * Если Оправдывательница сопротивляется сексуальному возбуждение ТЫ ДОЛЖЕН охладеть и казаться равнодушным.

Если они почувствуют, что вы слишком хотите секса, вам конец..

Переводчики: tomcat, luxXxury, YoungBoy, PR1DE, Hustler35

Stanley нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Часть 8. Отношения: Реалистка притив Идеалистки

Этот параметр описывает отношения женщины - и общей стратегии для балансировки ее знакомств и романтических целей в отношении всех других аспектах своей жизни.Со временем Реалистка и Идеалистка действительно описывают, как они рассматривают их будущую жизнь с их партнером.
    Из трех параметров, этот меньше может меняться, он остается неизменной переменой на протяжении жизни женщины.
    Снова аспект Реалистка-Идеалистка - это конфликт между ее биологическим стимулом-быть матерью и заботиться о семье, и современным обществом, побуждающем работать над своей карьерой.
    Снова ее биологический стимул говорит ей сфокусироваться на семье, но общество, особенно в процессе обучения, убеждает ее заниматься свой карьерой.
    Переменная Реалист / Идеалист меньше подражает стратегии, но большее показывает какую она выбирает.
    Конечно, каждая женщина имеет, некоторые из компонентов каждой, но ВСЕГДА выберет одну, которая ей больше подходит и будет главенствующей.
    Все женщины боятся, что их мужчина не сможет заботиться о них и сих семье, но у Реалисток этот страх выражен сильнее, поэтому они стремятся быть самостоятельными.

Реалист:
    Реалист это женщина которая Реалистична в чувстве что ДА, - это возможно - особенно сегодня разорвать норму - что она будет с парнем, который будет содержать ее.

Так что это женщина, которая сфокусируется на обучении и достижении своих амбициозных карьерных целей.
    Она будет наиболее логична в своих взглядах, я встречал женщин, которые были невероятно сильны в бизнесе.
    Большинство Реалисток, которых мы знаем, родились с естественным стремлением стать домохозяйками, но в процессе взросления, видели все больше мужчин, неспособных заботиться об их женах или семьях.
    Это вероятно были их отцы, дяди, мужья друзей матери...
    Мужчины или просто уходили из семьи, или не были опорой семьи.
    А позже они могут также увидеть этих женщин независимыми, сделавшими карьеру, и кажется, что негативный опыт отношений с неподходящим мужчиной только укрепил её в жизни.
    Так что, этот параметр обо всем, что связанно с воспитанием, и это причина почему наименее вероятнее что это измениться на протяжении ее жизни.
    Пару лет назад, Я столкнулся с ситуацией, когда я испытывал напряг с финансами, и мне было актуальней встречаться с женщиной, которая была Реалисткой (оглядываясь назад я понимаю что она была ИОР (инвестер-оправдыватель-реалистка))
    И в последствие она создала и продала бизнес очень удачно.
    Сумев привлечь эту девушку и встречаясь с ней я был спасен...
    Она могла купить мне красивую новую одежду, могла пригласить меня на ужин, взять меня с собой в отпуск - и она всегда помогала в критических вещах, я нуждался в печке и холодильнике.
    Это очень типично, если вы встретили женщину которая является Инвестором и Реалисткой.
    Другие Реалистки, которых Я встречал, имеют все чтобы быть очень самостоятельный, они предпочитают платить за себя или по крайней мере РАЗДЕЛЯТЬ счет за обедом, и это действительно приятно, для многих парней.
    Но в глубине её сознания, вместе с её самодостаточностью, у неё всегда будет того, что Вы не станете её дожидаться, поэтому она, в известном смысле, станет смотреть на сторону.
    И, если она Испытатель, то чтобы избавиться от этого чувства, для неё будет наболее вероятным впустить других парней в её.
    Большинство Реалисток не верит в идею брака.
    На самом деле, большинство все же верит, но если все женщины говорят, что у них нет желания и планов вступать в брак, они все Реалистки.
    Не то, чтобы они не могли быть в настоящих романтических отношениях, но они понимают, что брак лишь юридическое соглашение между двумя людьмя, мало имеющее отношение к любви.
    Отличительная сторона Реалисток - самостоятельность, которую большинство мужчин принимают за мужественность...
    Но это не так.
    Она прибегает к этому лишь из-за того, что её страх остаться одинокой ТАК огромен, но глубоко в душе она остаётся женщиной, и, используя верную стратегию, Вы можете добиться полного подчинения и иметь очень женственную и любящую партнёршу.

Подведем итоги:
    - Реалистки боятся не найти мужчину, который будет им опорой.
    - Реалистки фокусируются на своей карьере.
    - Взрослея, Реалистки сталкивались с слабимыми мужчинами.
    - Реалистки сильные и могут заботиться о вас.

Они наслаждаются этим.
    - Реалистка вышвырнет вас за дверь, если вы не докажете ей, что достойны ее.

Идеалистки:
    Идеалистка поддерживает ее идеальный образ счастливых мужчины и женщины, живущих в доме с белым забором, с парой счастивых детей.

И эта картина настолько сильна, что она желает проигнорировать возможность, что этому никогда осуществиться.
    Она игнорирует те страхи.
    Конечно, страхи никуда не денутся, но она не перестанет мечтать, и будет смаковать свою фантазию о прекрасной семье.
    Большинство Идеалисток воспитывалось в семьях, где мужчины были счастливы быть опорой и поддержкой семье.
    Боьшинство Идеалисток из семей, где родители не разводились, где отец успешен, а мать отличная домохозяйка и повар, возможно она работает, возможно нет - или она встречалась с парнями, которые заботились о ней.
    Естественно, она будет менее амбициозной в будущем, чувствуя, что она могла бы заботиться о семье.
    Знакомства для Идеалисток являются одним из наиболее удовлетворяющими, эмоциональными переживаниями, которые человек может когда-нибудь испытать.
    Она верит в настоящую любовь, и если вы спросите ее, то она может говорить об этом, она знает, что любовь - это реальная вещь, и она с удовольствием разделяет точку зрения своего идеального будущего с вами.
    Идеалистки любят помечтать и часто имеют яркое воображение.
    Большинство стратегий Идеалистки основываются на той картине и чувствах, которые будут у вас когда вы будете вместе.
    Одним из недостатков является то, что идеалист в конечном итоге на вас жениться, если встречается с ней более двух лет.
    Это может быть великим для некоторых парней, но если вы хотите быть реальным игроком и встретить много женщин - будьте осторожны с этим.
    Вы можете некоторым разбить сердце.

Обзор:
    *Идеалистки наиболее способные люди которые верят и поддерживают настоящее
    *Идеалистки обладают ярким воображением
    *Идеалистки в конечном итоге вступают в брак
    *Идеалисты очень четко видят и осознают свое будущее

Переводчики: Zlae4ka, PR1DE, leno4ka86, tomcat, Hustler35

Stanley нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Часть 9. ЧТЕНИЕ МЫСЛЕЙ: Определяем ее тип.

Эта система хороша тем что существует 8 типов,но вам нужно знать только 3 вещи чтоб узнать ее тип.
    Первое что вам необходимо выяснить это её *хронологию*
    Испытательница / Инвестор

Ты должен узнать это в первые 30 сек. - 1 мин.
    Вторая вещь которую ты должен найти это Оправдывает она или Отрицает.
    Ты должен это узнать до того как начнешь прикасаться к ней, или до смены места с ней или назначения свидания.
    И в третьих - она Реалист или Идеалист.
    Это должно определить сейчас твою позицию к себе, но это должно произойти до того, как она начнет думать об отношениях с тобой.
    Это не говорит о том что ты должен пройти все 3 параметра очень быстро, и узнать ее тип, но это основное что нужно знать иначе ты ПОГИБ.
    Ты должен иметь идею линии Времени о том Тестер или Инвестор менее чем за минуту общения с ней.
    Ты должен знать ее линию Секса - Отрицает или Оправдывает до того как решишь сменить место с ней и ты должен знать линию Отношения - Реалист или Идеалист до того, как она начнет думать об отношениях с тобой.
    Итак, у тебя есть набор данных о ней,на этом сайте у тебя есть профиль, который ты можешь использовать, то делай это осторожно - если ты встречаешь новую женщину, и задаешь вопросы в профиле это должно сообщить тебе, с довольно хорошей точностью, какого она типа.
    Ты также должен иметь линию времени, линию секса и линию отношения, которые предшествовали этому
    Если ты не уверен точно, то можешь слушать и смотреть может ли она соответствовать тому поведению о котором пишет.
    Затем есть другие ключи...
    Для Тестера характерно - что она окружена большим количеством парней нежели девушек.
    Некоторые обманывают с этим, помни что одна из распространенных женских уловок.
    Но Тестеры будут иметь более короткий диапазон внимания предпочитая быстро менять тему, будет более общительной, разговаривая одновременно с несколькими людьми (парнями или девушками) Тестер обычно хорошо относиться к комплиментам, она не придает им особого значения.

Для Инвестора комплимент это очень серьезная вещь - это больший риск, но если он сработал, это будет наградой.

Затем идут Отрицатели и Оправдыватели...
    Первое, это ее религиозное образование, которое не всегда точно - но это большой ключ, если Вы не имеете ничего больше - Отрицатель обычно все еще будет соответствовать своему религиозному воспитанию, а Оправдыватель может быть совсем не религиозным или протестовать против своего воспитания.
    Вот еще хороший знак - ее здоровье и безопасность - Отрицатель обычно более заботится о своем здоровье и безопасности, менее вероятно что она будет курить или принимать наркотики...
    Другая вещь - если у девушки есть тату, особенно если она имеет более одной тату - это БОЛЬШОЙ знак что она Оправдатель.
    Оправдатель больше любит рисковать своей безопасностью - они могут пойти с парнем куда-нибудь даже если не знает парня очень хорошо - они могут сесть в машину с ним на первом свидании; иногда она может отправиться в отпуск с ним на первом свидании.
    Еще Оправдывателю более комфортно, когда парни начинает трогать ее более агрессивно, Отрицатель - нет.
    Еще - насколько им комфортно говорить о сексе.
    Оправдыватель говорит о сексе более открыто иногда даже при первой встрече, Отрицатель же будет робким и смущенным.

И в конце, Реалистка и Идеалистка.
    Реалистка больше сфокусирована на своем обучении или карьере.
    Не смущайтесь сталкиваясь с таким расслоением, реалисты и идеалисты, как пушинки - реалистки пушинки из-за работы, а идеалистки пушинки тусуются с другим парнем.
    Реалист верит что женщины могут быть равны мужчинам и являться сильными и успешными, а Идеалисты думают что мужчины и женщины должны выполнять разные роли.
    Реалисты это такой тип, который заботится о других людях и их жизнях, любя их семью и друзей, а идеалисты обычно желают чтобы другие люди заботились о них мышление маленькой принцессы.

Определения ее типа очень важно, потому что это является естественным любопытством и в результате, общение становится простым.
    Это также помогает тебе быть интересным и слушать женщину правильно, вместо того, чтобы быть скучным и безразличным.
    Это может выглядеть как веселая игра, где ты заинтересован и возбужден в том чтобы получать больше информации от них.
    И как только ты обнаружишь ключи, ты начнешь понимать чего они хотят, их жизненную мотивацию, и конечно то, что они находят привлекательным.
    И затем ты можешь подчеркивать те части твоей личности которые им нравятся.
    Например, если ты с девушкой, которая Инвестор - это ОЧЕНЬ страшно Инвестору если парень флиртует достаточно сильно и ей будет казаться что ты делаешь это специально.
    Тестер относиться к этому нормально, она делает это сама, каждый день, так как она знает игру.
    Но Инвестор потеряет МНОГО доверия, если ты начнешь показывать, что она особенная слишком рано, ты должен сделать так чтобы она начала вкладывать в тебя.
    И как только ты получишь больше практики в установлении типов, ты будешь делать это быстрее.
    Сначала, ты поищешь ключи и будешь немного думать о системе, но зато позже, как только ты получишь больше опыта, ты будешь в состоянии сделать это значительно быстрее, и ты будешь знать точно в чем сила данной модели реальности.
    И как только Вы станете парнем, который ЗНАЕТ женщин подобно тому, который может различать разные типы и делать это быстро то ты станешь экспертом в области понимания женщин.
    Подумай об ученых, изучающих птиц.
    Сама первая вещь, которую они делают - это классифицируют их по разным типы.
    Это позволяет им, понимать их поведение и делать прогнозы для всех типов о том, как птица подействует в различных ситуациях.
    Например они могут знать, что один тип птицы улетит зимовать на юг, тогда, как другой тип - останется.
    И они могут посмотреть и сказать, что птица НЕ собирается строить свое
    гнездо, прямо сейчас, поскольку в течение 3 дней, она собирается
    улететь на юг.
    С женщинами - ты можешь быть в баре, говорить с ней и обнаружить, что она - Отрицатель и ЗНАТЬ с большой вероятностью, что она не пойдет домой, с тобой этой ночи.
    Путь которым ты должен пойти - это получить ее номер и не давить на нее сильно здесь и сейчас, чтобы не получить отказ.
    Много успешных компаний дают свои тесты для определения твоей личности перед тем как примут тебя.
    Причина в том что это дает так много предсказующей информации прежде, чем компания может решить подходишь ты или нет.
    Это тот же путь, что и с женщинами, как только Вы узнаете какой тип, тогда сможете лучше поладить с ней - тем самым сократить весь процесс.
    Итак, ты сможешь поговорить с женщиной всего пару минут и знать наверняка вещи, которые все испортят если ты их сделаешь.
    Это может буквально сохранить Вам годы возможной душевной боли и расстройства с неправильной женщиной.
    Хорошо, отличное время для тестирования твоих знаний снова.
    И ты можешь захотеть перечитать эту главу и 3 предидущих, перед тем как двигаться дальше, потому что я собираюсь протестировать твои навыки, в умении читать мысли...
    Удачи.

Переводчики: PR1DE, Zlae4ka, Hustler35, Soblazner

Stanley нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Часть 10. ВИКТОРИНА
    Мы собираемся имитировать ситуации из реальной жизни и тестировать ваше знание, чтобы видеть сможете ли Вы выбрать какого типа женщина.Хорошо, то что мы собираемся Вам дать, прямо сейчас, это практическое применение и реализация Системы Ящика Пандоры.
    Идентификации Типа критическое, поскольку стратегия обольщения для каждого другого типа женщины значительно различается.
    Вы поймете, что некоторые ваши прошлые неудачи с женщинами были не потому что Вы использовали неправильную технику или стратегию; Вы просто делали это с неправильной женщиной.
    После того, как Вы сможете протестировать правильно, и Вы знаете правильный план игры для каждого типа, успех с каждой женщиной становиться проще.
    Но это тестовая фаза чрезвычайно важна, поскольку это - основа вашего будущего плана действия с каждой женщиной.
    Что действительно заставит Вас пнуть себя, так это то что женщина прямо сейчас и в прошлом давала тебе много сигналов о том какого она типа, но ты не знал как это выглядит и звучит.
    Фактически, этот полный процесс тестирования для определения ее типа, поможет избежать ругательств в вашу сторону
    Итак, прямо сейчас мы продемонстрируем пару примеров из реальной жизни, и ты должен определить различия между Тестером и Инвестером, Отрицателем и Оправдателем, и Реалистом и Идеалистом.
    Этот тестовый процесс поместит целую модель в твой разум, и если Вы еще немного путаете разные типы и как они все работают, то это поможет прояснить все для тебя.
    Я знаю лично, Я работал очень хорошо с примерами из реальной жизни и это то где действительно люблю начинать применять модель.

Итак,
    Испытатель / Инивестор
    Идентификация, Испытатель она или Инвестор - самая трудная из всего набора, потому что, как упоминалось ранее, девушки, являющиеся Испытателями, будут вести себя, как Инвесторы, сохраняя тот факт, что они являются Испытателями, в секрете.
    Поэтому потребуется какое-то время, чтобы отследить эту динамику.
    1. Ты смотришь на девушку на Фэйсбуке (Вконтакте) и большинство парней оставляют заигрывающие комментарии на ее странице.
    Тестер или инвестор?
    2. Если ты знаешь девушку, которая являлась частью твоего социального окружения, и вы видите друг друга случайно, так как у вас есть общие друзья, и ты слышишь о ней, что она "играет в поле".
    Как ты думаешь, к какому типу она относится?
    Ок.
    Девушка, которую Вы встретили имеет только друзей - девушек.
    Она тестер или инвестор?
    4. Если ты встречаешь девушку в сети, то скорей всего это Тестер или Инвестор?
    5. Если вы зависаете с девушкой и она пишет сообщения людям, и говорит что она пишет только девушкам, но вы интуитивно чувствует, что это более актуально для парней.
    Тестер или инвестор?
    6. Вы знаете девушку достаточно хорошо и она имела всего несколько отношений, которые длились довольно долго (годы фактически) о чем этот сигнал?
    7. Когда она разговаривает об отношениях и поиске парня, она кажется, менее заботится о том чтобы встретить, "лучшего парня" и больше думает о том, чтобы весело провести время. Что, Вы о этом думаете?
    8. Эта девушка, которую Вы действительно любите, имеет парня на которого постоянно жалуется но не расстается с ним, Тестер или Инвестор?
    9.
    Эта девушка, которую Вы любите кажется, имеет довольно много парней, висящих вокруг нее как "орбитальные аппараты" - парни которыми она себя окружает, как друзьями или флиртует с ними и она всегда имеет довольно большой выбор среди мужчин.

Отрицает / Оправдывает
    1. Вы с девушкой друзья и она рассказывает о сексе очень открыто? Она не смущается когда говорит о сексе.
    Отрицатель или Оправдыватель?
    2. Вам нравится девушка, и она не стремится одеваться вызывающе или получать много мужского внимания, вы, скорее всего, скажите, что она более обычная и доверитесь ее внешнему виду.
    Какой бы вы сказали она была?
    Подруга вашего друга, которая не против небольшого риска, например, может прыгнуть в машину к парню, которого не знает, или у нее есть тату, и она курит.
    Нигилист или Оправдатель?
    4. Эта особенная девушка, которую Вы действительно любите, имеет прочный религиозный фон, и это воздействовало на нее довольно сильно, и было действительно прочное родительское влияние, основанное на сильных религиозных убеждениях.
    Как ты думаешь кто она?
    Девушка, которую ты знаешь какое-то время, и у нее было всего несколько реальных партнеров за всю жизнь.
    Ей около двадцати, и она имела от 15-20 партнеров и более, что вы думаете об этом.
    Отрицает или Оправдывает?
    6. Ты знаешь двух девушек из колледжа и что-то плохое случается в жизни обоих. Например они получают плохую оценку - одна пытается отвлекать себя от этого и не хочет говорить об этом, а вторая говорит "Хорошо, мне не нужно знать биологию так сильно" или "Это потому что мой профессор придурок".
    Кто из них Отрицатель, а кто Оправдыватель?
    7. Девушка, которая тебе нравиться - стриптизерша, более вероятно что она является Отрицателем или Оправдывателем?
    8. Ты слышишь как две девушки говорят о парне, который пытался напасть на нее
    Одна начала включать заднюю, когда парень пытался перейти к сексу, когда она не была заинтересована в этом прямо сейчас и это выключило ее, а у другой был секс с парнем после того, как он был очень настойчивым.
    Кто из них Оправдывает, а кто Отрицает?
    9. Ты встречаешь девушку и она тебя постоянно тестирует, чтобы понять что ты за "человек".
    Оправдатель или Отрицатель?
    10. Девушка, которая тебе нравиться, критикует девушек, которые одеваются вызывающи или тех кто не скрывает что спят с парнями, открыто называя их "потаскушками", как ты думаешь какого она типа?

Реалист / Идеалист
    1. Тебе нравиться девушка, и ее учеба и карьера очень важна для нее.
    И она очень горда тем что она хорошая студентка, и очень любит говорить о своей учебе и своей потенциальной карьере.
    Она Реалистка или Идеалистка?
    2. Ты знаешь девушку, и она стремиться полагаться на друзей, чтобы они помогли ей.
    Она выглядит немного беспомощной иногда, когда в гостях у друзей, и парни поддерживают ее иногда.
    Реалист или идеалист?
    3. У тебя есть друг женщина и она четко знает свои жизненые цели.
    Она заранее планирует свою свадьбу и хочет устроиться и иметь детей, и она знает сколько животных она хочет иметь.
    Что одно ты можешь о ней сказать?
    4. Ты знаешь двух девушек и ты слышишь их разговор.
    Одна говорит что женщина может быть такой же успешной как и мужчина, а другая говорит о том что у мужчины и у женщины разные роли.
    Кто их них Реалист, а кто Идеалист?
    5. Окей, два твоих друга были разными в подростковом возрасте.
    Один был воспитан в богатой семье и был немного испорчен этим, а у другого была работа в старших классах и он работал довольно тяжело, чтобы получить эти деньги.
    Кто из них с большей вероятностью будет Реалистом, а кто Идеалистом?
    6. Ее выбор обучения имеет определенную карьеру, ждущую ее когда она окончит учебу? Или она делает это потому что, это ей нравиться и у нее страсть к этому.
    Кто идеалист, а кто Реалист?
    7. Она работает на низко-статусной работе и хотела бы устроиться, иметь детей и выйти замуж? Что ты можешь о ней, кем она может быть?
    8. Если у женщины очень большие амбиции достичь действительно высокой цели в жизни или она хочет делать сама нечто значимое в своей жизни, на что тебе это указывает?
    9. Сейчас для нее важно иметь парня и встречаться с ним, и это первоочередно над ее учебой, карьерой и амбициями? Какого твое мнение о ней?

Переводчики: bagger, PR1DE, Aspen911, tomcat, Zlae4ka, Soblazner

Stanley нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Pandora's Box - The Ultimate Strategy Guide

Игрок (Тестер - Отрицатель - Идеалист)
    Профиль Личности
    Обзор
    Женщина-Игрок- комбинация Испытательницы, Отрицательницы и Идеалистки. Она
    как айсберг. Так много скрыто под водой, что стоит исследовать! Девушку-Игрока не так просто распознать. Это типа её цели. Она не показывает свои эмоции и склонна скрывать свою личную жизнь. Обычно она скромно одета и много смотрит по сторонам, но втихаря. Она не стеснительна, но определённо, она в большей степени наблюдатель, чем компанейский человек.
    Девушку-Игрок защищается по весомой причине. Когда Вы преодолели её заслоны, она милая, мягкая, сексуальная и возбуждающая. Её есть, что предложить в качестве подарков, но это именно такие подарки, которые делают её ранимой.
    Прежде, чем она позволит убрать свою защиту, Вы должны пройти тонкую линию чтобы показывать ее, что Вы не "задушите" или не будете оказывать давление на нее, но в тоже время показывая потенциал для романа и интимности.
    Мы начинаем с Игрока, потому что это один из самых трудных и часто встречающихся среди женщин случаев в возрастном диапазоне от начала до середины 20-ти лет. Трудность с этим типом женщин заключается в быстром выделении себя среди массы окружающих её друзей мужского пола, находящихся вне Зоны Секса.
    Заметка: Мы не используем общее понятие "зона дружбы", потому что, как вы увидите, действительно быть друзьями с женщиной - это фактически катализатор секса. Зона дружбы действительно означает Зону Без Секса, или зону "Я не хочу иметь с тобой ничего общего"!
    Это значит, необходимо быстро достичь секса, без оказания давления на неё... но, в то же время, Вы должны создать впечатление потенциальных романтических отношений. Это что, что естественно получается у плохих парней, но этому можно научиться и усовершенствовать, после того, как Вы поняли сложность девушки-Игрока.
    Ее Желания.
    Для женщины-Игрока Идеальный Мужчина нереален, именно поэтому ей трудно просто выбрать одного парня и спать с ним. Но помните, о чём женщина фантазирует, и то, на что она покупается в реальности, из плоти и крови, две большие разницы.
    Эта женщина реагирует на мужчину, который нуждается в ней меньше, чем она в нем. Все мужчины в ее жизни бегают за ней, они те кого она выбирает. Тебе лучше использовать в качестве рычага с нею, если она воспримет себя, как один из твоих выборов. Итак, она должна захотеть тебя более, чем ты хочешь ее и ты должен показать, что ты встречаешься с другими женщинами. Но как тебе сделать ее заинтересованность тобой на первом месте, когда у нее есть так много своих "поклонников"?
    Ответ лежит в её идеальных отношениях. Её нужен мужчина, буквально, сбивающий её с ног. Теперь мы все слышали сказанное ранее, и это значитразный подход к разным женщинам. Но в случае с Игроком Вы должны играть роль классического доминирующего мужчину для романтической женщины, спасающего её от её бесконечной череды неудачных свиданий.
    Она хочет мужчину, который возбудит ее, обольстит ее, возьмет ее, приручит ее и оставит ее, желающую больше.
    В ответ она погрузится в глубокое, голое подчинение. Она расслабит тело и разум, и позволит себе получить удовольствие помимо своей воли, по вашей прихоти. Вот, почему так соблазнительно и возбуждающе добиваться Игрока, и почему это так трудно. Стены трудно преодолеть, потому что сокровище так привлекательно, величайшая ошибка мужчин в ситуации с Игроком - их собственные нетерпеливость и страх.

Как Она Получает То, Чего Она Хочет
    Женщина-Игрок напоминает мужскую версию Игрока. У Игрока в его сексуальном перечне несколько женщин, и он получает от каждой из них что-то своё. Аналогично и у женщины-Игрока множество мужчин исполняют множество ролей. Однако, эти роли могут быть упрошённо разделены на две категории: Любовник и Провайдер.(Спонсор)
    Все женщины стремятся к двум сексуально связанным целям. Первый - быть оплодотворённой мужчиной с хорошими генами - её выбор лучшего набора генов. Вторая цель, которая вырисовывается неосознанно, древнее влечение - инстинкт, сходный с влечением мужчин к женщинам с большой грудью или с широкими бёдрами, для женщин он, в свою очередь, выражается во влечении к мужчинам, обладающим высоким социальным положением, властью или материальными ценностями.
    Женщина-Игрок добивается этих целей используя разных мужчин. Когда Инвестор будет удовлетворена с одним большим "уловом" , Тестер заполняет свою жизненную потребность более чем одним мужчиной.
    В случае с Женщиной-Игроком, есть эмоциональная граница предотвращающая абсолютно всех мужчин с которыми она встречается для достижения её сердца.Она Отрицатель, что означает она терпит сильное сопротивление к сексу, потому что это несет много эмоционального значения для нее. Как Тестер, она "на чеку" так сказать, так что трудно разработать достаточно раппорта, чтобы перейти в точку где она чувствует безопасность переходя в свою драгоценную сексуальную часть.
    В дополнение, она часто будет вставлять легкие границы или тесты для того чтобы замедлить прогресс сексуальных отношений, так что она может сохранить свою власть. Например, обвинить мужчину что она игрок, что бы он начал "оброняться". Большенство парней реагируют став послушными и теряют власть, таким образом потеряв власть они падают в зону "Не-Секс", или "Дружеская" зона как это обычно называется.
    В некотором смысле она получила что хотела, поверхностно. Но она не было сексуально удовлетворена, только усмирила своё Эго.
    Как Идеалист, Женщина-Игрок подсознательно ждет день встречи с её Очаровательным Принцем.В смысле она всегда выглядывает своего Принца буду пассивной и оставляя в социальном вакууме мужчин берущих инициативу-лидерство.Ирония в том что, её очевидная прохлада затрудняет большинство мужчин и создает нехватку уверенности у них.Она не скажет вам что делать - просто отсядет на спину и будет наблюдать каким типом мужчины ты являешься.

Прикладная Техника (использования 3-ех Функционального Анализа)

Разговор
    Зажигание
    Две вещи которые когда ты подходишь к Женщине-Игроку неправильные.Она будет игнорировать полностью или будет говорить с пустым выражением, пока вы не посинеете от разговора и у вас не закончится что сказать. Прежде всего она Тестер. Так что она не любит интенсивный, прямой подход. Используйте что-нибудь ситуационное - комментарий на место или то что она делает.
    Делайте это дружелюбно, почти с платонической энергией.
    Суть с Женщиной-Игроком - она Отрицатель и ТЕСТЕР, она постоянно фантазирует в голове что могло бы быть.
    Самый эффективный путь заинтересовать Женщину-Игрока в вас это дразнить её. Избегайте комплиментов пока она не заслужила их. Будьте игривым, не принимайте её серьезно и дразните много.Если она она пытается выглядеть клевой или высокостатусной, скажите ей что она милая.
    Примечание: формула для дразнения должна иметь небольшие подшучивания над чем то, что она делает, в достаточно теплом ключе. Это где большинство парней не умеют дразнить. Они слишком жесткие. По другую сторону, парни кто не умеет дразнить, и выглядят слишком мило (то есть сверлят)

Движущая сила
    Женщины-игроки имели опыт общения с мужчинами пытающимися гладко-поговорить с ними.Они все это слышали уже(как и большинство женщин привлекательных или нет).Некоторым женщинам нравится сексуальность и агрессия.Женщина-Игрок видит такой тип подхода предсказуемым и быстро классифицируемым - другими словами, непривлекательным потомучто это тоже из того же.
    Чтобы построить движущую силу и реально заинтересовать ее собой , вы должны спать непредсказуемыми и также незаинтересованными в её сексуально.
    Примечание:Если это созвучно с каждой женщиной которой вы встречались в ночном клубе, угадайте что - когда женщина наряжается, выпивает немного алкоголя и пускается в танцы, они почти все превратятся в Женщин-Игроков. Хорошая новость что, ты можешь теперь подходить к почти любой женщине в ночном клубе не только с уверенностью но и компетенцией.
    Так что давайте захватим её внимание.Ключевая концепция которой мы учим в ДиКарло Инк. называется "Интрига". Вся Интрига означает что у тебя есть мнение или наблюдение о женщине которое будет возбуждать её эмоции позитивно или негативно.
    Например, давайте скажем что она одевает платье почти идентичное какие другие девушки одевают.Означает что вы приметили что-то что возможно выводит её из себя но не говорите ей что это такое."Ох оу.Ты взбесишься если я скажу что я только что увидел...но не волнуйся, ты победитель."
    Другой пример: давайте скажем что вы приметили что она тощая но пьет пиво и вы не знаете как смогла сохранить эту фигуру выпивая корону всю ночь. Вы можете просто сказать "Я не знаю о тебе.Ты должна знать что-то что другие девочки не делают"

Это не должны быть фантазией - просто пусть она:
    а) фокусироваться на тебе, потому что ты говоришь о ней и
    б) пусть она бесится от, недосказанности ваше мнение/наблюдение лестно или другим образом

Сближение
    На самом деле легко связаться с Женщиной-Игроком, просто потому что другие парни в отсосе. Основа мышления является не пытайся получить сладки разговор с ней или получить сексуальный. С другой стороны не будь скучным парнем говорящим о карьере или целях в жизни. Держитесь света и веселья. Разговаривайте о музыке, веселых хобби,недавних прикольных случаях.
    А еще лучше пусть она говорит. Она тихоня, что значит если она расслабиться она не захочет помолчать. Это хорошая новость, потому что как я говорил до этого её Идеалистическая натура будет брать верх, и её фантазии о тебе будут соблазнять её. Так что больше ты заткнешься, лучше ты выглядишь!
    Это значит вы обязаны задавать хорошие вопросы. Если она говорит о работе, спроси её почему ей нравится её работа или чем бы она хотела заниматься в идеале. Основные вопросы "Почему ты сделала/подумала/сказала это?" и "Как это было для тебя?"

Телесность, Язык тела
    Тестерам не нравится когда мужчины попадаются в их лицо. Держитесь позиции бедро-к-бедру. Попробуйте делать вещи как поиграть в бильярд,гулять бок о бок, глядеть на достопримечательности вместе, или танцевать без особого зрительного контакта.
    Держите это в уме. когда встречаетесь с Игроком. Никаких романтических ужинов при свечах. Вместо этого пойдите в спорт-бар, поиграйте в пул, посмотрите игру. Ещё лучше, пусть придут её друзья и присоединятся к вашим друзьям на каком-нибудь мероприятии (это так же может быть обычный просмотр игры в спорт-баре). Испытателям нравятся внешние стимулы, они нетерпимы к романтическим проявлениям. Они воспринимают это, как давление. Свобода и развлечения, вот то, что возбуждает женщину-Игрока. Это также и то, что нравится большинству парней, оэтому не пытайтесь воспроизвести на неё впечатление сентиментальным путём. Включите её в свою жизнь и сделайте это естественным.

Прикосновения
    Как Отрицатель, она не будет хорошо отвечать на агрессивные физические действия на публике. Но наедине вам Вы достигнете успеха, если будете настойчивы. Вы не потеряете очки, пытаясь продвигаться вперёд - она уважает это в мужчинах. Это важно, так как ключевым моментом является переспать с ней как можно раньше, до того, как Вы попали в категорию окружения, наравне со всеми остальными парнями в её жизни.
    Если ты узнал женщину-игрока, сохраняй прикосновение галантными, старомодными, и тонкими. Проводи рукой, мягко направляя её, с легким нажатием на нижнюю часть спины, и легкими прикосновениями от ее рук и назад больше возбуждая её. Если она становится слишком возбужденной, догадайтесь что? СТЕНА ОТРИЦАТЕЛЬНИЦЫ преодолевается.
    Вы двигаете ваши губы вперед к её губам она медленно отворачивается. Она не убегает, не бьет не отталкивает. Она просто отворачивает голову. Это не значит "сдавайся" Это значит "пробуй еще,я хочу сохранить тебя потому что я напугана"
    Примечание: Оправдатель не повернет голову.Если Оправдатель не хочет целоваться с тобой она будет смеяться оттолкнет тебя или отодвинется и посмотрит на тебя как на сумасшедшего. Если она хочет целовать тебя она поцелует. Она может инициировать это.
    Когда все же ты поцелуешь Отрицателя, дамба спадет если ты хорошо целуешься. Если нет, она будет сильно сопротивляться, когда Оправдатель может просто пропустить это и попробовать другие вещи.
    Ты можешь получить все виды словестного споротивления с Женщиной-Игроком, но обрати внимание на её тело. Она покажит тебе своими бедрами, вздохами и общей энергией что она хочет большего. Будь внимателен и терпелив с её телом как если оно было бы священным.

Секс
    Первые сексуальные контакты с женщиной-Игроком являются ключевыми для преодоления её эмоциональных стен. Не будьте грубым или причудливым до определённой поры (важно двигать её границы во время развития отношений постепенно).
    Вначале идите медленно и проверьте что ей комфортно и с тем что вы делаете что бы она чувствовала себя хорошо.
    После нескольких боев секса, приметьте её уровень комфорта. Когда увидите что, она эмоционального готовиться к сексу с вами, принимайте шаг к "излом масшатаба" (начинайте эксперментировать чтоли:)).Есть 3 причины для этого. Во-первых это весело! Во-вторых чем более открытой и увлеченной она будет с тобой сексуально, тем больше чувство связи она будет чувствовать,так как в секс и эмоции переплетаются у Отрицателей. В-третьих вполне вероятно она хочет более дикого секса, но слишком застенчива инициировать его сама.
    Из нашего опыта Отрицатели имеют более экстремальные фантазии. Они защищают себя от мужчин частично потом что защищают себя от чего-то (кого-то) что заставит их потерять контроль.

Переводчики: PR1DE, tomcat, Soblazner, Aspen911, gob

killasmoll и Stanley нравится это.
  12. Tommy
    Оффлайн

Tommy Новичок

Симпатии:
    3
    Стоящая вещь ?
    Думаю читать или не читать..

killasmoll нравится это.
  13. lowride
    Оффлайн

lowride Переводчики

Симпатии:
    52
    Подумай ещё.

killasmoll и valodik нравится это.
  14. Whatchmaker
    Оффлайн

Whatchmaker Новичок

Симпатии:
    5
    Спасибо, книга мне понравилась ! Кто нибудь по ней работал ?

killasmoll нравится это.
Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей