1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Составляем цитатник

Тема в разделе "Личностный рост", создана пользователем Faers, 12 авг 2010.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. Loydi
    Оффлайн

Loydi Новичок

Симпатии:
    8
    не знаю откуда:

- Свобода подразумевает ответственность. Именно поэтому большинство мужчин боится её.

- Если Вы должны играть, то для начала определите три вещи: правила игры, ставки, и время выхода из игры.

- Уже 33 года, я смотрю в зеркало каждый день и спрашиваю себя: “Если бы сегодняшний день был последним в моей жизни, захотел ли бы я
    делать то, что собираюсь сделать сегодня?”. И как только ответом было “Нет” на протяжении нескольких дней подряд, я понимал, что надо что-
    то менять.
    Память о том, что я скоро умру – самый важный инструмент, который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни. Потому что всё
    остальное – чужое мнение, вся эта гордость, вся эта боязнь смущения или провала – все эти вещи падают пред лицом смерти, оставляя лишь то,
    что действительно важно. Память о смерти – лучший способ избежать мыслей о том, что у вам есть что терять.
    (с) Стив Джобс, выпускник колледжа и исполнительный директор компании Apple, Stanford

Narciss и Faers нравится это.
  2. Germon
    Оффлайн

Germon Новичок

Симпатии:
    12
    Делай, что должен, и будь, что будет - как будто рыцарский девиз

Главное ввязаться в бой, а там посмотрим - Наполеон Бонапарт

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку - латинская поговорка.

Faers нравится это.
  3. Smilepenza
    Оффлайн

Smilepenza Новичок

Симпатии:
    1
    Лучше потерпеть неудачу как сильный человек,вместо того чтобы скрываться от правды и жить как мышь.Когда вы уклоняетесь от неудач вы только ослабляете себя.Когда вы делаете ошибки и учитесь на них вы становитесь сильнее.Не ждите, что хорошие связи будут падать вам с небес.Идите и сознательно создавайте их
    Steve Pavlina

Возможно это моя ошибка.
    Возможно это я позволил вам думать,что это было просто, когда это было не так.
    Возможно я позволил вам считать, что моя уникальность возникла сама по себе, а не в зале.
    Возможно, я позволил вам думать, что каждый бросок, который я совершал был победный в игре.
    Что моя игра построена на вспышках, а не на огне.
    Возможно, это моя ошибка, что вы не видели, что поражение придавало мне силы, что моя боль была моей мотивацией.
    Возможно я позволил вам думать, что баскетбол- это дар Божий, а не то, над чем я трудился каждый Божий день в моей жизни
    Возможно я разрушил эту игру, или может быть вы просто ищете оправдание
    Майкл Джордон

Faers нравится это.
  4. msdos
    Оффлайн

msdos Новичок

Симпатии:
    0
    Just do it )
    моя самая любимая

5. vrndiak
    Оффлайн

vrndiak Новичок

Симпатии:
    0
    "Кто не падает тот не встаёт" - Фёдор Емельяненко
    "Бокс научил меня никогда не оставаться лежать, всегда быть готовым вновь атаковать…быстро и жёстко, подобно быку."(с) Э.Хемингуэй
    "Когда хочешь одурачить весь мир — говори правду."(с) Бисмарк
    "Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи."(с) Бисмарк

6. wons.
    Оффлайн

wons. Новичок

Симпатии:
    10
    Иоганн Вольфганг фон Гёте.
    Потеря времени тяжелее всего для того, кто больше знает.

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти.

Когда у меня нет новых и новых идей для обработки, я точно больной.

Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.

Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует.

По выбранной мужчиной невесте легко судить, каков он, и знает ли он себе цену.

Можно признать идею полезной, но не уметь ею пользоваться.

Кто не знает иностранных языков, тот ничего не смыслит и в своем родном языке.

Люди признают только того, кто им полезен.

Когда человек мыслит глубоко и серьезно, ему плохо приходится среди широкой публики.

Если человек займется исследованием своего организма или морального состояния, то непременно признает себя больным.

Тот, кто не надеется иметь миллион читателей, не должен писать ни одной строки.

Слова для людей - только заменители, человек мыслит и знает по большей части лучше, чем высказывает мысли и знания.

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.

Faers нравится это.
  7. senges
    Оффлайн

senges Новичок

Симпатии:
    0
    все что не убивает нас - делает нас сильнее

8. serpent
    Оффлайн

serpent Новичок

Симпатии:
    1
    Это не запуск шатла - это просто секс. Американский пирог

9. serpent
    Оффлайн

serpent Новичок

Симпатии:
    1
    - Что делает воин когда приходит союзник?
    - Когда приходит союзник, воин делает в штаны...
    К.Кастанеда

10. serpent
    Оффлайн

serpent Новичок

Симпатии:
    1
    В этой жизни главное найти своих и успокоиться. "Мне не больно"

11. RoYan
    Оффлайн

RoYan Новичок

Симпатии:
    5
    "До сих пор говорили: "Возлюби" и я возлюблял, то, что из того выходило? - Выходило то, что я рвал кофтан напополам, делился с ближним, и оба мы оставались наполовину голы" - "Преступление и Наказание"

"Власть дается только тому, кто посмеет наклониться и взять её" - "Преступление и Наказание"

"На всем готовом привыкли жить, на чужих помочах ходить, жеваное есть" - "Преступление и Наказание"

В жизни главное со всеми поддерживать хорошие отношения.

Те, кто считает, что деньги могут всё, в действительности могут всё ради денег.

"Счастье присуще человеку и не зависит от внешних
    причин. Чтобы открыть клад ничем не омраченного
    счастья, он должен осознать Себя, свое истинное Я"
    Бхагаван Шри

Завтра принадлежит тем, кто готовится к нему сегодня.

Самое неоспоримое свидетельство бессмертия - это то, что нас категорически не устраивает любой другой вариант.

"Вы оберегаете честь этой женщины, больше чем она сама" Утиный суп

"Продвигаясь вперед, попав на стену, и понимая, что вы не можете решить проблему, вы достигли предела своих возможностей, поэтому вынуждена изменить что-то в себе,чтобы двигаться дальше."

"Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги…"

"Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной."

"Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете."

"Русских всегда недооценивали, а между тем они умеют хранить секреты не только от врагов, но и от друзей."

Faers нравится это.
  12. deeon
    Оффлайн

deeon Новичок

Симпатии:
    11
    Всё, ради чего стоит жить, достигается тяжёлым путём.

13. WildAngel
    Оффлайн

WildAngel Новичок

Симпатии:
    0
    Мне всегда нравились такие женщины. В жизни - свои парни, в постели - пантеры. (С) Хэнк Муди

14. vladi-work
    Оффлайн

vladi-work Новичок

Симпатии:
    1
    В точку попал , просто сделай это, не думай найк благодаря этому развился, на майках на спине написали это для стимуляции друзей

да а вот примерчик в тему как раз - Лучшее враг, хорошего.

Ребят вот нашел ресурс, цитаты отсортированы по разным принципам, может кому пригодится.<!--pd_0-->

15. andrewpol
    Оффлайн

andrewpol Новичок

Симпатии:
    1
    Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей