1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Не о чем говорить и всё такое.

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем GoR, 12 дек 2010.

?

Что лучше

1. Шаблоны

5 голосов
    16,7%
  2. От балды

25 голосов
    83,3%
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    GoR
    Оффлайн

GoR Пользователь

Симпатии:
    19
    Скажем так я давно не подходил, был какой то застой, и тд. Потом плюнул, и начал выходить и делать подходы. Проблема заключается вот в чём. Я подхожу, что нибудь говорю, и теряюсь. Если девушка сама начинает поддерживать разговор - всё ок, если нет - то я сливаюсь.

Естественно с опытом всё станет окей. Раньше я юзал шаблоны, сейчас мне их учить тупо лень =).

Напарник советует мне вернуться к шаблонам, я же думаю, что стоит подходить "без ничего", и со временем меня "пробьёт". Как считаете вы? Расскажите из своего опыта.

Faers нравится это.
  2. Rumble Fish
    Оффлайн

Rumble Fish Новичок

Симпатии:
    7
    От балды! Веселись!
    Иногда ты еще не договариваешь шутку, а девушка уже заливается смехом. Я вообще не уверен слушают ли они, что ты им говоришь =)

Faers нравится это.
  3. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    Вспомни случаи, когда ты подходил и потом было это «...теряюсь...». Отметь точный момент времени, когда это произошло. Отметь свои эмоции, ощущения и мысли в этот момент. Тут есть много тонких моментов. Нормальному общению мешают блоки всякие очень часто и их можно найти и убрать, но это довольно сложно и тяжело описать в рамках форума :) Это такое...легенькое упражнение.
    Попытайся вспомнить больше случаев, где подобное было.
    Потом вспомни случаи, когда ты общался и не было такого(а что было вместо?). Побольше :) Отметь тоже свои ощущения и мысли.

Когда у тебя хороший настрой, когда нету блоков, которые тебе мешают, то не появляется вопросов «что говорить». Ты просто об этом не думаешь, говоришь всякую чушь и все счастливы :)

Сомневаюсь, что блоки можно убрать шаблонами :) Однако, это может быть как спасательный круг твоему уму, который будет думать «ну на крайний случай у меня ведь есть шаблон» и тем самым уверенность повысится. Но это явно очень поверхностная вещь...мы то тут пытаемся поглубже забираться :)

Faers нравится это.
  4. Rumble Fish
    Оффлайн

Rumble Fish Новичок

Симпатии:
    7
    У меня ступор возникает, когда задумываюсь что сказать дальше?
    Из эмоционального общения с девушкой ты такими вопросами переводишь свой мозг на логические рельсы - и это отстой. А основной прикол в общении с девушками в том, что общение не имеет никакого логического смысла. Это в том плане, что после разговора о детских мечтах, вы не пойдете прыгать с парашютом и не откроете свой бизнес, т.е. к конкретному результату это не подведет, в отличие от общения с друзьями. Но девушка после этого выговориться или наслушается, и утолит свою жажду эмоций. Перейдет на иной уровень доверия и т.д.

Faers нравится это.
  5. GML
    Оффлайн

GML Новичок

Симпатии:
    8
    от балды можно делать когда тактика отработана. но когда ты начинающий лучше все делать по шагам, цель которых - секс. дальше уже будешь шаблоны подстраивать под себя или создавать свои. когда новичок начинает что-то плести от балды это ничем не заканчивается

6. SUNTY
    Оффлайн

SUNTY Новичок

Симпатии:
    10
    Все зависит от того скилла. Если ты начинающий-используй шаблоны и даже не парся, со временем ты сам заметишь, что ты больше говоришь от себя. Если нет и у тебя в этом проблема, по совету SUNDAY я делал так: берешь пять вeщeй, которые тебе нравятся- дома, плавание, слоны и т.д. Встаешь перед зеркалом и начинаешь это себе рассказывать. След. Шаг: выходишь на улицу и задачей в сетах у тебя становится вдохновить человека своим увлечением. Просто сделай это. SUNTY!?

7. Afgant
    Оффлайн

Afgant Новичок

Симпатии:
    2
    Меньше заморачивайтесь по этому поводу.Тупо выполняйте этапы,и у вас не будет таких вопросов.Этапы-имею ввиду этапы соблазнения(Новая Жжизнь Без трусов,Лесли)знакомство,свидание,сближение и прочее.ВСЕ

8. Goodwin
    Оффлайн

Goodwin Новичок

Симпатии:
    17
    От постоянного повторения одного и того же у людей начинают возникать негативные эмоции. Обнови истории - либо рассказывай по другому либо просто другие возьми. у тебя же ведь было чтото в жизни за то время пока не играл? расскажи это.

9. Helg
    Оффлайн

Helg Новичок

Симпатии:
    10
    У Тайлера(Блюпринт) есть про ценности - послушай;
    Я предполагаю: "Я подхожу, что нибудь говорю, и теряюсь"- волнение. "Если девушка сама начинает поддерживать разговор - всё ок"- ожидание одобрения. "если нет - то я сливаюсь"- не уверен в том что ты достаточно ценен(достоин) для неё.
    Вывод: протекаеш по уровню ценностей.
    Что делать: Береш "Блюпринт" семинар!!! не книгу, видео или аудио и грузиш себя им по пять дисков в день(так как он давал это сам) займет это 4 дня.
    Для чего это: Можно смотреть(слушать) кусочками, но тогда понимание будет на уровне сознания(все понимаю, а поджилки трясутся:)). А нам нужно информационный перегруз, тогда информация оседает глубже. Кстати аудио удобнее(особенно если ты аудиал), если визуал - предпочтительнее видео.
    ДЕРЗАЙ;) !!!

Faers нравится это.
  10. Xmen
    Оффлайн

Xmen Новичок

Симпатии:
    0
    О чем угодно. Более важно как ты говоришь, а не то, что ты говоришь. Невервалика передает львиную долю информации.

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей