1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Ваши предложения по развитию форума

Тема в разделе "Предложения и замечания по работе форума и сайта.", создана пользователем Faers, 5 авг 2010.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Faers Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    224
    Здесь вы можете оставить ваши предложения, пожелания по развитию форума.
    Что вы хотите здесь видеть? Что поправить, изменить? Какие тренинги, материалы вам наиболее интересны?
    Почему вы ещё не зарегистрировались, если вы гость форума? и т.д. :)

Постараемся всё реализовать, пишите!

2. deeon
    Оффлайн

deeon Новичок

Симпатии:
    11
    1) Побуждать участников форума к практике. Только практике приведёт к результату, а знания постепенно наращивать.
    2) НЕ копировать материалы с других сайтов форумов, зачем везде разводить одно и тоже. Надо изменять формат, переводить другие материалы, практиковать их, при необходимости дорабатывать и опубликовывать со всеми заметками к ним, а если и копировать с других форумов материалы, то также высказывать своё мнение, как это работает, как применить на практике.
    3) Складчина? На Блюпринт скидывались многие, но получили все, зачем создавать закрытые складчины, если можно и нужно трудиться на благо сообщества. Если все так будут скидываться, что ничего в свободном доступе не останется. Я конечно не претендую на этот курс и если так будет, то пусть, но выглядит это не красиво. Это только моё мнение.
    4) Всем везде создать источник дохода, а на полученные деньги покупать тренинги и курсы для форума. К примеру взять ВИП аккаунт на трекерах по соблазнению а получить массу полезных материалов.

Будут мысли, буду дополнять пункты.

Faers нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Симпатии:
    224
    Как это делать?) Если кто-то не хочет, он не делает, многим просто смотреть на всё это нравится, курсы слушать, Тайлер говорил об этом)
    Если будет достаточно много народу на форуме, тогда уже можно проводить offline встречи и бесплатные практикумы делать, но для этого нужно развивать ресурс.

У нас сейчас пока есть общая направленность(зарубежные тренинги), нужно собрать базу, то что уже есть, а дальше всё это развивать, так как с 0 всё самим сделать нужно очень много сил и времени...
    База будет, будут посетители, пользователи, а далее общими усилиями будем делать своё. Постепенно всё будет, процесс пошёл...

Наверно всё-таки откроем, так как будет проще привлекать народ с торрентов, но нужно что-то сделать с тем, чтобы деньги шли на перевод...
    Закрытую складчину решили создать по 2-м причинам, 1) Были бы уже те, кто готов платить, никто бы не надеялся друг на друга, что кто-то за него заплатит, следовательно перевод бы шёл быстрее 2) по факту плат человек 5 и 2500+ смотрит бесплатно, куда это годится?
    А в свободный доступ видео бы попадало, но позже, вот в чём смысл...

Если бы каждый скинул по хотя бы 10-20р., то уже вся сумма бы была... Может есть ещё какие-нибудь идеи по сбору средств на перевод?

Тут опять же вопрос мотивации. Зачем нам это надо? Кому надо, тот что-то делает... А деньги на курсы можно и другими способами получить, были бы посетители, чем больше, тем лучше :)

Отлично, ждём ещё предложений) Может ещё кто-то выскажется? ;)

4. deeon
    Оффлайн

deeon Новичок

Симпатии:
    11
    Как-то поощрять тех, кто практикуется, делится своим опытом, а не просто за всем наблюдает. Собрать именно активных пользователей на форуме, чтобы занимались делом, а не читали, поглощали информацию и требовали новой. Можно совместными усилиями создать небольшой курс для начинающих, чтобы они превзошли свои страхи и отправились на практику, ведь это захватывает намного больше, а чтобы они не просто прочитали и забросили курс, продавать его, тогда будут отрабатывать деньги. У меня уже есть мысли по этому поводу и благодаря тому, что я сам только начинаю, я полностью проверю на себе все эти идеи, а потом собираюсь их доработать и обучать других, всё очень постепенно. Маленькими шагами, ведь в самом начале именно так и надо.

Окей, в таком случае надо создать дополнительные разделы, чтобы статьи разных авторов были по категориями разбиты. Например, RSD, Mystery и Style, Carlos Xuma и другие. Так будет намного легче искать необходимые материалы, а соответственно и читать, что и привлечёт пользователей. Всё надо делать проще, классифицировать информацию и тогда люди потянутся, а если всё в одну кучу, то результата не принесёт.

Монетизировать сайт, больше рекламы о сборе средств, на форумах, на трекерах, не просто предлагать скинуться на курс, а красиво его описать, рассказать, что в нём такого замечательного, чем отличается от других, в общем всё тоже самое, что необходимо делать для продажи продукта. Я бы сам скинул денег, но даже хостинг оплатить не удаётся, совсем на нуле.

Да, тут правильно. Можно позвать пару активных форумчан с других форумов, где форум превращается или уже превратился в одну большую кучу мусора.

В начале надо набирать не особо большое, а максимально активное сообщество, посмотреть на успешные зарубежные форумы и взять их структуру, то есть разделы добавить, но сейчас добавлять их постепенно, по мере нарастания пользователей.

Faers нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Симпатии:
    224
    Может тогда сможешь чем-нибудь из предложенного заняться? Напиши мне в ЛС или в icq, обговорим. Позже может и выпустим что-нибудь)

Продавать чужие курсы я не буду, я организовал складчину, так как это было не особо трудно и меня не напрягало. Пусть всё идёт, как идёт, если кто-то будет писать на разных форумах, трекерах, то будет отлично.
    Мы никуда не спешим, сам я на английском буду смотреть, доучу язык, что рекомендую сделать и всем остальным:)

6. deeon
    Оффлайн

deeon Новичок

Симпатии:
    11
    Я не писал, что надо продавать чужой курс, просто я сам когда увидел это объявление пошёл читать, что говорят об этом продукте, на сайт продукта, а можно было сразу написать про его отличия, плюсы и всё такое.

Про помощь, возможно чуть позже, сейчас пока дела есть, активно изучаю английский, перевожу материалы, пока что на свой блог, а потом и сюда принесу. Надо все цели расписать, составить план действий и идти в бой, вот тогда и смогу помочь.

Faers нравится это.
  7. Marevo
    Оффлайн

Marevo Новичок

Симпатии:
    9
    Единственное предложение отменить ограничения для скачивания файлов

8. Selard
    Оффлайн

Selard Переводчики

Симпатии:
    65
    Отличный форум, чем-то похож на соблазнители.ру, столько классных материалов в свободном доступе. Я думаю стоит создать какой-нить FAQ для пионеров,с чего начинать, что прочитать первым и так далее, создать ветку о встречах-практике в полях по городам. Можно также сделать чат или что-то такое для общения в реальном времени, типа скайп кастов.

Faers нравится это.
  9. Dmitr1n
    Оффлайн

Dmitr1n Новичок

Симпатии:
    5
    Привет Всем!

Думаю нужно добавить какие-нибудь конкурсы, что б веселее было ;)К примеру как: "Давай на спор", или "Сделай её за меня" или как куча других игр...

А ещё хочется чтобы форум был чуточку свободным(хотя бы для пользователей), просто смысла вообще не вижу оставлять 5 сообщений что б скачать какой-нибудь материал. Можно конечно напостить разного хлама... но бывает что хочется высказываться не просто: "Спасибо огромное", а как-нибудь более оригинально :)

P.S. Если добавить конкурс, то 5 сообщений будет очень просто набрать :)

Faers нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Симпатии:
    224
    FAQ сделаю, как время будет... остальное тоже потихоньку введём, народ ещё подтянется, вероятнее к следующему месяцу...

А кто мешает самому создавать темы с конкурсами?:)
    А так будет, я уже думал об этом...;)

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    http://soblazner.ru/index.php/topic/109/

Вот минимум 6 тем где можно написать о том что вы думаете, о своём опыте, о том что вы поменяли в своей жизни после прохождения\просмотра тренинга.

Пример:
    Сейчас набрать 5 сообщений не проблема, тут тоже считаются;)

Возможно что-то поменяем, посмотрим...

11. VANBlaick
    Оффлайн

VANBlaick Новичок

Симпатии:
    3
    Лично мне бы хотелось чуть более интересный дизайн. Больше выделены областей, то есть чоткие линии где профиль, а где сообщение. Так для глаз приятней. А то для начала немного приходится искать где что и как тут. Для новичков в нете это даже как то затруднительно возможно. Моим глазам как то сильно ярко ((( Хочется что бы сами сообщения были ярче, управляющие кнопки бросались в глаза, а второстепенное как бы в тени. Ну это моё скромное мнение))))

Faers нравится это.
  12. -Eu-
    Оффлайн

-Eu- Новичок

Симпатии:
    21
    все устраивает, кроме правила 5 сообщений)

Мне пока делиться нечем. Пришел впитывать) Не халявщик. готов делиться в складчинах в разумных пределах)

13. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Faers
    Оффлайн

Симпатии:
    224
    На всё нужно время, а его катастрофически мало, на всё не хватает:)
    Буду делать улучшения, по ходу развития форума, всё будет)

Хайд везде разный)
    Как будет время сделаю VIP доступ для тех кто участвует в складчинах ;)

14. Solovey
    Оффлайн

Solovey Новичок

Симпатии:
    106
    Не Могу Понять Как Свои Собщения "Удалять!" ...

Просьба добавить такую функцию...   или обьяснить как это сделать...   :unsure:

soul нравится это.
  15. Clementine
    Оффлайн

Clementine Новичок

Симпатии:
    10
    Что бы новичкам было проще и комфортнее на форуме можно "добавить" им ДРУЗЕЙ))
    Типо рандома из всех, кто на сайте больше недели\месяца, и кто является активным пользователем(посещение раз в день-два).
    Что бы могли свободно общаться, задавать вопросы и пр. а те кому лень - могут попросить другого.

Faers нравится это.
Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей