1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

помогите добиться девушки.

Тема в разделе "Знакомство, открытие и привлечение", создана пользователем Evolution, 6 июл 2012.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Evolution
    Оффлайн

Evolution Новичок

Симпатии:
    0
    Сегодня списался с девушкой в контакте и судя по переписке у нее есть парень или она просто выделуеться.... Беда в том, что очень сильно мне нравиться и я не могу забить!(((

выхожу где-то в пол девятого,но я лучше пешком
    01:48:38
    Ну если она подойдет мы будем только рады))

Стас
    мы больше на мопедах, мотоцыклах не катаем) ты, что боишся уже?)
    01:55:24

Вика
    не боюсь,мой мальчик против
    02:06:36

Стас
    хихи и, что ж за мальчик)))
    02:11:04

Вика
    Любимый мальчик,обычный мой мальчик)
    02:12:57

Стас
    познакомиш?)))
    02:13:45

Вика
    а тебе зачем?)
    02:14:16

Стас
    хочу пообщаться))
    02:14:45

Вика
    не знаю,он может не захочет)
    02:15:55

Стас
    я своего добьюсь)))
    02:16:56

Вика
    ну попробуй)
    02:17:50

Стас
    время решит)
    02:19:12

Ребят подскажите как быть? Реально как можно ее добиться, отбить! помогите пожалуйста(((
    0

2. Sheff
    Оффлайн

Sheff Переводчики

Симпатии:
    82
    как быть? забей! и знакомься с новыми девушками. тут на все вопросы только два ответа: смотри блюпринт и подходи. усе :) Сам же прекрасно понимаешь что тебе надо делать. так вперед!

3. abyo
    Оффлайн

abyo Новичок

Симпатии:
    9
    Зачем тебе добиваться? http://soblazner.ru/index.php?showtopic=2014 почитай эту книгу. Я несколько охуеваю от нее. Очень и очень годная. Поменяешь свою жизнь, потом про эту вообще не вспомнишь.
    Посмотри Blueprint эту книгу прочитай, можешь badboy'a почитать.

4. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Evolution
    Оффлайн

Evolution Новичок

Симпатии:
    0
    Да понимаете хреново без нее((( с ней как то так хорошо!!!
    Вообще нечего нельзя придумать?

5. abyo
    Оффлайн

abyo Новичок

Симпатии:
    9
    А вот теперь сам башкой своей подумай. Тебе нужен человек, у которого жизнь неполноценна? Тебе нужен человек, который сам ничего не может, которому нужен ты, чтобы что-то делать. Только не ври себе. А теперь хватит пиздострадать. У всех в жизни, и не по разу, бывают пиздострадания. Но надо же это пережить, ведь мы мужики, а не эмобойчики, которые режут вены.
    Запомни такую простую вещь - ты на хуй никому не нужен, если ты не нужен сам себе. Не перекладывай ответственность за свое счастье на других. Смотри сколько поводов для счастья есть у тебя - ты здоров, у тебя есть возможность прямо сейчас включить музончик и просто расслабиться(а между прочим у меня такой возможности нет, звуковуха сдохла). У тебя есть все, зачем тебе пиздострадать из-за какой-то бабы?
    Еще объясню. Вот смотри. Ты хочешь сникерс, но ты же не будешь ради него прогибаться? Правильно? Так вот почему ты прогибаешься под бабу ради нее. Это как в мультиках - собака бежит, а у нее перед носом удочка с мясом. Тут та же хрень, пока будешь бежать за ней, нихрена не получишь! Так что забей на нее, вокруг столько красивых баб, а ты из-за одной пиздострадаешь.

6. Секси бой
    Оффлайн

Секси бой Новичок

Симпатии:
    0
    Тем более она занята..Сам представь..у тебя девушка..а какой то хмырь ее пытается отбить,тебе будет приятно?? Так что забей на нее,пусть останется у него, найди новую.

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей