1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Об эффективности тренингов

Тема в разделе "Обсуждаем русскоязычные тренинги и проекты", создана пользователем Dmitriy, 6 апр 2012.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Dmitriy
    Оффлайн

Dmitriy Переводчики

Симпатии:
    38
    Меня давно мучают вопросы. Насколько эффективны различные трехдневные тренинги по пикапу и личностному росту? Стоят ли они своих денег? Дают ли они реальные результаты и реальные изменения? Если эффективны то в чем, если нет, то почему? Просто на мой взгляд трех дней мало для серьезных изменений. У кого какие мнения?

2. Whatchmaker
    Оффлайн

Whatchmaker Новичок

Симпатии:
    5
    Там дают информацию, которую можно найти на этом форуме, а так для изменений трех дней не хватит. Это как в зале за три дня мышцы накачать.

3. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Dmitriy
    Оффлайн

Dmitriy Переводчики

Симпатии:
    38
    Народ подключаемся, очень хочу почитать различные мнения.

Тогда не понятно зачем люди огромными количествами ходят на эти тренинги. Купить книгу за 500р или отдать 15к за три дня - разница существенная. Лень? 14,5к за лень-дорого. И почему все вокруг организовывают эти трехдневные тренинги? Почему не организовывают абонентское посещение как в а качалке и тп? Первый ответ на поверхности, многим нужно взять пару телефонов от девушки и они будут счастливы. Для пикапа это принимаю. А вот личностный рост? Там-то нет таких легких потребностей.

4. Faers
    Оффлайн

Faers Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    225
    Тренинг - это в первую очередь способ заработка для тренера. Сложные программы разрабатывать многим лениво, а простые отработаны и на потоке т.к. покупаются.
    3-х дней для большинства - недостаточно, нужна систематическая работа над собой.
    Конечно можно отработать пару "фишек", приёмов, кому-то этого достаточно...
    Почему ходят?
    Тусовка, хобби/развлечение (как сходить в кино), эмоции, не хотят напрягаться сами, там пинают(выводят из зоны комфорта, помогают перешагнуть через какие-то стереотипы и шаблоны), это снятие с себя ответственности, оправдывание себя и т.д.

Revolver, Dmitriy и Whatchmaker нравится это.
  5. Blacksmith
    Оффлайн

Blacksmith Новичок

Симпатии:
    0
    Проходил базу (не буду указывать проект) год назад. Это был отличный "заряд" или "пинок", кому как удобнее. До тренинга были отношения (5 лет) очень долго "фрустрировал" и придумывал отмазки, чтобы НЕ знакомится с девушками, которых хотел. Повелся на рекламму в инете о тренинге, встретился с "ушлым" организатором, который в свою очередь убедил меня сделать взнос сразу же, у меня всего 1700р было с собой и остальные 16,300 в первый день тренинга... На след. день позвонил орг-у и попросил вернуть деньги, он естественно отказал =) (за что я благодарен ему!!!) Идти особо не хотелось, но уже отданные 1700р было жалко и я пришел.
    Отданные 18к очень мотивировали, т.к. для меня это были серьезные деньги (мес. з/п). Осознание в необходимости получаемых навыков на тот момент еще не пришло, просто хотел секса с красивыми девушками. Также я просил саппорта сжигать мой нал, если я не делал полевое задание. Это я к тому, что если бы тренинг стоил на порядок дешевле, я бы не относился к нему, как к тому, что действительно поможет.
    Тренинг был расчитан на 21 день. Выходные полностью, ПН и СР вечер. В течение всего тренинга приходилось постоянно вылазить из зоны комфорта и это вошло в привычку... Я даже где-то читал, что привычка вырабатывается в течении месяца. За 21 день было 1,5 (второй раз спалили сотрудники в кабинке туалета кафешки, вызвали милицию, перепугали девочку...) фаста и 4 зачета. Средний результат (были из 20 чел 3-5, кто вообще без зачетов закончил...) Но после тренинга, послушав совет саппорта, я не стал останавливаться. За год, думаю, сотню зачетов сделал. Ребята, которые перестали работать над собой после тренинга, просто скатились до своего уровня перед тренингом или органичились "съемом" в клубах.
    Что имею сейчас - СП перерос в нечто другое, некое волнение или предвкушение перед первым подходом, того самого состояния, что называют "разгон".
    Это был тот самый переломный момент в жизни, который заставил меня заниматься саморазвитием... Думаю тонна перечитанных книг не дала бы результатов без практики.
    Хочу раскачать навыки соблазнения/убеждения для свободного склонения к ЖМЖ, ЖМЖЖ. Специально не читал никакой литературы для этого. Всего 2 раза получилось (и очень быстро слились групповушницы, поняв что "нормальных" отношений не будет)... оч. жестко реагируют, не умею подводить к этому. Теперь думаю сходить на след. этап тренинга, который обещает научить и этому в том числе. Тем более, что спустя год 30т.р. стали не такой уж и большой суммой... что ГУРУ думают об этом?

6. GoR
    Оффлайн

GoR Пользователь

Симпатии:
    19
    реклама ^^

7. Blacksmith
    Оффлайн

Blacksmith Новичок

Симпатии:
    0
    От чего такая категоричность? Я лишь описал, что для меня тренинг стал своеобразной точкой отчета - до/после.
    Сейчас я понимаю, что остановился на определенном уровне, который блин постоянно НАДО поддерживать иначе падает ВС и дальше он не продвигается...
    В России не мало школ, но за основу, все равно, взяты принципы американских. Эффективность зависит от тренера в большей степени, чем от школы. Саппорил базу и понял, что один и тот же курс/материал у двух разных тренеров - это как два разных тренинга!!! И судить о школе, по одному тренеру не стоит.

8. Solovey
    Оффлайн

Solovey Новичок

Симпатии:
    106
    Что смотреть решать тебе т.к информация в основном везде похожа втч и блупринт а как ты будешь использовать... это другой вопрос

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей