1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

RSD Free Tour 2013 (Moscow)

Тема в разделе "Обсуждаем зарубежные тренинги и проекты", создана пользователем Faers, 8 окт 2004.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Faers Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    224
  2. collapse
    Оффлайн

collapse Пользователь

Симпатии:
    16
    RSD Free Tour 2013 (Moscow) Julien
    Ну мой отзыв))
    Вёл фритур Джулиан(в пикапе 7 лет). Выбрали место провидения отель Националь, что большой плюс - находится прям в центре с видом на кремль. Найти отель не составило труда. Подошёл к ресепшину, спросил где зал для RSD, меня проводила девушка прям до зала(на самом деле там была на входе табличка где было написано где рсд, но я просто её не заметил из-за отвлёкшего меня швейцара). Зашёл в конференц зал, оказалось, что я пришёл 1ый. Джулиан ковырялся со штативом и камерой. Поздаровался с ним за руку и сказал "welcome to Moscow", на что он поблагодарил, обменялись пару репликами, сел на первый ряд. тут подошли ещё пару человек, ну и постепенно повалил народ. Вскоре на Джулиана обрушились куча вопросов и он отвечал на каждый, чтобы не спрашивали, учитывая то, что он всё возился с камерой и оборудованием. (Кстати оказалось переносили фритур на более поздние даты, потому что у него 3 паспорта, страховка америкосовская, что-то там ещё французское и тп, вообщем из-за этого возникали проблемы с визой). Людей было около 50 человек. Шёл фритур 3 часа. Начался с того, что он спросил если у кого какие вопросы, он ответил чётко на все вопросы, на какие-то очень развёрнуто. И плавно перешёл к темам. 80% того, что говорил Джулиан есть в видео фритура с других стран. остальные 20% лично для меня были довольно новой информацией, и стоит полагать будет видео новой темы с фритура в Москве(наверно как раз эти 20% новой инфы). так что нет смысла расписывать, что было нового(если вдруг видео не будет, то распишу). По существу фритур - это масса позитива, и большое кол-во инфы. В конце фритура на Джулиана посыпались новые вопросы, на которые были получены чёткие ответы. В самом конце Джулиан всех поднял и сказал чтоб сделали с ним упражнение(как оказалось это упражнение делают на всех фритурах) Оно называлось Смех Стифлера, который настолько истерически смеялся, что сразу раскрепащался. По команде все должны были смеятся полминуты без остановки. В конце упражнения Джулиан сказал, что это был самый худший смех Стифлера на фритурах, тк он слышал свой собственный смех:)/>(ну стоить отметить, что это всё же не 300 человек как в Лондоне на фритуре). Фритур закончился, он начал собираться, его окружила толпа и к нему снова стали задавать вопросы, опять же на всё ответил. Очень открытый человек. Кто-то даже попросил у него, чтоб он поставил автограф на книге 50 centa и грина "50ый закон"(о которой упоминал тайлер) :)/>) Несколько человек сфоткались, в том числе и я.
    Крайне было приятно побывать в комнате с людьми, которым интересен пикап, общий язык все нашли с полуслова. многие обменялись телефонами-найти напарника на такой встрече проще простого))

Странно, из трёх человек которые взяли буткемп пришло 2 человека(куда делся 3ий? -хз, может не смог прийти) Я перебросился парочкой фраз с одним из них, как оказалось он ещё год назад его оплатил(не зимой, а именно год назад). Кстати, как я только пришёл посоветовал Джулиану пару клубов, в конце тоже ему напомнил, хз пойдёт туда или нет, скорей всего это зависит от того кто взял буткемп. Кстати. буткемп начинается в этот же день что и фритур(четверг), работают по сути в четверг в основном бары.

Позже напишу про англичанина, который приехал с Джулианом из Лондона в Москву чтоб просто потусить)))) Да и вообще буду дополнять как что вспомню:)/>

Пишите свои отзывы или вопросы)))

PS прикрепил фотку, снимал не я.

Хитрюга, Faers, Sheff и ещё 1-му нравится это.
  3. collapse
    Оффлайн

collapse Пользователь

Симпатии:
    16
    нажать
    MbdwBmHgIRM.jpg

Хитрюга, Faers, Sheff и ещё 1-му нравится это.
  4. GoR
    Оффлайн

GoR Пользователь

Симпатии:
    19
    На счет людей, с удовольствием пообщался с людьми из москоу лейр, а были и какие то люди, которые вообще не шли на контакт.

Я к сожалению раньше конца ушел, надеюсь досмотрю видео на рсднэйшн.

5. Selard
    Оффлайн

Selard Переводчики

Симпатии:
    65
    Здорово! Спасибо за отзыв, в Джулиене и не сомневался, будь я в Москве, был бы там. Про смех Стифлера слышал, но не видел:) А сколько человек примерно было? Были люди из других городов? Новые 20% инфы, заинтриговал, что ж там такое что прям выделил, по какой теме если не секрет?

6. collapse
    Оффлайн

collapse Пользователь

Симпатии:
    16
    около 50 человек было. ну может и не такая новая эта 20% инфа, просто более глубоко и подробно некоторые аспекты, такие как дожимать, не уходить из сета до последнего даже если друзья с ней и тп, всегда пытаться изолировать от друзей и прочее. Кстати, раза 3-4 вопросы были про игру в метро и даже на эскалаторе))) он ответил, что скорей всего взять телефон, но если есть шанс тянуть куда-нибудь в кафе и прочее то вперёд.

Selard нравится это.
  7. collapse
    Оффлайн

collapse Пользователь

Симпатии:
    16
    да чуть меньше половины людей были из других городов. один чел вообще из Англии(на араба похож). стояли с парнями после фритура болтали на улице, он подошёл к нам и спрашивал какие клубы получше, что как и до скольки работают. прошлись с ним до пары баров - показали, обменялись с ним телефонами и он пошёл высыпаться. он был на фритуре в Лондоне, сказал там было 300 человек. приехал в Россию специально здесь походить по клубам, ну и естественно с девушками познакомиться.

Selard нравится это.
  8. LeX1808
    Оффлайн

LeX1808 Новичок

Симпатии:
    0
    Что то нет видео с фритура) давай рассказывай что за 20% инфы? )) я ради этого зарегестрировался тут))

9. collapse
    Оффлайн

collapse Пользователь

Симпатии:
    16
    LeX1808, он решил показать другой кусок инфы из Москвы. а те "20% инфы" он вырезал из фритура Швецарии.

PS Ну та этом форуме и чат есть, так что ты только выиграл из-за регистрации:)

Selard нравится это.
Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей