1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Прошу помощи.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Alex Claydee, 6 мар 2014.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Alex Claydee
    Оффлайн

Alex Claydee Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет, товарищи. У меня вопрос по поводу отношений. Дело в том, что меня недавно бросила девушка (именно, бросила) из за того, что я какое то время вел себя по свински. Кажется, что там: бросила, ну и хрен с ней, найду другую. Но с того момента прошло уже 3 недели, и я успел переспать с 2 мя девушками, с которыми познакомился (они обоятельнее нее)
    Но это не помогло, я все еще хочу ее вернуть, но не знаю как. Помогите пожалуйста решить как. Может, придти к ней и засосать? Сказать все, что в моей душе. Или позвать на встречу и вести себя иначе? Я запутался

2. МАРКО
    Оффлайн

МАРКО Пользователь

Симпатии:
    66
    Ты к ней привязался уже (химия, Брат). Когда ведешь тесные взаимоотношения долгое время, то выделяется гормон который отвечает за привязанность (как наркотик). Она скорее всего то самое чувствует, если она тебя любила. И 3-ма неделями не отделаться. Нужно больше времени.
    Думаю, что ты сам знаешь как решить эту задачу по возврату девушки ))
    Сначала пригласи на встречу, потом скажи все, что на душе. Потом подойди к ней и засоси ее ) А потом скажи, что запутался и скучаешь )
    Удачи! Потом отпишись.

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей