1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Обо всем по существу.

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем Theory, 3 мар 2013.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Theory
    Оффлайн

Theory Новичок

Симпатии:
    1
    Итак, всем привет, пацаны. Значит дело обстоит так. Я уже достаточно давно сижу на данном форуме, но ничего нового тут не происходит и по этому я стал решать реально важные проблемы. Не смотрите, что у меня 1 сообщение, я был под другим ником, так что опыта у меня достаточно. Ну что же, начнем.
    Первое о чем я хочу сегодня рассказать - это самая важная тема в pick up тусовках - страх подхода. Я долгое время страдал от этого страха сам, мне было до ужаса страшно, я даже не мог сделать подход(вообще никак, прямо как Ложка из фильмака про мистери). Так что вариант с множеством подходов, которые потом, по идее, должны вызвать толерантность к событию и вы не будете испытывать страх. Поэтому я решил пойти с другой стороны. Был тут хер один, ну точнее его статья тут есть про страх подхода, где он говорит про страх подхода, что его надо лечить с психологом. Так вот я стал изучать психотерапию. Выбрал 2 направления, оба мне понравились тем, что они не псевдонаучны(как НЛП) и не так сложны(как психоанализ). Эти 2 направления - гештальт-терапия и когнитивно-поведенческая психотерапия. А теперь стоп! Что мы имеем после прочтения? Мы имеем 2 теории, которые кстати достаточно интересно соприкасаются: первая говорит о том, что подавленное желание высказаться когда-то всплывает на первый план и незавершенная ситуация(например на вас когда-то накричали из-за того, что вы пнули в садики в пердачелло девочку) напоминает о себе в виде страха, ведь тогда было бы естественно не выебываться на того, кто это сказал, в итоге вы подавляете это в себе. Вторая говорит о том, что страх формируется из-за неправильной интерпретации опыта(об интерпретации опыта кстати очень интересно говорил LoGun в книге End Game), например: вас послали 2 девочки сегодня вечером и у вас есть 2 варианта того, как интерпретировать это:
    1. Вам никогда не будут давать
    2. Все бабы тупые шлюхи.
    3. В этот раз не повезло
    4. Я получил полезный опыт.
    То как человек интерпретирует опыт зависит от его глубинных убеждений, которые закладываются в человека в течении всей его сраной жизни.
    А теперь смотрите сюда. Смотрим на первую часть. Если человек будет преодолевать сам себя, свой страх, то это будет как шарик, хотя тут наверно лучше сравнение с презервативом. Вы будете надувать в него свой страх до тех пор, пока он не лопнет, а пока он не начнет лопаться, он будет задевать соседние презервативы и могут возникнуть не только проблемы с психикой, но и реальные проблемы со здоровьем, так что лучше не трогать.
    Теперь смотрим на вторую часть. У вас точно не получится магическим образом, ВНЕЗАПНО, поменять глубинные убеждения, т.к. с ним вы уже подходите с херовым настроением, девочка это чувствует и с вероятностью 90% вы идете домой одни подпитав еще сильнее убеждение. А на основании этого может появиться еще больше и больше плохих убеждений, депрессия->суицидальные мысли-> кровь, кишки, расчлененка.
    Итак, ты прочитал все это и вот уже хотелось бы послать меня нахуй, за то, что я говорю прямо противоположное тому, что говорят другие, но теперь я дам тебе инструменты для работы.
    http://www.koob.ru/beck_d/ по любому стоит прочитать. Я объясню почему... ты пойдешь к психотерапевту, который будет тебя обучать прорабатывать свои автоматические мысли и т.д. По сути он будет обучать тебя этому материалу. Так что я не вижу смысла в том, чтобы платить деньги за то, что ты сможешь сделать сам в течении 2-4 дней.
    http://www.koob.ru/beck_aaron/ Пригодится
    И, не будем вдаваться очень глубоко в теорию, почитаем вот это: http://lib.rus.ec/b/374086 (небольшая оговорочка, метод очень и очень болезненный, в плане того, что вы переживаете подавленные эмоции(а они бывают очень неприятными) в данный момент. И лучше работать с другом, т.к. вербализация обязательна, без этого вы просто гоняете внутри себя эмоцию из угла в угол, а выхода ей не даете)

О результатах: те результаты, которые вы получите комбинируя эти 2 вида психотерапии, зависят только от вас.
    P.S. Советую почитать хотя бы введение в сексологию, почитать про различные расстройства личности и сексуальные девиации.

Всем здоровья и успехов, пацаны.

Faers нравится это.
  2. Tolle Trolle
    Оффлайн

Tolle Trolle Новичок

Симпатии:
    3
    Милый друг, понимаеш какая петрушка.

Ты квалифицирован давать советы только о том как проседеть год на форуме. Ты в этом деле спец.Сам же признал.
    Также ты можеш выпустить семинар на тему " Почему я девственник или страх подхода - самая важная тема в пикап тусовках". Где расскажеш очень грустную историю почему из-за врожденного синдрома аспергера, ты боишся подходить к девушкам, также немного ментально помастурбируеш на КБТ и гештальт терапию.

Так что твое видение психотерапии, советы и прочие рефлексии задрота - неудачника можеш оставить при себе.
    Спасибо за внимание и не сиди много на форумах.

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей