1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

(Перевод) Brad P – Club Game – конспект с семинара

Тема в разделе "Переводы", создана пользователем Styler, 2 авг 2010.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Styler
    Оффлайн

Styler Пользователь

Симпатии:
    42
    Клубная игра мировой серии соблазнения, это сложнейший тип игры.

Когда девушка в клубе, она избалованна больше чем когда-либо. Она выглядит привлекательнее чем когда-либо в ее жизни. За исключением двух моментов, свадьбы и выпускного.

Парни ходят в клуб посоревноваться в девушках. Девушки ходят в клуб чтобы посоревноваться в социальным статусе, и им это нравиться.

Используй короткие встречи в клубной игре, Брэд любит грубых девушек, но это слишком затянуто для клубной игры. Он использует фразы «Эй, мы не спали вместе на прошлой недели, ты выглядишь мне знакомой?». В итоге либо она смеется, либо он отваливает. Что именно ему и нужно.

Трогай ее в течении первой беседы, или до! Это основы, но многие люди не делают этого. Брэд трогает девушек до и в течении общения!

Открывай девушек и привлекай ее, потом покидай, открывай другую и делай то же самое. Продолжай делать это.

Почему? Потому что все девушки в клубе стремяться к лучшему 1% парней, с высшим социальным статусом…

Социальное соревнование — цель игры. Большая редкость, держать девушку вовлеченной более часа, из-за клубной атмосферы. Поэтому лучше покидать их после вовлечения.

Советы Брэда: Держи беседы короткими, держи свой стэк коротким, и общайся с множеством различных девушек. Убедись что они видят это. Если ты заинтересуешь их, а потом покинешь, они будут наблюдать за тобой весь остаток ночи.

Когда девушки начинают наблюдать за тобой, у тебя будет достаточно социальных доказательств, понимание распространиться со скоростью лесного пожара.

Заставить девушек завидовать — хороший старт.

Парни ходят в клуб чтобы уложить девушек, а те чтобы на них смотрели и за социальным статусом.

В клубе только горячие девочки, потому что страшные и толстые не могут соревноваться и остаются дома.

Девушки считающие что могут получить любого парня, хотят соревноваться с другими девушками на высоком уровне.

Единственная причина по которой горячие девушки встречаются с страшными, потому что их предложение имеет значение. Так как они природные лидеры или ведущие.

Если девушка уходит с парнем, это может опустить значимость всей группы находящейся с ней.

Клубные девушки любят внимание и соревнования. Они взбираются на статусную лестницу. Встречают DJев, получают работу и т.п. Для девушек это как спорт. По этому они и ходят в клуб.

Горячие девочки хотят потрахаться с 1% парней высшего статуса, или с какими-то парнями их уровня.

Здесь бизнес структура того, как работает клуб, и ты должен понимать это (Смотри следующую страницу).

Построение своей группы занимает достаточно времени, но ты будешь укладывать с них гораздо больше, чем с холодных подходов в клубе.

Парень с которым тебе нужно встретиться, маленький промоутер большого клуба. Ему так же нужен ты, потому, что он пытается поощрять.

Ты нужен ему больше, чем он тебе. Когда ты войдешь в клуб, спроси у вышибал кто промоутер, они укажут тебе в его направлении.

Когда ты приблизишься к нему, постарайся сказать вроде «О! Я слышал ты из компании Х». Что еще тебе нужно сделать? Попроси его рассказать о делах которыми он интересуется.

Его работа сделать так чтобы ты вернулся, или он будет уволен. Поговори с ним немного, и узнай как он делает свои дела.

У некоторых парней есть почтовые списки, и списки сообщений. Попади в список. Покажи парню свою значимость.

Валюта для клуба — это девушки. Девушки лучше чем деньги. Девушки очень завязаны в социальной сети, поэтому это не будет сложно. Скажи им что просто хочешь быть друзьями.

Поприветствую промоутера со своими новыми горячими подругами, и пообщайся с ним минут 10. Теперь ты внезапно стал для него очень значимой персоной.

Ты будешь видеть его все время, и он будет видеть тебя тоже. Ты станешь знакомой личностью.

Вдруг и его друзья начнут видеть тебя, и ты станешь знакомым и для них.

Он будет встречать твоих девочек, а ты его девочек. Внезапно, его личный круг, станет твоим личным кругом.

Ты знаешь как важен статус по отношению к общей массе. Девушки из общей массы знают это. Теперь когда ты будешь делать холодные подходы, они станут теплее.

Холодный подход как ты обычно делаешь, вроде «Привет, подойдите сюда, и поприветствуйте моих друзей» и представь ее другим девочкам. Они всегда любят встречать новых девушек.

Попробуй вызвать знаки внимания (IOI) перед подходом (опенером), так она например может увидеть тебя в большой группе людей.

Клубное ранжирование парней.

Парни с высоким статусом — Они не всегда укладывают так много, как тебе кажется. Умные клубные девочки могут превратить их в крутящихся рядом. Хотя, они кружатся вокруг 8 разных горячих девочек, так что каждая думает что она потрясающа, и они получают достаточно кисок.

Тусовка с парнями с высоким статусом заставит девушек тащиться от тебя.

Игроки — Они не будут кружиться вокруг тебя и желать поговорить с тобой, пока у тебя не будет вагины. Эти парни в основном безразличны.

Парни с низким статусом — Не общайся с ними много. Это сильно понизит твой социальный статус.

Игроки будут избегать тебя, парней с низким статусом хочешь избегать ты и парни с высоким статусом которых ты хочешь встретить чтобы встать рядом.

Не подкатывай к девушкам которые дружат с промоутером, Он поймет что ты неравнодушен к его делу и социальному положению.

Неделю или две полностью, когда ты немного освоишься можешь рисковать больше.

Всегда действуй больше физически чем вербально. Всегда шлепай девушек по попе, тяни их волосы и т.п.

Запись дел с промоутером: (открытие) Ты рассылаешь рассылку или приглашения? Парень, оставь меня с этим, потому что пока у меня дофига дел в выходные.

Я приду сюда на следующей неделе и у меня есть пара девушек, будет не плохо если я возьму их?

Ты представляешь значимость с двумя девушками, и ты не выпрашиваешь: «Пожалуйста, могу я как-нибудь попасть в список?» Твое выражение классного парня «Впиши меня в список и я приведу пару девушек».

Обзор:

У нас есть инструменты: Мы знаем как подходить к девушкам, получить социальный статус и носить хорошую одежду.

Мы собираемся войти, и спросить промоутера. Создать с ним связь, и попасть в его список. Покажи внутренние знания чтобы связаться с ним «Да я работаю промоутером в клубе Х. Знаешь что, дай мне пару флееров, и я приду на следующей неделе с парой девушек».

Через пару недель мы встретим его, его друзей, и начнем становиться парнем высокого статуса.

Ты знаешь, беспонечная подпита горячими девочками т.к. промоутер будет приводить девочек отовсюду. (Холодные подходы, интернет, социальный круг).

Осознавай социальную иерархию. Тусуйся с девушками высокого статуса.

Делай ангресивный гейм и пытайся вытаскивать тех девочек, которые тусуются с промоутером.

Переведено на сайте http://notabenoid.com/book/1055/

Переводчики: Fredy

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей