1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Внешность мужчины

Тема в разделе "Знакомство, открытие и привлечение", создана пользователем Superman, 9 июл 2012.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Superman
    Оффлайн

Superman Новичок

Симпатии:
    0
    Я считаю, что внешность очень важна не только для девушки, но и для мужчины. А что думаете вы? Какой стиль предпочитаете?

2. Selard
    Оффлайн

Selard Переводчики

Симпатии:
    65
    Я думаю внешность важна, но не для девушки, а для себя. Если нравится следить за собой и красивая одежда, то почему бы и нет? Так же и в девушках ты ценишь внешность и ухоженность и они тоже это оценят в тебе. С другой стороны девушек менее превлекательных и хорошо одетых(или с комплексами) это может оттолкнуть. Так что самый лучший вариант это простая одежда, но клевая и привлекательная личность, а внешность и одежда вторичны.

Елена Майсурадзе нравится это.
  3. kotenok90
    Оффлайн

kotenok90 Новичок

Симпатии:
    0
    да безусловно внешность важна и не менее важено то какой человек внутри его чувство юмора его поведение с другими людьми иногда случаеться что обложка красивая а внутри пустышка

4. Slava_2564
    Оффлайн

Slava_2564 Новичок

Симпатии:
    1
    Да о чём вы? Нам, парням, внешность всегда будет важна в девушке! У них по другому, они смотря на личностные качества... Чувство юмора, уверенность и т.п.

5. Vanil
    Оффлайн

Vanil Новичок

Симпатии:
    1
    Ничего подобного. Я например очень падкая на красивую мужскую внешность) Естественно, если парень тупой, то я просто проведу с ним вечер, и все. Но если он умный, общительный, с чувством юмора, но меня внешне не привлекает, он попадет во френд зону.

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей