1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

письма

Тема в разделе "Дневник Chillyred", создана пользователем Faers, 19 ноя 2011.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Faers Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    224
    вопрос

Привет, Владимир<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " /><br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " />Меня зовут ---, я из ---.<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " />Неделю назад прочитал твою книгу "Исповедь..". Иногда читаю твой жж -<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " />здорово, что так мало пишешь в своем жж, есть время остановиться и<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " />призадуматься над тем, что ты иногда пишешь. Очень нравится эволюция,<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " />которую ты проделал.<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " /><br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " />Не написал бы, если бы не увидел в одном из твоих постов о людях,<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " />которые "не знают, что хотят, но очень хотят это знать". Это про меня.<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " />Если кратко, прошу совета, &nbsp;бесплатного :)<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " /><br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " />Мне 28, из них половину жизни (ага) отдавал свои волнения на то, чего<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " />изменить не могу, на всякие глобальные вещи. Это если не вдаваться в<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " />подробности и не грузить.<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " />Сам психолог по образованию, но эту профессию особо не развивал и<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " />других не приобрел. Глубоко увлекался политеистическими верованиями. За последние пару<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " />лет работы со всем этим пришел к состоянию, что внутри буквально<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " />стерильно, вычистил всё. Состояние какой-то нереальной пустоты - когда<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " />не знаю что делать (никаких зацепок к деятельности не осталось), но<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " />очень хочу начать движение от этой сжавшейся точки вовне.<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " /><br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " />Может быть, мой вопрос должен был бы обращаться к какому-нибудь<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " />религиозному деятелю, но меня интересует деятельность, а не очередной<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " />улет, каких я насмотрелся. Как сделать первый шаг из этой пустоты?<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " />Туда, где позитив, динамика и здоровое отношение к жизни.

ответ

<b>Пустота vs ...</b>

Когда-то давно когда я увлекался тем же что и вы, я получил ответ от одного Нереального Гуру в этих кругах. Он наверное сам до конца не понял как его случайная фраза позволила мне осознать самые важные вещи в моей жизни. Это была одна небольшая капля в сосуд, не надо спрашивать его имя - капель было после этого еще очень много. Сейчас я бы никогда не написал такому человеку и не стал бы общаться, читать оккультную литературу. Но неважно откуда ты пришёл, важно что пришёл и стоишь на вере. Вот его ответ на вопрос:

<span class="il" style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; ">"Это</span>&nbsp;<span class="il" style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; ">о</span>&nbsp;<span class="il" style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; ">Боге</span>. Вся ваша жизнь -&nbsp;<span class="il" style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; ">это</span>&nbsp;ег<span class="il" style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; ">о</span>&nbsp;жизнь. Действуйте для б<span class="il" style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; ">о</span>га, а не для себя.<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " />здесь нет как<span class="il" style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; ">о</span>г<span class="il" style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; ">о</span>&nbsp;т<span class="il" style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; ">о</span>&nbsp;счастья в материальн<span class="il" style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; ">о</span>м мире без присутствия духа. У вас&nbsp;<span class="il" style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; ">все</span>&nbsp;вп<span class="il" style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; ">о</span>рядке в карьере,<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " />н<span class="il" style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; ">о</span>&nbsp;<span class="il" style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; ">это</span>г<span class="il" style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; ">о</span>&nbsp;ник<span class="il" style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; ">о</span>гда не будет д<span class="il" style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; ">о</span>стат<span class="il" style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; ">о</span>чн<span class="il" style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; ">о</span>, так как дух, дух<span class="il" style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; ">о</span>вная жизнь дает нам силы к действиям.<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); " />Мы м<span class="il" style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; ">о</span>жем и н знать&nbsp;<span class="il" style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; ">о</span>б&nbsp;<span class="il" style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: arial, sans-serif; line-height: normal; ">это</span>м."

ты прав что ищешь внутри.&nbsp;
    &nbsp;вопрос твой скорее духовный, четко пойми:

"По вере вашей да будет вам"
    твоя вера будет влиять на всю твою жизнь. на здоровье, деньги, отношения. Возможно, будет сложно. Но не соблазнись очередными "3 способами бросить все и начать делать". они - те кто их пишут - не понимают ровным счетом ничего. даже если они преуспели тактически, ты упрешься в потолок их ответов если пойдешь дальше. не соблазнись и "пойми через трансформацию почему 3 способа не работают" - ведь ты понял почему не работают трансформации, которые призваны сделать рабочими 3 нерабочих способа.

кстати. я пришел к вере через понимание личных выгод. Это не самая лучшая мотивация. но для меня видимо единственно возможная.

что делать? понять духовный смысл христианства. я начал понимать через жития святых - я думал, почему старцев, которые потом стали новомученниками в советские времена расстреливали - они что не могли убежать, отмазаться, что-то сделать? Прочитал как они жили и ...

поэтому есть только один ответ Пустота VS Вера.

&laquo;Всё мне позволительно, но не всё полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною&raquo;

Есть бесполезные вещи в духовном отношении, а есть и полезные по модулю но не по значению. Дальше ты просто ищешь самое чистое что может быть и не трогаешь грязного.

извините за сумбур. я не умею говорить на эти темы я только начал их понимать, жизни не хватит на то, чтобы их понять.

ПС Каптерев у себя в &nbsp;жж когда-то спросил : от чего у вас произошло самое сильное &nbsp;трансформационное переживание?
    мой ответ - Исповедь и Причастие

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей