1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Проблемы после Blueprint

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем Хитрюга, 28 июн 2012.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Хитрюга
    Оффлайн

Хитрюга Новичок

Симпатии:
    1
    Парни , 3 недели назад я просмотрел семинар Blueprint. Теперь не чувствую реальности , в голове запутанность и постоянно нахожусь в каком-то анализирующем состоянии овоща. Как будто все чувства пропали. Как из этого выбраться?

2. Faers
    Оффлайн

Faers Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    224
    Посмотри ещё раз Блюпринт, если не поможет, то трансформации и Джеффа, Тима смотри.
    Договорись с кем-нибудь чтобы тебя пинали, пройди самодисциплину.

3. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Хитрюга
    Оффлайн

Хитрюга Новичок

Симпатии:
    1
    Не знаю , начал пересматривать . Мозг не воспринимает информацию , смотрю и не понимаю о чём смотрю.

4. Sami
    Оффлайн

Sami Новичок

Симпатии:
    1
    Не пугайся) ты просто стал все пропускать через мозг, автоматизм пропал, пропали и эмоции. Забей пока на контроль фрейма и прочую ересь.

Серёга Овсянников нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Хитрюга
    Оффлайн

Хитрюга Новичок

Симпатии:
    1
    Прочитал что защитная реакция психики. Парни , это нормально , что я только примерно ощущаю как теперь жить и воспринимать мир и ощущение того , что я всего не допонимаю. Проходит ли это со временем и что у вас было после просмотра Blueprint?

6. kostja91
    Оффлайн

kostja91 Переводчики

Симпатии:
    40
    Спортом занимаешься? Если сидеть дома и анализировать, то конечно будешь чувствовать себя плохо. Наверно нужна какая-нибудь эмоциональная встряска

Хитрюга нравится это.
  7. abyo
    Оффлайн

abyo Новичок

Симпатии:
    9
    А ты думай меньше и улыбайся больше. Попобуй улыбаться хотя бы неделю. Просто так. Не надо причины, чтобы улыбаться, просто улыбайся и все само собой срастется. Я блюпринт 4 раза пересмотрел и каждый раз что-то новое узнаю для себя. Сейчас пытаюсь решить проблему с фреймами. У меня много дебильных фреймов, но я не парюсь и ты не парься. Все будет охуенно, только не сиди дома долго.

Хитрюга нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Хитрюга
    Оффлайн

Хитрюга Новичок

Симпатии:
    1
    Спасибо , парни :)

Серёга Овсянников нравится это.
  9. Sergei07
    Оффлайн

Sergei07 Новичок

Симпатии:
    5
    после 7 или 8ой серии блюпринта на утро исчез страх подхода, просто посмотрел , понял и всё. А ведь до этого я что только не делал , а страх не исчизал))))

У меня после Блюпринта было: "Блин ну наконец то , вот оно , то самое и я всё понял. кстати заметками исписал больше 100 страниц А4!!!"

Я вообще подумал как можно было это создать)))

Sheff нравится это.
  10. Серёга Овсянников
    Оффлайн

Серёга Овсянников Новичок

Симпатии:
    4
    Дааа... Что сказать. После Блюпринта сначала на работе себя заставлял трогать женщин, поскольку один из страхов был, страх прикоснуться к женщине, а теперь, в привычку вошло. Второй раз пересматриваю, новые переосознания возникают.

11. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Хитрюга
    Оффлайн

Хитрюга Новичок

Симпатии:
    1
    Ребят ,я пересмотрел блупринт . Интуитивно ощущаю , что нужно менять , принял новую реальность , начал выходить , поначалу тяжело вырвать из сопротивления и запутанности , потом всё более и более социализируешься и вроде как всё более естественно становится. Там был момент про то , что нужно изменить восприятие , чтобы сохранить карту и про систему убеждений , где всё друг с другом переплетено. Вобщем как встроить новые идеи в жизнь , чтобы старые не теряли смысл. Как освоиться со всем этим? Я немного запутан , действую в нужном направлении , но всё равно чувство не понимания.

12. SUNTY
    Оффлайн

SUNTY Новичок

Симпатии:
    10
    Блюпринт превращается в кучу воды если ты не выходишь. Он больше тебе даже будет вредить - запутает. Начни выходить и все пазлы начнут складываться. Понимание будет приходить вспышками и кликами. Успехов тебе, Игрок!;)

Хитрюга и Sheff нравится это.
  13. ZEN
    Оффлайн

ZEN Новичок

Симпатии:
    13
    Хитрюга, перестань на время вообще смотреть блюпринт и что-либо читать. Иди и делай то, что тебе нравится. Сделай подходы. Займись тем, чем давно хотел. А если не знаешь, то просто пробуй что-нибудь новое. Когда-нибудь придёшь к тому, что интересно. Я понял, что все эти просмотры и пересмотры дают малый эффект. Видео и книги - это только приложения. Не надо их воспринимать как таблетку от всех проблем. Здесь только действия могут помочь. Смотреть полезно тогда, когда у тебя были месяцы практики. Потом ты сел и что-то понял. Либо самостоятельно сделал выводы. И не понадобился тебе Блюпринт.

Хитрюга нравится это.
  14. Eckhart
    Оффлайн

Eckhart Новичок

Симпатии:
    1
    Нужно просто отдохнуть. Твое ‘Я’ должно переварить такой огромный кусок информации.

Хитрюга нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Хитрюга
    Оффлайн

Хитрюга Новичок

Симпатии:
    1
    Спасибо за советы , всё учту. Да , недавно осознал , что нужно принять тот уровень на котором нахожусь со всеми недостатками и не " суперкрутостью" . Пропали контроль фрейма и большая доля сопротивления. Есть ещё один вопрос по поводу виденья матрицы и этих маленьких идей что, где и как воспринимать. Что делать со всеми этими " о чёрт , я слишком сильно реагирую" или когда на меня реагируют , начинаешь залипать над этим и пытаешься держаться нереагирующим . То же самое с маленькими советами типа идти по миру с лёгкостью , будь собой и пусть фишки падают , как хотят , не сиди в своей голове , просто веселись , что создаёт довольно большой и сильный мыслецкил. Вроде как эти советы и помогают , но когда их слишком много скорее только хуже становится. Их нужно по одному использовать до привычки или вообще на это забить?

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей