1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Пикап: Сезон Охоты

Тема в разделе "Курсы на русском языке", создана пользователем otshelnik, 25 мар 2012.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    otshelnik
    Оффлайн

otshelnik Пользователь

Симпатии:
    1
  2. ShyNess
    Оффлайн

ShyNess Пользователь

Симпатии:
    6
    Бля, что за лажа?
    Честно говоря, такое впечатление - что из пикапа знаешь что нужно делать подходы и всё.
    Где тут соблазнение? Где игра?

В топку таких тренеров :whistle: Очередной инфобизнесмен.

3. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    otshelnik
    Оффлайн

otshelnik Пользователь

Симпатии:
    1
    Сколько лет ты в пикапе чтобы делать такие выводы? Разуй глаза. В подходах продемонстрировано именно соблазнение на этапе знакомства, после которого девушка уже знает что на свидании будет секс.
    Если тебе нужно дрочево в 10 свиданий (которое ты видимо считаешь соблазнением), то это не ко мне, иди к другим тренерам.
    Пиздец бля, еще один гусь поперек бать в пекло. Сколько вас таких безмозглых бля. Иди играй в игры в детсом саду, игрун бля. Поначитаются хуйни западных дрочил, а потом повторяют как попугаи пустые слова

4. ShyNess
    Оффлайн

ShyNess Пользователь

Симпатии:
    6
    otshеlnik, вижу доказывать тебе тут что-то, бесполезно :D

http://www.youtube.com/watch?v=iLiToVNxgzo - твой ученик? :rofl:

5. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    otshelnik
    Оффлайн

otshelnik Пользователь

Симпатии:
    1
    Ты не ответил на вопрос - сколько лет ты в теме пикапа чтобы рот раскрывать и темболее мне что-то доказывать? Хочешь доказать мне что таким дрочилой как ты быть лучше или че? Тебе лабаню бесплатно уже покзан уровень который еще никто не показывал, а тебе все правую руку подавай. Пиздец бля. Не видишь соблазнения и игры - так учись бля, постигай. Нет бля лучше на всякую западную хуйню дрочить чем ценить мастерство. Вот это твой уровень на твоем видео. Хочешь быть профи - смотри внимательнее на мое видео, как происходит воздействие на бессознательное девушки. Словами, жестами, всем остальным. не видишь, значит не умеешь. Значит доказывать мне что-то у тебя еще кишка тонка. Пиздец бля, понаплодили придурков.

6. Dmitriy
    Оффлайн

Dmitriy Переводчики

Симпатии:
    38
    Otshelnik, когда в Москву собираешься? Столичный Бродвей жаждет новых звезд.

7. ShyNess
    Оффлайн

ShyNess Пользователь

Симпатии:
    6
    otshelnik, зайка, не кипятись. Может быть, когда-то ты и научишься соблазнять девущек :)
    В том видео, что я скинул, автор тоже убеждён что он распиздатый пикапер и в теме уже давно. Использует техники НЛП, транса и работает с бессознательным "жертвы". Я не шучу :dribble:

Делай выводы, пикапЕр.

8. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    otshelnik
    Оффлайн

otshelnik Пользователь

Симпатии:
    1
    А то что у меня, в отличии от него, есть результат в виде заинтересованных во мне девушек, ты осознанно не замечаешь?
    А как по твоему должно выглядеть соблазнение и игра?
    Ок, пиздеть все мастера. Твои видео в студию

9. ShyNess
    Оффлайн

ShyNess Пользователь

Симпатии:
    6
    otshelnik, думаю, в начале лета выложу ;)

10. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    otshelnik
    Оффлайн

otshelnik Пользователь

Симпатии:
    1
    А че в начале лета то? После дождичка в четверг? Выложи хотяб через недельку в эту тему, ты ж мастер. И это, ты не ответил - как по твоему должно выглядеть солазнение и игра? Результаты моих подходов ты сознательно пропускаешь мимо глаз?

11. ShyNess
    Оффлайн

ShyNess Пользователь

Симпатии:
    6
    otshelnik, сейчас нет не времени, ни желания этим заниматься.
    С чего ты взял, что я мастер? Я простой полубог :dribble:
    Про какие именно результаты ты говоришь? От куда мне знать, что было после "знакомств"? :shifty:

12. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    otshelnik
    Оффлайн

otshelnik Пользователь

Симпатии:
    1
    Я хз, может ты только в пиздеже на форуме мастер, а в реале пиздобол, я просто предположил что ты мастер раз позволяешь себе выставлять оценки другим.
    Вот и попросил тебя подтвердить твою квалификацию, посмотреть - может ты правда имеешь на это право, а в ответ отмазки "нет времени", "нет желания".

Я про результаты знакомств. Процесс знакомства я кстати не скрывал т.к. помимо знакомства еще много чему могу научить, тоесть большого уж бесплатного слива технологий не было. Есть еще технологии соблазнения на свидании, влюбления и т.д.

Зы. И ответь таки на вопросы плз - как по твоему должно выглядеть соблазнение и игра?

13. Dmitriy
    Оффлайн

Dmitriy Переводчики

Симпатии:
    38

Otshelnik, ответь на мой вопрос

Отшельник, тебя где-то год(если не больше) просили выложить свои подходы, и мы их только увидели.

ShyNess, не спорь с мастером! Ты разве не видишь с какой легкостью и с каким раскрепощением подходит отшельник к девушкам. Я смотрю видео и мне сразу передается этот веселый настрой, позитивные эмоции, драйв, а эти божественные шаблоны, как они прекрасны. Ты разве не видишь, как отшельник профессионально входит в раппорт с девушками, не то что эти зарубежные уроды типа Тайлера XD Учись у мастера. На самом деле у меня есть мечта встретить отшельника в каком-нибудь классном Московском клубе, и увидеть лучшего пикапера России в действии. Такие люди как он-люди увядшие в своем Эго и спорить с ними нет смысла. (надеюсь это не переход на личности, если что, то прошу меня извинить, отшельник)

14. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    otshelnik
    Оффлайн

otshelnik Пользователь

Симпатии:
    1
    На вопрос когда я приеду в Москву? Я сам не знаю когда.

Будь добр, приведи ссылки где меня о таком просили.
    Я еще года два назад хотел наснимать видео, просто это никому нах не надо и даже эти видео удалось снять потомучто мне удалось уговорить человека чтобы он побыл оператором. Уговорить его снять на видео свидания это уже просто нереально. Т.к. никто за это не платит, это не очень то нужно и мне ( Быть бесплатным развлекателем общественности как-то не комильфо.
    Зы. кстати, я тебе по секрету скажу, я вообще раппорт никогда не настраиваю ))))

15. Dmitriy
    Оффлайн

Dmitriy Переводчики

Симпатии:
    38
    Ого с первой попытки попал, почти ровно год прошел (16 марта 2011)
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

"хахахах))))) гуру))) я даже соглашусь) а где твои результаты? покажи...)"

Про раппорт я переборщил, прости

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей