1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

(Перевод) Attraction Institute: Not Being Yourself When You Go Out? Read This.

Тема в разделе "Переводы", создана пользователем Styler, 2 авг 2010.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Styler
    Оффлайн

Styler Пользователь

Симпатии:
    42

Для кого ты выходиш в поле, для себя или для женщин?

Ты выходишь чтобы получить что-то, или потому что выходить это лучший для тебя способ одновременно набраться опыта и одарить мир?

Ты гоняешься за чем-то, или ты в приключении, которое по своей природе не может помочь, но поднимает настроение всем вокруг тебя?

В сущности, я сильно изменился когда переключил фокус на отдавание, вместо того чтобы брать. Позвольте мне остановиться на этом.

Обычно, когда я выхожу, есть что – то вроде работы по игре: будь спокойн, столь же мужскими, настолько подлинным насколько возможно, чтобы заставить людей любить меня, и, надееться, заставить безумную птицу "соглашаться" дать мне результат, который я ищу.

Это означало что в каждый момент времени я сопоставлял себя с окружением, проверяя, стал я ближе или дальше от цели.

Если бы я был еще дальше от моей цели, то я изменил бы способ, которым я должен был получить более положительный результат.

Если бы я был ближе к своей цели, то я удостоверился бы, что я продолжал делать то, что я делал.

Ни одно из этого не было чистым и свободным выражением того, кто я как личность. Скорее это было представление ученого, проводящего объективные действия, чтобы стать ближе к ожидаемому результату.

Я не присутствовал, я не был подарком кому-нибудь, я даже не уважал себя. Хуже всего, что я был не свободен. Я был связан моей интерпретацией стимула вокруг меня

Теперь, что случилось, когда я сдвинул, мой фокус от того чтобы взять,на то чтобы дать, исчез очень большой, и очень тяжелый вес с моих плеч.

Когда ты как подарок, ты действует и ощущаешь себя совсем по-другому.

Вместо того, чтобы спрашивать себя "Что я должен сделать, чтобы понравиться им", ты спрашиваешь себя "Кем я могу быть, не предавая себя, чтобы дать этому человеку то, что ему нужно?"

Различие в выражении феноменально. Это намного менее ограничевающие для начинающих.

Вы также становитесь намного больше осведомленными, восприимчивыми, и существующими к тому, что фактически происходит вокруг Вас, а не что Вы думаете, происходит вокруг Вас.

Моя голова была более ясной, я больше не анализировал, я только был я, в самом полном выражении своего я.

Я не пытался быть веселым так, чтобы люди хотели бы меня, люди только посчитали меня более привлекательным, больше веселья было вокруг, и они счастливы быть в моей компании

Я не вызывал это, я просто осознавал потребности тех кто вокруг меня, и облегчил мое выражение таким способом, которым это было подароком, а не рапа(насыщенный раствор поваренной соли).

Это – намного веселее, намного меньше усилий, и намного более реально.

Jonathon

Переведено на сайте http://notabenoid.com/book/3863/

Переводчики: zx0, Individ

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей