1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Обьединяемся!!!

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем s1man, 9 июн 2013.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    s1man
    Оффлайн

s1man Новичок

Симпатии:
    1
    Привет, есть такая идея. А что если нам "новичкам" объединиться в команду человек 5, и созваниваться по вечерам в скайпе для подведения итога дня. Будем пинать, поддерживать друг друга и помогать нужной информацией, возьмём кого-нибудь одного кто соображает в этом деле лучше нас, чтобы он нам давал задания на день. Если токового не найдётся, будем их сами придумывать. Но смысл в том, что уже будет команда людей с которыми ты общаешься вживую так сказать на одной волне. Меня например, очень сильно воодушевляет, если человек понимает меня в том или ином направлении. Плюс по скайпу проще, и я думаю эффективней, чем просто переписываться. Но команда должна быть не более 5 человек, а лучше 3-4 чтобы не получился бардак. Кому интересно добавляйте в скайпе s1man74. Пока будем собираться каждый вечер в 11. Потом когда команда наберётся откорректируем время и дни сборов. И совсем не важно, на сколько ты новичок. Я например, не имею страха подхода и телефонов дофига насобирал, но больше 2 встреч с девушкой редко бывает. А теперь ещё и подходить перестал. Из информации которой я владею, у меня 2 книги Алекса Лесли "Жизнь без трусов" и "Новая жизнь без трусов" Так же смотрел RSD Flawles Natural, Blueprint, Transformations и сейчас смотрю Джулиана "Как снимать девушек от знакомства до секса". Я решил придерживаться RSD, мне их тема больше по душе, нежели Лесли, но и Лесли не забываю. Думаю информации достаточно и нужно приступить к действиям, отрабатывать поэтапно те фишки о которых говорится в этих источниках.
    Парням которые добились в этом деле хороших результатов, не могли бы вы выслушать нас например раз в неделю. И сказать кому в каком направлении нужно двигаться. Например: выслушал меня и сказал, тебе сейчас нужно научиться делать то-то то-то, как научишься это делать приступишь к тому то, но не раньше. Кому не сложно дайте знать. На этом всё, спасибо что выслушали.

Мои контактные данные; Skype - s1man74, vk id - s1man74 и если что вот мой номер 89514477910.

Faers нравится это.
  2. otshelnik
    Оффлайн

otshelnik Пользователь

Симпатии:
    1
    Могу сказать что тебе сейас нужно научиться делать. Нужно научиться учиться. Если учиться не умеешь, то будешь хуево учиться. Пока не научишься учиться, начинать учиться нету смысла.

3. Anarch
    Оффлайн

Anarch Новичок

Симпатии:
    1
    otshelnik как всегда в своем стиле, много и ни о чем.

По теме - ходи один. Я тоже в своё время пытался собрать нечто подобное, но окончилось всё пшиком. Вырабатывай в себе те качества, которые позволят тебе ходить в поле одному. А всё остальное пыль.

4. otshelnik
    Оффлайн

otshelnik Пользователь

Симпатии:
    1
    Ссылку удалили - было много о чем. Хороший проект не поддерживают )

5. Xmen
    Оффлайн

Xmen Новичок

Симпатии:
    0
    хорошее предложение

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей