1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Пикап: Сезон Охоты

Тема в разделе "Курсы на русском языке", создана пользователем otshelnik, 25 мар 2012.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    otshelnik
    Оффлайн

otshelnik Пользователь

Симпатии:
    1
    А где в этом предложении просьба выложить подходы?
    Кстати, обращаю внимание что эта глупость написана была спустя год после выложенных аудиоподходов, человеком женского пола, который ничего обо мне не знал, не читал ни книжку ни статьи. Вместо того чтоб сначала ознакомиться с содержимым группы и сайта, она это написала чтоб ее ткунли носом )

PSS. Кстати, я и в кулбе мог бы видео снять, просто оператор мой увы, фейсконтроль не проходил (( Такчто с этим была тоже проблемка во время съемок

2. ShyNess
    Оффлайн

ShyNess Пользователь

Симпатии:
    6
    Ха-ха :lol:

Как я должен тебе ответить на этот вопрос? Тут и книги не хватит :)
    http://www.youtube.com/watch?v=tlWrFgIR6CU

3. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    otshelnik
    Оффлайн

otshelnik Пользователь

Симпатии:
    1
    По русски )
    В выложенном видео могу отметить что типочки на самом деле ничего особенного не показали.
    такие мне не конкуренты ) У нас в городе много эдаких дурачков-соблазнителей, я даж тусил с одним долго пока он жил в моем городе )
    Ну потусили с пьяненькими телками, подвыпивших легче конечно соблазнять. Со стороны может показаться что девушки там заинтересованы, но кто с кем играет на самом деле это еще вопрос.
    Почувствуй разницу в атмосфере - у них атмосфера отдыха и расслабона, у меня атмосфера совсем не клубная на видео.

У меня просто своя концепция - не делать лишних действий, делать только то что дает результат, так сказать более техничный стиль, когда каждое слово - манипуляция, что делает для девушки просто невозможным не повестись даже несмотря на то что я не вкладываю в общение эмоций ) Верней, ей самой может казаться что от меня эмоции прут, а на самом деле делаю отработанные движения )
    Если этих двух дурачков дать мне, то их можно было бы сделать профи, направив энергию их эмоций в нужное русло.

Такчто цели показать игру у меня и не было ) Но считаю что показал т.к. 50% действий было импровизацией )

4. ShyNess
    Оффлайн

ShyNess Пользователь

Симпатии:
    6
    Otshelnik, порадовал :lol:

Пожалуй, прислушаюсь.
    Пойду, лучше, в WarCraft поиграю.

5. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    otshelnik
    Оффлайн

otshelnik Пользователь

Симпатии:
    1
    Обязательно введи "it is a good day to die" Так, говорят, играть проще :)

Не забудь выложить свои видео :)

ЗЫЫЫЫЫ: А покачто слив засчитан ))))))))))

6. liam
    Оффлайн

liam Переводчики

Симпатии:
    10
    ну да ты очень особенное показал

объясни мне такую вещь - если у тебя цель с девушками просто ничего серьезно, секс и не более, зачем, ЗАЧЕМ ходить туда, где нету "расслабона" и отдыха??? Зачем ходить через черный ход в дом, если можно пойти через передний. Ладно если тебе реально нравится знакомится на улице, супермаркетах больше чем в том же клубе... Но когда тебе на улице реально стрёмно и сложно, а в клубах проще и веселее, находятся такие типЫ как ты, которые навязывают свой бред, мол нужно вкалывать именно на улицах, потому что там ведите ли блеать сложнее, покажи какой ты крут. И пофиг что тебе проще и приятнее знакомится в другом месте, нужно именно так, или лохом будешь. Учитель блин. Зачем объясни мне навязывать свои неправильные убеждения другим и портить им психику и так уже травмированную, еще больше??

но тут нет комментариев, убил просто

единственное что ты им покажешь, как правильно полностью повянуть в своем эго и считать другими дураками, без каких-либо оснований

Dmitriy нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    otshelnik
    Оффлайн

otshelnik Пользователь

Симпатии:
    1
    Чуваг, мне тебя жаль - ты пример особи не имеющей своего внутреннего стержня. Лучше иметь эго, которое хоть както тебя сделает самостоятельным в плане мышления, чем не иметь ничего вообще чтобы вот так просто поддаваться мнению большинства. Всегото два кадра понаписали хуйни и ты уже сформировал якобы свое мнение.
    Научись быть независимым от чужого бреда, думай головой сам - это и есть та самая мифическая базовая уверенность, о которой говорил Тайлер, это так по секрету тебе говорю )

Разумеется я нигде не говорил что не люблю знакомиться и соблазнять где-то кроме клуба, такчто хватит писать хуету, окей? Я лишь сравнил две атмосферы, клубную и не клубную. В одном из предыдущих постов на известном тебе алфавите написано что в клубы я тоже хожу, хотел видео снять там, но оператор не проходил фэйс-контроль, поэтому внутри клуба видео снять не удалось. Тебя тоже надо носом везде тыкать?

Нет, я конечно знал что аудитория интернета очень неадекватна, было вполне предсказуемо то что найдутся такие горе-критики, просто культура слаба у слабых существ. Тут даже жаль вас немножечко. Ложное эго проявляется в точке зрения. Человек без ложного эго, это человек знания.Ты этого не знаешь, ты так просто как попугай чужие слова повторяешь. Вот и смотри, кто из нас пользуется знанием, а кто точкой зрения.

8. liam
    Оффлайн

liam Переводчики

Симпатии:
    10
    жаль?ахах в чем именно?
    мне говорит о жалости и независимости человек который снимает девушек для показания крутости?
    какое чужое мнение я написал укажи мне цитатой?
    я давно сделал свой выводы о пикапе, исходя из СВОЕГО опыта, а не такого гуру как ты,что видят в своих явно никаких подходов манипулирование...ахах
    ты посмотри на себя со стороны - все кто не согласен с тобой дураки и слабые. к девушкам у тебя отношение мягко говоря не уважительное

9. liam
    Оффлайн

liam Переводчики

Симпатии:
    10
    сам делай что хочешь, это твои дела, ты и так на ложном пути, может когда то дойдет до тебя, только никого не учи!
    нормальному ты не научишь

10. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    otshelnik
    Оффлайн

otshelnik Пользователь

Симпатии:
    1
    Твои видео в студию. Покажи как надо

11. Dmitriy
    Оффлайн

Dmitriy Переводчики

Симпатии:
    38
    Вот читаю и у меня ощущение, что у меня начинается пикап паранойя.
    Для тех кто не знает, что такое паранойя ну или для любознательных, кидаю ссылку, тут довольно интересное определение

http://slovari.yandex.ru/~книги/БСЭ/Паранойя/

12. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    otshelnik
    Оффлайн

otshelnik Пользователь

Симпатии:
    1
    Последний аргумент я так понимаю?

13. Oliver Rose
    Оффлайн

Oliver Rose Новичок

Симпатии:
    2
    После прочтения темы, думал, что видео будет не очень. Но после просмотра оказалось, что видео не то, что не очень, а вообще - ужас. Если таких называть гуру, то каждый тфн, через месяц труда будет гуру.

Dmitriy нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    otshelnik
    Оффлайн

otshelnik Пользователь

Симпатии:
    1
    Еще один фееричный долбоеб ) Ты хотяб до таких дорасти )) И научись отличать реальную жизнь от голливудских фантазий, на которые ты так привык дрочить, дрочила белять. Сразу видно что не видел съем в реальной жизни

Неужто здесь совсем нет адекватных людей?
    Зы. Мдаа, разочаровал меня этот ресурс...

15. Sheff
    Оффлайн

Sheff Переводчики

Симпатии:
    82
    То, что ты постоянно оправдываешься никак не делает тебя человеком, которого ты хочешь показать нам на этом форуме. Даже те 2 лоха (или как ты там их назвал) не стали бы сидеть и оправдываться перед "фееричными долбаёбами"
    Разочаровал ресурс?! так что же ты тут делаешь? или ты хочешь направить его на "путь истинный"?

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей