1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

(Перевод) A few ideas | Tyler

Тема в разделе "Переводы", создана пользователем Styler, 2 авг 2010.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Styler
    Оффлайн

Styler Пользователь

Симпатии:
    42
    Несколько идей……..

1 – Девочки любят больших (видимо людей) с большим эго,когда они выигрывают. Но как только он не получает нужной обратной связи, и его дерьмо рассыпается, она теряет влечение. Почему?? Потому что она осознает, что его уверенность основана на хрупкой самооценке, которой необходимо постоянное подтверждение (как маленькому мальчику), а не на реальном самоуважении. НЕТ они не понимают это сознательно – это интуитивно.

Вот почему парням с большим эго тяжелее в близких отношениях, когда девушка видит его поведение в течение долгого времени. Помните, есть небольшое видимое различие в уверенности чувака с огромным эго, и самоуважением.

Это только, когда он не получает то, что он хочет в течение минуты (как то, когда люди прекращают поклоняться ему, и он становится неуверенным), что трещины становятся очевидными. Не то чтобы я это знаю из опыта, ни за что. :)

2) Причиной, что "плотная конструкция эго" в Вашей голове может быть точкой преткновения, является той же самой причиной, что эго "сосет", когда Вы делаете IMPROV (то есть: импровизированная комедия в группах).

Это всегда – парень с "законтрактованным эго", которое выставляет его "собственный большой смысл" превращая в пародию и ОТВОРАЧИВАЕТ ОТ НЕГО всех остальных

Он не может просто позволить забавности и веселью возникать спонтанно, он слишком загружен мыслями (он не всегда может сознавать это – прим. пер) наподобие, как остальные буду воспринимать его действия, и он разрушает забаву для всех. То же самое следует с танцами, или решительностью, либо чем нибудь еще Эго имеет тенденцию колебаться в цикле роста и сокращения, основанного на способности собрать свидетельство принципиальной схемы собственной личности, требует отожествления себя с кем-то

Таким образом, если ты выходишь и преуспеваешь, ЭГО будет иметь тенденцию расти до ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШИХ размеров, и в итоге идешь с мыслями "НУ Я И ДЕРЬМО"

Покуда твои результаты будут улучшаться, и ты пинаешь все больше задниц – прямо как как фотография Чака Норриса где он в прыжке ногой отрывает голову кенгуру (фотографию можно увидеть прописав в гугле Chuck kicks a kangaroo )

Но в конечном счете натыкаешься на контрольно-пропускной пункт – внезапно вместо того, чтобы выходить, чтобы просто весело провести время, вы выходите, чтобы собрать больше свидетельства того, насколько УДИВИТЕЛЬНЫЙ ТЫ и теперь ты не приближаешься с точки зрения предложения ценности, ты желаешь ВЗЯТЬ ценность – что очевидно видом тьмой и директивой, управляя энергией, которая выливается из вас Вы получаете больше беспокойства при подходе, и Вы – менее забавны, не потому что Вы заботитесь о том, получишь ли ты "девочку", но потому что ее влечение к тебе либо отвержение имеют эффект (реакцию) на твое чрезмерно надутое Эго, которое ты сам и надул.

Чтобы иметь дело с этим, Ваше эго создает "защитные механизмы эго", где ты не в состоянии получить доступ к своему ЛУЧШЕМУ Я (то есть: быть забавным, БЫТЬ САМИМ СОБОЙ) таким образом что когда тебя отвергают, ты знал что была твоя ЗАКОНТРАКТОВАННАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ а не САМАЯ ПОЛНАЯ И САМАЯ ИСТИННАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, с которой пренебрежительно обошлись

Я вижу это на буткампах (ммм тренингах в поле) каждый месяц, где парни, которые довольно хорошо выглядят, на вид уверенные и успешные, часто более неуверенны чем изворотливые придурки (додики, пижоны), которые выглядят смешно.

Я помню программу, где у шестифутового британского пижона, который был очень уверен и очаровательно выглядел, победил короткий, лысеющий маленький парень из Южной Америки (мне нравятся оба этих парня alot btw (что это?), я просто делюсь ихними историями )

Для парня с бОльшим эго было трудно даже представить себе как можно просто ОСВОБОДИТЬСЯ и веселиться встречая людей, тогда как маленький парень не имел ничего, чтобы проиграть, и хотел хорошо провести время – факт, что он приехал из Южной Америки, где они имеют тенденцию праздновать сильно помог ему, я думаю.

Так вот, большое эго может повысить Твою игру, в то время как ты находишься на подъеме, но неизбежный цикл заключается в том, что это случится после некоторого времени, и затем вырастет снова

Вместо того, чтобы иметь дело с этими циклами, будет легче и более забавно просто ОТТЯНУТЬ ТВОЮ УВЕРЕННОСТЬ ОТ ТВОЕЙ ОБЩЕПРИНЯТОЙ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ С ЛЮДЬМИ, и ПРИНЯТЬ (ПРЕДПОЛОЖИТЬ), что ИМ НРАВИТЕСЬ ВЫ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ В ОСНОВНОМ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ (человеком?)

Это – то, как маленькие забавные дети делают это, и всем они нравятся.

Конечно, это легче сказать чем сделать, и если ты собираешься получить свои штанишки завязанными в узел (какое-то странное выражение Тайлера, я его так и не понял – прим. пер), слишком много над этим размышляя , задавая вопросы наподобе, "я пинаю задницу, но что, если это идет из ЭГООО???

О БОЖЕ, я ИЗ КОЖИ ВОН ЛЕЗУ!! ЭГOOOOOOOOO!!! ECKHART TOLLLLLLLLLLLLLLEEEEEE!!!!! (хм)" тогда тебе вероятно было бы лучше так и не изучив эти идеи – и возможно тебе лучше пойти и повторить среднюю школу или что-нибудь в этом роде

Но пока Вы понимаете, что у ВСЕХ есть немного эго внутри, и сама идея не состоит в том, чтобы только вообще опереться на него, и стать самодостаточным человеком, который эмоционально открыт и в состоянии получить доступ к той забавной искренней уверенности в пределах себя время от времени, тогда Вы будете хороши.

3-я лично рекомендовал книгам Eckhart Tolle узнать, как БЫТЬ В МОМЕНТЕ в Ваших взаимодействиях с женщинами, и "вытянуть свое состояние изнутри" в противоположность от требования внешней ценности. Считаю его материал ФЕНОМЕНАЛЬНЫМ для этих областей – вот почему я прочитал его две главных книги приблизительно 50 раз за последние несколько лет, поскольку они лежат на моей полке я их читаю частями (эпизодами) пока дожидаюсь прихода гостей либо что-то в этом роде

Я думаю его книги – ЦЕННЫ!

Это говорит о том, что я также подчеркну, что RSD для критически думающей аудитории (вопреки этому ,бизнес стал успешным и более того, он стал привлекать овец, которые хотят вести (т.е. стать мужиками короче) и что мы не потворствуем людям, кто хотят чтобы им рассказали "что надо делать".

По этой причине я преднамеренно включил так мало практических советов в Blueprint Decoded – я оставил зрителям ДОВЕСТИ ДО КОНЦА ВСЕ САМОМУ (РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОМ)

Таким образом, если кто-то попадет на материал Экхарта Толла на основании, что они хотят ПЕРЕВОПЛОТИТЬ себя, или стать ВОЛШЕБНЫМ ЛУЧОМ СВЕТА, или даже МИСТИЧЕСКОЙ ФЕЕЙ СОВЕРШЕНСТВА, я не собираюсь прекращать рекомендовать его материал – это не моя проблема, это – большая проблема которая независимо от того, что человек изучает и выучит оттуда, он в итоге все испортит

Таааааааааак………..

Изучая как быть "в моменте" и "подавить свое эго", означает, что ты должен прекратить быть СУТЕНЕРОМ, чтобы получить девочек??

Это означает, что Вы больше не должны класть НОГУ В ЕЕ ЗАДНИЦУ, если она капризничает (образно говоря) ??

Означает ли это, что больше не так или иначе ЗДОРОВО сделать ЗАБАВНЫЕ КОММЕНТАРИИ (ЗАМЕЧАНИЯ) о том, насколько ты ПОТРЯСАЮЩИЙ, или САМ DEPRICATING (?) ЗАБАВНЫЕ КОММЕНТАРИИ, которые ВСЕ ЕЩЕ показывают, насколько ты потрясающий, таким образом она будет заинтригована, будет видеть, что ты не мужлан??

Я надеюсь вы знаете ответ на этот вопрос

Тайлер

Переведено на сайте http://notabenoid.com/book/1055/

Переводчики: bilzebub, kasir, thats_andrew, , demyanoff

2. Selard
    Оффлайн

Selard Переводчики

Симпатии:
    65
    Что-то я мало чего понял...

3. Tommy
    Оффлайн

Tommy Новичок

Симпатии:
    3
    по теме

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей