1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

(RSD)Real Social Dynamics - The Blueprint Decoded(Синхронный перевод) [2008 г.Пикап / Pickup, DVDRip

Тема в разделе "RSD - Real Social Dynamics", создана пользователем Faers, 2 авг 2010.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Faers Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    225
    (RSD) - The Blueprint Decoded (Синхронный перевод)
    (DVD 1-19)

Год выпуска: 2008
    Страна: USA
    Жанр: Video Seminar Пикап / Pickup
    Продолжительность: 1:10:54
    Описание:
    перевод - estarriol.ru
    синхрон - demyanoff.spb.ru
    Спасибо forvoice за предоставленный материал
    Blueprint Decoded - это новый виток в сообществе Пикапа. Приготовтесь к самому глубокому путешествию в недры Социалной Динамики, Самоактуализации и Саморазвития. Выкиньте все ваши рутины и тактики на помойку! Пришла новая эра, эра натуралов. Теперь "Игра" это не то что вы делаете.. "Игра" это ВЫ! И состояние вашей души. Вам больше не нужно искать слова, теперь они сами найдут ВАС. Добро пожаловать на LEVEL 2!
    Приятного просмотра!
    Оставайтесь как можно дольше на раздаче.
    Качество: DVDRip
    Формат: AVI
    Видео кодек: XviD
    Видео: 720x416 (1.73:1) , 23.976 fps , XviD build 47 , 448 kbps avg
    Аудио: MPEG Layer 3 , 32 kHz , 83.94 kbps avg
    Смотреть online:
    DVD 1 DVD 2 DVD 3 DVD 4 DVD 5 DVD 6 DVD 7 DVD 8 DVD 9 DVD 10 DVD 11 DVD 12 DVD 13 DVD 14 DVD 15 DVD 16 DVD 17 DVD 18 DVD 19
    Скачать:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Субтитры ко всем 20 дискам в прикреплённом файле.

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 21 окт 2013
  2. Solovey
    Оффлайн

Solovey Новичок

Симпатии:
    106
    Thx... it is Booomb... :devil:

soul нравится это.
  3. liam
    Оффлайн

liam Переводчики

Симпатии:
    10
    супер супер супер мега!!)))
    Тайлер рулит)

4. proof
    Оффлайн

proof Новичок

Симпатии:
    1
    этот материал - лучшее, что я когда-либо встречал).

5. Nikolai
    Оффлайн

Nikolai Новичок

Симпатии:
    1
    даже про кроличью нору рассказывает)

6. roll-x
    Оффлайн

roll-x Новичок

Симпатии:
    11
    посмотрел пока 4 диска. меня штырит этот материал. очень бомбово)))

7. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    Ну хз хз...
    Посмотрел, даже полтора раза.
    Не сказал бы, что материал мега крутой. Много воды, оооооооочень мало практических вещей. Да, попытка заглянуть поглубже, но всё еще достаточно поверхностно. Практически нет никаких техник реально меняющих что-то.
    Общие концепции...это выглядит как план, некоторых подход к теме соблазнения. Но вряд ли может быть чем-то целостным, что реально изменит человека.

8. sergey87
    Оффлайн

sergey87 Новичок

Симпатии:
    0
    а мне понравилось. смотрел на сайте самой популярной соцсети

9. roll-x
    Оффлайн

roll-x Новичок

Симпатии:
    11
    нуу... вообще, насколько мне известно, блюпринт переводится, как "план" или "проект" ;) так что ничего удивительного.
    Воды много??? да хз. зато смотреть интересно. было бы менее "привлекательно" если бы был сухой текст с теорией.

Faers нравится это.
  10. serge
    Оффлайн

serge Новичок

Симпатии:
    7
    Ты своим постом всё сказал. Ты ожидал от материала техник (от чего-то или для чего-то). Ожидания не оправдались:)
    Тайлер дал толчок, установил указатели, в каком направлении развиваться, дал концепции. Дальше дело за тобой. Ты думаешь, после этого материала, все девушки тебе сразу будут давать?))) Меняй САМ себя, а не жди, чтобы тебя поменял... Тайлер, дядя Вася, либо кто-то еще. Они лишь могут помочь двинуться в нужном направлении. ИМХО

Hardliner, Faers и roll-x нравится это.
  11. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    Вот только не надо «меняй себя сам, не жди что кто-то изменит».
    У меня есть опыт работы с реальными людьми (в том числе и с собой) и с реальными проблемами. Чтобы их решить толчков не достаточно. Надо обладать конкретными навыками и конкретными техниками работы. Хотя бы с теми же убеждениями.
    Мне этот материал кое что дал. Не скажу, что это прямо откровение, но всё-таки, есть полезные и интересные вещи. Но чтобы их воплотить в жизнь надо изменить себя(ведь мы говорим о глубине, когда твои действия полностью основаны на состоянии, а не наоборот), а как это сделать не сказано. Очень многие любят болтать о том, каким надо быть, но очень не многие способны сказать, КАК таким стать. Поэтому материал и будет полезен только тем, кто знает, КАК. Он найдет несколько прикольных вещей, в какую сторону двигаться. Для остальных (а таких ведь большинство) эти 19 двд представляют сомнительную ценность.

Хотя, возможно я просто не смог разглядеть? Это вполне реально. Тогда вопрос. Что ты полезного узнал для себя? Что изменилось в твоем мировоззрении после того, как ты посмотрел? Какие конкретные шаги ты стал делать и в какую сторону менять себя, после просмотра?

roll-x, ну да, как «чертеж» это звучит на много логичнее...но тогда ценность материала относительная и полностью равняется твоим знаниям каких-то других, более практичных техник. Без этого ценность равна нулю.

Faers нравится это.
  12. serge
    Оффлайн

serge Новичок

Симпатии:
    7
    Я бы не сказал, что я себя конкретно хотел изменить. Скорее подкорректировать некоторые моменты (при общении), хотел понять, почему я бывает просто "рулю", а иногда полный ... . Я понял. Я не спорю, одного настроя "верь в себя", и такого рода, недостаточно. Просто скажем так - те концепции, которые он подкинул, мне помогли (не во всём конечно, это не панацея). Если изучать всё с нуля, то материала такого рода может быть недостаточно.
    Я нашёл "несколько прикольных вещей, в какую сторону двигаться", как ты и сказал.

Faers нравится это.
  13. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    Под этим я подразумеваю это:
    ну вот там есть идея(вообще не только там :) знаменитая идея). Уверенность в большинстве определяет успешность какого-то действия. Ну у Тима тоже самое, рассказ про стишок :)
    При этом не сказано, как собственно ее поиметь эту уверенность. Но у меня есть опыт работы с подобными вещами.

Ну или момент, что девушка не будет заниматься сексом с тобой до тех пор, пока не составит о тебе мнение. Окей. Для этого надо быть...открытым, например. Быть собой. Тогда она увидит тебя таким, какой ты есть и сразу решит, иметь с тобой дело или нет. Тоже не плохая концепция. Но как это сделать? Т.е. если ты действуешь по другому, значит на то есть причины. Значит твой мозг говорит тебе, что наиболее выгодный метод действия другой. Чтобы действовать вышеописанным способом надо убрать вещи, которые мешают это сделать. Твоё поведение изменится автоматом.

Ну и т.д. Есть концепции, но очень мало уделено принципам работы и изменению своих фиксированных идей, мнений, убеждений, эмоций, суждений, точек зрения, ролей и прочего. Возможно это специально оставлено за кадром, чтобы дать возможность людям повторно отблагодарить организаторов :)

Faers нравится это.
  14. fanman
    Оффлайн

fanman Новичок

Симпатии:
    0
    Есть у кого субтитры на английском к данному сабжу?

15. Pitachok
    Оффлайн

Pitachok Новичок

Симпатии:
    1
    Фильм не смотрел, но после прослушивания аудиокниги девушки стали чаще на меня смотреть, прижиматься, что меня очень удивило.

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей