1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Смешанные сеты

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем SUNTY, 29 окт 2012.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    SUNTY
    Оффлайн

SUNTY Новичок

Симпатии:
    10
    Привет, это Sunty и сегодня хочется поделиться своими и чужими опробованными наработками по поводу смешанных сетов. Ух! Какая это интересная тема!

Как? Ты не подходишь к смешанным сетам?!?!? Парень, ты серьезно?!?! Но ПОЧЕМУ!?!?! А понял! Предубеждение о менталите «реальных русских пацанов»), может быть разные неприятные ситуации в прошлом.
    Но чуваки - это охрененно весело и познавательно! А еще смешанные сеты в тебе воспитывают мужество. Так что вперед! Начнем.

Вот ты видишь сет из 2-х парней и одной девушки. Она прекрасна! Но...эти парни. Они выглядят огромными качками с кирпичными лицами. Да, эти могут и покалечить.
    «Значит мне нужно подождать, когда она отойдет в туалет, а там я развирну всю безграничную силу своей Игры!» - может подумал ты. Да, это один из вариантов. Но, что если подойти и загеймить ее на глазах этих парней? Интересная точка зрения, не правда ли) Хорошо, но ты можешь сказать: «Зачем?» и что вообще тебе дает такая Игра?

Во - первых, так легче построить влечение. Стань лидером среди парней и у девушки в глазах ты будешь выглядеть привлекательнее других;
    Во - вторых, девушки стоящие с парнями более расслабленны, а значит легче открываются;
    В - третьих, некоторые парни окажутся интересными людьми и это возможность расширить свои социальные круги;

Не плохие бонусы, не правда ли?)

И так возвращаемся к нашей ситуации: 2 парня и 1 девушка.
Рассмотрим варианты успешных дальнейших действий:

Сразу приходит Мистери с его индайректом. Да, это очень действенная штука! Открыть на мнение по какому - нибудь вопросу или комментариями к
    происходящему.( Из моего опыта, лучше про отношения между парнями и девушками). Цель естественно мы игнорируем. НЕ НУЖНО ОБРАЩАТЬ НА
    НЕЕ НИКАКОГО ВНИМАНИЯ! Это важно! Ты разговариваешь, только с парнями.
    Нег-хиты - можно (не всегда), только с хорошей калибровкой девушки (8-10 баллов оооочень редко встречаются).

Как в таком случае взять номер?
    Изолируй ее с вопросом: «Мне нужно женское мнение по одному вопросу о моей девушке». Парни обычно не против. Все, ты ее изолировал. Поздравляю)

Подойти дайректом. «Привет! Я «Имя», понравилась ваша подруга.»
    Опять из моего опыта, это можно делать в 2-х случаях:

- если ты в очень крутом СТЕЙТЕ(разогнанное внутреннее состояние);

- если у тебя огромный Соушал пруф( много знакомых с которыми ты активно общаешься) в данном месте;

Далее или сразу ее изолируешь с фразой «На пару секунд» или болтаешь с ее компанией и делаешь немного позже. Тут по ситуации.

Подойти с другой девушкой. Тоже тема Мистери. И очень рабочая. Опять же спросить мнение, произнести тост и т.д.

О чем говорить с парнями?
    Есть 3 явные темы, которые подходят 90% чуваков: спорт, женщины, выпивка.

Вообще нужно понимать, что из смешанных сетов девушку надо изолировать. Это и есть главная цель при Игре с парнями. Делаем парней друзьями и изолируем цель.
    Ты еще не понял как?) Тогда задай возникшие вопросы в комментах;)

Успехов в практике, Игроки!!!! 
by Sunty*

Faers нравится это.
Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей