1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

проблемы с общением

Тема в разделе "Женский раздел", создана пользователем kotenok90, 23 сен 2012.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Все средства полученные за клики по рекламе пойдут на поддержание и развитие проекта.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    kotenok90
    Оффлайн

kotenok90 Новичок

Симпатии:
    0
    привет новерное у каждой девушки есть проблемы общения с молодыми людьми.но у меня не обычная ситуация я нахожусь в грожданском браке у меня есть любимаая дочка нооднажны мой муж познокомил мея со своим знакомым он живет с нами в доме только этажами выше раньше как то его не замечала а потом мы с ним встретились в лифте пара не виных фраз привет как дела и все вроде что особенного потом встретились еще раз и после этого посмотрела на него другими глазами что ли я очень много про него думаю хочу с ним встретиться но боюсь его реакции да и не получаеться хоть и живем в одном доме а почти не видемся и я незнаю что мне делать буду рада любым советам

2. Bagdun
    Оффлайн

Bagdun Новичок

Симпатии:
    0
    Привет. На мой взгляд лучше остаться со своим мужем. А это у вас может быть не долгое влечение к вашему соседу. Согласитесь то что бывает нравится человек. Потом добились его и разонравился. Ради дочки лучше остаться с мужем.

3. Нинель
    Оффлайн

Нинель Новичок

Симпатии:
    0
    у автора очень чешется?

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Все средства полученные за клики по рекламе пойдут на поддержание и развитие проекта.

Поделиться этой страницей